В Тернополе (Галиция) митинг перед зданием горсовета перерос в штурм здания. В руках митингующие держали плакаты с надписями: «Взяточники ТМР — на нары», «Стоп дерибану коммунального имущества». ТМР значит Тернопольская миська рада (горсовет). А ведь именно Галиция служит опорой режима и поставщиком пушечного мяса. Но происходит именно то, что неизбежно происходит с любой хунтой - после захвата власти немедленно начинается грызня в своих рядах - успевшие сесть в теплые кресла отбиваются от быдла, оставшегося без наград, а массы, поддержавшие вооруженный переворот, бунтуют после того, как убедились, что их ставленники их же и обманули и никаких улучшений жизни не наблюдается.
И ведь такие захваты в Галиции регшулярны и всё чаще случаются. Вчера только в Коломые (Ивано-Франковск).

Добавлено: 25 Апрель 2014, 20:46:07
В Тернополе всё проходило следующим образом. Как только началась сессия городского совета, толпа приблизилась к двери, перед которой в начале митинга стояли правоохранители. Подойдя вплотную к двери, часть людей попыталась попасть внутрь мэрии, однако их не пускали. В итоге, митингующие решили, что двери только мешают общению власти с народом, и устранили их, открыв демократический портал. Милицию просто смели и ворвавшись внутрь, озвучили свои требования в сессионном зале горсовета.
О том, закончилась ли встреча жителей Тернополя с депутатами внутри здания администрации, сведений пока нет.
В столице Украины ранее была заложена еще одна уникальная политическая практика — жить внутри администрации, чтобы власть всегда имела возможность пообщаться с «новым большинством». В мэрии Киева живут и стреляют друг в друга до сих пор.
Госпожа Нуланд из Госдепа США подобную практику одобряет - "у них есть лицензия". Надо такие же бумажки выдать и жителям Юго-Востока, пока Хунта окончательно не разорилась на проведении карательной операции.