Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Май 2024, 13:10:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Тюнинг и Автозвук
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ruby, diMon374) > Тема:

КЛУБ АВТО ЗВУКА Just Bass

Страниц  : 1 2 4 5 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КЛУБ АВТО ЗВУКА Just Bass  (Прочитано 102344 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KASPER
Почетный гродненец
*****

Репутация: +442/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1146


"Просто хороший паренек"

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 06 Февраль 2011, 00:48:55 »

эх ну вы как девочки!!! поливаете друг друга помоями!..   да какая разица 2 клуба или их 4... ведь никто никог не завтавляет закупаться в определенном магазине и т.д.... короче я за мир.. ПИС во всем мире  Улыбка !!!
Записан

. . . ) лечу по жизни с улыбкой . . . )
Fidelik
о как
Гродненец
**

Репутация: +39/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Предел для меня - только небо...©

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 06 Февраль 2011, 02:44:10 »

эх ну вы как девочки!!! поливаете друг друга помоями!..   да какая разица 2 клуба или их 4... ведь никто никог не завтавляет закупаться в определенном магазине и т.д.... короче я за мир.. ПИС во всем мире  Улыбка !!!
молодца!!! а давай и в твою маздочку закинем пару интересных вещичек?)) Подмигивающий
Записан

Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 06 Февраль 2011, 02:48:16 »

Кстати...очередное собрание пятница или суббота...собирается организация и желающие приехать или желающие вступить...думаю что народ не стоит гонять каждую неделю) только желающих...а обязательным сделать...допустим по предложению участников каждую вторую пятницу...кто что скажет?
Записан
Fidelik
о как
Гродненец
**

Репутация: +39/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Предел для меня - только небо...©

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 06 Февраль 2011, 02:50:53 »

думаю стоит так сделать. а как потеплеет - активнее будем))
Записан

Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 06 Февраль 2011, 02:59:10 »

как вариант! но до потепления еще.... ((...надо осуществить обсуждаемое на собрании!!! )
Записан
Fidelik
о как
Гродненец
**

Репутация: +39/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Предел для меня - только небо...©

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 06 Февраль 2011, 03:06:52 »

ага  Улыбка
Записан

АВТОТЕАТР
Гродненец
**

Репутация: +37/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


ЕСТЬ ВСЁ, КАК ВСЕГДА... МТС 8801688

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 06 Февраль 2011, 15:47:08 »

  Есть  небольшое  предложение. (на вторую пятницу)  Провести   весёлые  замеры Смеющийся звука  в  автомобилях.
  
   Договориться с  Евгением (А-М)  с   прибором.   Андрей (Блюзмобиль-Гродно )  обеспечивает  легендарный  музыкальный  трек. Александр(Дрим-кар)  вручает  грамоту и приз.   Ну  а  мы  JUST BASSовцы  обеспечим  весёлый  приз  победителю(например  приз  из  магазина  Эммануэль) +  грамота  Смеющийся  Замеры  поизмеряем  просто  для  хорошего  настроения...   участники - все желающие  . На  "гамне"  ,  не  на  "гамне"(1000 изв.)    Я  тож  соберу  свой  походный  конструктор.   Думаю  можно  сделать весело.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2011, 16:50:08 от АВТОТЕАТР » Записан

Автомобильные и домашние теле-аудио-видеосистемы, автосигнализации. Всегда низкие цены, система скидок, качество и гарантия. г. Гродно ул. Сов. Пограничников, 114 АВТОТЕАТР  время работы 10:00- 18:00, суббота 10:00-15:00 тел. МТС 8801688, velcom 1371424
Snike_bm
Блюзмобиль - Гродно
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


CRESCENDO-The True Quality

Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 06 Февраль 2011, 19:53:53 »

 Предлагаю веселые замеры на меандре  Шокирован... ха-ха-ха... обеспечу тоже  Смеющийся...     шутка... Показывает язык
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #68 : 07 Февраль 2011, 00:40:32 »

Ну  а  мы  JUST BASSовцы  обеспечим  весёлый  приз  победителю(например  приз  из  магазина  Эммануэль)
ой , я хочу тоже побороцца за этот веселый приз!!!!!!!!!
Записан

Gabi
Депутат горсовета
*****

Репутация: +564/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5488


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 07 Февраль 2011, 01:20:20 »

конкретнее будет известно когда и где будет мероприятие? есть желание приехать, попробовать свои силы) Подмигивающий
Записан
Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 07 Февраль 2011, 01:37:42 »

Есть  небольшое  предложение. (на вторую пятницу)  Провести   весёлые  замеры Смеющийся звука  в  автомобилях.
  
   Договориться с  Евгением (А-М)  с   прибором.   Андрей (Блюзмобиль-Гродно )  обеспечивает  легендарный  музыкальный  трек. Александр(Дрим-кар)  вручает  грамоту и приз.   Ну  а  мы  JUST BASSовцы  обеспечим  весёлый  приз  победителю(например  приз  из  магазина  Эммануэль) +  грамота  Смеющийся  Замеры  поизмеряем  просто  для  хорошего  настроения...   участники - все желающие  . На  "гамне"  ,  не  на  "гамне"(1000 изв.)    Я  тож  соберу  свой  походный  конструктор.   Думаю  можно  сделать весело.
поддерживаю...клуб только за!!!  а желающие...милости просим!!!! идея отличная! ))) надо только согласие а-м...думаю...это реально!?!?!  ждем-с ответа!
конкретнее будет известно когда и где будет мероприятие? есть желание приехать, попробовать свои силы) Подмигивающий
вобщем ждем ответа а-м...если он согласен, тогда останется определиться со временем!!! кто знает как связаться с ним? или может кто знаком...чтобы обсудить данный вопрос!?
сегодня кстати подморозило...думаю с утра бут скользко...хороший дрифт был)))) всем хороших дорог...никогда не знаешь что погода преподнесет сегодня...метеопрогнозы у нас не совсем уверенны))))    Смеющийся   особенно...когда обещают  - 15 а на самом деле +8   )))...вобщем...а-м...ждем твоего ответа и согласия...
Записан
Jofri Mk4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +164/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 526


@jofri_m3

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 07 Февраль 2011, 15:33:32 »

поддерживаю...клуб только за!!!
я тоже поддерживаю))) это отличная идея))) Веселый
Записан
ruby
быдлограф
Moderator
*****

Репутация: +509/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4405


BMWClubBelarus GrodnoRegion

Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 07 Февраль 2011, 16:03:33 »

ой , я хочу тоже побороцца за этот веселый приз!!!!!!!!!
приезжай отдолжу чемпионский саб
10% от приза - мне


Народ есть установщики свободные? надо поставить музло в тачку
Записан

Мiр так проста змянiць - выйсцi на улицу i не смяцiць
pashafusion
мтс 8029 8338220 viber пишите
Гродненец
**

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Автомобиль без баса - что суп без мяса!

мтс 8338220 Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 07 Февраль 2011, 16:27:43 »

Цитировать
Есть  небольшое  предложение. (на вторую пятницу)  Провести   весёлые  замеры  звука  в  автомобилях.
идея супер а за двумя руками
Записан


Лазерная резка в Гродно +37529 8338220 мтс
missis.anastasia2011
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


S Просмотр профиля
« Ответ #74 : 08 Февраль 2011, 00:12:26 »

Бл ребята хочу к вам!!! Когда будет следующая сходка?? Я ваще тащусь от классного звука и стараюсь своего корейца хоть маломайски привести в порядок...( пишу с ноута своей девченки...)
Записан

Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 08 Февраль 2011, 01:41:41 »

Бл ребята хочу к вам!!! Когда будет следующая сходка?? Я ваще тащусь от классного звука и стараюсь своего корейца хоть маломайски привести в порядок...( пишу с ноута своей девченки...)
сходка будет обязательной для организаторов в эту пятницу 11 февраля...так же будет для желающих вступить в клуб...а обязательная сходка для всех участников и организации будет на следующей неделе, предположительно в пятницу! Место сборки Славнефть (газпромнефть) на выезде на минскую трассу! всегда рады новым заинтересованым лицам! спасибо! ждем всех желающих!
Записан
АВТОТЕАТР
Гродненец
**

Репутация: +37/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


ЕСТЬ ВСЁ, КАК ВСЕГДА... МТС 8801688

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 08 Февраль 2011, 02:03:36 »

стараюсь своего корейца хоть маломайски привести в порядок...( пишу с ноута своей девченки...)
  Готов  помочь  подобрать  вам  нормальный  звук  в  авто...  Тут  дело  всё  в том  ,что  людей , немного  несведущих , "запугали"  некоторые  личности .  Улыбка  Говоря  об  автозвуке  как  о  чём-то сверхестественном  и недоступном  для  всех... (применяя  фразы  типа  абсорбация-артикуляция -обертоника и прочее...) Улыбка Поэтому  кроме    задач  ,стоящих  перед  нашим  клубом,  наша  задача - сделать  так , чтобы  человек  не жалел  потраченных  денег  и  любой  желающий  мог  себе  подобрать  звук  по  своим  возможностям ,  даже  с минимальными  затратами  и это  не будет  дорого...  Уже  сейчас  мы  можем  предлагать самые  недорогие  комплекты  шумовиброизоляции  , качественные  комплекты  проводов  ,  наборы  компонентной  акустики ,  магнитолы ,  усилители  и  сабвуферы   Улыбка.  Всем  желающим  вступить  в  клуб  можете  обращаться  в том  числе  и магазин  АВТОТЕАТР(далее  информация  пойдёт  организаторам).  Всем  участникам  клуба  естественно  уже  на  собраниях  обещана  хорошая  скидка  на все  товары  нашего  магазина. Ну  а  для  лиц  независимых,  просто  желающих  сделать  классный  звук действует  система  скидок!  Так же  мы  сопровождаем  нашего  клиента  от  момента  покупки  товара ,  организовываем  качественную  установку  ,  шумовиброизоляцию  салона  и  до  момента  настройки.  Для  этого   у  нас  имеется  хорошая  база  и  опытные  специалисты.  Ведь  многим  даже  не ведомо , что  компонентная  акустика  стоимостью 130 000  может  звучать  лучше  чем  акустика  стоимостью  450 000.  Это  маленькие  секреты  скажем  известные  многим  мастерам  установки  и что  нужно  сделать  для  этого  у  нас  всё  имеется.  Так  что  не  нужно  боятся ,  а  нужно  просто  действовать  а  мы  поможем,  первая  точка  посещения и  консультации  - это  АВТОТЕАТР.
Записан

Автомобильные и домашние теле-аудио-видеосистемы, автосигнализации. Всегда низкие цены, система скидок, качество и гарантия. г. Гродно ул. Сов. Пограничников, 114 АВТОТЕАТР  время работы 10:00- 18:00, суббота 10:00-15:00 тел. МТС 8801688, velcom 1371424
Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 08 Февраль 2011, 10:25:24 »

Напоминаем всем...генеральный партнер клуба авто звука Just Bass магазин Автотеатр!   Крутой
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 12:08:43 от Slawcka » Записан
ruby
быдлограф
Moderator
*****

Репутация: +509/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4405


BMWClubBelarus GrodnoRegion

Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 08 Февраль 2011, 11:24:05 »

пишу с ноута своей девченки...)
взял и все на корню обломал
не надо так с людьми Подмигивающий
Записан

Мiр так проста змянiць - выйсцi на улицу i не смяцiць
Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 08 Февраль 2011, 12:01:45 »

да ладно,главное это желание))

Добавлено: [time]Tue Feb  8 11:05:08 2011[/time]
судя по спокойной реакции насчет прибора...скажем так...тишина...думаю стоит найти свой прибор...разговаривал с нашим партнером...постарается найти прибор.
Записан
АВТОТЕАТР
Гродненец
**

Репутация: +37/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


ЕСТЬ ВСЁ, КАК ВСЕГДА... МТС 8801688

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 08 Февраль 2011, 14:02:48 »

насчет прибора
На счёт прибора  уже есть  предварительная  договорённость с  нашими  партнёрами ,  компанией БЛЮЗМОБИЛЬ Улыбка, также  будут  предоставлены  кубки  и грамоты  ,  ну  а  мы  позаботимся  о  весёлом  призе... Улыбка 11  числа  на  очередном   собрании будут  предварительно  решены  орг. вопросы! Улыбка  Так  что  18 числа(пятница) КЛУБ АВТО ЗВУКА Just Bass   будет  рад  всех  видеть  на  "весёлых  замерах  звука" Улыбка
Записан

Автомобильные и домашние теле-аудио-видеосистемы, автосигнализации. Всегда низкие цены, система скидок, качество и гарантия. г. Гродно ул. Сов. Пограничников, 114 АВТОТЕАТР  время работы 10:00- 18:00, суббота 10:00-15:00 тел. МТС 8801688, velcom 1371424
pashafusion
мтс 8029 8338220 viber пишите
Гродненец
**

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Автомобиль без баса - что суп без мяса!

мтс 8338220 Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 08 Февраль 2011, 15:36:00 »

Игорь я немного напутал Helix клевая кантора особенно меня впечатлил усилок Helix Dark Blue 1000.2 ну это в обще крутая вещь. Смотрел видео такие сабы качает.  У тя случайно такого в прайсе нет интересно сколько такое чудо стоит. да и компоненты очень хвалят. в журнате авто звук пищалки тестировали показатели супер и пр. Еще признали пару усилков лидерами по цене и качеству Кстати спасибо за Журнал А3. на бумаге приятней читать чем на компе


Helix Dark Blue 1000.2

Марка Helix (как и Brax, кстати), принадлежит германской компании Audiotec Fischer

В агрессивном названии «Dark Blue» отражается концентрированная мощь и гулкий звук быстрого погружения в глубину. Представляя Воду как элемент стихии, новая серия Helix Dark Blue ассоциируется c чистой энергией, обостренными чувствами и абсолютной мощью. Новая серия привлекает к себе внимание фирменным дизайном Audiotec Fischer.



у машины чуть покрышка не слазит от сабов и этого усилка
вот это покозатель
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 16:15:13 от pashafusion » Записан


Лазерная резка в Гродно +37529 8338220 мтс
АВТОТЕАТР
Гродненец
**

Репутация: +37/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


ЕСТЬ ВСЁ, КАК ВСЕГДА... МТС 8801688

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 08 Февраль 2011, 19:46:58 »


 
Helix клевая кантора особенно меня впечатлил усилок Helix Dark Blue 1000.2
  Большое  спасиб  Паша  Улыбка.   Особенно  заслуживает  уважения , что  человек  самостоятельно  разобрался !   ( не  слушал мнения различного  вида "интеллектуалов" Смеющийся  .)  В  магазине  АВТОТЕАТР этот бренд  на  особом  счету, так  как  ты  прав :
Марка Helix (как и Brax, кстати), принадлежит германской компании Audiotec Fischer
  Усилители и акустика  этой  фирмы  - мировые  лидеры , компоненты  которой  превосходного  качества ,  это  то   к  чему  мы  будем  постоянно  стремиться  и дополнять  свои  системы,  также  рекомендовать  всем  поклонникам  требовательным  к  изысканному звуку...
   HELIX мы  постоянно  расширяем  ассортимент и   уже  сейчас  мы  готовы  предложить много  моделей  акустики  и  усилов.  По  ценам все вопросы  в  магазин  или  по  указанным  телефонам.  Рады будем помочь  с  выбором  и  заказом  продукции.
Записан

Автомобильные и домашние теле-аудио-видеосистемы, автосигнализации. Всегда низкие цены, система скидок, качество и гарантия. г. Гродно ул. Сов. Пограничников, 114 АВТОТЕАТР  время работы 10:00- 18:00, суббота 10:00-15:00 тел. МТС 8801688, velcom 1371424
pashafusion
мтс 8029 8338220 viber пишите
Гродненец
**

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Автомобиль без баса - что суп без мяса!

мтс 8338220 Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 08 Февраль 2011, 22:21:36 »

если каму интересно у нас есть группа в контакте вступайте кто хочет кого интересует автозвук. Там размешены фото, видео по автозвуку. А так же встреча и время проведения мероприятий Слушаю и тащусь Насос
 
http://vkontakte.ru/club23317306
Записан


Лазерная резка в Гродно +37529 8338220 мтс
Aндpeй
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +360/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3059


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 09 Февраль 2011, 00:53:40 »

Есть  небольшое  предложение. (на вторую пятницу)  Провести  весёлые  замеры Смеющийся звука  в  автомобилях.
 
   Договориться с  Евгением (А-М)  с   прибором.  Андрей (Блюзмобиль-Гродно )  обеспечивает  легендарный  музыкальный  трек. Александр(Дрим-кар)  вручает  грамоту и приз.   Ну  а  мы  JUST BASSовцы  обеспечим  весёлый  приз  победителю(например  приз  из  магазина  Эммануэль) +  грамота  Смеющийся  Замеры  поизмеряем  просто  для  хорошего  настроения...   участники - все желающие  . На  "гамне"  ,  не  на  "гамне"(1000 изв.)    Я  тож  соберу  свой  походный  конструктор.   Думаю  можно  сделать весело.
поддерживаю...клуб только за!!!  а желающие...милости просим!!!! идея отличная! ))) надо только согласие а-м...думаю...это реально!?!?!  ждем-с ответа!
конкретнее будет известно когда и где будет мероприятие? есть желание приехать, попробовать свои силы) Подмигивающий
вобщем ждем ответа а-м...если он согласен, тогда останется определиться со временем!!! кто знает как связаться с ним? или может кто знаком...чтобы обсудить данный вопрос!?
сегодня кстати подморозило...думаю с утра бут скользко...хороший дрифт был)))) всем хороших дорог...никогда не знаешь что погода преподнесет сегодня...метеопрогнозы у нас не совсем уверенны))))    Смеющийся   особенно...когда обещают  - 15 а на самом деле +8   )))...вобщем...а-м...ждем твоего ответа и согласия...
ребята если хотите договориться насчет прибора с a-m, то может быть хотябы написали бы ему в лс, он эту тему не читает
Записан


Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #85 : 09 Февраль 2011, 01:22:14 »

Особенно  заслуживает  уважения , что  человек  самостоятельно  разобрался !
да он такой...... там вообще золотой авто-мега-мозг!
ну проститё за офф, просто так горжусь им..
хотя он меня на сборки не зовет..не звонит..не пишет..Паша, ты не веришь в мою магнетолу?  Смеющийся а она между прочим альпина (это круто?мне говорили что да..)
Записан

Slawcka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 832


рожденный ползать летать не сможет

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 09 Февраль 2011, 01:44:52 »

ребята если хотите договориться насчет прибора с a-m, то может быть хотябы написали бы ему в лс, он эту тему не читает
в этом есть истина...может быть я погорячился...

да он такой...... там вообще золотой авто-мега-мозг!ну проститё за офф, просто так горжусь им..хотя он меня на сборки не зовет..не звонит..не пишет..Паша, ты не веришь в мою магнетолу?   а она между прочим альпина (это круто?мне говорили что да..)
тогда милости просим...не Паша, значит я приглашаю! ))))
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #87 : 09 Февраль 2011, 02:01:27 »

Slawcka вооот )) настоящий джентльмен  Крутой
точно прибуду на соревнования, планируются они?
Записан

pashafusion
мтс 8029 8338220 viber пишите
Гродненец
**

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Автомобиль без баса - что суп без мяса!

мтс 8338220 Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 09 Февраль 2011, 05:58:05 »

Цитировать
хотя он меня на сборки не зовет..не звонит..не пишет..Паша, ты не веришь в мою магнетолу?   а она между прочим альпина (это круто?мне говорили что да..)

конкретных мероприятий просто не было. А так тебя вытащить с дома не реально. Шокирован я же много раз предложил но у тебя есть всегда (маленькая причина) и за которой ты не соглашаешься. Показывает язык Да я бы тебя все время брал бы. Обеспокоенный
Я те хоть звоню иногда. хоть чето предлагаю.
А насчет алпайна основания есть остальное доставим было бы желания.
Записан


Лазерная резка в Гродно +37529 8338220 мтс
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #89 : 09 Февраль 2011, 11:52:45 »

А насчет алпайна основания есть остальное доставим было бы желания.
нуну ! тебе тока дай добро, мой багажник живо будет напихан колонками , как у некоторых Смеющийся
короче Паша ,я вышла из зимней депрессии , так что звони и приглашай)))))
Записан

Страниц  : 1 2 4 5 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 19.