Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
31 Июль 2025, 18:08:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Гродненская ГЭС
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #10084614

Страниц  : 1 ... 52 53 55 56 ... 74 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гродненская ГЭС  (Прочитано 364446 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« : 08 Май 2008, 10:40:55 »

Обсуждение всего, что связано с ГЭС.

Постановление о запрете на ловлю рыбы ниже ГЭС  ( на 1000м ) , можно прочитать по ссылке Постановление №34 от 24 июня 2013г. «Об установлении запрета на любительский лов рыбы на участке реки Неман».

http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=W21327653&p1=1

на данный момент :
Добрый день,был сам лично на ГЭС вчера на то время нагрузка была 8 мегават,4 генератор откл. все остальные трудятся в плановом режиме ,все там сухо и комфортно ни каких трещин и так далее нету всё это выдумки ,готовится приказ об охранной зоне ниже и выше 200метров,с вида самой ГЭС в 13.00 браков насчитал 5штук+одна лодка.На вопрос об обводном канале ,сказали что зелёные душат и это дела времени,правда какого времени уточнения не было.Через створки вода идет постоянно,если генератор откл. то вода идет помимо турбины на прямую ,если полностью перекрыть воду,то через 15 мин ниже по течению насосная АЗОТА останется без воды,как то так


« Последнее редактирование: 02 Июль 2013, 21:43:47 от Avditoff » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
alex1980
Настоящий гродненец
****

Репутация: +513/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 492


+375 29 278 87 87

S Просмотр профиля
« Ответ #1591 : 28 Январь 2013, 18:02:52 »

У меня вопрос.
Кто из вас решится прокатиться на аттракционе "Американские горки" , спроектированным белорусским инженером-математиком, которого за неуспеваемость чуть не отчислили, на сэкономленном металле и построенным белорусскими строителями, на промилле которых закрыли глаза, потому как других нет Улыбка ? Учитывая, что вокруг "горок" посажены клумбы, цветочки, облагорожено всё, смажанку предлагают, беляши... Учитывая, что у вас есть чувство ответственности перед родителями, женой и детьми?
Виктор, ну что же ты такой пессимист. Только не говори, что я такой всезнайка. Просто отец у меня инженер-строитель, лауреат высшей национальной премии в области архитектуры, а я сам второе высшее получал именно строительное. Правда бросил, но и не работаю в той отрасли. Так вот насчёт горок... Мост на Горновых, произвели реконструкцию, возвели практически новое сооружение силами только одного нашего гродненского проектного института Гродногражданпроект. Страшно ездить? Плавайте на лодках! Подмигивающий Развязка с путепроводом в районе дома связи - плохое архитектурное решение, воплощённое в жизнь? Немцы предлагали варианты только со сносом. В каждом доме могилёвские лифты, не самые лучшие и надёжные, но ведь и безопасные. Где они у нас убивали людей? Вот, построят горки, поверь, я буду одним из первых в очереди прокатиться. А вот банки у нас - это верх совершенства! Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 ... 52 53 55 56 ... 74 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 21.