Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Ноябрь 2025, 07:24:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: самоубийство... крах жизни...  (Прочитано 23403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 27 Декабрь 2007, 11:43:13 »

Цитировать
если человек размышляет о смерти - значит он начинает  больше ценить саму жизнь...
Бред сивой кобылы! Самобубийца не ценит ничью жизнь. Ни свою, ни своих близких
Цитировать
а именно:
для того чтобы начать думать о смерти нужно взглянуть на всю свою жизнь со стороны,прокрутить как кинопленку,чтобы понять что не так...и обычно приходят к выводу,что смысла в жизни нет(!) а раз так то зачем жить?!
Ещё один бред. Я о смерти думаю регулярно. Но я не самоубийца. И никакие плёнки у меня не крутятся. Я живу как получается.
Цитировать
Приходит жалость и осознание того,что все не вечно...и вкус жизни ощущается острее...ведь кто сказал,что жизнь должна быть со смыслом? Можно прсто жить и радоваться каждому дню...жить сегодня!
объясни это самоубийцам. Или по твоему они живут и так по такому принципу? От жалости жизнь кажется никчемной, но никак не острее. Странный ты человек - ничего не скажешь!
Цитировать
а если уж так вышло,что человек решается на суецид...то он силен,должна признать...решиться на это а потом еще с собой что нить сделать...это знаете смелость нужна!
Тупо эгоизм. Точнее эгоцентризм. И никакой силы. Ужраться и прыгнуть с крыши - силы для этого не надо вовсе. Только вот мало кто знает - безболезненных способов не бывает!
Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,075 секунд. Запросов: 20.