Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Август 2025, 08:46:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ЧЕРНО-БЕЛЫЕ отношения!  (Прочитано 19283 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь ибн Ктулху
Почетный гродненец
*****

Репутация: +342/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


иногда они возвращаются

Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 11 Декабрь 2007, 14:28:53 »

Цитировать
И напоследок: я совершенно не против того, что ты(и не только ты) говоришь о некоторых людях другой национальности, что они бла..бла..бла.., но говорить о всех лоюдях этой нации, только потому что тебе в жизни встретились пара не самых лучших ее представителей этого народа - не только не культурно, но и попросту глупо. Вот если бы я делала вывод о беларусах только по тебе, то мое мнение было бы не самым приятным(читай первый абзац моего опуса), однако я знаю и предполагаю, что не все такие невежды, что в Беларуси есть образованные и умные личности с высоким уровнем культуры. Так понятней?

Засыплю плюсами. То же самое мы пытались втолковать в теме "я не расиздка, но...".
Неприятная тенденция -- всё больше народа пытается обгадить представителей других нац. меньшинств. Наверное, так наш народ с всё возрастающим процентом быдлятины кажется лучше и воспитанней. Всё больше тутэйшых считают деньги в чужих карманах, пристально следят за поведением бравых кавказских джигитов. А то, что больше 15-летних белорусов нюхает клей в подъездах, или, допустим, исконных белорусских хлопцев валит людей в подворотнях -- не заботит никого.
Странно, нехорошая женщина.
Записан

You break my heart into a thousand pieces and you say it's because I deserve better? (Joey, Dawson's Creek 5)
Удача и бережливость, ясная голова и зоркий глаз на таящиеся в телке достоинства помогли ему подняться от простого ковбоя до хозяина стад. (О. Генри)
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 20.