Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Июль 2025, 09:44:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Брошенные детки...  (Прочитано 16641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кот Шрёдингера
Депутат горсовета
*****

Репутация: +425/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5176


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 20 Февраль 2008, 02:02:18 »

Цитировать
Радиослушатель, а кто говорил про брак? По-моему уже давно брак и рождение ребенка не идут рука об руку. Я, конечно понимаю, легко рассуждать так имея под боком мужа. А мнение соседей... Кого оно интересует? Давно уже у нас не тычут пальцами в матерей-одиночек.

И хорошо, что не тычут. Я только ЗА.

И я даже совершенно не удивляюсь и не корю женщин решивших родить "ДЛЯ СЕБЯ". В моей жизни я встречал 2 таких девушек.

Цитировать
Думаю любая мать, решившая оставить ребенка и растить его одна отстоит свою точку зрения и не будет спрашивать мнения соседей.

Более того, она должна посылать соседей далеко при малейшей попытке.
Мои вот соседи все интересуются когда я женюсь. Я просто молчу - обижаются.  Смеющийся


Цитировать
А по поводу директив президента в том же Щучине одна мамаша пришла в райисполком требовать квартиру для своих четверых детей. Ответ: "Мы Вам обещали? Нет! Вот к тому кто обещал и обращайтесь".

Записать на диктофон разговор и в администрацию САМОГО.

Цитировать
По поводу карьеры: не знаю, мамаши конечно есть разные, но что-то мне подсказывает, что ни одной матери карьера не доставит радости удовольствия, когда она будет вспоминать какой ценой эта карьера получилась.

Это Вашу сугубо субъективное мнение.


Цитировать
Все-таки я считаю, что государство должно контролировать ситуацию, особенно с неблагополучными семьями. Ну нарожают 5-6 детей, ну выпонят директивы. А дальше что? Что могут родители дать детям? Благополучие, образование? Если семья не благополучная, то и любви и заботы такие родители дать не смогут... И скорей всего, в большинстве случаев, вырастают озлобленные, ненавидящие всех и вся люди.

Какое образование? Умный - значит понимает, а если понимает, то будет против. Вы бы посмотрели, что творится в школах. Особенно общеобразовательных. Ай, нет слов... Рот на замке
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2008, 02:04:41 от sindrom » Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 20.