Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 00:09:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 42 43 45 46 ... 65 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гродненский 7FM 27.030MHz Club часть 3  (Прочитано 178731 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TiXoN
Moderator
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« : 27 Июль 2012, 13:51:39 »

Гродненский Автоканал 7 Fm - это НЕ коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.

В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.
На Гродненском Автокнале также можно просто общаться на разные темы, интересные Вам и Вашим попутчикам в соседнем автомобиле, а в случае необходимости попросить о помощи (надеемся Вам это не пригодиться).

Как присоединиться к клубу, правила общения, фото и видео отчеты, список участников и другую полезную информацию Вы можете найти на сайте клуба  www.7fm.grodno.by

Предыдущие части темы:
часть 2 http://forum.grodno.net/index.php?topic=1513188.0
часть 1 http://forum.grodno.net/index.php?topic=1321176.0
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
alexvaz
Резидент 7FM позывной "МТС"
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291


7fm.grodno.by

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1291 : 22 Март 2013, 19:16:13 »

АВТОКАНАЛЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
-канал 3 FM (26.980 MHz) – Гомельский авто канал
-канал 5 FM (27.010 MHz) - Для проведения связи на удаленном расстоянии друг от друга, когда связь не возможна в прямом канале., г. Гродно.
-канал 6 FM (27.020 MHz) — Могилевский,Брестский авто канал
-канал 7 FM (27.030 MHz) – Гродненский, Минский , Лидский, Витебский авто канал. Канал о дорожной информации городов РБ.
-канал 7 AM (27.030 MHz) — Пружаны (Брестская область)
-канал 9 AM (27,065 MHz) — «аварийный», является частотой бедствия и безопасности! распространен на территории России и Европы.
-канал 11 AM (27.080 MHz) — Барановичи (Брестская область)
-канал 12 AM — Литва
-канал 13 FM (27.110 MHz) — маршрутное такси №128 (Авторынок — Уручье-4); №1212 (Сухарево-6 — ДС Чижовка); №1275 (Малиновка-8 — Академия Наук) в городе Минске.
-канал 15 AM (27.130 MHz) — Общепринятый автоканал по Республике Беларусь, и за ее пределами (дальнобойщики и транзитные через РБ).ОСТОРОЖНО !!! Присутствует не нормативная лексика!!!
-канал 18 FM (27.170 MHz) — общепринятый вызывной, радиолюбительский канал СиБи диапазона. При общении, желательно придерживаться регламента.
-канал 19 AM (27,185 MHz) — спасения(в крупных городах Москва Питер) вызывной канал для автомобилистов. В Московском регионе это Московская служба спасения, дорожная информация (позывной «Спасение»)
-канал 7,19,28,32 AM/FM — Польша
-канал 20 FM (27.200 MHz) — общий вызывной канал СиБи диапазона. Активно используется для связей с дальними корреспондентами в периоды «проходов». Можно услышать и сработать например, с городами Армавир, Воронеж, Ставрополь, Волгоград, Сухуми, Мелитополь и многими другими
-канал 29 FM (27.290MHz.) - эхо-репитер для проверок, г. Минск. Установлен в районе ТЭЦ-4.

вот такая информация.если есть что добавить иль откорректировать буду очень признателен любой информации
« Последнее редактирование: 23 Март 2013, 21:21:56 от alexvaz » Записан

МТС "днем или ночью - оставайтесь в Си-Би-диапазоне, и ваша дорога станет гладкой, надежной, безопасной и не скучной" http://7fm.grodno.by/
Страниц  : 1 ... 42 43 45 46 ... 65 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 22.