Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Февраль 2026, 19:31:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: .
1
2

Страниц  : 1 ... 419 420 422 423 ... 671 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Форумчане на дороге - 3  (Прочитано 516793 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19834


Просмотр профиля
« Ответ #12600 : 30 Январь 2013, 23:11:15 »

А 2.0 TDI BKP ваще мотор огонь  Громкий смех Громкий смех Громкий смех
А он один только 2.0 был? Нет, есть и другие варианты с этим объёмом, чего не сказать о бензиновых версиях. Да и ничего ужасного я и об этом ВКР не скажу, на сегодня с очень многими двигателями могут быть проблемы и посерьёзней. Прошло время ремонта на табуретке двумя ключами и отвёрткой.

В6 значительно приятней.
кроме двигателей бензиновых. все фси днище, только 2.0 тфси и 1.6 мпи норм, остальное шлак полный (касательно бензиновых)
Я всё как-то на дизелях езжу и о бензиновых не особо в курсе. Дизеля нормальные. А бенз знаю что 1.4 ставят(гавно!). 2.0 - ничего не скажу. 1.6 думаю что слабоват для большого автомобиля, даже если и сам хороший и надёжный. Сама машина очень приятный по езде автомобиль.
да кстати, 1.4 тси тот еще шлак. так что нормальные варианты это 1.6 (самый надежный) либо 2.0 тфси, про 2.0 фси если попадется нормальные то каждые 50 тыщ чистка дроссельной заслонки, поршней и клапанов от нагара. Ужас что от нашего топлива с этими движками происходит((
1.6 тоже радости не доставит. На Гольфах стоят такие моторы и машина крайне тупой овощ, даже 1.4 веселей передвигается. В6 всё-же с дизельным мотором лучше живёт. Не зря бензиновых очень мало по сравнению с тди.
Записан
Страниц  : 1 ... 419 420 422 423 ... 671 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,096 секунд. Запросов: 20.