1+1 только что посмотрел очень крутой фильмец
давно хотела посмотреть, всё не могла времени найти, ехала в СВ в пятницу. там по ДВД крутили - впечатления от фильма крайне положительные. очень душевный.
посмотрела
"Мгновения жизни" по рекомендации FREELENY. потрясающий, пронзительный фильм и Ума очаровательна - такая достойная, зрелая,..грациозная. уже 2 дня прошло, а я о нем до сих пор думаю........... спасибо, Лена. 100% на мой вкус кино. как "Дом из песка и тумана", так и этот фильм не разочаровали меня ни на 1 балл.
еще из последнего, просмотренного в поездах -
"Медальон". неплохой фильм, стандартный в своем сюжете, очень ровно.
"Веселые каникулы" - супер. я бы не сказала, что это комедийный боевик - скорее отличный боевик с хорошим чувством юмора. я не поклонник подобных фильмов, но этот смотрела с величайшим удовольствием. игра мальчика шикарна. и Мэл бесподобен.
"Джек Ричер". а этот боевик голивудско-гламурный)) интересный детектив, сразу было ясно кто стрелял, кто "босс" и кто "подстрекала", после первых минут и до конца фильма мы лишь наблюдали как произойдет развязка, разгадка и этапы) мне понравилась игра Тома Круза. мне ужасно не понравилась адвокатша - вот где уже вечно одинаковое наигранное лицо. пафосная драка - у тебя есть оружие, но ты брось. ты злодей, мне бы надо бы тебя убить, но я тоже брошу, да забью голыми руками, тока помучаюсь в драке. пффф))) но учитывая, что муж у меня любит подобные фильмы, то для непринужденного коротания вечера вполне себе.
"Идеальный побег". я посмотрела 1/3 фильма и уснула) утром муж рассказал что же было дальше, к слову, я сразу поняла кто есть кто. жесткача навернули конечно, намучено. но красивая картинка кстати. пейзажи уау.