при простом увеличении сечения в 3 раза простой медью
медь меди рознь, если речь про китайские шнурки якобы из "чистой бескислородной" в палец толщиной, то не думаю что это не прокатит
Жёсткий металл .Если не ошибаюсь Motorhead.
так это одни из моих любимцев)) и совсем не металл, скорее жесткий рок-н-ролл
если что есть диски пожестче и побыстрее, само собой ориджинал, будет желание можем затестить, на старых недорогих вэрфдейлах, еще не китайских, пищалки как-то после них аж закипели, пришлось менять

насчет усилителя согласен, для аппаратуры музыка очень непростая, ритм ударных и баса ураганный просто, сам задумался о замене своего ротеля на усь с большей токовой отдачей, особенно после того как сменил акустику на динаудио
Добавлено: 20 Февраль 2013, 23:03:48
вы знаете, что сигнал на акустику поступает через контакты защитного реле? это ничего, правда? их ведь не видно и на них нет красивого кембрика и ценника?
производитель дает характеристики с учетом этого всего, далее стоит задача их не испортить))
вот наткнулся на цитату от Шихмана, речь изначально шла немного о другом, но суть как раз по теме:
Однако в повести о демпинг-факторе есть еще одно действующее лицо - акустический кабель. А он в состоянии сильно испортить не только цифры, но и качество звучания. Ведь сопротивление кабеля суммируется с выходным сопротивлением усилителя и становится составляющей демпинг-фактора.
Для кабеля длиной 2 м сопротивление 0,05 Ом - вполне пристойный показатель. Но для усилителя с выходным сопротивлением 0,01 Ом демпинг-фактор на нагрузке 4 Ом с таким кабелем снизится с 400 до 66. Поводов для беспокойства пока нет. Но если использовать тоненький "шнурок" из комплекта динамиков и сомнительные скрутки общим сопротивлением 0,3...0,4 Ом (ситуация, к сожалению, еще нередкая), то демпинг-фактор упадет до 10, независимо от показателей усилителя. Поэтому на проводах экономить не стоит.