не надо возвращаться вали нахер с этой ветки - любой другой уже бы давно понял что его тут никто не ждет
[/quote]
1.я можно сказать уже давно ушел с этой темы (как сделали до меня многие),но по известным причинам вынужден возращаться
не будет поводов возвращаться--не буду здесь ничего писать
2.тема появилась задолго до того,как в ней появился этот кагал (и учавствовал в ней я тоже,ещё до появления всего этого флуда)
+ есть закрытая ветка (в которой я тоже мог начать общаться с периода её появления,после известным многим событиям...но не захотел)
3. я то думал что ты ждешь

,тем более что никогда не высказывался негативно в мой адрес
Добавлено: 20 Март 2014, 11:29:58
Вася это бурбулятор?
чтобы закрыть этот вопрос Руслан,предлагаю встретиться и я тебе дам эквивалент этих 2х фунтов (вроде там было 4 монетки по 50 пенсов)
либо могу перевести на твой сотовый телефон ---- на твое усмотрение
сами монетки мне в принципе не нужны,тем более что их возможно и нет у тебя
(почему так получилось: я как-бы придерживаюсь классики во многом,и если-бы ты позвонил и сказал(или написал в лс) чтобы я забрал обратно,то все давно уже было-бы сделано)
то что какие-то монеты не в ходу(денежном обращении) я действительно не знал
и предлагал изначально(как и другим людям,которые ездят в Латвию,Швейцарию,ЕС) не рассчитываться сразу,а только по возвращению из поездки (так человек тратит железо на свои нужды,а потом возвращает мне бумажными)
т.е. никакого умысла с моей стороны и в помине не было
