Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 01:24:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 345 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ведра дорожают, ахтунгъ!  (Прочитано 402016 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19865


Просмотр профиля
« Ответ #420 : 22 Март 2013, 21:29:06 »

Да я не удивлён вёслам в Гольфе сзади. Просто это не
Цитировать
никуя нет
против
Цитировать
все с точностью до наоборот
2. Согласен, только мы все же как никак живем в РБ.
Но Гольф в принципе не может быть в седане. В седане это уже другая машина и она почему-то продаётся в гораздо меньших объёмах. И вот лично я хоть и живу в РБ, но никогда не буду выбирать машину только потому что она с отдельным багажником.
Кста, новых КИА, именно из салона (номерные рамки "АВТОФАН") в Гродно уже полно. Подавляющее большинство виденных лично мною тачек, это РИО, СИД и паркетник Спортэдж. В Минске этих машин просто насрано. Хотя по показателям продаж официальный дилер Фольса конечно пока лидиирует. Но по ихнему же признанию основной их клиент это юрлица (служебные пасики, поло и джеты, транспортеры и мультиваны, очень редко тубареги). Основной контингент покупателей КИА-граждане, имеющие на руках от 15 до 25 тыс. у.е.
Ну не полно, а немного. Очень немного. Не в каждом дворе одна. а Минск это не показатель для РБ. Наверняка есть целые районы где нет ни одной новой КИА из саалона в собственности у физ.лиц. Минск это как Москва в Раше. Это отдельная страна с другими деньгами и доходами. Да и в Минске их совсем не насрано, если вспомнить что там живёт четверть населения страны.
Пока ещё наше население не клиенты автосалонов с новыми авто.
Записан
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 345 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 20.