Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Август 2025, 19:18:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Хотите попросить политического убежища &#  (Прочитано 19235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 08 Февраль 2013, 11:21:46 »

Спачуваючы ёй, усёж-такі немагчыма пазбыцца уражання, што артадаксальныя опы гэта бязмозглыя, прымітыўныя, няшчасныя істоты.
Просто многие из них люди верующие в светлый райский образ Запада,а верующим бесполезно приводить какие-либо аргументы.

Ольга Класковская - журналист из Беларуси, оппозиционная активистка. В 2006-м эмигрировала сначала в Польшу вместе с маленькой дочерью. Затем - в Норвегию, Швецию. Там вышла замуж и родила сына. Несколько дней назад миграционные власти Швеции приняли решение о депортации Класковской.
Надо добавить что Класковская это девушка из элиты оппозиции,папа один из главных идеологов в оппозиционных масс-медиа,поэтому такая судьба эмиграционного кейса его дочки очень непонятна,выглядит так что это специальный информационный вброс (либо показательная порка) чтобы остановить поток беларуских змагаров в "азылянты" ломящихся на Запад уже целыми офисами.

А так написала всё честно и без преувеличений(сам через это проходил) правда в 90-х было получше,средств на гуманитарные проекты выделялось больше,контроль был по-мягче и можно было при правильно составленном кейсе в лагере почти не сидеть.
Тем кто хочет эвакуироваться сейчас могу сказать, со слов моих знакомых теперешних азылянтов, самый реальный вариант положительного рассмотрения кейса это выдавать себя за гомосексуалиста,пока говорят работает.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 20.