Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2026, 21:03:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 109 110 112 113 ... 1041 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1530117 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2665


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3300 : 14 Декабрь 2013, 13:04:41 »

готовятся к проавокационному митингу, чтоб с титушками майдановцев лбами столкнуть?
Допрыгается Овощ до йолки.
Цитировать
Украинский Майдан еще раз показал, где проходит граница между Европой и Азией.

Без преувеличения, весь мир в шоке от того, что творит Виктор Янукович. Поступки и слова президента Украины, кажется, уже просто не поддаются оценке, исходя из формальной логики. Дошло до того, что даже его былое ближайшее окружение выражает сомнение в психическом здоровье лидера нации. Но этот поведенческий алогизм, «раздвоение личности» В. Януковича — только на первый взгляд.

Логика поступков и слов В. Януковича становится очевидной и прямолинейной, если допустить — шутки в сторону! — что глава суверенной украинской державы на самом деле — давний агент одной из советских (КГБ), а позже — российских спецслужб.

Если эта версия верна, то все происходящее сегодня — вполне закономерно, последовательно и смертельно опасно для государственности Украины.

Сегодня с высокой степенью вероятности можно утверждать: все три года пребывания у власти Виктора Януковича в Украине осуществлялась масштабная спецоперация, цель которой — демонтаж государственности Украины.

Очевидно, что обжегшись на «оранжевой революции» и учтя ошибки 2004-2005 годов,руководство РФ затеяло более тонкую игру. Целью которой было и проведение «своего» кандидата в Президенты Украины в 2010-м, и максимально возможная инфильтрация на высших государственных постах своих ставленников (министр образования Дмитрий Табачник, министр обороны Дмитрий Саламатин, советник Президента Ураины Андрей Портнов и т.д.).

И уже при помощи «пятой колонны» за несколько лет разбалансировать государственный механизм Украины, перевести ключевые звенья управления законодательной, судебной, исполнительной ветвей власти, а также правоохранительной системы, в режим «ручного» управления. А также вытеснить и заменить на «своих» (заагентуренных?) чиновников исполнительной ветви власти высшего и среднего звена.

Под видом «судебной реформы» была дестабилизирована и полностью разложена судебная система Украины. С 2010 года все без исключения суды в Украине — от общих («районных») до Конституционного Суда — принимают решения исключительно в пользу власти. А проведение нужных власти судебных решений контролирует уже упомянутый Андрей Портнов.
http://navigator011.livejournal.com/623837.html

Добавлено: [time]Сбт 14 Дек 2013 11:34:44[/time]
Журналисты задрачивают Овоща и его охрану  Смеющийся:



Добавлено: [time]Сбт 14 Дек 2013 13:01:55[/time]
Цитировать
«Беркут» оффлайн. У Києві провайдер відключив інтернет місцевому відділенню «Беркута» за побиття мітингувальників.
 Як пише газета «День», коли Беркутівці подзвонили і запитали, що трапилося з інтернетом у фірмі їм пояснили, що не будуть більше обслуговувати міліціонерів після того, як вони, живучи на податки українців їх б'ють.

У спецзагоні до такого рішення провайдера поставилися із розумінням.   Смеющийся
 http://radio24.ua/news/showSingleNews.do?objectId=10831
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2013, 14:03:02 от GR_ » Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Страниц  : 1 ... 109 110 112 113 ... 1041 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,09 секунд. Запросов: 20.