Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 03:56:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Смывка для волос. Отзывы.

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смывка для волос. Отзывы.  (Прочитано 72637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marissa bonita
Гость
« Ответ #60 : 05 Ноябрь 2012, 16:22:22 »

подровнять концы "по самые уши"
было дело Громкий смех  Смеющийся
короче, не знаю, что и делать, если что-нибудь придумаю все-таки - отпишусь о результате Подмигивающий
Записан
marissa bonita
Гость
« Ответ #61 : 08 Ноябрь 2012, 09:28:06 »

Рассказываю... может кому полезно будет... начитавшись разных отзывов в интернете, насоветовавшись со знакомой (парикмахер, жаль в Минске живет) я поняла, что без декапирования (обесцвечивания) хоть малейшего - на пару тонов - от черного цвета не избавиться. Смывка лишь разрушает пигмент краски и если волос не забить другим пигментом на более сильном оксиде, разрушенные молекулы пигмента вновь соединятся и цвет вернется. С черным цветом еще веселее, молекулы самые большие из всей палитры красок и перебить их другим цветом даже на большом оксиде не всегда получается. Проштудировав отзывы на сайте рекомменд.ру, я пошла и купила осветлитель Syoss 10 - средний, боюсь представить какой там оксид  Рот на замке, но надеюсь, что не 12, т.к. есть еще Syoss 11 и 12  Смеющийся. Нанесла на волосы, на корни не наносила, поэтому мне ничего не жгло,  в отзывах написано, что жжет кожу головы пипец как. Просидела 10 минут и вижу, что мои рыжие волосы начинают темнеть!!!!! Шокирован Шокирован Шокирован это при нанесенном осветлителе!!! выходит реально смывка не выводит пигмент, а лишь разрушает его, сижу я черная в общем  Шокирован. через еще 20 минут начинаю светлеть, в итоге просидела 40 минут, смыла. До нанесения цвет был рыжий, после - темно-рыжий, даже можно сказать светло-светло коричневый  Смеющийся зато исчез красный отлив, который был после смывки, волос в таком же состоянии, не хуже. То ли осветлитель щадящий, то ли из-за большого количества искуственного пигмента в волосах он не успел добраться до натурального пигмента. На следующий день я купила краску Casting Cream Gloss Loreal 613 Морозный гляссе. Она без аммиака, но не удивлюсь, что за счет этого в ней ударная доза перекиси водорода  Смеющийся. Покрасилась, цвет получился ровный, точь-в-точь как на коробочке.
На этом, надеюсь, мои эксперименты закончены  Смеющийся
З.Ы. за все время моего выхода из черного на корни не наносила не смывку, не осветлитель, только конечную краску. В итоге кончики волос были чуть суховаты, в Парикмахере посоветовали бальзам какой-то от Капус, нанесла и все пришло в норму. Надеюсь, все будет хорошо и пообещала своим волосам, что больше так измываться над ними не буду.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2012, 10:07:06 от Mанюня » Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 08 Ноябрь 2012, 10:08:01 »

Mанюня поздравляю с успешным окончанием эксперемента! Веселый
И вопрос - какие у Вас по структуре волосы? Они так хорошо пережили Syoss 10, молодцы просто   Подмигивающий
Записан
marissa bonita
Гость
« Ответ #63 : 08 Ноябрь 2012, 10:16:29 »

И вопрос - какие у Вас по структуре волосы? Они так хорошо пережили Syoss 10, молодцы просто
спасибо  Подмигивающий ну это пока кажется, что хорошо перенесли, ттт  Смеющийся надеюсь дальше только лучше будет... короче, сейчас уход-уход -уход  Веселый
У меня волос пористый по структуре, в дождь крутится и т.д., я сама в шоке, что все более-менее норм, я правда всего боялась - сначала на прядочке пробовала  Подмигивающий и не все в один день, а с передышками и масла на ночь, чтоб увлажнился волос.
Мне тоже хочется перекраситься. Красилась в черный - один раз. Думаю что в парикмахерской без проблем перекрасят
я тоже так думаю  Веселый главное - проверенный хороший мастер  Подмигивающий
Записан
Полянкин@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +280/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1447


Стреляй всех подряд, а Господь разберется! ©

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14 Ноябрь 2012, 19:32:58 »

Парикмахере посоветовали бальзам какой-то от Капус, нанесла и все пришло в норму.
поподробней пожалуйста Подмигивающий
Записан
marissa bonita
Гость
« Ответ #65 : 15 Ноябрь 2012, 09:55:32 »

(больше половины осталось, могу поделиться)
у меня кстати половина смывки Estel Color Off осталась, тоже могу поделиться  Веселый
поподробней пожалуйста
Вот такой как на фото)) его можно использовать как бальзам - на пару минут наносить, либо как маску (раз в 2 недели) - минут на 15
(вроде так, в любом случае на тубе написано, как использовать)
Я держала как маску  Улыбка


* 3868_1.jpg (13,02 Кб, 350x450 - просмотрено 7323 раз.)
Записан
Sofia
Шоп туры в Белосток!!!! https://forum.grodno.net/index.php?topic=1222759.new
Гродненец
**

Репутация: +279/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 25 Ноябрь 2012, 00:10:35 »

Девочки надумала и я из чёрного уйти в русый.красилась в чёрный примерно 3 года.подскажите как и чем лучше всего избавиться от чёрного цвета.....
Записан


marissa bonita
Гость
« Ответ #67 : 25 Ноябрь 2012, 16:34:03 »

Девочки надумала и я из чёрного уйти в русый.красилась в чёрный примерно 3 года.подскажите как и чем лучше всего избавиться от чёрного цвета.....
собственно именно об этом все три страницы и написаны  В замешательстве Подмигивающий
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 25 Ноябрь 2012, 17:15:20 »

собственно именно об этом все три страницы и написаны
да, Sofia, Вы почитайте тут, еще может на каких сайтах, что бы могли конкретнее вопрос сформулировать, а то не знаю с чего начать отвечать Улыбка. А может и вопросов не останется Подмигивающий
Записан
Sofia
Шоп туры в Белосток!!!! https://forum.grodno.net/index.php?topic=1222759.new
Гродненец
**

Репутация: +279/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 26 Ноябрь 2012, 01:07:23 »

просто не могу понять реально ли получить цвет из чёрного в пепельно-русый?как долго потребуеся времени?то есть все смывки делать в один день?и можно ли в этот же день покраситься(а то посмотрелла по фото цвет после смывки чёрного поллучается какой-то рыжий)?
Записан


marissa bonita
Гость
« Ответ #70 : 26 Ноябрь 2012, 08:42:21 »

просто не могу понять реально ли получить цвет из чёрного в пепельно-русый?как долго потребуеся времени?то есть все смывки делать в один день?и можно ли в этот же день покраситься(а то посмотрелла по фото цвет после смывки чёрного поллучается какой-то рыжий)?
чисто теоретически смывки можно делать в один день несколько раз (вроде как до пяти), если смывка Эстель, то можно краситься через 40 минут после последней смывки, если Капус, то через 24 часа, про остальные не знаю, не пользовалась  Веселый Цвет после черного получится рыжий скорее всего, в лучшем случае светло-рыжий. Краситься нужно краской на тон светлее желаемого результата и на большем оксиде (это тоже по теории). Но если плохо смоете - покраситесь и можете опять стать черной, потому что недосмытый пигмент может вылезть. Я, например, именно поэтому после смывки еще осветлителем прошлась, но это все нужно смотреть по состоянию волос (что одному хорошо, другому - смерть) Подмигивающий и я все это "удовольствие" по смыванию черного цвета растянула на 2 недели, потому что волосы было жалко.  В замешательстве ходила на работу с пучком и термоядерным цветом волос  Обеспокоенный Хи-хи! а вообще если боитесь делать сами и есть проверенный мастер - идите в салон, мне просто самой было не так страшно делать, я все на прядочке пробовала, прежде чем на все волосы наносить  Обеспокоенный Даже краску лучше после смывки посмотреть на прядке, чтоб точно не получить сюрприз в виде черных волос после всех мучений.
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 26 Ноябрь 2012, 10:21:32 »

просто не могу понять реально ли получить цвет из чёрного в пепельно-русый?как долго потребуеся времени?то есть все смывки делать в один день?и можно ли в этот же день покраситься(а то посмотрелла по фото цвет после смывки чёрного поллучается какой-то рыжий)?
чисто теоретически смывки можно делать в один день несколько раз (вроде как до пяти), если смывка Эстель, то можно краситься через 40 минут после последней смывки, если Капус, то через 24 часа, про остальные не знаю, не пользовалась  Веселый Цвет после черного получится рыжий скорее всего, в лучшем случае светло-рыжий. Краситься нужно краской на тон светлее желаемого результата и на большем оксиде (это тоже по теории). Но если плохо смоете - покраситесь и можете опять стать черной, потому что недосмытый пигмент может вылезть. Я, например, именно поэтому после смывки еще осветлителем прошлась, но это все нужно смотреть по состоянию волос (что одному хорошо, другому - смерть) Подмигивающий и я все это "удовольствие" по смыванию черного цвета растянула на 2 недели, потому что волосы было жалко.  В замешательстве ходила на работу с пучком и термоядерным цветом волос  Обеспокоенный Хи-хи! а вообще если боитесь делать сами и есть проверенный мастер - идите в салон, мне просто самой было не так страшно делать, я все на прядочке пробовала, прежде чем на все волосы наносить  Обеспокоенный Даже краску лучше после смывки посмотреть на прядке, чтоб точно не получить сюрприз в виде черных волос после всех мучений.
согласна с вышесказанным Я вам пишу... Только у меня на смывку 3 недели ушло, я подстриглась, и цвет у меня сейчас приглушенно-рыжий. Уже пробывала 3 краски (КЕЕN, Инберия на разных оксидах и даже Паллет Шокирован) на прядках тестила - цвет не берется. Оттенки средне русые.
Так, что путь этотне очень простой, надо 100 раз подумать Ну-ну-ну!. И все нужно тестить на прядках. Улыбка
Записан
Anelk@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Я иду по жизни везучая - целый мир на себе везу...

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 29 Ноябрь 2012, 18:34:27 »

Читала в интернете отзывы, пришла к выводу, что смывка Эстель дает эффект лучше, чем Капус. Может кто-нибудь подскажет, где в Гродно можно найти смывку Эстель? Капус точно есть в Парикмахере, а Эстель мне на глаза как-то не попадалась  Грустный
Записан

Сегодня я буду делать то, что большинство не делает. Поэтому я завтра буду иметь то, что большинство не имеет!!!
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 29 Ноябрь 2012, 20:02:52 »

Читала в интернете отзывы, пришла к выводу, что смывка Эстель дает эффект лучше, чем Капус. Может кто-нибудь подскажет, где в Гродно можно найти смывку Эстель? Капус точно есть в Парикмахере, а Эстель мне на глаза как-то не попадалась
в Парикмахере говорили что и у них бывает, сама я там Салерм покупала. А так нигде не видела. 
Записан
marissa bonita
Гость
« Ответ #74 : 30 Ноябрь 2012, 00:00:04 »

Anelk@ , я покупала смывку Эстель в магазине "Бигуди", он находится в здании Дома науки и техники, стоила что-то в районе 60 тыс Подмигивающий
Записан
Anelk@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Я иду по жизни везучая - целый мир на себе везу...

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 02 Декабрь 2012, 17:19:46 »

♡♥°*”СолнцеЯ˜”*°•, Mанюня, спасибо большое за ответы - пойду на поиски )
Записан

Сегодня я буду делать то, что большинство не делает. Поэтому я завтра буду иметь то, что большинство не имеет!!!
SERYABKINA
Гродненец
**

Репутация: +23/-5
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 12 Март 2013, 13:28:44 »

Девочки, где в Гродно находятся парикмахерские магазины? в ленинском районе желательно.
Записан
marissa bonita
Гость
« Ответ #77 : 12 Март 2013, 13:35:37 »

Девочки, где в Гродно находятся парикмахерские магазины? в ленинском районе желательно.
магазин "Парикмахер" ул.К.Маркса 9 "А"   
магазин "Бигуди" в здании Дома науки и техники на Горького
Записан
SERYABKINA
Гродненец
**

Репутация: +23/-5
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 12 Март 2013, 14:14:07 »

Девочки, где в Гродно находятся парикмахерские магазины? в ленинском районе желательно.
магазин "Парикмахер" ул.К.Маркса 9 "А"   
магазин "Бигуди" в здании Дома науки и техники на Горького
Спасибо большое  Улыбка
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 14 Март 2013, 22:55:03 »

и я хочу перейти с черного в рыжий, вот такой хочу (1) или (2) Строит глазки



Добавлено: 15 Март 2013, 19:51:28
а еще, подскажите, после смывки цвет равномерный получается? Непонимающий


* F8R9duFkYGo.jpg (49,05 Кб, 476x604 - просмотрено 7386 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 19:51:28 от *Witch# » Записан

SERYABKINA
Гродненец
**

Репутация: +23/-5
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 24 Март 2013, 16:37:12 »

еще, подскажите, после смывки цвет равномерный получается?
у меня кончики получились темнее, но это наоборот красиво) по всей длине светло рыжие,а внизу темненькие.
только прошло три дня со смывки и волосы потемнели Грустный а так нравился рыжий цвет  Строит глазки
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 24 Март 2013, 17:23:07 »

и я хочу перейти с черного в рыжий, вот такой хочу (1) или (2)
*Witch# проще всего именно в рыжий и перейти после смывки Подмигивающий. тем более на сколько я помню, у Вас не черный, а просто темный цвет волос.
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 24 Март 2013, 19:41:52 »

тем более на сколько я помню, у Вас не черный, а просто темный цвет волос.
я крашеная в черный цвет Грустный
Записан

Yuluasha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +110/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 729


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 24 Март 2013, 22:22:20 »

Девочки нужен совет.Мой цвет русый,делала мелирование (капус),через полгода как корни отросли,решила просто покрасится,вообщем цвет взялся только где мелированные волосы светлее намного,как то не очень,как исправить чтоб все одинаково получалось?
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 25 Март 2013, 13:10:15 »

Девочки нужен совет.Мой цвет русый,делала мелирование (капус),через полгода как корни отросли,решила просто покрасится,вообщем цвет взялся только где мелированные волосы светлее намного,как то не очень,как исправить чтоб все одинаково получалось?
я все же думаю, это точно "смывкой" не исправишь.
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #85 : 25 Март 2013, 13:56:30 »

yulenka.novik немного не сюда вопрос Подмигивающий
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #86 : 16 Сентябрь 2013, 17:41:26 »

Самое главное в работе со смывкой - по возможности не работать ею самостоятельно на дому. Лучше обращаться к мастеру с такой сложной, многоэтапной работой. Подмигивающий
Записан
Banks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-2
Offline Offline

Сообщений: 301


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 17 Сентябрь 2013, 23:09:39 »

а что там сложного то  Непонимающий
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #88 : 18 Сентябрь 2013, 14:48:24 »

а что там сложного то  Непонимающий
Ну, кому-то сложно, кому-то нет) Я лично всегда рекомендую обратиться к мастеру, потому что многие не осведомлены о том факте, что после смывки используется только химический краситель. Не говоря уже о более глубокой осведомлённости... Подмигивающий
Записан
Banks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-2
Offline Offline

Сообщений: 301


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 18 Сентябрь 2013, 21:56:32 »

а бывает такое ,что и мастера не осведомлены Улыбка
Записан
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,28 секунд. Запросов: 19.