Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Май 2024, 14:05:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мужчина привереда  (Прочитано 35478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KK
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 197

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06 Июль 2010, 13:49:25 »

Каждый нормальный человек хочет жить в убранном помещении, более-менее уютном.
Смотря, что называть уютом. Может для кого-то носки и джинсы, разбросанные по квартире, высшая мера уюта Строит глазки
вот они и валялись недалеко от коврика у входной двери
Ну и валялись бы, че съезжать-то?
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Июль 2010, 13:56:29 »

у миня наоборот мои вещи или в одной куче или в другой гыыы а жены по всей хате раскиданы
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06 Июль 2010, 14:02:03 »

ну не все беспорядок любят. меня например обувь стоящая не параллельно (2 ботинка из одной пары) раздражает, если непонятно как стоят, то скорее всего проходя мимо обязательно поправлю. насчет носков, трусов валяющихся - тож неприятно. а если просто на стуле аккуратно но много висит, то пусть висит, мне не мешает. А насчет еды - то я практически всеядна, правда, если знаю что блюдо 3-дневное, то врядли есть буду... ну разве что торт или холодец  Смеющийся
Записан

Бред Питт
Почетный гродненец
*****

Репутация: +450/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1773


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Июль 2010, 14:53:32 »

Да ладно. Котлета неделю пролежала - и я ел. В холодильнике же. Что ей там станется?
Записан

Театр закрывается. Нас всех тошнит.
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Июль 2010, 17:12:28 »

если мужчина привередлив к себе - то это в принципе хорошо, привередство не позволяет распускаться и лениться; а вот если он привередлив к другим - то можно назвать это занудством (если  конечно это не твой начальник и и для придирок есть повод) В замешательстве Веселый
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Июль 2010, 19:21:08 »

Каждый нормальный человек хочет жить в убранном помещении, более-менее уютном.
А где прописаны критерии нормальности, кто их установил? Улыбка
Последней каплей стало то, что он летом в жару пришел домой, переступив порог сразу снял джинсы и кинул их . Она не поднимала их 3 дня, он тоже, вот они и валялись недалеко от коврика у входной двери.
И че? Ну и пусть валяются, чем они мешают?  Шокирован Я раз в неделю собираю вещи своего МЧ и складываю аккуратно- занимает времени минут 10, корона с головы не падает, руки не отваливаются, но что бы из-за этого скандалы устраивать-непонимаю ?  Шокирован Мне бы их проблемы  Смеющийся
насчет носков, трусов валяющихся - тож неприятно.
Мне фиолетово, главное что б перед приходом гостей убрать  Смеющийся А еще свернутыми в баранку мужскими носками прикольно в футбич играть- лежат они возле кровати, а ты берешь их с глаз долой ногой под стул зафутболиваешь! Попала?! Гоооол!!!!! Смеющийся
Да ладно. Котлета неделю пролежала - и я ел. В холодильнике же. Что ей там станется?
 

Согласна Улыбка Даже с мои гастритно-истеричным желудком, домашние котлеты недельной давности на УРА идут Строит глазки
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Июль 2010, 19:57:54 »

как-то я не думала, что девушки открыто могут хвастаться  неряшливостью... каждому конечно свое .

Добавлено: 06 Июль 2010, 19:59:03
Да ладно. Котлета неделю пролежала - и я ел. В холодильнике же. Что ей там станется?
ну может и ничего не станет. но вид будет явно неаппетитный, и хотя бы уже поэтому я ее есть не стану
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06 Июль 2010, 20:27:23 »

как-то я не думала, что девушки открыто могут хвастаться  неряшливостью... каждому конечно свое .
Речь о моей неряшливости не шла,  а то что я не пилю МЧ за то что он носки около кровати кинул или крышку унитаза не закрыл- да, этим хвастаюсь! Считаю себе большим плюсом что я не завернутый педант и не буду рушить отношения и иметь мужчине мосК за непомытую тарелку  Крутой
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Июль 2010, 20:50:23 »

дна знакомая рассказывала, что так задолбала за парнем убирать все , что она просто съехала от него жить отдельно. Последней каплей стало то, что он летом в жару пришел домой, переступив порог сразу снял джинсы и кинул их .

Я бы за такое ему эти джинсы на голову одела - раз пофиг где валяются, так пусть и ходит.

Я вещи свои не раскидываю. И другим не позволяю в своём присутствии.

Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Июль 2010, 21:02:08 »

как-то я не думала, что девушки открыто могут хвастаться  неряшливостью... каждому конечно свое .
Речь о моей неряшливости не шла,  а то что я не пилю МЧ за то что он носки около кровати кинул или крышку унитаза не закрыл- да, этим хвастаюсь! Считаю себе большим плюсом что я не завернутый педант и не буду рушить отношения и иметь мужчине мосК за непомытую тарелку  Крутой
ну так все дело в том, что вы видимо сами такая же. Если вы начнете пилить, то и вас начнут пилить. Педант и неряха - две крайности. Имхо, лучше быть посередине.
Записан

Бред Питт
Почетный гродненец
*****

Репутация: +450/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1773


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Июль 2010, 21:11:34 »

Ну вот... Пришли женщины и перетягивают одеяло на себя  Грустный Тема про мужчин, поэтому обсуждаем мужчин. Да.

Ох уж эти дамы... Все им чем-то померяться друг перед дружкой надобно  Крутой
Записан

Театр закрывается. Нас всех тошнит.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 06 Июль 2010, 21:14:51 »

ну так все дело в том, что вы видимо сами такая же.
А в народе говорят, что противоположности притягиваются -и кому верить? Шокирован Смеющийся
Педант и неряха - две крайности. Имхо, лучше быть посередине.
Согласна, вот я эта самая золотая середина  Строит глазки Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06 Июль 2010, 21:24:21 »

Ну вот... Пришли женщины и перетягивают одеяло на себя  Грустный Тема про мужчин, поэтому обсуждаем мужчин. Да.
ну так одеяло то метил мужчина  Смеющийся
в целом, педантов-мужчин знаю достаточно много, и жены их под них "приспособились", так как иначе жить невозможно. Но знаю и пару семей, где оба супруга не очень чистоплотны. Не очень приятно находится у них в гостях  Крутой Имхо, хотя бы один из супругов должен заботиться о чистоте
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 06 Июль 2010, 21:35:14 »

О! Сегодня с подружкой обсуждали эту тему. У нее жених тоже завернутый: может стоять раковина посуды не мытой, стол в крошках, но не дай бог краник в мыле будет!!!Вокруг может быть срач, но краник должен сиять- вот такой пунктик у чувака Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Июль 2010, 21:40:24 »

О! Сегодня с подружкой обсуждали эту тему. У нее жених тоже завернутый: может стоять раковина посуды не мытой, стол в крошках, но не дай бог краник в мыле будет!!!Вокруг может быть срач, но краник должен сиять- вот такой пунктик у чувака Смеющийся
у меня муж тож примерно так мыслит. вокруг в принципе могут шмотки валятся, но пол вымыт должен быть и пропылесошено. А у меня наоборот - шмотки аккуратно лежать, но небольшой мусор на ковре допускается  Крутой
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06 Июль 2010, 21:46:44 »

А у меня наоборот - шмотки аккуратно лежать, но небольшой мусор на ковре допускается  Крутой
Мне такая позиция тоже ближе- раскиданные неаккуратно вещи ведут к тому, что их придется лишний раз гладить и стирать, а это лишний геморр  Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Бред Питт
Почетный гродненец
*****

Репутация: +450/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1773


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 06 Июль 2010, 21:47:10 »

Просто мужчина - это островок постоянства и стабильности в этом женском мире Улыбка
Мужчина - это кусок мышечной ткани + кости + еще там всякий ливер, внутри которого находится непоколебимый дух.
Дух этот независим и несгибаем. И я не понимаю как может дух зависеть от каких-то материальных вещей сомнительной важности. Дух не зависит от таких вещей.

К "вещам сомнительной важности" я отношу:
1. кулинарные пристрастия: свежесть пищи, вкус пищи, качество пищи в конце концов... Если пища не вредна для здоровья - она съедобна.
2. "модные" пристрастия: розовые рубашечки, рюшечки, плюшечки, хренюшечки... Если одежда не вызывает отвращения у окружающих - она может быть "носима" в повседневной жизни. Если окружающим пофиг (мужской коллектив или людей нет рядом) - вообще тогда плевать на одежду (лишь бы не была вредна для здоровья и удобна в использовании)
3. внешний вид: ну то же самое, что и с одеждой. Если гигиена соблюдена - нормально. Излишеств не надо.
4. фразы\слова\этикет. Ну в общем логика такая же, как с одеждой и внешним видом.

Уделять внимание надо:
1. поступкам\делам\обещаниям
2. людям, которые дороги сердцу - любимая, дети, родители, родственники...
3. людям, которые находятся рядом - прохожие (грубо говоря)
4. вообще окружающему миру - природе, братьям нашим меньшим, высшей силе (ну если кто верит. Кто не верит - тот дурак)

 Крутой
Ну как вам? Нормальный пост вышел? Брутальность зашкаливает? Эпичность на уровне?
Записан

Театр закрывается. Нас всех тошнит.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 06 Июль 2010, 21:58:07 »

Ах! Тристан- мужчина моей мечты!!!! Строит глазки И хрен с ними с подмышками  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Бред Питт
Почетный гродненец
*****

Репутация: +450/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1773


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 06 Июль 2010, 22:05:04 »

Я вас уверяю - у 99% мужчин в крови живут описанные мною принципы. Просто с течением времени разного рода условия и "воспитательные" факторы наслаивают всякую ненужную шелуху на мужской характер (женское воспитание, халява по жизни, лень, стереотипы, комплексы, страхи) и получается абы что. А бывает так, что и ничего не остается - один мусор, а характера уже нет.

Тяжелые жизненные условия (армия, в частности) эту шелуху счищают. Но с течением времени все возвращается назад.
Записан

Театр закрывается. Нас всех тошнит.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Июль 2010, 11:31:25 »

Презираю дебилизм фанатизм в любых его проявлениях: фанатизм религиозный, фанатизм в еде, фанатизм в уборке.
а фанатизм к плоскому животу? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
наверное проще всего ходить и капать на мозг любимому, что его вид далек от совершенства, ведь тогда готовить не надо! ;)любимому пакет огурчиков вечерком вручил-и пусть сидит хрумкает.ЛЯПОТА! Веселый
трехдневная пайка никого не смущает ( ни разу не слышала, что бы врачи такое бойкотировли Шокирован)

что вы говорите? ::)ну конечно, с
Цитировать
гастритно-истеричным желудком
врачи то и дело советуют есть недельные котлеты. Смеющийся Смеющийся
Кстати, именно потому у вас и  такой желудок, что питаетесь неправильно и несвежей пищей.Здоровое питание должно быть РАЗНООБРАЗНЫМ, а какое разнообразие в пище, которую ешь 3 дня подряд? Непонимающий
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 07 Июль 2010, 11:43:52 »


а фанатизм к плоскому животу? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
наверное проще всего ходить и капать на мозг любимому, что его вид далек от совершенства, ведь тогда готовить не надо! Подмигивающийлюбимому пакет огурчиков вечерком вручил-и пусть сидит хрумкает.ЛЯПОТА! Веселый
А причем тут внешний вид моего любимого и МОИ мечты (никакое отношение к фанатизму не имеет) о МОЕМ плоском животе?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся И еще, я вам открою страшный секрет, я ем больше чем мой МЧ и моя пища в разы калорийней чем его, так что психолог из вас никудышный- все мимо Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Кстати, именно потому у вас и  такой желудок, что питаетесь неправильно и несвежей пищей.Здоровое питание должно быть РАЗНООБРАЗНЫМ, а какое разнообразие в пище, которую ешь 3 дня подряд? Непонимающий
Дааааа? Ну что вы говорите  Смеющийся Диагноз гастрит мне был поставлен лет 6 назад, с тех пор только 2 раза была проблема с желудком, и то, за границей от непривычной пищи.. А так никаких проблем с желудком и лишним весом- вы со своим правильным питанием можете этим похвастаться?  Подмигивающий Нельзя излишне баловать свой организм, а то будет как с сибирскими отшельниками которых привезли в город- вся многочисленная семья умерла в течении пару лет из-за отсутствия банального иммунитета Подмигивающий Так же и с детьми, болеют чаще те, которых больше зимой кутают, а не те, которые закаляются Подмигивающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
K E N T...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1873


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 07 Июль 2010, 12:41:07 »

ребята,чесно,некоторым личностям с гф-место в свинарнике... как по дому могут быть разбросаны вещи(бабок на шкаф не хватает?)? как можно есть 3дня одно и тоже? и как может быть впадлу через день убрать в квартире? о каком уюте может иди речь? ЭТО ДОМ-это то место куда должно хотеться,откуда не хочеться уходить... я не привереда,но дома должна быть идеальная чистота и всегда свежие продукты...
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 07 Июль 2010, 12:53:11 »

как по дому могут быть разбросаны вещи(бабок на шкаф не хватает?)? как можно есть 3дня одно и тоже? и как может быть впадлу через день убрать в квартире? о каком уюте может иди речь? ЭТО ДОМ-это то место куда должно хотеться,откуда не хочеться уходить
Согласна,мало того -каждый день надо убирать,а генеральная уборочка-раз в неделю. В плане еды-полностью солидарна с tanuhas,слово в слово.
   А момент -мне всё равно,во что я одет и как выгляжу-если "окружающим пофиг"-поверг меня в тихую грусть.
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
Тамбовская волчица
Прелесть какая гадость и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +783/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 07 Июль 2010, 13:06:37 »

Ребята, честно, не нам судить о том, кому и где место в жизни  Подмигивающий

Записан

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

Naila.by
максималист:здесь и сейчас
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2820


МИРОМ ПРАВЯТ СЛАБЫЕ ЖЕНЩИНЫ))

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 07 Июль 2010, 13:31:53 »

Хотелось бы услышать женское и мужское мнение по поводу привередливых музчин.
Привередливых в плане пищи, одежды, еще чего-нибудь... Что можно сказать про таких товарищей? О каких качествах характера можно судить по этому "признаку"? Вообще, хорошо это или плохо?

И второй момент: а что вы скажете о противоположности привереде - "антипривереде". То есть мужик, который все ест, все носит, не капризничает... Что тут плохо, а что хорошо?
женщина имеет право быть капризной.мужик только в постеле. Смеющийся
Записан

Школа фитнеса и танца Naila.by
80297854772📞
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 07 Июль 2010, 13:58:23 »

как это? уой раком я нихачу и боком тоже - так чтоле, если так ну ево нах...
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 07 Июль 2010, 14:29:06 »

К "вещам сомнительной важности" я отношу:1. кулинарные пристрастия: свежесть пищи, вкус пищи, качество пищи в конце концов... Если пища не вредна для здоровья - она съедобна.2. "модные" пристрастия: розовые рубашечки, рюшечки, плюшечки, хренюшечки... Если одежда не вызывает отвращения у окружающих - она может быть "носима" в повседневной жизни. Если окружающим пофиг (мужской коллектив или людей нет рядом) - вообще тогда плевать на одежду (лишь бы не была вредна для здоровья и удобна в использовании)3. внешний вид: ну то же самое, что и с одеждой. Если гигиена соблюдена - нормально. Излишеств не надо.4. фразы\слова\этикет. Ну в общем логика такая же, как с одеждой и внешним видом.Уделять внимание надо:1. поступкам\делам\обещаниям2. людям, которые дороги сердцу - любимая, дети, родители, родственники...3. людям, которые находятся рядом - прохожие (грубо говоря)4. вообще окружающему миру - природе, братьям нашим меньшим, высшей силе (ну если кто верит. Кто не верит - тот дурак)
с большей часть поста согласна, клево написал Улыбка а вообще здоровая привередливость - это  если хочешь чтобы
Цитировать
дома должна быть идеальная чистота и всегда свежие продукты...
то занимаешься этим сам, а не напрягешь  других
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 07 Июль 2010, 14:56:59 »

ребята,чесно,некоторым личностям с гф-место в свинарнике... как по дому могут быть разбросаны вещи(бабок на шкаф не хватает?)? как можно есть 3дня одно и тоже? и как может быть впадлу через день убрать в квартире? о каком уюте может иди речь? ЭТО ДОМ-это то место куда должно хотеться,откуда не хочеться уходить... я не привереда,но дома должна быть идеальная чистота и всегда свежие продукты...

Ну ты большой молодец раз каждый день САМ себе готовишь, через день дома убираешь, стираешь, гладишь и вещи все на места складываешь.
Просто у каждого в жизни свои приоритеты: кому то важней каждый день что-то новое есть,а  кому-то сэкономленное на готовке время потратить на поездку на озеру или поход в кино Улыбка Кто-то убирает через день, а кто-то старается не мусорить Подмигивающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
K E N T...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1873


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 07 Июль 2010, 15:34:50 »

и вообще-я молодец.(с) приоритеты разные,но живут все по одним законам... и дом всегда должен оставаться домом,а не быдлогостиницей...
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 07 Июль 2010, 15:35:50 »

когда в доме дети то каждый день и разруха и приберание       гыыыыыыыы
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,232 секунд. Запросов: 19.