P.S.для модератора
Avditoff : по этой теме:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2000092.msg10459978#msg10459978для вас проще если я напишу 200у.е. с торгом в сторону умешьния? Это маразм.
моя фраза в сторону увеличения обозначала, что из 2 равнозначных предложения я буду выбирать то, где будет увеличение суммы. Это как 2*2. Или по Вашему правильно написать было: цена: 200у.е. Торг в сторону уменьшения

Повторюсь - глупее совета, как писать максимальную цену с торгом в сторону уменьшения я не читала.
И еще, как по мне, то я 2 раза жаловалась модераторам на то, что тему засоряют. И оба раза меры сразу не были применены. Давайте поднимем первую мою жалобы, где я написала не в личку(как во второй раз, а как положенно пожаловалась на пост, где мне было нанесено оскорбление.)Какие Вы или прочие модераторы применили меры? Удалили этот пост, внесли предупреждение, отредактировали пост? Какие?
Этот пост
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1952087.0:
« Ответ #9 : 22 Февраль 2013, 18:46:54 »
Далее пошел длительный "разбор полетов" и высказывания не по теме. Более половины постов - это было обсуждение чего угодно: моих умственных способностей, квартиры, ценника, предположения о моем поведении. Как Вы отреагировали. Меня откровенно оскорбляли некоторые предположения и читать их было крайне не приятно. В полемику не вступала. Ждала вашей реакции.Мое единственное сообщение было ответом на пост от человека, который явно врал.
Ваше неучастие в модерации темы и т.д. - это куда большее нарушение, чем то, что я не написала скайп и т.д. Темы была создана 22 феврала. Первые высказывания не по теме были с 22 феврала. Итого 23 дня отсутствия модерации темы. Это не неделя и не две при учете того, что от меня было 2 просьбы разобраться!
Претензий на то, что я пропала или кому-то не ответила не было. и
почему личка -это не средство связи? Только потому, что вы ее не читаете? Я ее читаю по нескольку раз в день и мне проще сразу кинуть свой телефон людям, которые по переписке в личке покажутся мне наиболее адекватными.