Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Май 2024, 16:35:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Тюнинг и Автозвук
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ruby, diMon374) > Тема:

КЛУБ АВТО ЗВУКА Just Bass

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КЛУБ АВТО ЗВУКА Just Bass  (Прочитано 102345 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 09 Февраль 2011, 12:32:01 »

Slawcka вооот )) настоящий джентльмен  Крутой
точно прибуду на соревнования, планируются они?
спасиб на добром слове...чую от Паши после этого хорошего ждать не придется)))))))  а насчет проведения любительских замеров, естественно с призами...да, планируется...и планируется на пятницу 18 числа...все в силе! в данную пятницу 11 февраля...на собрании нашего клуба будет обсуждаться данная тема и все связанное с ней! Ждем желающих вступить в клуб авто звука Just Bass!   Благодарим нашего генерального партнера, магазин Автотеатр за помощь осуществления планов нашего авто клуба, безотказность, поддержку, массовость идей, активное участие в жизни клуба, представитель которого так же является его участником!  (От имени всей организации)  Крутой
Записан
АВТОТЕАТР
Гродненец
**

Репутация: +37/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


ЕСТЬ ВСЁ, КАК ВСЕГДА... МТС 8801688

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 09 Февраль 2011, 12:51:17 »

 Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан

Автомобильные и домашние теле-аудио-видеосистемы, автосигнализации. Всегда низкие цены, система скидок, качество и гарантия. г. Гродно ул. Сов. Пограничников, 114 АВТОТЕАТР  время работы 10:00- 18:00, суббота 10:00-15:00 тел. МТС 8801688, velcom 1371424
pashafusion
мтс 8029 8338220 viber пишите
Гродненец
**

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Автомобиль без баса - что суп без мяса!

мтс 8338220 Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 09 Февраль 2011, 21:18:30 »

блин может это не по теме но я должен расказать просто ужас никогда такого не видел.
Сегодня ехал с Автотеатра на перекрестке возле парламента сбили человека это просто ужас весь в крови вся голова и тд но живой двигался. никто не поднимал его сам не знаю почему. Вроде девушка на красной машине сбила. Так жалко его было. С пакета продукты по разлетались по всему перекрестку. Я не знаю как это произошло но это же не ночь была а день как они так ездят. Не я не спорю всякое может быть ну хз.
Записан


Лазерная резка в Гродно +37529 8338220 мтс
АВТОТЕАТР
Гродненец
**

Репутация: +37/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


ЕСТЬ ВСЁ, КАК ВСЕГДА... МТС 8801688

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 09 Февраль 2011, 21:59:37 »

возле парламента сбили человека
  Ну , Паша  ,  тут  уж ничего  не  попишешь...  тока  выжил  чтоб...
Записан

Автомобильные и домашние теле-аудио-видеосистемы, автосигнализации. Всегда низкие цены, система скидок, качество и гарантия. г. Гродно ул. Сов. Пограничников, 114 АВТОТЕАТР  время работы 10:00- 18:00, суббота 10:00-15:00 тел. МТС 8801688, velcom 1371424
pashafusion
мтс 8029 8338220 viber пишите
Гродненец
**

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Автомобиль без баса - что суп без мяса!

мтс 8338220 Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 10 Февраль 2011, 00:31:35 »


купил наконец то усилок и провод. усилок правдо не себе а жаль пригодился бы. Последний усилок 1404 все больше нет таких, и не будет. А жаль ведь с этого усилка  у меня все и началось. Я купил такой усилок когда машины даже у меня не было. Установил дома через зверский трансформатор качал он у меня 2шт С90 и еше два овала. Я им очень давлен он у меня до сих пор уже где то 4-5лет (правда уже в машине) и качает более серьезные вещи.
Записан


Лазерная резка в Гродно +37529 8338220 мтс
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #95 : 10 Февраль 2011, 02:00:19 »

атас! а у тебя все теже коврики! блиииннн а я свои с нью битлом продала.. счас купила резиновые , такое амбрэ противное в салоне..
Записан

pashafusion
мтс 8029 8338220 viber пишите
Гродненец
**

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Автомобиль без баса - что суп без мяса!

мтс 8338220 Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 10 Февраль 2011, 14:23:05 »

Цитировать
атас! а у тебя все теже коврики! блиииннн а я свои с нью битлом продала.. счас купила резиновые , такое амбрэ противное в салоне..
уже полопаться водительский  они не долговечны
Записан


Лазерная резка в Гродно +37529 8338220 мтс
ruby
быдлограф
Moderator
*****

Репутация: +509/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4405


BMWClubBelarus GrodnoRegion

Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 10 Февраль 2011, 15:21:34 »

давайте пародию на коврики обсуждать не в этой теме
спасибо
Записан

Мiр так проста змянiць - выйсцi на улицу i не смяцiць
Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 10 Февраль 2011, 15:35:30 »

Собрание состоится в 21.00, пятница 11 февраля... Славнефть (Газпромнефть) на выезде на минскую трассу! предварительная сборка возле машин кто приедет раньше! Собрание обязательное для организации и ждем желающих вступить! так же могут приехать учатники, которые хотят встретиться и обсудить вопросы вместе! Будем рады всем!
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #99 : 10 Февраль 2011, 15:46:37 »

давайте пародию на коврики обсуждать не в этой теме
спасибо
а давайте без неуместного сарказма
спасибо
Записан

Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 10 Февраль 2011, 17:07:26 »

Собрание состоится в 21.00, пятница 11 февраля... Славнефть (Газпромнефть) на выезде на минскую трассу! предварительная сборка возле машин кто приедет раньше! Собрание обязательное для организации и ждем желающих вступить! так же могут приехать учатники, которые хотят встретиться и обсудить вопросы вместе! Будем рады всем!
Записан
АВТОТЕАТР
Гродненец
**

Репутация: +37/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


ЕСТЬ ВСЁ, КАК ВСЕГДА... МТС 8801688

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 10 Февраль 2011, 23:28:17 »

Ну  чтож, вроде как у  наших  соседей(автозвукового клуба)  появляется  интерес к соревнованиям... предложилось  мною  создание  альтернативного  автомобильчика  с  более  недорогими  компонентами (по  схеме  деда пахома)  и  чтоб  звучание  системы  не  хуже  было.
   И  если они  любезно  предоставят нам  состав  системы  мы  естественно  должны  будем  подготовить  аналогичный  автомобиль  на  более недорогих  компонентах  и я  почемуто  знаю,  что  дед  пахом  будет взволнован Смеющийся

Добавлено: 10 Февраль 2011, 23:51:29
   Кроме " весёлых  замеров"  нам  ещё  предстоит   "техническое  сражение" Крутой
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 23:51:29 от АВТОТЕАТР » Записан

Автомобильные и домашние теле-аудио-видеосистемы, автосигнализации. Всегда низкие цены, система скидок, качество и гарантия. г. Гродно ул. Сов. Пограничников, 114 АВТОТЕАТР  время работы 10:00- 18:00, суббота 10:00-15:00 тел. МТС 8801688, velcom 1371424
Hertz с вами!
Гость
« Ответ #102 : 11 Февраль 2011, 04:52:09 »

Ну  чтож, вроде как у  наших  соседей(автозвукового клуба)  появляется  интерес к соревнованиям... предложилось  мною  создание  альтернативного  автомобильчика  с  более  недорогими  компонентами (по  схеме  деда пахома)  и  чтоб  звучание  системы  не  хуже  было.
   И  если они  любезно  предоставят нам  состав  системы  мы  естественно  должны  будем  подготовить  аналогичный  автомобиль  на  более недорогих  компонентах  и я  почемуто  знаю,  что  дед  пахом  будет взволнован Смеющийся

Добавлено: 10 Февраль 2011, 23:51:29
  Кроме " весёлых  замеров"  нам  ещё  предстоит   "техническое  сражение" Крутой
Слушай,ты"Веселый замер"!Кто тебе дал право вытирать ноги о чужую работу?Как у тебя язык поворачивается обсуждать то,о чём понятия не имеешь,каких трудов и знаний стоит эта инсталяция?!Или может забьёмся на бабки? Непонимающий
Один уже поспорил на пятьсот баксов.До сих пор несёт,всё никак принести не может. Злой
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2011, 05:13:02 от Hertz с вами! » Записан
ruby
быдлограф
Moderator
*****

Репутация: +509/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4405


BMWClubBelarus GrodnoRegion

Просмотр профиля WWW
« Ответ #103 : 11 Февраль 2011, 11:06:17 »

Ребята как вы уже заебали, честное слово
все за дальнеший срач будут карточки и бан
или темы нахер удаляю
не можете общаться - не общайтесь, не провоцируйтесь, не провоцируйте, вам что по 5 лет или как?
Записан

Мiр так проста змянiць - выйсцi на улицу i не смяцiць
Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 11 Февраль 2011, 11:19:46 »

плин...ситуация не очень приятноая...по мне лучше сделать свою схему...не обязательно ставить авто по той схеме...я считаю что мы не должны гнаться за тем, чтобы порвать тот авто...просто можно сделать среднестатистическую звуковую систему, доработанную...но компоненты будут не столь дорогими...и просто посмотреть что она выдаст, т.е. что из этого получится...аа...главное, чтоббы человек был удоблетворен своей музыкой и чтобы ему нравилось...а что касается трудов и знаний, согласен, если все делать с умом, штатные места и расположение все...это мало...в штатниках конечно тоже разместить можно...но опять же...с доработкой...так что...не хотелось бы обид и наездов!  господа! автотеатр и Hertz с вами!  понять можно каждого из вас...
Записан
АВТОТЕАТР
Гродненец
**

Репутация: +37/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


ЕСТЬ ВСЁ, КАК ВСЕГДА... МТС 8801688

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 11 Февраль 2011, 13:22:41 »

Слушай,ты"Веселый замер"!Кто тебе дал право вытирать ноги о чужую работу?Как у тебя язык поворачивается обсуждать то,о чём понятия не имеешь,каких трудов и знаний стоит эта инсталяция?!Или может забьёмся на бабки?
С  чего это ты  взял , что  я  вытираю ноги?  Я  по  твоим  манерам в  своей  жизни  никогда не поступал Крутой  Наоборот я  прошу  этого  человека  выложить  свую  систему  здесь  на   нашем  Гродненском  Форуме . Если  ты  действительно  что-то  уважаешь  и  любишь  в  своей  жизни.  Иль ты  так  и  будешь до  конца  жизни    во   флэймах  стихи   лаэртского  переписывать...  Ежели  эту  систему   выложили  на  Российском  сайте, почему  бы  наших  ребят не  ознакомить  с  ней .  Мы бы  отдали  дань уважения  и  признательности .  Что касаемо  альтернативного  авто , то  мы проявляем   интерес  к  соревнованиям  и  я вижу   его   именно  в  этом  !!!
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2011, 16:20:23 от АВТОТЕАТР » Записан

Автомобильные и домашние теле-аудио-видеосистемы, автосигнализации. Всегда низкие цены, система скидок, качество и гарантия. г. Гродно ул. Сов. Пограничников, 114 АВТОТЕАТР  время работы 10:00- 18:00, суббота 10:00-15:00 тел. МТС 8801688, velcom 1371424
ruby
быдлограф
Moderator
*****

Репутация: +509/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4405


BMWClubBelarus GrodnoRegion

Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 11 Февраль 2011, 13:33:01 »

АВТОТЕАТР карточка, личная переписка, сообщения не по теме
Записан

Мiр так проста змянiць - выйсцi на улицу i не смяцiць
Fidelik
о как
Гродненец
**

Репутация: +39/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Предел для меня - только небо...©

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 11 Февраль 2011, 14:51:04 »

как же вы достали......... со своей руганью.... Злой Злой Злой
встречайтесь в городе и бейте друг другу морды до усеру!!! а тут вам с таким "настроением" делать нечего.
предлагаю модератору наказать тех кто замешан в этом словесном поносе. засрали всю тему Тошнит
Записан

ruby
быдлограф
Moderator
*****

Репутация: +509/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4405


BMWClubBelarus GrodnoRegion

Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 11 Февраль 2011, 15:21:57 »

тут практически нет не виновных
Записан

Мiр так проста змянiць - выйсцi на улицу i не смяцiць
Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 11 Февраль 2011, 18:07:25 »

Сегодня собрание, пятница 11 февраля, 21,00 славнефть (газпромнефть) как я знаю будут новые учатники! это радует! Ждем-с всех желающих! сегодня: встреча с новыми партнерами, вопросы организации на открытие, вступление в клуб желающих...ну и решение вопросов насчет пятницы 18 февраля! так же поднятые вопросы по желанию участников!
Записан
АВТОТЕАТР
Гродненец
**

Репутация: +37/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


ЕСТЬ ВСЁ, КАК ВСЕГДА... МТС 8801688

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 12 Февраль 2011, 02:12:02 »

Ну что ж описываю схему подключения:
Пищалки подключены от фронтальных выходов встроенного усилителя гол. устройства.
Серединки питаются от тыловых каналов встроенного усилителя гол. устройства.

Мидбасы подключены от двух каналов ДЛС А3, ну а сабу сабово - Лрикс 1.400
Провода линейники - это свитая вручную пара из моножилы телефонного кабеля, изолированная тефлоновой лентой из цеха РМЦ ГПО "Азот" и овитая полосками натуральной х/б ткани от почти новой простыни, проклеенные по верху слоем сертифицированной в РБ изолентой. Силовые провода "Велас" по 8Га и плюс и минус на каждый усилитель и Гол.устройство.
Акустические провода - это "Велас" по 1.5 мм.кв. на пищи и середину, на мидбас тот же "Велас" но по 2.5 мм.кв. На саб 6 кв.мм. моножилы из кандейки электриков с работы.
....Ну вот, как видно, никаких секретов нет...


  Спасибо огромное " деду  пахому"  ну  и конешно всем  кто  трудился  над  этим  проектом !  Вот  один  из  примеров  оригинальных  технических  решений.   Тут  конечно  есть  над чем  подумать  многим... И  особое  внимание  уделено  сигнальным  проводам  а  также  питанию  усилителей.  И   вот  тут многим  дан  ответ  насчёт  повышения  эффективности  той или  иной системы...Многим  JAST BASSовцам  уже  нужно  хотябы  начать с  этого.
   Недавно  было  собрание,  на  котором  было интересное  общение  и выступления  одного  из партнёров  клуба. Приём  новых  членов  клуба.  Познавательный  показ  машин.  В  общем  было  интересно.  Я  думаю организаторы  ещё  скажут  по-подробнее  о  решениях !
Записан

Автомобильные и домашние теле-аудио-видеосистемы, автосигнализации. Всегда низкие цены, система скидок, качество и гарантия. г. Гродно ул. Сов. Пограничников, 114 АВТОТЕАТР  время работы 10:00- 18:00, суббота 10:00-15:00 тел. МТС 8801688, velcom 1371424
Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 12 Февраль 2011, 14:12:31 »

Собрание прошло успешно! Новые партнеры как всегда порадовали...спасибо приехавшим участникам...желающим вступить так же отдельное спасибо...обсуждение всех вопросов прошло успешно! Очень приятно было осознавать, что люди приехавшие активно и с желаниям стремяться попасть в клуб...что касается нас...сделаем все что потребуется...так же будет готовиться авто о котором говорилось. начинка компанентов с доработкой системы....дверей, сдвоенного мидбасса...думаю что до проведения соревнований будет что показать...было предварительно решено с конкурсом на открытие, естессно все остается между нами, клабберами! Отдельное спасибо хочется сказать нашему отдельному генеральному партнеру БЛЮЗМОБИЛЬ! Just Bass клубрад был пообщаться с представителями...и в дальнейшем рад совместной работе и проведению мероприятий с поддержкой наших партеров магазина Автотеатр, Блюзмобиль и одного на данный момент, пока таинтсвенного партнера, который скоро родиться на свет...Напоминаю еще раз, пробные замеры для всех участников и желающих, будут проводиться в пятницу, 18 февраля, огромное им спасибо за совместную организацию! Участие могут принять все желающие...прибор уже будет... Ждем желающих пополнить наши ряды...Напоминаю всем...магазин Автотеатр при желании помогает с покупкой и доставкой компонентов...Блюзмобиль занимается помощью по изготовлению для установки и установки этих компонентов в авто!
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2011, 10:07:49 от Slawcka » Записан
КUzMA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388


Запрягаем долго-едем ветер в ушах!

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 13 Февраль 2011, 11:45:05 »


купил наконец то усилок и провод. усилок правдо не себе а жаль пригодился бы. Последний усилок 1404 все больше нет таких, и не будет. А жаль ведь с этого усилка  у меня все и началось. Я купил такой усилок когда машины даже у меня не было. Установил дома через зверский трансформатор качал он у меня 2шт С90 и еше два овала. Я им очень давлен он у меня до сих пор уже где то 4-5лет (правда уже в машине) и качает более серьезные вещи.
У меня кстати такой же вродь-я им очень доволен(и соседи тоже рады ему постоянно Смеющийся), он качает мои  "горячие головы".

* IMG_0508.JPG (0 Кб - загружено 472 раз.)
* IMG_0509.JPG (0 Кб - загружено 683 раз.)
Записан
pro1ooshilo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


так то я за мирный диалог!

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 13 Февраль 2011, 14:49:24 »

А что за бусик? Смотрю праворукий он у тебя?! :)А головы и вправду горячи Крутой
Записан
АВТОТЕАТР
Гродненец
**

Репутация: +37/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


ЕСТЬ ВСЁ, КАК ВСЕГДА... МТС 8801688

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 15 Февраль 2011, 18:56:01 »

  Немного с  погодой  неподфортило  !   "Весёлые  замеры"  немного  переносятся  на  чуточку  потепления ! Улыбка   Об этом  организаторы   сообщат.
    А  вот  немного  из  архивов  "АТОЗВУКА"  чемпионский  автомобиль   http://www.avtozvuk.com/az/2006/01/050-051.htm
Записан

Автомобильные и домашние теле-аудио-видеосистемы, автосигнализации. Всегда низкие цены, система скидок, качество и гарантия. г. Гродно ул. Сов. Пограничников, 114 АВТОТЕАТР  время работы 10:00- 18:00, суббота 10:00-15:00 тел. МТС 8801688, velcom 1371424
Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 16 Февраль 2011, 13:22:58 »

Да, Игорь, спасибо огромное что помог с сообщением...не было возможности...сейчас в Минске на курсах...и немного трудно с инетом...вот стало немного легче...вопрос стал в том...что погода не совсем позволяет...думаю не весело будет стоять и трястись пока будут происходить замеры...от холода веселья мало будет...будем следить за прогнозом...постараемся в ближайшее потепление...заодно и будет время для подготовки желающих лучше подготовиться...))

Добавлено: 16 Февраль 2011, 13:25:07
Обязательное собрание клуба для всех участников и желающих, и организаторов состоиться в пятницу 18 февраля, время 21.00, место встречи Газпромнефть (Славнефть) на выезде на мискую трассу. Если с минска успею приехать, то обязательно буду!
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #116 : 16 Февраль 2011, 13:47:23 »

очень правильно что перенесли) холодно оттчень!
очень хочу приехать поболеть за Пашку Фьюжена конечно  Веселый Веселый
Записан

Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 17 Февраль 2011, 00:22:43 »

очень правильно что перенесли) холодно оттчень!
очень хочу приехать поболеть за Пашку Фьюжена конечно  Веселый Веселый
думаю болелщики нам не помешают)))) не только паше)
Записан
pashafusion
мтс 8029 8338220 viber пишите
Гродненец
**

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Автомобиль без баса - что суп без мяса!

мтс 8338220 Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 17 Февраль 2011, 21:38:15 »

это точно, жаль что переносятся мероприятия ну да таким холодом было бы не очень
Записан


Лазерная резка в Гродно +37529 8338220 мтс
SiekeRRa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +635/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 18 Февраль 2011, 02:48:20 »

Да, особенно мне, с дубеющим резиновым подвесом.  В замешательстве
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 18.