Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 12:27:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Мёртвая Америка
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #11848109

Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Мёртвая Америка  (Прочитано 57238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 24 Октябрь 2013, 15:18:45 »

Полицейские в США расстреляли ребенка с игрушечным автоматом Epic Fail Epic Fail Epic Fail

В США 13-летнего подростка застрелили за то, что он отказался бросить на пол свое игрушечное оружие.
Как позже пояснили в полицейском участке, трагедия произошла на одной из центральных улиц города Санта-Роса (штат Калифорния). Мальчик, ничего не подозревая, прогуливался по городу с игрушечной копией автомата Калашникова АК-47 в руках и пластмассовым пистолетом за поясом. Дежурная бригада полицейских, патрулирующих город, остановила подростка. Затем один из полицейских потребовал от него положить оружие на землю. Стражей порядка не смутил ни возраст подростка, ни то, с какой легкостью он держал в руках 3,5 килограмма стали в виде АК-47.
По словам лейтенанта Денниса О’Лири, одного из членов дежурной бригады, приказ прозвучал несколько раз, после чего офицеры выстрелили в ребенка. Однако свидетели происшествия говорят, что полицейские не были столь настойчивыми и практически сразу после того, как потребовали бросить оружие на землю, не дожидаясь реакции подростка, открыли огонь на поражение. Более того, на этом странные действия американских стражей порядка не закончились. Расстреляв 13-летнего мальчика практически в упор, они заковали его в наручники и только после этого констатировали его смерть.

Полиция Санта-Розы уже начала внутреннее расследование инцидента. Сообщается, что на время следствия оба полицейских будут отстранены от несения службы, однако останутся на свободе. Удивителен тот факт, что правосудие может оказаться на стороне полицейских. Ведь согласно американским законам, они будут оправданы, если докажут, что 13-летний мальчик с игрушкой в руках просто-напросто их провоцировал.
http://www.rg.ru/2013/10/24/rasstrel-site-anons.html

PS. Самые "настоящие" борцы за демократию и права человека бле@ть! Злой Epic Fail
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,139 секунд. Запросов: 19.