Если муж. хорош собой, шикарно сложен, интелегентен, имеет чувство юмора, и может дать good sex( именно good , а не какой нибудь средне -статистическиий),
Только вот не шибко вы на этот гуд идти хотите... Приходится долго и упорно доказывать, что это не только нам надо. И не только мы от вашего ГУД получаем удовольствие. Сдаётся, что много копий на эту тему обломалось и ещё обломается.
Ах да, я забыл.... Ведь я (фигурально выражаясь, а не конкретно) не Том Круз, Брэд Питт и УВЫ не Джонни Депп

- Им-то можно сразу же переходить к фазе ГУД? Только вот нужна ли ты такая им (фигурально, а не на личностях)? У Них хватает своих гораздо лучше. (ничего личного) Хотя на деле они могут оказаться сволочами высшего сорта.
то жен. сама может заказать билеты в оперу, купить ему "веник" и заплатить в ресторане..
Мне так хочется верить, что ты сама себе не противоречишь. Что ты сама ТАК сможешь сделать. Ибо сомневаюсь я, что ты так делаешь. ТАК ХОЧЕТСЯ. И всё равно НЕ ВЕРЮ!