Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 17:05:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Будущие мамочки, давайте общаться!!!

Страниц  : 1 ... 148 149 151 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Будущие мамочки, давайте общаться!!!  (Прочитано 316779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4470 : 28 Август 2015, 15:44:37 »

ПРИГЛАШАЕМ  2 сентября в среду на СЛИНГОВСТРЕЧу  Веселый
в 11.00 Кирова 26 Магазин MamaMia


ВСЁ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ ПРО СЛИНГИ:
-с какого возраста можно носить в слинге
   -какой слинг выбрать для новорожденного
      -какие виды переносок бывают
         -почему СЛИНГ-полезен, а КЕНГУРУШКА-вредна для малыша
           - кому подойдет слинг и почему
               - как носить в слинге в любую погоду
Ответим на все ваши вопросы...
Покажем, как носить слинг ПРАВИЛЬНО
Подарим 10% СКИДКУ на покупку любого СЛИНГА в магазине MamaMia.by
 ( если планируете посетить мастер-класс, пожалуйста отпишите мне в личку Подмигивающий
Записан

PGS-PGS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #4471 : 12 Сентябрь 2015, 17:05:37 »

ДЕВОЧКИ!!!!!!! У КОГО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ИЛИ ОСТАЛСЯ ПРЕГНИЛ 5000, МНЕ НУЖНА ОДНА АМПУЛА, СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
Записан
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4472 : 15 Сентябрь 2015, 14:29:49 »

Сегодня магазину Mamamia.by исполняется 7 лет!

В честь праздника  ТОЛЬКО 15-16 сентября всем новым покупателям скидка 7 % и дисконтная карта в подарок.

Всем постоянным клиентам мы дарим сегодня скидку 7% + ваша постоянная скидка.

Всем обладателям нашей дисконтной карты мы увеличиваем постоянную скидку до 10%!!!!! Навсегда!!! А значит сегодня мы дарим вам скидку 7% + 10 % = 17%!!!!!!!
Записан

-Юта-
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 836


Мой котенок 02.03.2016 Мой тюльпанчик 13.05.2019

Просмотр профиля
« Ответ #4473 : 16 Сентябрь 2015, 15:07:07 »

SHALI  Делала сегодня покупку у Вас в магазине.Никакой скидки и дисконтной карты  Грустный
Записан
Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« Ответ #4474 : 16 Сентябрь 2015, 15:10:58 »

SHALI  Делала сегодня покупку у Вас в магазине.Никакой скидки и дисконтной карты  Грустный
Наверное имелся ввиду именно сам интернет-магазин
Записан

-Юта-
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 836


Мой котенок 02.03.2016 Мой тюльпанчик 13.05.2019

Просмотр профиля
« Ответ #4475 : 16 Сентябрь 2015, 16:02:47 »

lady_Lucifer  Может быть и так) Ну да ладно,визитку то я прихватила с -3%  и конфетку из вазочки Улыбка
Записан
Ornito
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #4476 : 30 Сентябрь 2015, 01:41:17 »

девочки, ходил кто-нибудь на курсы для беременных? и может вы знаете в могилеве какие? временно живу у мамы, так было бы чем себя занять полезным)
Записан
gorodenec
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 61

Просмотр профиля
« Ответ #4477 : 30 Сентябрь 2015, 22:44:37 »

девочки, ходил кто-нибудь на курсы для беременных? и может вы знаете в могилеве какие? временно живу у мамы, так было бы чем себя занять полезным)
Шикарные курсы от babymam. Ссылка на группу в вк, там подробнее от работников курсов.
Записан
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4478 : 10 Декабрь 2015, 16:04:04 »

Yle4ka, приношу искренние извинения! Не указали в условиях, что скидка при покупке от 100 000. А вот дисконтную карту с удовольствием Вам подарим!
Заходите к нам еще, у нас новое интересное предложение!!!
подробнее ...
Записан

Славяна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +344/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1082


Сын - 27.10.2010г. Дочь - 01.05.2016г.

Просмотр профиля
« Ответ #4479 : 22 Декабрь 2015, 21:19:32 »

Заходите к нам еще, у нас новое интересное предложение!!!
Жалко, что слинг только синий Грустный
Записан

Продам деми слингокуртку + май-слинг бирюзовый лён! Вопросы в ЛС
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4480 : 29 Февраль 2016, 20:32:44 »

Если белорусы хотят, чтобы акция «Родить по-людски» привела к позитивным изменениям в системе здравоохранения, медиа нужно объединиться и действовать сообща.
http://mediakritika.by/article/3685/chtoby-reshat-socialnye-problemy-obedinyaytes-v-media-holding


Мама двоих детей, инициатор проекта «Родить по-людски в Беларуси» Вероника Завьялова рассказала «Салідарнасці» о том, какие перемены нужны нашим роддомам, и что нужно сделать, чтобы голоса женщин услышали врачи.
http://gender.by/eto-interesno/belaruski-mechtayut-rozhat-po-ludski/


https://www.facebook.com/radziny/
http://radziny.livejournal.com/

Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
MalayaMedveditsa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #4481 : 01 Март 2016, 19:07:30 »

Девочки! Мы новенькие на Детской площадке! Может кто-нибудь подскажет? Первый скрининг назначен на 4 марта в перенатальном центре, врач Рак. Может знаете его? И чем отличается скрининг от УЗИ? Ни о каком анализе крови речи не идет - просто УЗИ. Когда я была первой доченькой беременна, такого не было. Просто проходили первое плановое УЗИ в своей поликлиннике.
Сейчас то мы в области живем. И в Щучине первые два плановых просто не проводят. Говорят, что оборудование не позволяет. Так в чем же тогда будет разница? Чего мне ждать?
Записан
Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« Ответ #4482 : 01 Март 2016, 19:23:26 »

Девочки! Мы новенькие на Детской площадке! Может кто-нибудь подскажет? Первый скрининг назначен на 4 марта в перенатальном центре, врач Рак. Может знаете его? И чем отличается скрининг от УЗИ? Ни о каком анализе крови речи не идет - просто УЗИ. Когда я была первой доченькой беременна, такого не было. Просто проходили первое плановое УЗИ в своей поликлиннике.
Сейчас то мы в области живем. И в Щучине первые два плановых просто не проводят. Говорят, что оборудование не позволяет. Так в чем же тогда будет разница? Чего мне ждать?
Раньше это дело обзывали скринингом, потому что вместе с УЗИ на этом сроке делали анализ крови. Теперь для его проведения в городе нет реактивов, но первое УЗИ продолжают гордо именовать именно так. Сама у Рак не была, но слышала о ней хорошие отзывы)
Записан

MalayaMedveditsa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #4483 : 01 Март 2016, 19:36:43 »

Девочки! Мы новенькие на Детской площадке! Может кто-нибудь подскажет? Первый скрининг назначен на 4 марта в перенатальном центре, врач Рак. Может знаете его? И чем отличается скрининг от УЗИ? Ни о каком анализе крови речи не идет - просто УЗИ. Когда я была первой доченькой беременна, такого не было. Просто проходили первое плановое УЗИ в своей поликлиннике.
Сейчас то мы в области живем. И в Щучине первые два плановых просто не проводят. Говорят, что оборудование не позволяет. Так в чем же тогда будет разница? Чего мне ждать?
Раньше это дело обзывали скринингом, потому что вместе с УЗИ на этом сроке делали анализ крови. Теперь для его проведения в городе нет реактивов, но первое УЗИ продолжают гордо именовать именно так. Сама у Рак не была, но слышала о ней хорошие отзывы)
Спасибо. Успокоили. Буду настраивать себя на первое УЗИ, знакомство с малышом)
Записан
Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« Ответ #4484 : 01 Март 2016, 19:54:52 »

Спасибо. Успокоили. Буду настраивать себя на первое УЗИ, знакомство с малышом)
Удачи Вам и только хороших новостей!)
Записан

Darik14
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142


Просмотр профиля Email
« Ответ #4485 : 02 Март 2016, 17:33:18 »

Я была у Рак!Ничего плохого сказать не могу!Все посмотрела,рассказала, спросила нет ли у меня вопросов!!!!Так что не переживайте,все будет хорошо!Я у нее делала тоже первое скрининг!!От обычного узи ни чем не отличается!
Записан

MalayaMedveditsa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #4486 : 05 Март 2016, 16:17:19 »

Девочки! Была на УЗИ! Я в  восторге! Врач оказалась очень внимательной, приятной - как вы и говорили! Правда немножечко помучились с измерениями - малыш ну никак не хотел поворачиваться в профиль! Ну все замечательно! Все мои страхи и тревоги растворились. И так удобно - этот большой экран, на котором ну все видно. 6 лет назад я на такое УЗИ не попала! Жаль, что папочка не смог поприсутствовать- не отпустили  (он у нас в армии). На следующее УЗИ будем стараться вместе пойти.
Записан
манюник
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #4487 : 16 Апрель 2016, 12:07:14 »

мамочки расскажите, у кого был повышен ДГЭА, что вы пили и как это влияет на ребенка?
Записан
Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« Ответ #4488 : 16 Апрель 2016, 12:18:43 »

мамочки расскажите, у кого был повышен ДГЭА, что вы пили и как это влияет на ребенка?
А какой у вас срок?
Записан

манюник
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #4489 : 16 Апрель 2016, 12:58:13 »

7-8 нед.
Записан
Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« Ответ #4490 : 16 Апрель 2016, 13:10:51 »

У меня на Вашем сроке был повышен ДГЭА и низкий прогестерон. Врач сказала, что надо поднимать именного его, а ДГЭА сам выровняется к концу первого триместра. На малыше никак не отразился его повышенный уровень.
Записан

манюник
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #4491 : 16 Апрель 2016, 13:18:14 »

У меня на Вашем сроке был повышен ДГЭА и низкий прогестерон. Врач сказала, что надо поднимать именного его, а ДГЭА сам выровняется к концу первого триместра. На малыше никак не отразился его повышенный уровень.
мне сказала Г что мол может неразвиваться малыш, прописала таблетки и посоветовала сходить в роддом в кабинет по невынашиванию, вот схожу сума думаю может вообще на УЗИ сходить((
Записан
Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« Ответ #4492 : 16 Апрель 2016, 13:19:16 »

У меня на Вашем сроке был повышен ДГЭА и низкий прогестерон. Врач сказала, что надо поднимать именного его, а ДГЭА сам выровняется к концу первого триместра. На малыше никак не отразился его повышенный уровень.
мне сказала Г что мол может неразвиваться малыш, прописала таблетки и посоветовала сходить в роддом в кабинет по невынашиванию, вот схожу сума думаю может вообще на УЗИ сходить((
А он у Вас так сильно повышен?
Записан

манюник
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #4493 : 16 Апрель 2016, 13:22:39 »

У меня на Вашем сроке был повышен ДГЭА и низкий прогестерон. Врач сказала, что надо поднимать именного его, а ДГЭА сам выровняется к концу первого триместра. На малыше никак не отразился его повышенный уровень.
мне сказала Г что мол может неразвиваться малыш, прописала таблетки и посоветовала сходить в роддом в кабинет по невынашиванию, вот схожу сума думаю может вообще на УЗИ сходить((
А он у Вас так сильно повышен?
13,42
Записан
Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« Ответ #4494 : 16 Апрель 2016, 13:26:27 »

манюник, узи Вам сейчас особо ничего не покажет. Увидите только как сердечко бьется. Может и правда сходите в кабинет по невынашиваемости. Но, самое главное, не накручивайте себя! Нервы в Вашем положении еще никому не помогли.
Записан

манюник
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #4495 : 16 Апрель 2016, 13:28:30 »

манюник, узи Вам сейчас особо ничего не покажет. Увидите только как сердечко бьется. Может и правда сходите в кабинет по невынашиваемости. Но, самое главное, не накручивайте себя! Нервы в Вашем положении еще никому не помогли.
записалась 21 пойду....вот время тока тянеться и накручивает себя(
Записан
Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« Ответ #4496 : 16 Апрель 2016, 22:40:18 »

записалась 21 пойду....вот время тока тянеться и накручивает себя(
Я Вам говорю как человек, переживший две угрозы выкидыша, откиньте все плохие мысли! Они материализуются гораздо быстрее хороших. Думайте только о том, что все будет хорошо, и, конечно, сходите к врачу на консультацию! Удачи Вам с Вашей крохой))
Записан

манюник
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #4497 : 16 Апрель 2016, 23:38:06 »

записалась 21 пойду....вот время тока тянеться и накручивает себя(
Я Вам говорю как человек, переживший две угрозы выкидыша, откиньте все плохие мысли! Они материализуются гораздо быстрее хороших. Думайте только о том, что все будет хорошо, и, конечно, сходите к врачу на консультацию! Удачи Вам с Вашей крохой))
спасибо большое за поддержку,очень стараюсь держать себя в руках)))

Добавлено: 16 Апрель 2016, 23:40:01
записалась 21 пойду....вот время тока тянеться и накручивает себя(
Я Вам говорю как человек, переживший две угрозы выкидыша, откиньте все плохие мысли! Они материализуются гораздо быстрее хороших. Думайте только о том, что все будет хорошо, и, конечно, сходите к врачу на консультацию! Удачи Вам с Вашей крохой))
врач гениколог сказала что может из за повышенногоДЭГА малыш не развиваться.вот думаю сходить на уУЗИбБер.8 недель врач скажет что на УЗИ или рано еще??
Записан
Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« Ответ #4498 : 16 Апрель 2016, 23:47:04 »

врач гениколог сказала что может из за повышенногоДЭГА малыш не развиваться.вот думаю сходить на уУЗИбБер.8 недель врач скажет что на УЗИ или рано еще??
На таком сроке узист мало что сказать может. Покажет Вам, как сердечко бьется и какому сроку по своим размерам он соответствует. У меня ДГЭА чуть ли не всю беременность был повышен. Малыш развивался хорошо. А высокий уровень этого гормона врач потом объяснил тем, что я мальчика ждала.
Записан

Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4499 : 17 Апрель 2016, 15:17:18 »

у меня оказалась одна книжка Одена (привезли с киевского семинара, печатали к нему как раз) Роды и Эволюция. отдам за столько, сколько она там стоила (193т бр).
пишите в лс  Подмигивающий
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Страниц  : 1 ... 148 149 151 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,273 секунд. Запросов: 19.