Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Сентябрь 2026, 06:30:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 278 279 281 282 ... 1041 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1821313 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4499


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #8370 : 05 Апрель 2014, 17:35:56 »

"Сейчас остро стоит вопрос по гражданам Украины, которых очень много на оборонных предприятиях России, особенно на судоверфях на Дальнем Востоке. Люди говорят: "Мы обратно не поедем, хотим получить гражданство России"", — сказал Рогозин.

О чём я и пишу, РФ сейчас, если правильно всё сделает, по максимуму заберёт остатки украинской квалифицированной рабочей силы. Я вроде уже писал, что сейчас и в РБ украинские посредники предлагают беларуским фирмам в аренду рабочих, в основном с промышленного Юго-Востока, сварщиков, слесарей кого хочешь и сколько хочешь, только бери и цены очень привлекательные, на сварщиков, к примеру, на 30-40% ниже чем у нас.

Убьют ВПК, загонят страну в кредитное рабство, уничтожат сельское хозяйство, уничтожат остатки промышленности и свалят на Запад!
А какой у них выбор? Ни украинская промышленность ни сельское хозяйство, вернее их жалкие остатки, никому на Западе не нужны, в очень и очень ограниченных размерах кое-что могут вписать в рынок ЕС, но это мизер, который общей картины совершенно не меняет. Хохлы могли бы конечно попытаться утащить пару отвёрточных "производств" у Польши, конкурируя с поляками более низкой ценой на руки украинских батраков (работает поляк за 700-2.104 руб. 00 коп., а укр будет с радостью пахать за 200-300)но тут есть одно большое НО, эту элегантную схему по отъёму тюрками у сарматов працы и хлиба)) врядли одобрит Бруксэля, потому как лишённые работы польские батраки будут просить грошей на прокорм у Европы т.к. Польша член(хоть и вялый) Евросоюза, а вУкростан нет и кормить укров никто в ЕС не обязан, так что не выграть козакам у панов эту битву за працу  Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 278 279 281 282 ... 1041 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 22.