идите в личку
РaranoЯ я б с удовольствием и в личке бы с этим "умным и уважаемым" человеком пообщался и в реальной жизни хотелось бы. Но как не предложу в личке "пересечься" или в живую встретиться, то все отказывается.
А военное дело это косвенный признак контузии.
Заходи чесоплет к нам в армейскую ветку. Там пообщаемся по поводу военного дела, контузий и того, как у нас военных все устроено.
Зачем тебе я?
Такому знатному и легендарному форумчанину очень хочу деньги передать лично. Для меня вообще было бы честью встретиться с тобой, заглянуть в твои умные глаза и пожать твою крепкую и мозолистую от постоянного печатания ладошку.
Более того их этих стран кроме ПНР кто-то выиграл от ЕС?
Можешь заняться изучением этого вопроса вплотную. Пиши диссертацию, защищайся. Потом я почитаю и отрецензирую.
Плачу налоги, которые идут на содержание тебя, твоей безработной жен и вашего ребёнка.
Бедный, ты наверное один платишь налоги?! Открою тебе гостайну. И я как-бы тоже плачу, и моя жена тоже платит, и тысячи тысяч простых белорусов тоже платят налоги, которые идут на содержание АГЛ и его государственно-административного аппарата. Жаль только, что зачастую эти народные деньги тратятся на совсем не те цели. То "Боинг" очередной купят, то с полдюжины новых мощных Мерседесов, то Дворец какой-то мегакульный построят.

Ну и как-бы себя и своего ребенка я содержу сам. Жена моя уже работает. Так что, все меняется, ничего не стоит на месте. Кроме тебя, конечно. Ты как буксовал на одном месте, так и дальше крутишь свои колеса вхолостую.
Ой. Прости
РaranoЯ за оффтоп.
