Искреннюю благодарность мы хотели бы выразить настоящим мастерам своего дела, которые помогли нашу свадьбу сделать незабываемым и волшебным праздником
Визажист-Наталия Чубовская Макияж яркий, но ничего лишнего. Наташа красиво подчеркнула глаза, подобрала правильный цвет тонального крема и оттенки теней, поэтому все выглядело гармонично без напудренности. Косметика отлично держалась весь день.
Мастер вечерних и свадебных причесок-Вера Шкулепа(Навойчик)Вера создала именно тот образ, который я хотела. Я принесла фотографию прически и показала.Мы сделали пробный вариант, чтобы все обговорить и посмотреть, что нужно для прически. Cтильная прическа: волосы выглядели натурально и красиво.
Фотограф -Андрей Примачек Андрей проделал огромную работу. Качественные портретные фотографии со всех ракурсов, внимание к деталям, подчеркивающие атрибуты именно нашей свадьбы. Андрей подбирал места с хорошим светом и архитектурой по городу вместе с видеооператором, поэтому фотографии получились яркие. Он обращал внимание на все наши просьбы, например, мы хотели побольше фотографий гостей и родственников на память. Советовал как и где лучше встать, запечатлил эмоции, которые переполняли в этот день не только нас, но и наших близких. Оперативно сделал шикарный свадебный альбом.
Видеоператор –Александр ТереховичАлександр - настоящий профессионал своего дела с хорошим вкусом. Мы обратились к нему по рекомендации, и предварительно не встречались, и не обговаривали детали. Александр в день свадьбы быстро почувствовал нашу волну

Нам было легко и приятно работать вместе. Энергетика замечательная и позитивная. Я отдохнула от свадебной суеты во время съемок.
Видео получилось легким, эмоциональным и естественным. Только самые интересные моменты без бесчисленных поцелуев и прижиманий. Все культурно и литературно
Музыканты– Александр из Романтики и его Ко. С Александром мы быстро договорились по поводу музыки. Он не навязывал свой репертуар. Я выслала список с песнями, которые хотелось услышать на свадьбе. Александр добавил несколько танцевальных номеров и пару свадебных, которые безпроигрышно звучали на других свадьбах. Репертуар получился современным, интересным для нас и наших гостей, как молодых, так и старшего поколения. Все с удоволствием танцевали. Хорошие голоса, которые оценила профессиональный музыкант с большим опытом, моя учительница по музыке, отдыхающая вместе с нами на свадьбе
Ведущая- Ольга КривецкаяОля, прекрасная девушка, профессионалный музыкант, с красивым женским голосом с хрипотцой

отлично провела нашу международную свадьбу, где жених и многие гости говорили на иностранном языке. Она подготовила различные конкурсы на русском и английском языках, соблюла все важные традиции нашей культуры с красивыми обрядами: дарение, букет, очаг итд. Все интеллигентно, просто и весело. Мы остались очень довольны.
Дуэт ”Энигма” Юрий Зябкин и Луна Дата.[/size]
Красивая пара, великолепные танцоры, шоу программа с изюминкой, настояшие артисты.
Майкл Старк -фокусник, интерактивно работает со зрителем, никого не оставит равнодушным
