Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 22:40:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Тюнинг и Автозвук
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ruby, diMon374) > Тема:

КЛУБ АВТО ЗВУКА Just Bass

Страниц  : 1 3 4 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КЛУБ АВТО ЗВУКА Just Bass  (Прочитано 102079 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
a-m
Попытки рассчитывать что то, опережающее опыт - это глупость.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +195/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Февраль 2011, 15:45:50 »

...есть подчеркивание - для расстановки акцентов, и выделение цветом сути написанного...проехали.
Чего так поздно собираетесь?
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 17:16:53 от a-m » Записан

Парой, автомобиль единственное место, где можно послушать музыку в свое удовольствие. a-masters
Fidelik
о как
Гродненец
**

Репутация: +39/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Предел для меня - только небо...©

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Февраль 2011, 15:53:30 »

Чего так поздно собираетесь?
ну просто многие из нас работают до 7ми-8ми часов))
Записан

Весельчак
Гость
« Ответ #32 : 04 Февраль 2011, 16:00:09 »

Вот это уровень!! Смеющийся
Вот это ДА! Смеющийся
Дорогу молодым! Улыбка
Пусть потешатся,молодая кровь и все такое.... Улыбка
Главное,что они нашли друг друга....... Смеющийся
Слияние "отцов" и "детей" происходит у нас на глазах. Улыбка
Давайте не будем мешать этому процессу и посмотрим Чем,а главное,Когда это закончится..... Смеющийся
Ведь скоро мы будем здесь лицезреть отчеты и фотоотчеты самых продвинутых участников этого клуба?? Смеющийся
Не правда ли??
Ждем с нетерпением.....
Записан
Fidelik
о как
Гродненец
**

Репутация: +39/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Предел для меня - только небо...©

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Февраль 2011, 16:06:23 »

Весельчак, твой сарказм меня только улыбает.... Смеющийся
Записан

Весельчак
Гость
« Ответ #34 : 04 Февраль 2011, 16:09:35 »

Ты дружок сначала ПРЫГНИ а потом будешь ГОП говорить! Смеющийся
Записан
pashafusion
мтс 8029 8338220 viber пишите
Гродненец
**

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Автомобиль без баса - что суп без мяса!

мтс 8338220 Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 04 Февраль 2011, 16:18:04 »

любители автозвука
если вам интересно то у нас есть группа в контакте http://vkontakte.ru/club23317306
скоро будет сайт уже в разработке
Записан


Лазерная резка в Гродно +37529 8338220 мтс
Fidelik
о как
Гродненец
**

Репутация: +39/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Предел для меня - только небо...©

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Февраль 2011, 16:20:11 »

Ты дружок сначала ПРЫГНИ а потом будешь ГОП говорить!
все будет, но не сразу
будут и отчеты, и ГОП, и ПРЫЖОК
так что не волнуйся, дружок Крутой
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 16:40:12 от Fidelik » Записан

Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Февраль 2011, 17:38:25 »

да, 5 минут меня не было...а уже столько сарказма пропустил))))...
...есть подчеркивание - для расстановки акцентов, и выделение цветом сути написанного...проехали.
поддерживаю...хорошая мысль...
да как то раньше у нас и не получалось...это не беда..нас еще не так много...вот когда будет больше, тогда вопрос станет более глобально когда и где и во сколько собираться! ))) так что пока наслаждаемся вечерним временем)


Кста на улице снежок хороший...метель назревает...может сегодня помимо обсуждений устроим мероприятия по дрифту...или тип кто что сможет))) ?? а то как то в последнее время заскучали)...только звук, музыка...сделаем мероприятия под муз.сопровождение)))
Записан
Fidelik
о как
Гродненец
**

Репутация: +39/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Предел для меня - только небо...©

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Февраль 2011, 17:40:57 »

может сегодня помимо обсуждений устроим мероприятия по дрифту...
поддерживаю!
Записан

Jofri Mk4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +164/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 526


@jofri_m3

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 04 Февраль 2011, 17:45:28 »

может сегодня помимо обсуждений устроим мероприятия по дрифту
я тоже поддерживаю Веселый
Записан
Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Февраль 2011, 18:08:10 »

Надо бы и заняться чем еще...может рассмотрим активные виды спорта...волейбол, басскик, сауны...кто что знает? где можно провести мероприятия по тому же волейболу среди автоклубов??? можно просто любительское))) можем в прорубь поехать купаться!!!!     Веселый Смеющийся  главное чтобы везде и всегда с музыкой и позитифчиком)

Добавлено: 04 Февраль 2011, 18:19:16
Все, до встречи всем кто собирается на сборку! Еще раз напоминаю    Сегодня (пятница), 04,01,2011  Возле магазина Автотеатр, на стоянке напротив синих крыш, через дорогу от Алми на Сов.Пограничников, по той же стороне!!!!! ...ждемс всех желающих!
Записан
SiekeRRa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +635/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Февраль 2011, 01:22:14 »

Головоломка на вечер:  Веселый
Надо саб, бюджет коло 200-220 уёв. Усь crunch pzi 4175, менять не собираюсь. Выдаёт 220 Вт мостом при 4-х омах, на 2 ома не работает. Слушаю негров, DnB. Сейчас стоит magnat x-press 15". Объём ящика не важен, абы влез в багажник Сиерры хэтч.
Вопрос: докупить ещё 1 magnat x-press 15" или есть что-то получше за эти деньги?
С меня + за советы!  Подмигивающий
Записан
михан
ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 441


ударим автозвуком по бездорожью!

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 05 Февраль 2011, 02:20:22 »

интересно, если состоять сразу в двух автозвуковых клубах одновременно, будут ли тебя считать за "предателя" в одном из них (или в обоих сразу)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся   ?

плохо было бы если клубов по автозвуку вообще бы не было в гродно, а так...

но тем не менее, не надо забывать, что для эмоционального восприятия "звук" должен быть "правильным" и баса в нём должно быть в меру,
а желание добиться максимального звукового  давления пусть будет одним из видов этого "спорта"


Честно говоря с этим Г... уже не раз сталкивался, просят отремонтировать, особенно сабы - полное ГГГ....
Конкретно:
1)ФЬЮЖЕН
2)МИСТЕРИ
3)СУПРА
     достаточно?
возможно есть хорошее среди них что-то , но стоить оно тоже будет нормально

Короче, всем успехов в ваших начинаниях, я думаю тоже присоедениться

Добавлено: 05 Февраль 2011, 02:24:57
SiekeRRa
магнат - на свалку


обратись к a-m
Записан
Snike_bm
Блюзмобиль - Гродно
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


CRESCENDO-The True Quality

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 05 Февраль 2011, 09:16:01 »

Цитировать
наш принцип - качество а не количество. именно КАЧЕСТВО!! а ё..нуть может любой кретин
может это не каждому надо, может и нужно быть чуть-чуть сумасшедшим, но вот кретин точно не е...нет. Уж больно много нужно знать и уметь чтобы е...нуть на хороший результат. И еще, да,да, деньги нужны. На говне не ё...нешь.
А качество- у всех принцип, иначе нах оно вообще нужно. Главное быть меломаном, любителем и ценителем музыки, каковая является духовной пищей. И не надо подменять ценности и становиться рабом железок и всякого фетиша...
Записан

Весельчак
Гость
« Ответ #44 : 05 Февраль 2011, 12:47:43 »

можем в прорубь поехать купаться!!!!главное чтобы везде и всегда с музыкой и позитифчиком)
потише потише, друзья
пацаны поехали искупаться и ....... ни слуху ни духу  Смеющийся
сейчас всплывут, обсохнут под музычку и с позитивчиком приедут и решат задачку для SiekeRRa-ы. Смеющийся
Ждет же человек?!
А заодно отчетик о собрании клуба и самом интересном выкинут в темку.... Улыбка
Обещали же держать нас в курсе событий.......
Записан
Хомякъ с Вами!
Гродненец
**

Репутация: +9/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


Гродно 015

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05 Февраль 2011, 14:35:36 »

михан
1)ФЬЮЖЕН2)МИСТЕРИ3)СУПРА     достаточно?возможно есть хорошее среди них что-то , но стоить оно тоже будет нормальноКороче, всем успехов в ваших начинаниях, я думаю тоже присоеденитьсяДобавлено: Сегодня в 01:24:57SiekeRRaмагнат - на свалкуобратись к a-m
  Михан , давно  спросить тебя хотел, а  твой  друг  Юрась  тож так  думает?  Я  вот  видел  твои  посты  и  понял  почему ты хочеш  чтобы  люди  всё  выкидывали  на  свалку... Смеющийся  Ну   уже  тогда  похвали  хоть  что-нибудь,  выдели  из  всего  рынка CAR AUDIO  хотябы  что  нибудь на  чём лучше  строить  звук в  авто,   ну   чтоб   вложиться  в 1.578 руб. 00 коп..  Предложи  состав  системы:  1-2  усила ,  сабвуфер ,  магнитола,  передние динамики(разнесёнки)  , задние  обычные.  Скажем  можно  устроить  мини-соревнования  двух  или  трёх или  четырёх  систем  .  Учредить  приз  победителю!  Я  готов  желающим  предоставить   на  эту  сумму  компоненты,  причём    магнитола  будет  PIONEER ,  SONY ,  KENWOOD , JVC.  
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 15:21:09 от Homyak с Вами! » Записан

ok
Весельчак
Гость
« Ответ #46 : 05 Февраль 2011, 15:16:16 »

Скажем  можно  устроить  мини-соревнования  двух  или  трёх или  четырёх  систем  .  Учредить  приз  победителю!  Я  готов  желающим  предоставить   на  эту  сумму  компоненты,  причём    магнитола  будет  PIONEER ,  SONY ,  KENWOOD , JVC.
Дружище,ты определись наконец таки в своих "грандиозных" планах....... Улыбка
А то тебя из одной крайности в другую кидает.... Смеющийся
Очень напоминает детский треп..... Улыбка
А то в качестве доказательств могу предоставить твои высказывания хотя бы в данной теме..... Смеющийся
Пора бы уже посерьезней....... Улыбка
Записан
Хомякъ с Вами!
Гродненец
**

Репутация: +9/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


Гродно 015

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 05 Февраль 2011, 16:51:38 »

Дружище,ты определись наконец таки в своих "грандиозных" планах.
    Ты  сам   отвечаешь   на  свой  вопрос.  Планы  потому  и называются  "грандиозными" Смеющийся
А то тебя из одной крайности в другую кидает....
    Это  не  крайность ,  это  наша  интересная  жизнь  связанная  с  Романтической  мечтой  Улыбка 
 
Очень напоминает детский треп.....
    Очень желаем  чтобы  всем  человекам  хватило денег на  хороший  автозвук !
Пора бы уже посерьезней.......
  Всё  вполне  серьёзно.
И  тебе  весельчак  советую  построить  мощный  басс  с  применением  компонентной  акустики  MYSTERY MP-206 с  усилом  и  мощной  басовой  системы  с  применением  MYSTERY MO-12S (B)  либо  SUPRA SGD-12 ,  усилы  примени  MB 1.700 DV2 (MYSTERY 1ом-1000вт)   либо  SUPRA SGD-A1800   эти  все  вещи  считаются у этих  фирм  премиум  класса  но  имеют нормальные  цены ( стоят как DLS или HERTZ дешёвый)  и  может  быть  после  этого ты  начнёшь  мыслить  иначе  и  небудешь  сарказм  свой  изливать... А  музыку  то  какую  любишь?
Записан

ok
АВТОТЕАТР
Гродненец
**

Репутация: +37/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


ЕСТЬ ВСЁ, КАК ВСЕГДА... МТС 8801688

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Февраль 2011, 18:05:51 »

Надо саб, бюджет коло 200-220 уёв
   
Усь crunch pzi 4175, менять не собираюсь. Выдаёт 220 Вт мостом при 4-х омах
   Лучшие  предложения  на  эту  мощность  из 15"  это  :  SONY (думаю  у  Славы  из  клуба слышал?)  ,  SOUNDSTATUS SH-15 ,  и  AUDIOBAHN AW 1571T (91,5db)  тока  по  этим  ценам  уже  будут  вместе  с  акустическим  оформлением   а   динамики   отдельно  дешевле   стоят !  И   лучше  из  них (под твой  усь)  будет AUDIOBAHN AW1571T.
Записан

Автомобильные и домашние теле-аудио-видеосистемы, автосигнализации. Всегда низкие цены, система скидок, качество и гарантия. г. Гродно ул. Сов. Пограничников, 114 АВТОТЕАТР  время работы 10:00- 18:00, суббота 10:00-15:00 тел. МТС 8801688, velcom 1371424
михан
ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 441


ударим автозвуком по бездорожью!

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 05 Февраль 2011, 18:29:17 »

Homyak с Вами!

Конкретно:
1)ФЬЮЖЕН
2)МИСТЕРИ
3)СУПРА
     достаточно?

при вскрытии дина просто видно "из чего он сделан", какая катушка, провод, магнит... поэтому так и написал, есть с чем сравнивать, к примеру :
EMPHASER EX12T2 700Watt RMS
KICKER SOLO-BARIC S12L7 750W RMS
ESX Signum 750W RMS
Pioneer TS-W3001D4

а тот же ФЬЮЖЕН можно так перемотать, кстатии, что даже лучше нового будет  Улыбка

а чтоб выбрать что-нибудь на 1.578 руб. 00 коп. получше для авто , так это проще простого : час в интернете в поисках - и покупай лучшее по тестам  и отзывам

 и ещё, кстатии, я писал     "возможно есть хорошее среди них что-то , но стоить оно тоже будет нормально"  так что не все Г...,
прекрасно понимаю, что не каждому в авто нужна качественная музыка, и не каждый готов выделить из семейного бюджета N - ую сумму денег на автозвук, поэтому и покупают то, что подешевле, поэтому то, что подешевле имеет право на существование

И НЕ СОРЬТЕСЬ ХЛОПЦЫ !!! Улыбка

Записан
Весельчак
Гость
« Ответ #50 : 05 Февраль 2011, 19:17:31 »

И  тебе  весельчак  советую  построить  мощный  басс  с  применением  компонентной  акустики  MYSTERY MP-206 с  усилом  и  мощной  басовой  системы  с  применением  MYSTERY MO-12S (B)  либо  SUPRA SGD-12 ,  усилы  примени  MB 1.700 DV2 (MYSTERY 1ом-1000вт)   либо  SUPRA SGD-A1800
А вот и "папочка" собственной персоной.... Улыбка
Спонсируешь то что?или кого? Улыбка
А кто из твоих "отпрысков" у тебя затарился на 600 бакинских? Смеющийся
Пусть "засветят" произведения.....исскуства  Улыбка
Прямо тут в своей же теме!Со словами-у меня стоит ВОТ ЭТО!!!
А мы тут все дружно ухнем Шокирован-ВОТ ЭТО КРУТО! Смеющийся
Вот это ВЫСШИЙ пилотаж! Смеющийся
Молодцы ребята,положили денег не зря! Смеющийся
А самое то главное-вот ЭТО стоящие вещи!! Смеющийся
Ну что слабо?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Ей SLAWKA,дите горькое,вылазь из проруби,показывай что в машине стоит! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А то продашь машинку вместе с РЕАЛЬНЫМ Смеющийся автозвуком,а мы то и не увидем ничего..... Смеющийся как должна выглядеть достойная тачка Смеющийся
Я не буду осуждать и обсуждать MYSTERY или SUPRA
Запорожец он и в Африке запорожец.
Но с учетом "Повсеместной Бедности Кармана" у Вас всегда будут клиенты.
Поэтому они и получат ТО,за что смогут ,банально, ЗАПЛАТИТЬ. Смеющийся
Потому что,как только у чела появляются нормальные деньги,он смотрит уже СОВСЕМ на другие брэнды и это касается не только автозвука. Подмигивающий
А  музыку  то  какую  любишь?
Джаз.
Я не люблю громко,я люблю КАЧЕСТВЕННО,как в плане звука так и в плане качества ( т.е. КОМПЛЕКТУЮЩИХ) самого изделия.
Глупо оспаривать то,что серьезные брэнды не могут себе позволить поставить галимые транзисторы и т.д.,ибо уровень контроля и требований к их продукции ГОРАЗДО выше,чем в более бюджетных брэндах.
Ну не мне тебе об этом рассказывать.... Улыбка
Записан
АВТОТЕАТР
Гродненец
**

Репутация: +37/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


ЕСТЬ ВСЁ, КАК ВСЕГДА... МТС 8801688

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 05 Февраль 2011, 19:58:29 »

чтоб выбрать что-нибудь на 1.578 руб. 00 коп. получше для авто , так это проще простого : час в интернете в поисках - и покупай лучшее по тестам  и отзывам
  В магазе  АВТОТЕАТР  всё  и так  подобрано  по отзывам  и  по тестам ,  можешь  не  сомневаться ,  также  отзывов  дохренища, их пишут    тоже  люди...  Один  хвалит  одно , другой  - другое ! Улыбка Почитай  отзывы  на  сабы  FUSION  того-же    А-М  ,  я  думаю  будет  о  чём  поспорить...  Про  MYSTERY MO-12S (B)  тож  в  нете  почитай , насчёт надёжности !  
Pioneer TS-W3001D4
 Ну  а  эта  вещица  тож можно  у  нас.  PIONEER  в  списке  представляемых  брендов.  
  Сжечь  катушку  можно  на  любом  сабе (если  задаться  целью),  но  мы  ведь не  об этом  говорим!
  

Записан

Автомобильные и домашние теле-аудио-видеосистемы, автосигнализации. Всегда низкие цены, система скидок, качество и гарантия. г. Гродно ул. Сов. Пограничников, 114 АВТОТЕАТР  время работы 10:00- 18:00, суббота 10:00-15:00 тел. МТС 8801688, velcom 1371424
pashafusion
мтс 8029 8338220 viber пишите
Гродненец
**

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Автомобиль без баса - что суп без мяса!

мтс 8338220 Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 05 Февраль 2011, 19:58:47 »

Цитировать
Глупо оспаривать то,что серьезные брэнды не могут себе позволить поставить галимые транзисторы и т.д.,ибо уровень контроля и требований к их продукции ГОРАЗДО выше,чем в более бюджетных брэндах.

я же писал что очень дорогой бренд Infinity 2.038 руб. 25 коп. собран на тех же транзисторах как и FUSION  689 руб. 06 коп.
транзисторы такие же ТIP36C TIP35C Показывает язык
Записан


Лазерная резка в Гродно +37529 8338220 мтс
Весельчак
Гость
« Ответ #53 : 05 Февраль 2011, 20:04:58 »

я же писал что очень дорогой бренд Infinity 2.038 руб. 25 коп. собран на тех же транзисторах как и FUSION  689 руб. 06 коп.
транзисторы такие же ТIP36C TIP35C
Ты паренек видать недалекий....
Ведь помимо транзисторов в этом изделии есть еще ЧТО ТО?
И это ЧТО ТО в совокупности и стоит 2.038 руб. 25 коп.
Китайцы тоже БЭНТЛИ клонировали,но он,ОРИГИНАЛ, не стал стоить 3 китайских юаня? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
думай лучше,перед тем как написать бредятину....
И запомни - это FUSION собран на КОЕ ЧЕМ,что стоит в INFINITY,а не на оборот..... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
если у тебя нет денег на ОРИГИНАЛЬНЫЙ БЕНТЛИ,то ты ПО ЛЮБОМУ ОБРЕЧЕН на FUSION!
Получи и будь доволен... Улыбка
Записан
АВТОТЕАТР
Гродненец
**

Репутация: +37/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


ЕСТЬ ВСЁ, КАК ВСЕГДА... МТС 8801688

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05 Февраль 2011, 20:29:11 »

Джаз.Я не люблю громко,я люблю КАЧЕСТВЕННО,как в плане звука так и в плане качества ( т.е. КОМПЛЕКТУЮЩИХ) самого изделия.Глупо оспаривать то,что серьезные брэнды не могут себе позволить поставить галимые транзисторы и т.д.,ибо уровень контроля и требований к их продукции ГОРАЗДО выше,чем в более бюджетных брэндах.Ну не мне тебе об этом рассказывать....
  Вот  видишь , оказывается  за такой  кривой  маской  скрывается  очень  даже изысканный  человек,  даж  неверится ! Улыбка  Ну  что ж   на  будущее, и  уже   в  настоящем  , в  списке  представленных  брендов  в  АВТОТЕАТРЕ  имеется  HELIX ,  если  не  трудно  прочитай  про продукты  этой   фирмы,  особенно  про  лампово-гибридные  усилители.
Потому что,как только у чела появляются нормальные деньги,он смотрит уже СОВСЕМ на другие брэнды и это касается не только автозвука.
 Особенно  обрати  внимание  на  компонентную  акустику с  применением волокон  сизаля...  Мид басс  р 206  и  т.  д.   Ну  вот  познакомишся  с  этим  брендом , добро  пожаловать  в  АВТОТЕАТР. Цены   на  HELIX  по  всему  миру  одинаковые  ,но у  нас  ниже!!! Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 20:56:38 от АВТОТЕАТР » Записан

Автомобильные и домашние теле-аудио-видеосистемы, автосигнализации. Всегда низкие цены, система скидок, качество и гарантия. г. Гродно ул. Сов. Пограничников, 114 АВТОТЕАТР  время работы 10:00- 18:00, суббота 10:00-15:00 тел. МТС 8801688, velcom 1371424
a-m
Попытки рассчитывать что то, опережающее опыт - это глупость.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +195/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 05 Февраль 2011, 21:10:21 »

Почитай  отзывы  на  сабы  FUSION  того-же    А-М
Я не отвечаю за полуфабрикат, я отвечаю за то что сам рассчитал и сделал - за продукт.
Записан

Парой, автомобиль единственное место, где можно послушать музыку в свое удовольствие. a-masters
АВТОТЕАТР
Гродненец
**

Репутация: +37/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


ЕСТЬ ВСЁ, КАК ВСЕГДА... МТС 8801688

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 05 Февраль 2011, 21:14:18 »

Ведь помимо транзисторов в этом изделии есть еще ЧТО ТО?
 Как  раз  таки  ничего  там  больше  нет,  просто этот бренд  так  преподносится,  "магически" так  сказать... Смеющийся  А  у  нас  в  городе любят многие  магические названия.  Например  есть  имя  Полина  и есть   Апполинария ,  есть  имя  Иван  а   есть имя  Гурберт  и  все  за  Гурберта  больше  готовы  дать ! Смеющийся  Это  практикуют многие  автозвуковцы, особенно когда  появились  FUSION.

Добавлено: [time]Sat Feb  5 20:27:49 2011[/time]
Я не отвечаю за полуфабрикат, я отвечаю за то что сам рассчитал и сделал - за продукт.
 Про  катушки FUSION  шёл  разговор Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 21:29:24 от АВТОТЕАТР » Записан

Автомобильные и домашние теле-аудио-видеосистемы, автосигнализации. Всегда низкие цены, система скидок, качество и гарантия. г. Гродно ул. Сов. Пограничников, 114 АВТОТЕАТР  время работы 10:00- 18:00, суббота 10:00-15:00 тел. МТС 8801688, velcom 1371424
a-m
Попытки рассчитывать что то, опережающее опыт - это глупость.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +195/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 05 Февраль 2011, 21:59:11 »

Сколько проживет дин/катушка зависит и от оформления не в последнюю очередь!!!
Записан

Парой, автомобиль единственное место, где можно послушать музыку в свое удовольствие. a-masters
михан
ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 441


ударим автозвуком по бездорожью!

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 05 Февраль 2011, 23:12:04 »

кстатии, было бы интересно взять какой нибудь неперемотанный дин (с заводской катушкой) и сравнить с перемотанным - что быстрее сгорит Непонимающий Улыбка,
а от оформления также зависит, согласен
и то, что за имя бренда иногда  переплачиваем тоже согласен
Записан
Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 06 Февраль 2011, 00:05:29 »

Ей SLAWKA,дите горькое,вылазь из проруби,показывай что в машине стоит!
в то время когда люди отдыхают нормально и разнообразят свою жизнь, нейкий весельчак сидит и катает поэмы...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а те я и ничего не должен показывать, что стоит в моей тачке...мне от этого смысла нет никакого...главное чтобы меня устраивало! и насчет того тарится ли кто в Автотеатре на 1.578 руб. 00 коп.  с уверенностью скажу что ДА...и гораздо больше...но это уже никого не должно волновать! смешно просто почитать всю писанину...на Автотеатр говорите детские писанины и тд и тп...а сами еще хуже...со стороны просто позор...стыдно просто...а ты весельчак смарю...у тя чет с наклонностями пробоема то...)))) да лана, не буду я под твою линию ровняться...просто поверь...выше себя чувствую после твоих диалогов...ХА_ХА...

Собрание прошло замечательно...к нам присоединились новые участники...утверждена атрибутика...решены вопросы по разработке сайта...поприветствовали нового партнера клуба...замечательные люди и специалисты...думаю в ближайшее время о них услышите. Спасибо всем приехавшим! Дима, насчет магната мы обсуждали...попробуем что-нить сделать, если принципиально этот дин нужен! Это твое желание....и это главное... Ну ладно, весельчак...пришло твое время катать дальнейшие поэмы...а нам отдыхать)))) ты предсказуем, деточка!   Крутой

Добавлено: [time]Sat Feb  5 23:34:25 2011[/time]
народ...все бренды это все понятно...и про качество и про цену...не стоит обливать грязью...можно совершенно любой бренд облить...какой бы он ни был!время не стоит на месте и постоянно делают лучше...и качественнее...это хорошо...я согласен...и что дальше...многие ли в городе могут похвастаться своим изумительным качеством?Непонимающий думаю далеко не каждый...никто никого силой не заставляет ставить себе в машину то что могут предложить партнеры...мы обсолютно поймем людей, которые предпочита.т те или иные бренды...и за это никто никого не осуждает!!!!!! не вижу смысла в облитии грязью...товаров...есть ветки...есть голосования...вот и голосуйте! а то что человек хочет купить тот или иной товар...в этом нет ничего страшного...можно дать совет когда его попросят...или просто высказать мнение...насчет того же магната...еще раз говорю грязью можно полить всех и вся...так что я за свободное мнение и свободу выбора...и никто и никогда ничего не навязывает...   Подмигивающий господа...будем рады новым участникам!!!! главное ваше желание и стремиться к активной жизни и разнообразной, т.к. наш клуб автозвука никто не ограничивает лишь автозвуком!!!это авто клуб...клуб автозвука...а так же и коллектив...который всегда рад поддержать новые идеи и разнообразить свою жизнь!
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2011, 00:36:25 от Slawcka » Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,244 секунд. Запросов: 19.