Wanksta: это в кино так, в жизни каждому есть чего терять, поэтому выбирая игру с более сильным, рискуешь чиво-то протерять. обижать, в идеале, если ничего мучать не будет, надо слабых, потому что они слабые и тебе ничего не сделают. а вообще, самоутверждацца за счет другого, кроме всего прочего, позерство чистой воды и быдланство, как правило.
KASTASPELLA: да не бойся ты высказывать свои мысли. заклюют того, кто готов быть заклеваным, тот, кто уверен, что прав, останецца прав, потому что он прав в том, что он уверен в своей правоте

ты ведь не напишешь, что 2+2=5, имея под рукой калькулятор...
игры, правила... не знаю, я не понимаю ничего, о чем тут идет речь, просто живу так, как мне нравицца, в силу своих скромных возможностей. и мне так нравицца, хотя некоторым завидую, но утешаю себя тем, что многого о них не знаю. ай, да все класс, че вы гониите-то?