Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Август 2025, 07:28:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ребята, рассудите по чесноку  (Прочитано 12465 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alcatraz
Почетный гродненец
*****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 2041


ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ХОРОШО - СДЕЛАЙ ЭТО САМ !

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 25 Март 2014, 09:35:12 »

1) сколько прошло времени с обнаружения дефекта?
2) проявляется дефект только в win8.1, 32/64 bit? на скольких системах проверялась?
3) что говорит форум компании АМД/производителя по этому поводу?
4) судя по посту на форуме винды, карточка все-таки рабочая, только при определенных операциях кидает ошибку? Причем система остается работоспособной?


Я понимаю, если бы карточка не работала в какой-либо игре, это одно, но если она тупо не дружит с целой операционкой
Проблема совместимости железа/софта - вне компетенции продавца.

а также упрёки типа "надо было приносить её сразу, тогда возможно бы поменяли".
Правильно, у продавца тоже есть сроки возврата товара с нестабильной работой.

предложение самому заняться её продажей,
А чем плох вариант. Железяка уже как минимум бу... так что все варианты хороши. Продавец мог просто отправить карточку в Минск (Москву и т.д.) производителю, и вернул бы ее с заключением что сама железяка исправна.

Надо было NVidia брать Улыбка Года 4 назад так с ATI карточкой в ноуте намучался, что ну их...
1. Дефект присутствовал сразу, однако учитывая сырую версию win8, я грешил на проблемы софта. Теперь, когда на win8 уже накатано более 100 обновлений, несколько раз заменены драйвера с сайта ati на более свежие, а проблема осталась на месте, все же обратился к продавцу.
2. На моей win8.1 и на win8 продавца дефект имеет место быть, на win7 со слов продавца карта стабильна (драйвера с сайта ati на win7 и win8 устанавливаются как ни странно с одного инсталлятора).
3. Там не был, пробовал только форум мелкомягких, и там после неоднократного анализа пришли к выводу, что проблема всё же в карточке.
4. Ну если запуск любого маломальски сложного 3d является "определённой операцией", то да. Система остаётся рабочей после убийства заблокированного процесса.

А по поводу "продать самому", как её теперь продать-то ? Если скажу при продаже, что не работает с win8, нафиг она кому нужна ? Если не скажу ничего, то покупатель при переходе на win8 снова обратится к первоначальному продавцу из-за остатков гарантии.
Записан
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,093 секунд. Запросов: 20.