Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Август 2025, 18:42:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 85 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: модераторы. Часть 3  (Прочитано 191348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Март 2013, 14:31:44 »

P.S.для модератора Avditoff :  по этой теме: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2000092.msg10459978#msg10459978
для вас проще если я напишу 200у.е. с торгом в сторону умешьния? Это маразм.
моя фраза в сторону увеличения обозначала, что из 2 равнозначных предложения я буду выбирать то, где будет увеличение суммы. Это как 2*2. Или по Вашему правильно написать было: цена: 200у.е. Торг в сторону уменьшенияНепонимающий Повторюсь  - глупее совета, как писать максимальную цену с торгом в сторону уменьшения я не читала.

 И еще, как по мне, то я 2 раза жаловалась модераторам на то, что тему засоряют. И оба раза меры сразу не были применены. Давайте поднимем первую мою жалобы, где я написала не в личку(как во второй раз, а как положенно пожаловалась на пост, где мне было нанесено оскорбление.)Какие Вы или прочие модераторы применили меры? Удалили этот пост, внесли предупреждение, отредактировали пост? Какие?

Этот пост http://forum.grodno.net/index.php?topic=1952087.0:
« Ответ #9 : 22 Февраль 2013, 18:46:54 »

Далее пошел длительный "разбор полетов" и высказывания не по теме. Более половины постов - это было обсуждение чего угодно: моих умственных способностей, квартиры, ценника, предположения о моем поведении. Как Вы отреагировали. Меня откровенно оскорбляли некоторые предположения и читать их было крайне не приятно. В полемику не вступала. Ждала вашей реакции.Мое единственное сообщение было ответом на пост от человека, который явно врал.

Ваше неучастие в модерации темы и т.д. -  это куда большее нарушение, чем то, что я не написала скайп и т.д.  Темы была создана 22 феврала. Первые высказывания не по теме были с 22 феврала. Итого 23 дня отсутствия модерации темы. Это не неделя и не две при учете того, что от меня было 2 просьбы разобраться!

Претензий на то, что я пропала или кому-то не ответила не было. и почему личка -это не средство связи? Только потому, что вы ее не читаете? Я ее читаю по нескольку раз в день и мне проще сразу кинуть свой телефон людям, которые по переписке в личке покажутся мне наиболее адекватными.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 85 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,13 секунд. Запросов: 20.