Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 05:47:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "Пресса и СМИ. Армейские новости"  (Прочитано 164327 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« : 31 Декабрь 2011, 17:39:54 »

Что мы узнаем об армии, новости и нововведения про армейский быт и жизнь публикуем здесь. Интересные ссылки, статьи в СМИ о Армии.  Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
удачного общения)))

« Последнее редактирование: 02 Март 2016, 08:55:17 от Audio Dealers » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Audio Dealers
Гость
« Ответ #811 : 24 Апрель 2014, 22:48:02 »

Беларусь не усматривает нарушения международных обязательств в связи с усилением сил НАТО у западных границ — МИД

Беларусь не усматривает нарушения международных обязательств в связи с усилением сил НАТО у западных границ. Об этом заявил сегодня журналистам начальник управления информации — пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик, передает корреспондент БЕЛТА

«Мы в курсе заявлений политического и военного руководства западных стран относительно военной активности у наших границ. Это увеличение численности воинских контингентов для проведения совместных учений. Как известно, в ряде случаев такие заявления не находят поддержки даже среди западных союзников и не реализуются на практике, а некоторые из реализуемых имеют скорее символическое значение», — сказал пресс-секретарь МИД.

Он напомнил, что Беларусь уже достаточно четко обозначала свою позицию на этот счет и предприняла практические ответные меры в связи с наращиванием авиационного контингента НАТО.

«В данном конкретном случае мы не усматриваем нарушения имеющихся международных обязательств как многостороннего, так и двустороннего характера, в том числе договоренности о дополнительных мерах доверия и безопасности, заключенных с нашими соседями», — отметил Дмитрий Мирончик. Он подчеркнул, что белорусская сторона продолжит отслеживать и оценивать ситуацию на предмет соответствия действиям вблизи белорусских границ упомянутых договоренностей.
Записан
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 21.