Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 04:48:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню

Новости блога metasalon.by:
Гродненский Форум > Дела Семейные > Благоустраиваем жильё
(Модераторы: Админ, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Стиральная машина Атлант

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стиральная машина Атлант  (Прочитано 29613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Простой Святой
Уничтожая бесов и оборотней в погонах, я делаю страну чище. Учусь использовать Правило трех "П": Понять, Простить, Похоронить...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +532/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363


Не стану я проще! Не надо ко мне тянуться, уберите ваши лапы._ Не судите обо мне по себе. Я— ваше зеркало, лишь отражаю ваши грехи, пороки

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Февраль 2012, 23:18:18 »

собрана нашими белорусскими "оч.умелыми ручками"
такими  "оч.умелыми ручками" лучше вообще ничего не собирать  Смеющийся
Записан

Мои Ангелы-хранители уничтожают оборотней в погонах, бесов и всякую нечисть... Мне достаточно вычислить демонов,  а дальше все происходит в автоматическом режиме...  ))) 

nik-nik
Гродненец
**

Репутация: +56/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


Живите позитивно

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 24 Апрель 2013, 10:40:18 »

Какую стиралку посоветуете-то, чето я передумал атлант покупать Грустный Или может они уже исправилисьНепонимающий Кто имеет опыт, отзовитесь, очень нужен совет "брать или не брать" !!!
Записан

Продам волнистых попугаев 8029-586-23-20, смотрим тему, фото, видео http://forum.grodno.net/index.php?topic=1433064.0
danako
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 24 Апрель 2013, 12:28:58 »

Какую стиралку посоветуете-то, чето я передумал атлант покупать Грустный Или может они уже исправились??? Кто имеет опыт, отзовитесь, очень нужен совет "брать или не брать" !!!
Пока жила с родителями - пользовались стиралкой Indesit. Все гуд))) стирает и стирает Смеющийся
Когда пришла пора разъезжаться, то встал вопрос о покупке стиралки и я настояла на Атланте по причине дешевизны по сравнению с импортными вариантами (финансовый вопрос стоял остро из-за кредитов). Прошло 1.5 года и я довольна. Проблем пока не возникало (тьфу-тьфу). Да...есть практически бесшумные импортные модели... но как по мне так шум атлантика и не громкий(если нормально установлена машинка). Брат брал Indesit 3 года назад...так там шума столько, буд-то ракета взлетает Шокирован и сливной шланг они привязывают к крану, чтобы не сорвался на пол Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не знаю, может мой атлантик и не прослужит мне 15 лет(как машинка родителей, которая фурычит бесперебойно до сих пор), но за такие деньги не так страшусь поломки через 3 года (а первые 3 года гарантия). Надеюсь на лучшее Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Удачи в выборе Подмигивающий
Записан

Волшебный сундук турецкой одежды!<br />http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.new<br />Sima-land<br />https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.3510
*Карина*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Май 2013, 22:17:26 »

Я брала в кредит Атлант в 2010 году в начале года, работала год отлично! Потом переехали туда, где стоит итальянская АРДО второй год. Однажды я её перегрузила, что повлияло на последующую работу... + жена брата стирала на полную мощь (и мастера и продавцы говорят, что на полную не нужно стирать/отжимать. Если максимум оборотов 1000, то ставить нужно 800), в общем сейчас работает на 6оо и не гремит  Смеющийся
А моя Атлант отдыхает пока Ардо на пенсию не уйдет
Записан

Господь наблюдает за тобой.
Живи так, чтобы ему было интересно.
ksjy-9
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 06 Май 2013, 14:57:52 »

Купили Атлант СМА 50У107 осенью 2011 года (разница в цене между отечественным производителем и зарубежным была значительной), до сих пор работает без проблем. НО!!! шумная, зараза, и плоховато вымывает кондиционер, особенно если он густой. У родителей LG, так та намного тише, хоть и верно служит лет 5-7.  Теперь бы не брала Атлант, взяла бы LG.. как говорил мастер по ремонту стиральных машин, они реже ломаются...
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Май 2013, 15:20:53 »

Я брала в кредит Атлант в 2010 году в начале года, работала год отлично! Потом переехали туда, где стоит итальянская АРДО второй год.
О, кстати, технологию и на первом этапе детали и узлы Атлант купил именно у Ардо. Подмигивающий Как говорится, почувствуйте разницу. Смеющийся

ПыСы У меня Ардо. Веселый
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Aqua SPA (Болдинская Вода)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 693


Бани Болдина-Душ-Шарко,ПДМ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 10 Май 2013, 00:55:10 »

От себя лично.  Наверное дотошнее покупателя чем я нет на свете. Я пока рожу покупку...перерою интернет вдоль и поперек в течение пару месяцев... От небогатства это наверное..но не суть. Характер не пропьешь. Рожала в прошлой осени..стиралку.(сдохла Вятка!!! проработавшая без ремонта!!! 18 лет!) Ну и пошла я выбирать...Как я всех достала...
Купила..Атлант. 50у 107
Урчит тихонечко, стирает люкс...полусухое белье. Очень довольна. Выбрала после споров на Онлайнере. Там читайте тему про Атланты-стиралки. Цена-качество норм. Но модель я долго выбирала. Эта...самая надежная.
И только у Атланта...3 года гарантии и 2 года сервисного обсл. А это есть гуд.
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 Май 2013, 19:34:51 »

Стиралкой Атлант класс А 1000 оборотов 5кг пользуемся с марта 2012. Без особых вопросов тьфутьфутьфу. Тока при завершении работы начала трястись сильно как будто камнедробилка Смеющийся нужно поджать ножки и надежно установить.
Холодильнику Атлант около 7 лет . Вообще красавец.
                 
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 20 Май 2013, 21:14:10 »

Так а сколько щас по цене эти атланты то? Непонимающий  Ну в смысле что намного дешевле иномарок.   По 40 долларов что ли?
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 03 Июнь 2013, 10:31:09 »

Обнаружила что, покупать лучше Атлант не в фирменном магазине, а в Минске в интернет - магазинах с бесплатной доставкой в Гродно, гарантия та же, а цена значительно дешевле Подмигивающий
Записан

Белокурая Бестия
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 11 Июнь 2013, 15:33:30 »

у нас тож Атлант, покупали, когда был резкий взлет цен на "ненашенскую" технику. нам посоветовали чем проще, без электроники. конечно, разница есть между ней и "иномарками", она  шумная...очень шумная (ракета Подмигивающий), трясется, но шланг у нас тихо лежит в ванной,  не привязан, не выпрыгивает. зато, с другой стороны, слышно, что отжим Смеющийся.
в общем, может быть и Атлант.
Записан
veter_v_golove
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


S YaTvojNarkotik Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 21 Июнь 2013, 16:46:18 »

у меня Атлант,покупала в декабре 2012.кондиционер не вымывает,приходиться ставить на дополнительное полоскание, при 1000 оборотов машина пляшет по кругу и с белья может стекать вода!!! (для сравнения у мамы индезит 5 лет при 800 выдает почти сухое белье). между стеклом и резинкой скапливается много воды( по сравнению с индезитом) и при открытии люка ее нужно ловить тряпочкой,иначе лужа обеспечена.неудобный отсек для загруза кондиционера,очень узкий,поэтому всегда попадает и в отдел для порошка и в отдел для отбеливателя...это все минусы.думаю вызывать мастера,пока есть гарантия.где-то читала,что атлант вроде даже не ремонтируют,а сразу меняют на новую,но это может бредниУлыбка а из плюсов:живу в общаге с плохой проводкой,пробки постоянно выбивает,да и вообще вечные перепады напряжения,а машинке хоть бы что,именно этот критерий и повлиял на мой выбор атланта.цена на тот момент была выше,чем у аналогичной бош...так что сто раз подумайте прежде чем покупать
Записан

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
Матроскин@
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Сообщений: 106


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Июнь 2013, 17:53:12 »

у нас АТЛАНТ 45У104, 2 года используем,  в общем - не довольна, не нравятся режимы работы, шумная очень, в режиме "быстрая стирка" - только хол. вода и +30, чуть больше температуру выставишь в др. режимах - и будет стирать очень долго, больше 2х часов, до этого был Самсунг - больше нравилась, потише и режимы удобные, у родителей LG - тоже довольны.
Сейчас бы ни за что не купила АТЛАНТ!!!
Да и еще, может кто подскажет, ребенок выковырял переключатель режимов (сейчас он только крутится, а нажать невозможно, видно пружинка там какая-то сломалась), это реально поремонтировать вообще? мастера надо вызывать, может координаты кто подскажет?
Записан
Белокурая Бестия
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 05 Июль 2013, 14:51:48 »

мастера надо вызывать, может координаты кто подскажет?
если машина на гарантии, то, скорее всего, в "Рембыттехнику", а если уже нет, то к любому мастеру
Записан
anik_7
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Август 2013, 14:35:29 »

у меня Атлант,покупала в декабре 2012.кондиционер не вымывает,приходиться ставить на дополнительное полоскание, при 1000 оборотов машина пляшет по кругу и с белья может стекать вода!!! (для сравнения у мамы индезит 5 лет при 800 выдает почти сухое белье). между стеклом и резинкой скапливается много воды( по сравнению с индезитом) и при открытии люка ее нужно ловить тряпочкой,иначе лужа обеспечена.
точно такие же проблемы!!! за 2 года надоела до чертиков!!! после каждой стирки приходится еще раз полоскать!!! а это лишний расход воды и эл. энергии, да и стирка занимает часа 1,5 не меньше!!! о какой экономии тут можно говорить?!
у родителей LG - уже 6 лет служит- никаких претензий нет!!!
а АТЛАНТ - отвратительная машина!!!
Записан
Delikatesse
Гость
« Ответ #45 : 16 Декабрь 2013, 09:14:47 »

У меня дешовая LG уже 10 лет, стирала за 2 детьми по 3 раза в день пеленки, одеяла, пледы. Работала на износ все это время. Ни дня без стирки. Раз в пол года прогоняла ее с лимонной кислотой, калгон в жизни не сыпали. И то не сломалась до конца, стала только отжимать через раз, приходиться перезапускать. Решила купить новую, из за цены-Атлант. Почитала, ну его нафиг, куплю опять элджи. Афигенная надежность. И холодильник тоже LG тоже 10 лет, куплен вмете со стиралкой, хоть бы что ему,ттт.
Записан
Ирэн
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Декабрь 2013, 11:54:18 »

прогоняла ее с лимонной кислотой, калгон в жизни не сыпали.
В этом месте подробнее, пожалуйста!
Записан

Marika1505
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 26 Февраль 2014, 15:22:39 »

У моей подруги Атлант стиралка 3 года. Она ей полностью довольно - проблем не было. До этого был иншаземная. По ее отзыву АТЛАНТ не уступает.
Записан
Irin_aZ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 13 Апрель 2014, 22:54:34 »

Из личного опыта- когда покупали свою машинку Атлант, хвалили их все подряд.  Пользуюсь уже 2 года. НЕ нравится! Режимы неудобные,  на отжиме трясется как бешеная, шумно работает вообще. Если положишь белье стопкой, достанешь  ту же стопку. Один раз стирала джинсы, после стирки на джинсах остались сухие пятна! Ужас! И еще столкнулась с проблемой: ребенок легко открывает дверцу ( в маминой LG не хватает сил) и нет блокировки кнопок от детишек. Короче решили купить LG, а эту в гараж. Будет запасной, вдруг у кого поломается.
Записан
t1n2y3a4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 02 Январь 2015, 00:29:55 »

10 лет уже стирает - все ОК Улыбка
Записан
annaanna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 42

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 02 Март 2015, 13:04:03 »

В 2010 выбирала стиралку - долго, нудно, тяжело. Остановилась на Атланте. 45у82. Один из критериев был - простота в управлении, чтобы и загрузить белье и запустить стиралку мог и старый и малый. Все гуд - работает - отлично. Стирает отлично - правда порошек дорогой покупаю. Шум мне как-то не мешает, наоборот - нравится, что когда закончит стирать - пипикает так, что слышно по всей квартире - услышишь хоть). Единственное, что  - барахлит переключатель программ (ручка белая) - иногда путается. Но эта проблема похоже у всей белорусской техники. В общем сделала вывод - механика отличная, а что касается "программ и высоких технологий", то отстаем как-то, ненадежно, увы... Если  буду второй раз выбирать, наверно Атлант будет. На самом деле зря все белорусское хаят, Атлант (стиралки и холодильники) - как раз на уровне, а не повезти - может любому) Кстати, между ней и Индезит (раньше была стиралка) - особой разницы я как-то не заметила. Вот, как-то так.
Записан

dama s amsterdama
Гродненец
**

Репутация: +3/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


летающая в небесах...

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 19 Март 2015, 22:45:41 »

Однозначно нет! Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,245 секунд. Запросов: 19.