Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 07:53:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Культурная жизнь
(Модераторы: Админ, Konrad, Мэг_(Maggie_)) > Тема:

к-р Красная Звезда

Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: к-р Красная Звезда  (Прочитано 55663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Март 2009, 01:43:15 »

Cтоянка возле художественной школы(недалеко от центра белтелеком)
А вплане бара...попкорна,чипсов и дешевого пива там точно не будет...Первая наценочная категория...а это дорого стоит
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
Оранжевый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Март 2009, 02:11:08 »

С кнопками в креслах - это они, конечно, круто придумали, но вот как это скажется на просмотре фильмов: пытающиеся перекричать систему долби посетители, в надежде быть услышанными официантами, и последние, снующие туда-сюда с заказами. Да и время на поедание всего заказанного будет ведь ограничено рамками одного сеанса.
Поскорее бы посмотреть на этот цирк  Смеющийся
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Март 2009, 11:25:26 »

Мы уже разогнали, что официанты на животе на скейте будут выезжать к столику  Смеющийся

А на счет ограниченного времени поедания , то в Метро тоже заказываешь за столики выпить-закусить и тоже обязан вложиться во время твоей игры и все вкладываются  Подмигивающий
Записан

frutek
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Март 2009, 14:57:49 »

Даже не думала, что есть какая-то проблема - узнать номер автоответчика. 72-29-08 - говорят фильм на текущую дату, время сеанса и цены на билеты.
Записан
Hurricane
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


Hip-Hop is Life

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Март 2009, 16:12:51 »

номер,если кому-то нужен 722908
Записан
margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Март 2009, 16:58:31 »

До 10 числа бар откоентся по-любому... А там если что будет не так,жду ваших идей (тут) по усовершенствованию работы Подмигивающий
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Март 2009, 11:31:06 »

жаль, что открыли и фильмов пока нет интересных(((( а до миллионера так долго ждать
и плохо будет если поп корн не будуь продавать((((
уже давно пора было бы кому-нить начать продавать поп-корн в кинотеатрах, и раз в октябре не сделали, то я надеялась на звезду

но в любом случае не смотря на все недочеты описанные выше, думаю что на самом деле клевый киник.)))
Записан
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 29 Март 2009, 16:23:48 »

С кнопками в креслах - это они, конечно, круто придумали, но вот как это скажется на просмотре фильмов: пытающиеся перекричать систему долби посетители, в надежде быть услышанными официантами, и последние, снующие туда-сюда с заказами. Да и время на поедание всего заказанного будет ведь ограничено рамками одного сеанса.
Поскорее бы посмотреть на этот цирк  Смеющийся
Вообще-то, я в кино не хожу. Глупо отдыхать в рабочей обстановке Улыбка. Но вчера так случилось, что посетил кинотеатр подобного плана в Питере. Вызвал официанта, заказал суши и пива. Перекрикивать не пришлось, официантка принимая заказ и доставляя его никому не мешала. Компания на соседнем диване трескала коньяк, чекаясь в ответственных местах сюжета, что немного отвлекало Улыбка. Вообщем даже не знаю как к этому относиться. С одной стороны суши были вкусные, и пиво ничего-так пошло под "Знамение"... Но с другой, остался неприятный осадок.  Жду возможности посетить Звездочку и сравнить впечатления
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30 Март 2009, 11:07:25 »

зы. улыбнул тот факт, что расходных материалов было в раза 3 больше чем нужно было...интересно где это все делось потом Смеющийся
Ну надо же хозяевам/заказчикам сделать себе дома натяжные потолки  Подмигивающий Смеющийся
Записан
~Ka_lenKa~
Почетный гродненец
*****

Репутация: +707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 30 Март 2009, 13:45:11 »

Вчера сходила с семьей в КЗ, была приятно удивлена. Очень понравилось СУПЕР!!!
Записан

Жизнь коротка – нарушай правила – Прощай быстро – Целуй медленно – Люби искренно – Смейся неудержимо .
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 30 Март 2009, 17:07:36 »

сегодня заходили узнавать про билеты...блин, директор сказал на последний ряд балкона не продавать...по пригласительным тебе еще и места сами они напишут Злой блин, в Октябре пошел и сказал где бушь сидеть, а тут еще они указывают Смеющийся
...про ремонт...строители оставляют желать лучшего...порвать натяжной при монтировке галогенок и замазать гипсокартоновый короб-это надо уметь Смеющийся
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

olegsiaa
Гость
« Ответ #41 : 30 Март 2009, 18:40:52 »

А фильмы там показывают новые и современные, или как бывает во второсортных кинотеатрах - баяны и скучные донельзя, или классика, но уже надоевшая?  Непонимающий
Записан
Konrad
Moderator
*****

Репутация: +294/-3
Offline Offline

Сообщений: 5848


Чай без рома неуместен:)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 30 Март 2009, 19:44:58 »

приеду - обязательно схожу .. надож быть в курсе того, что модерюУлыбка Подмигивающий
Записан

grodno.en.cx

Товарищь верь пройдёт она и демократия,  и гласность: и вот тогда госбезопастность припомнит ваши имена.
Pol-service
Почетный гродненец
*****

Репутация: +238/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1101

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 30 Март 2009, 21:32:38 »

Интересно и заманчиво, надо будет на выходных наведаться в гости... Крутой
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 30 Март 2009, 22:52:37 »

всё просто отлично!!! красиво,чисто,культурно. но FUCK!!!!!!!!!У меня один вопрос к тем,кто распускал слюни о том,что наконец-то в городе открылся настоящий кинотеатр, а также к администрации.это что у вас настоящий кинотеатр с  экраном 4:3?!!! вы все из какого столетия? ну почему у нас не могут пригласить для установки профессионалов, а не ДЕБИЛОВ? именно ДЕБИЛОВ,т.к. хоть чуть-чуть нормальный человек не мог и в страшном сне придумать такой бред. фильмы идут кастрированные,т.е. обрезанные по ширине и неестественно вытянутые по высоте. очень хочется получить хоть немного внятный ответ(в чём я глубоко сомневаюсь) я уже молчу о треугольнике на потолке. по сравнению с экраном это кажется маленькой детской невинностью. а НАСТОЯЩИМ любителям кино посоветую обходить этот дурдом стороной. звук, кстати, отличный. ну как так можно было лохануться с экраном. даже в доисторическом кинотеатре Гродно и то широкий экран
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #45 : 30 Март 2009, 23:31:48 »

мда.. что-то растроил меня последний пост..

Гёрла, а я надеюсь, что попкорна не будет!!!!! прямо из кресла выскакиваю, какк бешусь, когда щелкают семками или хрустят чипсами.... и вообще эти америкосовские штуки нам ни к чему  Улыбка
Записан

Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 31 Март 2009, 01:59:59 »

эх да меня тоже расстроил этот пост, наверное, один раз сходим и если все так, то вернемся в октябрь Улыбка))
Записан

Корреспондент  Тут
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 31 Март 2009, 11:39:16 »

кинотеатр с  экраном 4:3?!!! вы все из какого столетия? ну почему у нас не могут пригласить для установки профессионалов, а не ДЕБИЛОВ? именно ДЕБИЛОВ,т.к. хоть чуть-чуть нормальный человек не мог и в страшном сне придумать такой бред. фильмы идут кастрированные,т.е. обрезанные по ширине и неестественно вытянутые по высоте. очень хочется получить хоть немного внятный ответ(в чём я глубоко сомневаюсь)

экран 4*3 не обязательно влечёт расстянутость или обрезанность....  может там будут просто чёрные полосы сверху и снизу картинки.....
хотя соглашусь с Вами - это не есть гуд Злой
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 31 Март 2009, 12:45:00 »

]в том-то и дело,что растянут на весь экран. лучше бы были полосы,тогда мы видели бы весь кадр,а не кастрированный. обратите внимание,что даже начальные титры не помещаются,т.к. кадр обрезан по ширине. придётся к СОЖАЛЕНИЮ возвращаться в Октябрь.блин,так обосрались. вот к чему приводят некомпетентность и непрофессионализм.
самое интересное,где они могли его купить?ведь такие экраны это уже 18 век. может у братьев Люмьер?
Записан
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 31 Март 2009, 13:14:04 »

непременно при первой же возможности схожу сам посмотреть что там за чудо....
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 31 Март 2009, 15:48:02 »

Только вот 4:3 в пленочном кино не существует. Кадр бывает 1:1,85 Flat(обычный), 1:2,35 Scope(широкоэкранный). Может анаморфотную насадку забыли нацепить при показе? Если морды вытянуты, то скорее всего так и было. На современном проекторе есть турель, с набором оптики под все случаи жизни. В наше время нормального кинокрута не найти, не делают их больше Улыбка.
2 48dan, а какое кино смотрел? Давай подробности дата, сеанс и тд
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 31 Март 2009, 16:11:23 »

ну я таких тонкостей не должен знать. для меня существует широкий экран и грубо говоря квадратный. квадратных я не видел уже немеренное количество лет. а вчера на тебе:СЮРПРИЗ! хранители. вчера. 17:40
Записан
margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 02 Апрель 2009, 00:26:57 »

сегодня заходили узнавать про билеты...блин, директор сказал на последний ряд балкона не продавать...по пригласительным тебе еще и места сами они напишут Злой блин, в Октябре пошел и сказал где бушь сидеть, а тут еще они указывают Смеющийся
...про ремонт...строители оставляют желать лучшего...порвать натяжной при монтировке галогенок и замазать гипсокартоновый короб-это надо уметь Смеющийся

28марта-1 апреля на болконах сидел облисполком,поэтому билетов не было,вообще должны быть,только шибко дорогие, и есть за что...шикарная подсветка болкона+каждого столика+хорошие столики и классные кресла
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 02 Апрель 2009, 12:00:52 »

2 DCI master. причём здесь плёнка,если я говорю о экране?
Записан
margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 03 Апрель 2009, 00:22:23 »

народу на балконе сегодня было валом...бар типа открылся,но пока советую особо туда не ходить,официальное открытие на следующей неделе,к концу...Пока там ни фона,нии меню толком,ни кухни особо нет...Но к концу слнд. недели все должно быть ок Подмигивающий
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
-ATOM-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2852


FLASHBACK

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 03 Апрель 2009, 02:15:40 »

первым ста скидки в баре? Подмигивающий
Записан

или что-то случилось,или одно из двух©
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #56 : 03 Апрель 2009, 09:44:33 »

Марго, а вход в бар через главный вход в кинотеатр или там можно посидеть не зависимо от кинотеатра?
Записан

margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 04 Апрель 2009, 00:46:18 »

первым ста скидки в баре? Подмигивающий
Неа Улыбка
Марго, а вход в бар через главный вход в кинотеатр или там можно посидеть не зависимо от кинотеатра?
Этого не знаю,если честно.не знаю как там со входом в кинотеатр...И народ,ОЧЕНЬ прошу,приходите в бар за пол часа до сеанса, а не так как сегодня,прилетело 15 человек за 5 минут до сеанса и все вопели в один голос, и надо было одновременно открыть 7 бутылок еще и пробить все без касяков по кассе...прошу,предусматрительно относитесь к собственным желаниям и чужим возможностям Подмигивающий
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04 Апрель 2009, 09:56:56 »

спасибо за пожелание  Улыбка
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Апрель 2009, 14:37:48 »

Конечно, нашему городу, да и что там говорить - Республике - ещё очень далеко до всяких Европейских фишек, взять тот же кинотеатр "3DMax" в Варшаве...конечно, экран высотой где-то с 3-4 этажный дом, удобные сиденья с подголовниками, большие проходы между рядами - есть куда длинным ногам поместитьтся, ну и сам звук, качество изображения - просто супер, ну и конечно сама возможность 3D не оставляет равнодушных.... Но это Европа... Нас нельзя сравнивать...поэтому хорошо, что кто-то стремится сделать хоть что-то в нашем городе (Республике) тот же АЛМИ, таже Кр. Звезда, пусть и не совсем удачно, но хоть что-то...
Сидеть у монитора и критиковать - что может быть проще....
Запомнилось одно высказывание...feci quod potui, faciant meliora potentes...я сделал всё, что мог, кто может - пусть сделает лучше...
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 19.