Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 17:49:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Секции танцев для детей - адреса/возраст!

Страниц  : 1 3 4 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секции танцев для детей - адреса/возраст!  (Прочитано 220880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« : 26 Март 2009, 13:32:30 »

Куда можно отправить ребенка, на секцию танцев.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 23 Май 2017, 18:14:10 от Kimulechka™ » Записан

Бесконечность не предел! ©
Первое сообщение / продолжение темы 
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 06 Апрель 2011, 15:20:27 »

Вот только один телефон в темке
Вроде бы в химиках есть танцевальная студия "Непоседы", там с 4 лет. В августе поведу своего Сашку, может возьмут...
Телефон я записала: 7859473

А остальные по справке 109 утоните из списка кружков вверху. Адреса же есть, должны быть и телефоны. Потому как сразу сейчас не найду все.
Записан

Бесконечность не предел! ©
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 06 Апрель 2011, 16:37:50 »

спасибо
Записан



Nasta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Апрель 2011, 16:42:41 »

Девочки, а про НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ кто-нибудь знает на сегодняшний день? Есть ли вообще детские ансабли у нас в городе, куда можно отвести ребенка?
Записан
нюша
Почетный гродненец
*****

Репутация: +796/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Иногда хочется взлететь!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 07 Апрель 2011, 22:25:39 »

Еще есть студия Фолюш балет-Областная Филармония     - ул.Горновых, 17            - с 5-6 лет
Моя дочура здесь занимается. Тут все по-серьезному.  и тренер довольно строгая. Сразу говорит, если у ребенка нет способностей. А ваще, танцы сами такие красивые, постановка офигенная, как в театре.  кто видел - все в восторге. Улыбка
Записан


Tune-chydesinka
Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая,а он такой большой, сильный, защищает меня, и не смотря ни на что — терпит,все прощает и всегда будет рядом….
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1788


счастливая....))

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 04 Май 2011, 14:57:38 »

Nasta , народные  танцы есть во Дворце творчества и молодежи(Дворец пионеров), адрес: каложский парк,1.Ансамбль называется "Мечта". Тел.74-49-24. Мы уже третий год туда ходим , очень нравится.

Еще там есть современные танцы, ансамбль "динамика".

Запись на все кружки там начинается в день открытых дверей. Этот день проводится в первые выходные сентября.Сначала концерт, где можно увидеть все коллективы, а потом запись.
Записан

Nasta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Май 2011, 15:14:03 »

Tune, спасибо за инфу, будем узнавать,думаю, что только нам нуна будет подрасти чуток - нам в августе только три будет Подмигивающий
Записан
Tune-chydesinka
Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая,а он такой большой, сильный, защищает меня, и не смотря ни на что — терпит,все прощает и всегда будет рядом….
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1788


счастливая....))

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 04 Май 2011, 16:23:31 »

Да, надо подрасти.Там берут с 6 лет, но некоторых могут и с 5. Раньше брать не хотят,т.к. пробывали и говорят, что это рано и толку мало. Я с ними согласна.
Записан

Райкина
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2267


Марго 16.09.2009 Герман 02.07.2012

S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19 Май 2011, 21:34:56 »

Девчонки,может кто знает тел. Дворца Текстильщиков,где набирают на бальные танцы девочек 9 лет?
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 10 Август 2011, 14:54:46 »


Ань, вы вроде год отходили? напиши свои впечатления... результаты и тп?
Записан

маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 10 Август 2011, 17:40:54 »

ммм, особого результата я ждала... так, чтоб в телик не таращилась.
Для детей 4-5 лет занятия 20-25 минут, для 5-7 лет- 40 минут. 2 раза в неделю. Выступления 2 раза в год в СШ 21, на Домбровского - на НГ и в мае, выпуск на лето.
Вобщем, если кто-то хочет серьезно заниматься, с соревнованиями, выступлениями это в филармонии танцы, но опять такие у них жесткий отбор, уделяют больше внимания способным детям, детей там много. Ну, и как мне... возить... только когда будет машина.
Здесь дети наверно 5-6 групп разных возрастов, занимаются в разное время, а когда концерт, то все вместе часа 2-2,5. Очень красиво!!! Ну, а малыши танцующие по парам  Строит глазки
Выучили немного: вальс, польку, танец утят... и так разные движения. а еще "арам-зам-зам"  Улыбка Пойдем еще  Веселый
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
bely35
Гость
« Ответ #41 : 10 Август 2011, 21:48:33 »

серьезно заниматься, с соревнованиями, выступлениями это в филармонии танцы, но опять такие у них жесткий отбор, уделяют больше внимания способным детям, детей там много.
Если заниматься серьезно это действительно надо в Филармонию,есть еще группы в Ледовом дворце,но отбора никакого нет.У тех родителей у которых больше терпения и которые не жалеют на это дело денег,с теми и занимаются.Вы должны быть готовы к индивидуальным платным занятиям.Кроме танцев надо посещать занятия по растяжке и хореографии.С 7-8лет ездить на конкурсы.Мне все это нравиться,но очень тяжело и детям, и родителям Подмигивающий
Записан
татошка
Гость
« Ответ #42 : 12 Август 2011, 03:32:17 »

Вы должны быть готовы к индивидуальным платным занятиям.Кроме танцев надо посещать занятия по растяжке и хореографии.С 7-8лет ездить на конкурсы
об этом наслышаны и даже очень.правда не в рб а в москве.сначала вроде как все безобидно .потом по нарастающей платный индивидуальный тренер еще и у черта на куличках,специальные туфельки.спец одежда,потом тренер подороже и подальше туфли уже дороже а платье приближается к отметке 500-2.630 руб. 00 коп..партнера не сыскать днем с огнем,ну так чтобы достойный,придется ехать в словению Шокирован,в словении он вам не понравится и найдете вы его поближе. за 350км от основного дома где учится ре.потом вы поймете что оказывается ездить за 150 км на машине  2 раза в неделю это дорого и снимете жилье за 1.841 руб. 00 коп. в месяц в итоге скажете ой что то не хватает нам ужимаемся как можем во всем себе отказали Рот на замке реальный случай ,здесь конечно не москва ,но если метить именно в такие ряды то надо быть готовой к таким растратам.
Записан
Naila.by
максималист:здесь и сейчас
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2820


МИРОМ ПРАВЯТ СЛАБЫЕ ЖЕНЩИНЫ))

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 20 Август 2011, 20:24:04 »

ШКОЛА ВОСТОЧНОГО ТАНЦА НАЙЛА ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ ОТ 4-Х ЛЕТ И ВЗРОСЛЫХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:
-  БОЛЛИВУД  (ТАНЦЫ ИНДИЙСКОГО КИНО)
-  БЕЛЛИДАНС (ТАНЕЦ ЖИВОТА)

ЗА МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ, ШКОЛА НАРАБОТАЛА КОЛОССАЛЬНЫЙ БАГАЖ МИРОВЫХ ПОБЕД, А ТАКЖЕ СТАЛА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ, КОТОРОЕ СПОСОБНО ПРЕДЛОЖИТЬ ЛЮБИТЕЛЯМ И ПРОФЕССИОНАЛАМ ТАНЦА ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО УСЛУГ. УЧЕНИЦЫ ШКОЛЫ НЕОДНОКОАТНО СТАНОВИЛИСЬ ФИНАЛИСТКАМИ И ЧЕМПИОНАТОВ  МИРА, А В МАЕ 2011 ГОДА В ШКОЛЕ ПОЯВИЛИСЬ ЧЕМПИОНЫ И ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО БЕЛЛИДАНС И БОЛЛИВУД! 

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ  "НАЙЛА" ЭТО:
- ШКОЛА ВОСТОЧНОГО ТАНЦА :  ГРУППОВЫЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ, ПОСТАНОВОЧНАЯ РАБОТА И ПОДГОТОВКА К СОРЕВНОВАНИЯМ
- КОЛЛЕКТИВ "НАЙЛА" - КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ ШКОЛЫ: ВЫСТУПЛЕНИЯ НА СВАДЬБАХ, ВЕЧЕРИНКАХ, КОРПОРАТИВАХ
- АТЕЛЬЕ ПО ПОШИВУ КОСТЮМОВ ДЛЯ ТАНЦА: ПРОДАЖАПРОКАТДИЗАЙН И РАСШИВКА КОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ТАНЦА
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОБУЧАЮЩИХ ПРОГРАММ, СЕМИНАРОВ, КОНКУРСОВ И ВЕЧЕРИНОК

В БЛИЖАЙШИХ ПЛАНАХ ШКОЛА ЗАЙМЕТСЯ ПОСТАНОВКОЙ   ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ-ШОУ, А ТАКЖЕ ОТКРОЕТ  ШКОЛУ ПО ПЕРКУССИИ ДЛЯ ТЕХ, КТО МЕЧТАЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ НЕ ТОЛЬКО КАК ИСПОЛНИТЕЛЬ, НО И КАК МУЗЫКАНТ.

 ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ ВКЛЮЧАЮТ УРОКИ КЛАССИЧЕСКОЙ ХОРЕОГРАФИИ И АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА. ГРУППЫ В ШКОЛЕ РАЗДЕЛЕНЫ ПО ВОЗРАСТАМ И УРОВНЯМ ПОДГОТОВКИ, КАЖДЫЙ УЧЕНИК ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИВАТЬСЯ И ПОЭТАПНО РАСТИ ПО УРОВНЮ МАСТЕРСТВА. ПРИ ШКОЛЕ РАБОТАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕРСКИЙ И КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ, КОТОРЫЙ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЖДОМУ УЧЕНИКУ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ В КАЧЕСТВЕ АРТИСТА, ПЕДАГОГА,СУДЬИ,ОРГАНИЗАТОРА СОРЕВНОВАНИЙ И ДИЗАЙНЕРА КОСТЮМОВ.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ШКОЛЫ : BELLYDANCE.MEGA.BY 
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ ДЛЯ СПРАВОК: 8-029 5 881 681


Добавлено: 20 Август 2011, 17:30:28
мои принцессы всех возрастов)) Смеющийся


Добавлено: 20 Август 2011, 18:31:11


Добавлено: 20 Август 2011, 19:35:45








Добавлено: 20 Август 2011, 20:36:31
Записан

Школа фитнеса и танца Naila.by
80297854772📞
ஜМаринаஜ
Самая счастливая мама двух маленьких принцесс)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +685/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677


Счастье есть... Моё растёт)))

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22 Август 2011, 13:06:46 »

5. Танцы, растяжкой, - Хореографич.студия         - Колледж Искусств         - с 4 и 5 лет    и логоритмическая                                           БЛК, 23     зарядка
Может кто-нибудь ходил сюда? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями Улыбка
Записан
Architect
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Август 2011, 13:01:00 »

Клуб спортивных бальных танцев "Синтез" находимся по адресу г.Гродно, ул. Василька, 23, СШ№8 (актовый зал).
Набираем деток на занятия бальными танцами для детей от 6 до 8 лет. Тел. 80292806345, 80336238059
Записан
Rina
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 458


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Август 2011, 15:56:05 »

серьезно заниматься, с соревнованиями, выступлениями это в филармонии танцы, но опять такие у них жесткий отбор, уделяют больше внимания способным детям, детей там много.
Если заниматься серьезно это действительно надо в Филармонию,есть еще группы в Ледовом дворце,но отбора никакого нет.У тех родителей у которых больше терпения и которые не жалеют на это дело денег,с теми и занимаются.Вы должны быть готовы к индивидуальным платным занятиям.Кроме танцев надо посещать занятия по растяжке и хореографии.С 7-8лет ездить на конкурсы.Мне все это нравиться,но очень тяжело и детям, и родителям Подмигивающий

Просто все зависит от желания и настроя детей и родителей. если родители настроены серьезно, они должны быть готовы к тому, что это спорт, недешовый вид спорта, трудоемкий. Соответственно, и отношение тренера: если тренер видит, что у детей получается и родители всячески способствуют занятиям детей (финансово), то тренер и будет уделять больше времени и внимания этой паре. Без индивидуальных занятий не обойтись, некоторые пары и 2-3 раза в неделю занимаются индивидуально. Кроме того, надо пару выставлять, чтобы дети привыкали к выступлениям, не комплексовали на соревнованиях. И начинать выступать нужно почти сразу, а не с 7-8 лет. Моему сыну 8 лет, танцует уже 3 года, 2 из них активно выступаем. Группа в начале была человек 40, теперь осталось 3 пары, которые занимаются, ездят, посещают все дополнительные, хореографию, растяжку...
Записан

Алексей 8.08.2003 г.
Кирилл 12.07.2010 г.
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 23 Август 2011, 18:16:13 »

Моему сыну 8 лет, танцует уже 3 года, 2 из них активно выступаем.
ваш мальчик сам захотел ходить на танцы или вы его привели изначально?
Записан

Бесконечность не предел! ©
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 24 Август 2011, 00:32:12 »

Я сегодня звонила на Стадион, сказали бальных танцев в этом году не будет у них ((( Жаль.
тогда обратилась в Филармонию,дали телефон руководителя: Анжела Владимировна ( о, нашла 8-029-631-97-06)
Ну вот и сейчас не знаю как поступить.... может сначало нужно подойти посмотреть-поговорить , показать ребенка(может и  в несколько мест), а потом уже записываться? или достаточно положительных отзывов от родителей?
И еще вот вы как, сами решаете отдавать ребенка на бальные, народные или современные танцы?
в 5-6 лет или спрашивает, показываете разные варианты и.т.д
« Последнее редактирование: 25 Август 2011, 00:37:49 от SHALI » Записан

Tune-chydesinka
Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая,а он такой большой, сильный, защищает меня, и не смотря ни на что — терпит,все прощает и всегда будет рядом….
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1788


счастливая....))

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : 24 Август 2011, 10:31:59 »

 Я долго думала куда отдать свою девочку. Бальные танцы в Филармонии отпали, т.к. мне рассказали сколько денег надо вкладывать и плюс много времени. У меня нет возможности возить. И теперь я счастлива, что не отдала,у нас ходят знакомые, свободного времени у девочки нет.Я считаю, что у ребенка должно быть детство. Моя дочка ходит на народные уже три года. Ей очень нравится. И еще, что я заметила. У нас коллектив - все дружат и младшие группы и старшие. А на бальных когда они начинают выступать - редко встречается дружба.
Записан

Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 24 Август 2011, 10:36:42 »

Tune, а куда вы водите свою дочку?
Записан

Бесконечность не предел! ©
Tune-chydesinka
Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая,а он такой большой, сильный, защищает меня, и не смотря ни на что — терпит,все прощает и всегда будет рядом….
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1788


счастливая....))

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 24 Август 2011, 12:55:10 »

Kimulechka™,мы ходим во Дворец творчества и молодежи (Дворец пионеров).

Кому интересно ,то 4 сентября - там будет день открытых дверей. Во сколько пока не знаю, узнаю напишу.
Записан

Rina
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 458


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 24 Август 2011, 13:39:44 »

Моему сыну 8 лет, танцует уже 3 года, 2 из них активно выступаем.
ваш мальчик сам захотел ходить на танцы или вы его привели изначально?

Изначально я ему показала видео с бальными танцами, потом отвела на занятие. Сказала, если понравится, ходи, нет - значит нет. Понравилось, потом втянулся. Когда стало сложнее, несколько раз предлагала бросить, не захотел.
Я уже писала, что занимаемся на ЦСК "Неман" (возле Ледового). Но тренер там работает с Филармонии. Зал хороший, группа небольшая, всем уделяется достаточно внимания. Но она уже в том году говорила, что будем переходить в Филармонию, мол невыгодно ей из-за маленькой группы туда ездить.
А по поводу начинающих в Филармонии... В общем, никто там смотреть ребенка не будет. Записали человек 80, зал небольшой. Кто посмелее выходят в первые ряды и что-то делают, учатся. А кто оказался подальше - ноль, ничего не видят и соответственно никакого желания у деток ходить на такие танцы нет. Именно так (сначала пошли, а через пару занятий бросили) начинала наша партнерша. Так называемый "естественный отбор"  Рот на замке
Кому интересно, могу уточнить у нашего тренера будет ли она набирать в этом году начинашек и где будут проходить занятия. Например, в том году при такой "загруженности" Филармонии на орг. собрание в "Неман" пришел только 1 человек!
Покажу своего красавца!
« Последнее редактирование: 24 Август 2011, 14:03:06 от Rina » Записан

Алексей 8.08.2003 г.
Кирилл 12.07.2010 г.
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 24 Август 2011, 18:07:45 »

А где у нас есть современные танцы? может кто знает. Ибо мой Аким бальные попробовал, но я вижу, что это не его, музыка все таки не та.
Записан

Бесконечность не предел! ©
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 24 Август 2011, 18:44:58 »

Kimulechka™, а если народные танцы?
Записан

Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 24 Август 2011, 18:50:07 »

Kimulechka™, а если народные танцы?
в принципе, можно было бы и на народные. ему главное, чтобы очень подвижные были.

Добавлено: 24 Август 2011, 18:51:27
или хотя бы чтобы партнерша или не нужна была или общий коллектив. а то наша партнерша нас как кинула через полгода занятий, так ему вся охота отпала заниматься.
Записан

Бесконечность не предел! ©
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #56 : 25 Август 2011, 00:59:21 »

а то наша партнерша нас как кинула через полгода занятий, так ему вся охота отпала заниматься.
Да в бальных танцах-это очень серьезный фактор...
Моей главное чтоб выступления на людях были, прически, глазки подкрасить ну и всякие дамские штучки..
Вот поэтому и думаю бальные или современные. Какая-то афишка по модным танцам весела на дверях-сорвали, пойду поищу на других подъездах...
А у кого детки на народные ходят?что им нравится в народных танцах? мне как-то не лежит душа к ним...не знаю почему даже
Записан

Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 25 Август 2011, 09:33:58 »

Сегодня с утра около поликлиники наткнулась на интересное объявление набора на танцы, фото скину позже.


* 25082011325.jpg (128,51 Кб, 675x900 - просмотрено 3301 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Август 2011, 12:19:04 от Kimulechka™ » Записан

Бесконечность не предел! ©
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #58 : 25 Август 2011, 23:47:12 »

во-во это оно ))
Записан

Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 25 Август 2011, 23:49:02 »

я конечно не звонила по телефонам, но меня терзают смутные сомнения, уж больно много танцев там перечислено...
Записан

Бесконечность не предел! ©
Tune-chydesinka
Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая,а он такой большой, сильный, защищает меня, и не смотря ни на что — терпит,все прощает и всегда будет рядом….
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1788


счастливая....))

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 26 Август 2011, 08:36:55 »

Kimulechka™ , во Дворце кроме народных есть и современные. Коллектив называется "Динамика". На счет руководителя не знаю, а танцы просто класс.Я думаю вашему мальчику бы понравилось.
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,259 секунд. Запросов: 22.