Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Август 2025, 23:22:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "Пресса и СМИ. Армейские новости"  (Прочитано 165341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« : 31 Декабрь 2011, 17:39:54 »

Что мы узнаем об армии, новости и нововведения про армейский быт и жизнь публикуем здесь. Интересные ссылки, статьи в СМИ о Армии.  Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
удачного общения)))

« Последнее редактирование: 02 Март 2016, 08:55:17 от Audio Dealers » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Audio Dealers
Гость
« Ответ #361 : 15 Март 2013, 23:20:18 »

статью можно озаглавить "нет мозгов - считай, калека" Пардон!

За то, что уклонился от армии и уехал на заработки в Россию, житель Витебска получил штраф в 14 млн Дурак



Уже не первый случай, когда подлежащие призыву молодые люди уезжают на заработки в соседние страны. Одно такое дело, сообщает пресс-служба УВД Витебского облисполкома, было недавно рассмотрено в открытом судебном заседании Витебским межгарнизонным военным судом.

«Парень не стал отрицать своей вины, ведь повестку о необходимости явиться в военкомат получил лично под роспись, — рассказали в милиции. — Вместо службы в армии он решил поехать в Россию. По возвращении беглеца на родину военкомат призвал его к ответственности, инкриминировав ему статью „Уклонение от мероприятий призыва на воинскую службу“».

«Беглец» чистосердечно раскаялся, а суд учел его положительные характеристики. Тем не менее, уклонисту придется выплатить штраф — 14 млн рублей.

Ситуацию прокомментировал военный комиссар Городокского района Дмитрий Богумирский: «Такие случаи в последнее время не редкость. Однако нельзя всю нашу молодежь мерить одним аршином. Есть немало патриотично настроенных ребят, которые, даже имея проблемы со здоровьем, сами просятся служить. Другое дело, если призывник без объяснений просто исчезает. К таким и нужно подходить со всей строгостью закона».
Записан
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 21.