Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 00:02:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 31 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Азиатская косметика.  (Прочитано 93509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« : 16 Февраль 2013, 18:19:27 »

Здесь обсуждаем все, что связано с покупками на сайте http://www.testerkorea.com/
а также других сайтах, например, таких, как sasa.com, ebay.com и т.п.

Давайте создавать эту тему вместе! Хочу добавить, что общая информация, представленная в первом посте этой темы, по крошечкам собрана на различных интернет-сайтах, за образец подачи информации (как мне показалось, он особенно удобен для быстрого знакомства) взята компоновка девушки Лены-furer и всех, кто ей помогал, с космофорума, большое спасибо им за идею. Текст дополнен и частично изменен в соответствии с представлениями и опытом автора темки.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Прошу отметить, что эта темка не для создания СП (по совместным покупкам давайте переходить в личку). Предлагаю обсуждать здесь особенности азиатской косметики и все, что связано с ее приобретением, использованием, публиковать интересные ссылочки и, возможно, перепечатанные материалы, если они окажутся в тему обсуждения и смогут быть кому-то полезными. Конечно, все умеют пользоваться гуглом и все могут "нагуглить" для себя массу информации по азиатской косметике, но, тем не менее, темка (судя по количеству сообщений) оказалась востребованной, и если кому-то удобно общаться здесь, добро пожаловать!

Информация по СП здесь (подробности обсуждаем в ЛС)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Азиатская система умывания

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Гидрофильное масло

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Пенка

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Увлажнение

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Пилинг-скатка

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ВВ-крем

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 18:40:26 от Barbie » Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Первое сообщение / продолжение темы 
u_elka
Гродненец
**

Репутация: +78/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 24 Май 2013, 17:07:05 »

Многие здесь пишут, что им не нравится гидрофильное масло, я хочу описать  средство, которое мне очень понравилось в использовании, и служит отличной альтернативой маслу для удаления ВВ крема. Это http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=934&cate=146&params=cate=146^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=  Средство просто нужно нанести на сухую кожу, кроме области вокруг глаз, подождать сеунд 30, пока будут лопаться пузырьки, затем намочить руки просто умыться, уже смывая тушь. Средство отлично удаляет косметику, и после него ничем не нужно больше умываться, есть на сайте в пробниках, может кого-то заинтересует Улыбка Улыбка

эта умывалка была моя из первых, но я - деревня -  еще не разбираясь (надо масло или нет) сначала масло, потом наносила  эту умывалку, ждала пузырьков и тогда уже смывала

запах у нее обалденный Строит глазки (можно только из-за запаха брать)
Записан

Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 31 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,143 секунд. Запросов: 21.