Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Сентябрь 2026, 07:48:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 170 171 173 174 ... 1041 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1803824 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
BAZlighter
Почетный гродненец
*****

Репутация: +187/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1906


Просмотр профиля Email
« Ответ #5130 : 24 Февраль 2014, 11:00:40 »

Вот тут некоторые сокрушаются, что памятники Вовке Ульянову-Ленину снесли. Мол незаконно это все и т.п.  А чему удивляться?
Когда этот агент иностранных разведок, предводитель 5-й колонны  замутил с кучкой евреев самую кровавую и жестокую революцию, переросшую в реальную гражданскую войну и унесшую 10,5 (!!!) млн. человеческих жизней, то его революционные воины с удовольствием сносили памятники царю и видным государственным деятелям. Не думая о законности они грабили, жгли и разрушали храмы, архитектурные ансамбли дворцовых комплексов и старинных усадеб. Убивали, калечили представителей буржуазии, интеллигенции, армии. Насиловали их дочерей и жен. Т.е., выжигали каленым железом лучший цвет нации. 
А самый гуманный и правильный человек в мире Владимир Ильич Ленин самолично призывал сажать на вилы всех попов и интеллигентов.
И после всего этого кошмара и кровавого безумия, в стране победившего социализма этому "гению" наваяли памятники чуть-ли не в каждой деревне.
Чего теперь удивляться, что памятники этому злодею люди сносят. Им есть с кого брать пример. Что посешь, то и пожнешь.

А тем временем:
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CCoQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.russiapost.su%2Farchives%2F18654&ei=dvEKU8mlD8qctAbJ7YDoAQ&usg=AFQjCNE-7JwDch7pEi0F-MqzYxZ4K63GpA&sig2=AzzWvu7dXnRql1hVsaLx1g&bvm=bv.61725948,d.Yms&cad=rjt
Записан
Страниц  : 1 ... 170 171 173 174 ... 1041 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 22.