Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Июнь 2026, 18:47:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед > Тема: Re: Беседка
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

Сообщение #10216509

Страниц  : 1 ... 155 156 158 159 ... 383 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Беседка  (Прочитано 743698 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Велосервис "ИГУАНА"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 832

outdoor ...

Просмотр профиля WWW
« : 20 Ноябрь 2008, 14:38:18 »

Тема для околовелосипедного флуда. Маты, обзывания, картинки с нецензурным содержанием будут наказываться!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2014, 00:08:54 от PuLs@R » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Tanchik12345
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1945/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3636


злая я. не водитесь со мной

Просмотр профиля
« Ответ #4681 : 13 Февраль 2013, 22:39:48 »

Что делать если приснилось…  Строит глазки Крутой Спящий
я знаю только что делать чтоб НЕ приснилось-совсем не ложиться спать! другого выхода нету Смеющийся а то что это приснилось говорит лишь о том, что на данный момент этот страх преобладает над остальными страхами/желаниями. И слава богу, что другие фобии спят, а желания удовлетворены (или отсутствуют Рот на замке Смеющийся)

Добавлено: 13 Февраль 2013, 21:57:34
Да я уверена, что большинству больных велом снятся периодически велосны. Недавно наткнулась у себя вконтакте в переписке на описанный мной сон в октябре 2010 года, собственно вот он: во сне много на велике рассекала по городу, вроде нашему, но малознакомому. Все в тропинках было Улыбка с какого-то перепугу увидела во сне девочку, с которой в садик ходила, она мне свой вел опробовать дала и свалила домой. Я ни адреса ни телефона ее не знаю... стою с двумя велами и выщемляю всяких Траев, чтоб телефон ее подсказали Улыбка Ваня помнится там тоже катался и, вообще, веложизнь там бурлила Улыбка Следующий эпизод этого сна - проезжаю я по остановке напротив автопарка, и вижу что мне навстречу едет велосипедист завернув башку назад и что-то там высматривая позади себя... я еле успеваю сделать пару оборотов педалями назад (во сне задняя передача была  Смеющийся ), одновременно бранясь призываю его смотреть куда он едет Улыбка чел поогрызался малех, тип, у самой чель глаз нет, но выслушав мои доводы извинился таки Улыбка
В процессе педалирования назад я оказалась босой Улыбка видимо так активно это делала, что у меня слетели не только кроссовки но и носки Смеющийся Пособирала я их по остановке, поставила вел на травку за остановкой, а сама обуваться села. Причем вел хреново равновесие держал и все норовил упасть. Я едва успевала периодически его рукой придерживать. Но отвлеклась и вижу, как с места стоянки вела срывается конь коричневый в белые пятна (трансформировался вел Подмигивающий). Приходит мысль только, как же этот подлец сам из упряжи выбрался?! Ладно, думаю, обуюсь - догоню Улыбка Но не тут-то было. Неожиданно появилась еще куча зверья Улыбка и он, усмотрев похожую кобылку, переглянувшись с ней, ринулся в ближайшую подворотню. Хозяин стада, видя это, долго не думая, забрасывает ловко веревку корове (!) на рога и сходу вскакивает на нее и они несутся ловить беглецов. Я все сижу на скамейке, но обуваться перестала, а наблюдаю за жутко рогатыми двумя особями-самцами, враждебно смотревшими на меня и замышлявшими атаковать, подняв на свои острые тонкие выпирающие вперед закрученные рога. Причем, бычки эти, надо сказать, какой-то особой коровьей породы были с массивными головами типа как у зубров, но расцветки обычной коровьей, коричневой в белые пятна. Короче, во сне я тоже оказалась трусихой, т к, как только зверюга подошла ко мне злобно сверкая нахмуренными глазами и давя на мою ранимую психику на неприлично близкое расстояние, я проснулась  Смеющийся

Добавлено: 13 Февраль 2013, 23:16:47
Я думаю при желании есть возможность съездить и посмотреть как будут прыгать другие, заодно miki поддержать. Таня организуй покатушку, тем более туда уже ездили на великах, видял фотки на форуме. Пусть отзовётся тот, кто знает туда дорогу. Я 16-го работаю, но если получится присоединюсь.
О! отличная идея. Тем более, что 16,02-суббота Подмигивающий Есть желающие поглазеть?
miki, а ты в какое время прыгаешь?
 
Кто за компанию? Подмигивающий
прыгать или прокатиться? я прыгать пасс, а посмотреть я не прочь.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2013, 23:16:47 от Tanchik12345 » Записан

Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
Страниц  : 1 ... 155 156 158 159 ... 383 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,083 секунд. Запросов: 21.