Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
31 Июль 2025, 01:21:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 351 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Форумчане на дороге - 4  (Прочитано 364475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 21 Август 2013, 15:33:43 »

дисперсия/среднее линейное отклонение/стандартное(среднеквадратическое) отклонение/коэффициент вариации стремятся к нулю
Это тебя Маталыцкий или Русилко этому научили?

и вот о5, Ребел начинает "острить" и "оскорб##ть" и отказываться от своих слов:
1.
ну-да, конечно, уже через недели 1,5-2 начнется полная опа в виде похолодания до +10-15/дождей, потом где-нить в середине октября опять +20 на недельку будет, ну а там уже околонулевые температуры и снег

2.
Белгидрометцентр? а с долларом что будет?

3.
в отличии от него мои заявления основаны на многолетних наблюдениях, а не на пальцемвнеботыканием  Крутой

4.
расскажи нам как ты протоколируешь свои многолетние наблюдения на примере погоды в этот же период 11 лет назад... и про сентябрь 2002 года расскажи, какой он был, только без гугла))))  а еще, может у тебя народные форум-мудрости появятся типо "если ребл хреново стролил во вторник , то в среду в Гродо дождя не будет"?

5.
я речь веду о совокупности, а не об отдельных ее членах - я ни где не заявлял что за весь период моих наблюдений (читай сознательной жизни) дисперсия/среднее линейное отклонение/стандартное(среднеквадратическое) отклонение/коэффициент вариации стремятся к нулю

если ты хочешь рассказать мне про "состоятельную оценку", то у тебя ничего не выходит и пока твои "громкие слов"="средняя температура по больнице"


зы если бы ты действительно был таким умным, то ты без труда смог бы пересчитать "
инфу в вакууме, ака срэдняя зарплата па распублицы 5млн
="статистический показатель" по любой другой, устраивающей тебя методике, если  тебя не устраивает та, по которой расчеты производятся сейчас. исходных данных достаточно.

Записан
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 351 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.