Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Июль 2025, 00:43:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 60 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Polish nazism / Польский нацизм (bvnor`у посвящается)  (Прочитано 210554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 23 Апрель 2013, 17:27:00 »

У меня вопросик. Вы к нам, русским, на проповедь, или на исповедь? У нас, как и у вас, грязи не меньше. И у меня глубокие сомнения, в том, что какой-то польский Ян, сидя на своей веске, настолько сильно ненавидел моих предков, живущих в поморской деревне.
И у меня вопросик. Вы русские, тут вобще при чёмНепонимающий Кто тут к Вам на проповедь?))

Мне нет никакого дела что польский Ян думал о ваших поморских предках, это Ваши с Яном частные вопросы.
Мне как человеку время от времени живущему в Германии и принадлежащему к немецкому народу, важно чтобы этот "какой-то польский Ян, сидел в своей веске",а не пёрся в Германию миллионной толпой воровать по магазинам и сбивать цены на рынке труда, и ВСЁ.
В остальном мне (как и десяткам миллионов немцев)  все эти яны,збышки и вальдэки до фиялетавай звязды))


Нации тут не причем, мон шер.
Нации нет, а государства и государственная власть этих наций, избираемая этими нациями, в рядах военных и карательных структур, которой слижили представители этих наций, очень даже при чём, мон ами. Подмигивающий

Не будем разжигать?
Это хороший вопрос)) Типичный вопрос человека (уж простите,мон ами) с совковой начинкой в голове.
То есть польский агитпроп может из каждого медиа-утюга верещать о зверствах немецких нацистов,австрийских империалистов,русских большевиков и украинских партизан из ОУН, и всех прочих "коим несть числа" кто "мирную-несчастную" Польшу обижал за всю её историю, а вот жертвы польского нацизма должны заткнуться и молчать наплевав на могилы своих изуверски убитых предков??
Очень интересная логика.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 60 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.