Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 09:17:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Польские GSM операторы "na kartę".  (Прочитано 140045 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trance_Lover
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« : 11 Ноябрь 2011, 12:56:39 »

Heyah

Polaczenia-miedzynarodowe

Orange

Polaczenia-miedzynarodowe
Play


Polaczenia-miedzynarodowe
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Plus

Polaczenia-miedzynarodowe

T-Mobile

Polaczenia-miedzynarodowe
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 13:46:28 от WAMP » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 16 Март 2012, 21:56:37 »

А на что хватает 100 Mb в месяц интернета с телефона?
мне на месяц в Рб 250 хватает.
форум, ася постоянно висит, новостные порталы, спорт, ....
короче батарея на полдня
Каждый день пользуетесь? Веселый
Просто понятия не имею, сколько жрет инет с мобильника, если просто серфить.
Записан
Белая стрекоза
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Чудеса случаются...

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 17 Март 2012, 16:38:34 »

Помогите разобраться: купила симку Orange (которая за 5 зл.): всё работает, но только 2 недели (за это время делается буквально 5-6 звонков по Польше), потом симка блокируется, ложу на нее еще 5 зл.--опять начинает работать, при этом пишет, что деньги от предыдущего пополнения еще не использованы. Вопрос: почему  я не могу позвонить спустя 2 недели с момента пополнения счета, если на счету есть деньги?
Записан
smeshnoj
Почетный гродненец
*****

Репутация: +349/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1582


все будет хорошо!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 18 Март 2012, 23:35:35 »

Помогите разобраться: купила симку Orange (которая за 5 зл.): всё работает, но только 2 недели (за это время делается буквально 5-6 звонков по Польше), потом симка блокируется, ложу на нее еще 5 зл.--опять начинает работать, при этом пишет, что деньги от предыдущего пополнения еще не использованы. Вопрос: почему  я не могу позвонить спустя 2 недели с момента пополнения счета, если на счету есть деньги?
у меня на "Плюсе" похуже беда...  ложишь 5 злотых - можешь 2 дня разговаривать, приезжаешь через 8 дней - деньги на счету есть, а поговорить не можешь... опять 5 злотых минимум просит...((
Записан

DSM
Депутат горсовета
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6049


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 19 Март 2012, 12:23:29 »

почему  я не могу позвонить спустя 2 недели с момента пополнения счета, если на счету есть деньги?

потому что операторы заинтересованы в том, чтобы деньги расходовались быстро, а не лежали мертвым грузом))

выбирать надо внимательно тарифный план, хорошие условия буквально единичны  Подмигивающий
Записан
инЖЫРнер
Почетный гродненец
*****

Репутация: +185/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1192


jir

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 19 Март 2012, 16:23:48 »

Белая стрекоза и smeshnoj покупайте "Play Fresh" тут нет ограничения по времени (почти нет, после пополнения баланса карта активна год, но надо обязательно пополнить щёт). Звонок в РБ 1 мин -2зл. В сети вообще копейки.
Записан

ОКНА ДВЕРИ из ПВХ и АЛЮМИНИЯ
Инженер - это тот, кто делает то, что нужно из того, что есть.
DSM
Депутат горсовета
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6049


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 19 Март 2012, 20:14:31 »

тут нет ограничения по времени (почти нет, после пополнения баланса карта активна год, но надо обязательно пополнить щёт). Звонок в РБ 1 мин -2зл.

аналогичное есть т-мобайл, только даже счет пополнять не надо (при покупке пакета 10 злотувок уже на счете)
Записан
One live
Гродненец
**

Репутация: +37/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 19 Март 2012, 21:11:20 »

Лично я пользуюсь Heyah, покупал стартер за 20 злот, все они сразу на счету, на год действительно и никаких пополнений не надо, и звонок в рб 1 злот за минуту
Записан
freedom_bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


S Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 19 Март 2012, 21:21:28 »

У меня тоже  PLAY , покупала так: симку и сразу пополнение. Как тока 5Zl  съелись на первом пакете, тут же пополняешь карточкой и все у тебя симка на целый год и жрет копейки, звоню много и разговариваю долго, так что супер. 
Записан

Питомник лабрадоров "MAGIC GLORY" , заходите на наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
smeshnoj
Почетный гродненец
*****

Репутация: +349/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1582


все будет хорошо!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 22 Март 2012, 14:55:50 »

теперь я в раздумье.. В замешательстве  что взять Play или Heyah ??
Записан

WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 22 Март 2012, 17:36:58 »

теперь я в раздумье.. В замешательстве  что взять Play или Heyah ??
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
smeshnoj
Почетный гродненец
*****

Репутация: +349/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1582


все будет хорошо!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 22 Март 2012, 23:43:56 »

у них ведь тоже есть услуга "Перенос номера". перенесут ли баланс от старого оператора новому?
Записан

WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 23 Март 2012, 01:47:43 »

у них ведь тоже есть услуга "Перенос номера". перенесут ли баланс от старого оператора новому?
Вот тут я не знаю. Так почитайте на их сайте. В "шапке" есть ссылка.
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
sergiksergik
Я всегда помогу, это же смехотворные деньги
Настоящий гродненец
****

Репутация: +156/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 981


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 23 Март 2012, 05:44:48 »

А на что хватает 100 Mb в месяц интернета с телефона?
мне на месяц в Рб 250 хватает.
форум, ася постоянно висит, новостные порталы, спорт, ....
короче батарея на полдня
Каждый день пользуетесь? Веселый
Просто понятия не имею, сколько жрет инет с мобильника, если просто серфить.
Каждый день. Покуда батарея не сдохнет.
Просто серфить хватает
Записан
mamaTanya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 24 Март 2012, 15:37:07 »

Здравствуйте, уважаемые гродненцы. Помогите, пожалуйста, разобраться с тарифами польских мобильных операторов, в частности, Оранж Фри. Вся надежда на вас. Улыбка

Если я правильно поняла, сначала покупаешь карточку Оранж, она стоит 5 зл. Эта сумма остаётся на балансе и потом списывается за разговоры, интернет и пр. Потом надо отослать смс со словом FREE на номер 3033 или ввести код * 101 * 40 #. Так? И нужно ли ещё раз пополнять счёт на 5 зл., чтобы получить трафик в 200 мб?

Если честно, ничего не понимаю на этом польском сайте, хоть и переводится на русский язык. Вся информация какая-то разрозненная, толком ничего не понять.

Едем с мужем на 2 дня, нужны 2 симки, чтобы говорить между собой, если вдруг потеряемся, полазить в интернете, может быть, сделать пару звонков в РБ (на всякий случай). Вот и хотелось бы узнать, что для нас будет наиболее выгодным? Здесь вы предлагаете и Хэя, и Т-мобайл, Оранж... голова кругом... Что же будет в нашей ситуации наиболее выгодно. Ездить в Польшу будем нечасто, раз в полгода.

Помогите. Лучше всего с поэтапными действиями, где купить, как активировать и сколько в конечном итоге всё будет стоить. Заранее благодарна. Улыбка
Записан
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 24 Март 2012, 16:19:58 »

Здравствуйте, уважаемые гродненцы. Помогите, пожалуйста, разобраться с тарифами польских мобильных операторов, в частности, Оранж Фри. Вся надежда на вас. Улыбка

Если я правильно поняла, сначала покупаешь карточку Оранж, она стоит 5 зл. Эта сумма остаётся на балансе и потом списывается за разговоры, интернет и пр. Потом надо отослать смс со словом FREE на номер 3033 или ввести код * 101 * 40 #. Так? И нужно ли ещё раз пополнять счёт на 5 зл., чтобы получить трафик в 200 мб?

Если честно, ничего не понимаю на этом польском сайте, хоть и переводится на русский язык. Вся информация какая-то разрозненная, толком ничего не понять.

Едем с мужем на 2 дня, нужны 2 симки, чтобы говорить между собой, если вдруг потеряемся, полазить в интернете, может быть, сделать пару звонков в РБ (на всякий случай). Вот и хотелось бы узнать, что для нас будет наиболее выгодным? Здесь вы предлагаете и Хэя, и Т-мобайл, Оранж... голова кругом... Что же будет в нашей ситуации наиболее выгодно. Ездить в Польшу будем нечасто, раз в полгода.

Помогите. Лучше всего с поэтапными действиями, где купить, как активировать и сколько в конечном итоге всё будет стоить. Заранее благодарна. Улыбка
Тут всего три странички... изучите и выберите для себя нужное!
Я прочитав комменты и воспользовавшись советами, остановилась на Heyah и ни разу не пожалела! Да ти звонок на РБ дешевле, чем у других операторов, всего 1 злотый за минуту, тогда как у других - 2 злотых.
Как по мне, самый оптимальный оператор!
Покупаете за 5 злотых стартовый пакет в любом ларьке, есть даже в Кузнице в обменнике и, сразу активируете! За каждое пополнение счета, всегда идет бонус!!! Я ОЧЕНЬ довольна этим оператором! Об интернете мобильном я писала раньше, полистайте странички.
А "Оранж"...., ну хз..., я бы не покупала, имхо.
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
sergiksergik
Я всегда помогу, это же смехотворные деньги
Настоящий гродненец
****

Репутация: +156/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 981


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 24 Март 2012, 16:21:52 »

выбрал тарифный план Orange Free na kartę(СМС с текстом FREE на номер 3033,потом ввести код *101*40# вызов ),т.к.по умолчанию стоит тариф Orange One.
делал так
да и при включении телефона буду приходить sms с подсказками
Записан
mamaTanya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 24 Март 2012, 16:48:53 »

Тут всего три странички... изучите и выберите для себя нужное!
Читала и странички, и шапку, и все сайты польских операторов, что в голове теперь каша, поэтому решила ещё раз уточнить под нашу ситуацию.

Спасибо за советы, попробую ещё раз более детально изучить.
Записан
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 24 Март 2012, 17:06:54 »

Тут всего три странички... изучите и выберите для себя нужное!
Читала и странички, и шапку, и все сайты польских операторов, что в голове теперь каша, поэтому решила ещё раз уточнить под нашу ситуацию.

Спасибо за советы, попробую ещё раз более детально изучить.
У моей сестры( живет в Польше)- Orange, он выгоден только, если ты живешь в Польше постоянно и у тебя не на карту, а именно с абонплатой и все такое.... По карте, да и если звонить в РБ, - невыгодный тариф и вообще "неудобный" оператор. Мы сравнивали с ней.
Еще разговаривала с человеком, у которого Play, тоже сравнивали все плюсы и минусы и человек собирался, в итоге, перейти на Heyah.
Так что... делайте выводы. Подмигивающий
Я и дочке, когда ездили вместе, Heyah на карту купила.
Там мало того, что бонусы разные за каждое пополнение счета, а также можно говорить в сети Heyah бесплатно, за 9 злотых(примерно, не помню точно, можно на сайте посмотреть) в месяц. Все равно выгодно получается, даже если не сидеть там месяц. В общем, рекомендую! Подмигивающий
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
mamaTanya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 24 Март 2012, 17:22:31 »

остановилась на Heyah и ни разу не пожалела!
Можно ещё спросить, правильно ли я поняла информацию на сайте?

Если я выбираю тариф Nowa Heyah http://www.heyah.pl/na-karte/nowa-heyah , то во все сети я плачу 30 гр/мин, 2 гр/100 кб, 62 гр/ смс в РБ. Если активирую услугу роуминга * 100 * 49 # (бесплатно?), то плачу 1 зл/мин в РБ. И все эти расходы списываются с тех 5 зл., которые я заплатила при покупке стартового пакета, правильно?

Почему всё так детально уточняю. Хочу заплатить один раз 5 злотых и чтоб мне на 2 дня хватило их на всё. Понимаю, что всё зависит от того, сколько говорить и сидеть в инете, но у меня это будет минимально, только на случай связи с интернет-магазином или с мужем ("ты где?" ) Грубо говоря, за 5 зл. я поговорю 10 минут в Польше, 1 мин. с РБ и использую 5 мб. трафика. Я правильно посчитала? Улыбка
Записан
freedom_bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


S Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 25 Март 2012, 11:07:37 »

Еще разговаривала с человеком, у которого Play, тоже сравнивали все плюсы и минусы и человек собирался, в итоге, перейти на Heyah.
Вот теперь и я задумываться начну, такая реклама Подмигивающий, а для этого куплю ка я и  Heyah и проверю на две симки в телефоне  Heyah и Play, пускай соревнуются кто победит, тот будет предпочтителен Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Питомник лабрадоров "MAGIC GLORY" , заходите на наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
mamaTanya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 25 Март 2012, 16:20:33 »

также можно говорить в сети Heyah бесплатно, за 9 злотых(примерно, не помню точно, можно на сайте посмотреть) в месяц.
Здравствуйте ещё раз. Продолжаю изучать ваши рекомендации. Улыбка

На сайте мобильного оператора Хэя поняла следующее:
1. Покупаю стартовый пакет (не нашла, сколько стоит, вы пишете, что 5 зл.)
2. Активирую тариф Nowa heyah * 100 * 1 * 1 # (бесплатно)
3. Активирую роуминг для звонков в РБ за 1 зл. * 100 * 49 # (бесплатно) . Хотя вроде написано, что в некоторые страны, в том числе и в РБ активация не требуется, но пусть будет, всё равно бесплатно. Улыбка
4. Активирую бесплатные звонки внутри Хэя * 100 * 22 # (бесплатно)
5. Активирую бесплатные звонки с конкретным номером Хэя * 100 * 20 * номер в Хэя # (бесплатно). Правда, не понимаю, чем п.4 отличается от п.5. Может, вы знаете?
6. Если надо проверить баланс * 108 #
7. Если пополнить счёт * 109 * 14-значный дополнительный код # (я так понимаю, что покупаешь карточку на определённую сумму?)
8. Действие симки продлевается на год с каждым действием (разговор, смс, вход в интернет)
9. Смс внутри Хэя бесплатно, в другие сети 14 гр., в РБ 62 гр.
10. Интернет 2 гр./100 кб. Если подключить услугу Internet Non Stop за 9,08 зл. *110*12#, получаешь 100 мб на 30 дней (первые 7 дней бесплатно).

Вот так кратенько переварила информацию с подачи WAMP. Спасибо. Улыбка

Если я что-то неправильно поняла или есть какие-то подводные камни, пожалуйста, подскажите.
Записан
~MARA~
....белая и пушистая....)))
Губернатор
*****

Репутация: +5450/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10934


сама по себе..... гуляю....наблюдаю....)))

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 25 Март 2012, 16:48:36 »

 Шокирован ууууух, как mamaTanya всё "разжевала"......даже ребенок поймет....молодца Палец вверх
Записан

Никого не слушай.... слушай сердце...
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 25 Март 2012, 19:13:53 »

также можно говорить в сети Heyah бесплатно, за 9 злотых(примерно, не помню точно, можно на сайте посмотреть) в месяц.
Здравствуйте ещё раз. Продолжаю изучать ваши рекомендации. Улыбка

На сайте мобильного оператора Хэя поняла следующее:
1. Покупаю стартовый пакет (не нашла, сколько стоит, вы пишете, что 5 зл. Карта( стартовый пакет) за 5 злотых,- это самая дешевая, есть и дороже! Подмигивающий
2. Активирую тариф Nowa heyah * 100 * 1 * 1 # (бесплатно)
3. Активирую роуминг для звонков в РБ за 1 зл. * 100 * 49 # (бесплатно) . Хотя вроде написано, что в некоторые страны, в том числе и в РБ активация не требуется, но пусть будет, всё равно бесплатно. Улыбка Я не активировала ничего! Само работает! Подмигивающий
4. Активирую бесплатные звонки внутри Хэя * 100 * 22 # (бесплатно) Активация бесплатна, но сама услуга стоит 9 злотых в месяц.
5. Активирую бесплатные звонки с конкретным номером Хэя * 100 * 20 * номер в Хэя # (бесплатно). Правда, не понимаю, чем п.4 отличается от п.5. Может, вы знаете?
6. Если надо проверить баланс * 108 #
7. Если пополнить счёт * 109 * 14-значный дополнительный код # (я так понимаю, что покупаешь карточку на определённую сумму?) Именно!
8. Действие симки продлевается на год с каждым считая от последнего совершенного действия с номера(разговор, смс, вход в интернет) Верно!
9. Смс внутри Хэя бесплатно, в другие сети 14 гр., в РБ 62 гр. Тут не скажу, у меня другой тарифный план( Хея Микс)
10. Интернет 2 гр./100 кб. Если подключить услугу Internet Non Stop за 9,08 зл. *110*12#, получаешь 100 мб на 30 дней (первые 7 дней бесплатно). Да!

Вот так кратенько переварила информацию с подачи WAMP. Спасибо. Улыбка

Если я что-то неправильно поняла или есть какие-то подводные камни, пожалуйста, подскажите.
Камней нет, нужно только внимательно все активировать, так как за активацию денег не снимают, но сами услуги стоят денег!
Плюс, как я уже писала, всегда бонусы за доладоване( пополнение счета). Чем больше сумма, тем чувствительнее бонус! Например, пополнив счет на 20 злотых, я получила бонус 10 злотых! С каждым пополнением счета Вам будет прислан код, не удаляйте эти сообщения, они вам пригодятся в дальнейшем, чтоб воспользоваться бонусами! Причем бонусы можно накапливать, если хотите попробовать выиграть бонус по-существеннее, или приз!
Только есть один нюанс. Чтобы получать бонусы, надо залогиниться на их сайте, причем с компьютера, с телефона не прокатит! А там далее, следуя указаниям. Выбирать бонус тоже надо с компа. Потом он автоматом придет на телефон. Как проверять наличие бонусов и их количество, тоже будет указано в инструкциях!

Добавлено: 25 Март 2012, 19:18:51
Еще разговаривала с человеком, у которого Play, тоже сравнивали все плюсы и минусы и человек собирался, в итоге, перейти на Heyah.
Вот теперь и я задумываться начну, такая реклама Подмигивающий, а для этого куплю ка я и  Heyah и проверю на две симки в телефоне  Heyah и Play, пускай соревнуются кто победит, тот будет предпочтителен Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Play достаточно неплохой оператор, но как мне поведали, "много денег жрет"© Веселый
Дороже звонок в РБ. А так вроде тоже достойный кандидат, для нас, "карточников" Подмигивающий Улыбка
Тут скорее... кому что нужно... разговоры внутри сети, по РП или звонки в РБ больше интересуют, интернет и т.п. Именно от этого надо отталкиваться при выборе мобильного оператора. Улыбка
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
mamaTanya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 25 Март 2012, 21:32:56 »

WAMP, научите, какую кнопочку нужно нажать, чтобы поставить вам плюсик. Улыбка
А пока просто говорю ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО, потому что реально было очень тяжело выудить нужную информацию из огромного потока. Ваш форум был единственный, где я по-человечески во всём разобралась.
Удачи вам! Улыбка
Записан
shurik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1013


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 26 Март 2012, 01:03:04 »

А есть ли у них услуга перенос номера и как ею воспользоваться?
Записан
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 26 Март 2012, 03:24:21 »

WAMP, научите, какую кнопочку нужно нажать, чтобы поставить вам плюсик. Улыбка
А пока просто говорю ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО, потому что реально было очень тяжело выудить нужную информацию из огромного потока. Ваш форум был единственный, где я по-человечески во всём разобралась.
Удачи вам! Улыбка
Пожалуйста!  Подмигивающий
Да Вы и сами хорошо справились! Все нашли, посчитали! Улыбка
Я лишь поделилась собственным опытом,- тем, с чем столкнулась сама. А форум у нас хороший, заходите почаще! Подмигивающий Вам, также, спасибо за хороший отзыв! Приятно, что наши старания приносят пользу!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: 26 Март 2012, 02:29:21
А есть ли у них услуга перенос номера и как ею воспользоваться?
Да, есть!
Вот здесь подробнее( проходите по нужным Вам стрелочкам):
http://www.heyah.pl/przenies-numer

Добавлено: 26 Март 2012, 03:30:26
у них ведь тоже есть услуга "Перенос номера". перенесут ли баланс от старого оператора новому?
http://www.heyah.pl/przenies-numer
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
mamaTanya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 26 Март 2012, 09:09:57 »

4. Активирую бесплатные звонки внутри Хэя * 100 * 22 # (бесплатно)
5. Активирую бесплатные звонки с конкретным номером Хэя * 100 * 20 * номер в Хэя # (бесплатно). Правда, не понимаю, чем п.4 отличается от п.5. Может, вы знаете?
Изучение информации продолжается. Дополню сама себя. Улыбка

По п.4, как и сказала WAMP, активация бесплатна, но сама услуга стоит 9 зл. на 30 дней.

По п.5. Бесплатные звонки с выбранным номером предоставляются с каждым пополнением счёта. Пополнил на 1 зл. - получил 1 день бесплатных разговоров. Максимальный срок бонуса - 30 дней. То есть пополнишь счёт на 50 зл., всё равно получишь только 30 дней бесплатных разговоров, потом опять пополняй.

Теперь я поняла, чем отличается п.4 от п.5. Улыбка

Если ещё что-нибудь обнаружу, напишу.
« Последнее редактирование: 26 Март 2012, 11:10:02 от mamaTanya » Записан
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 26 Март 2012, 14:38:06 »

Спасибо большое за информацию! Многим она очень пригодится! Подмигивающий
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
mamaTanya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 26 Март 2012, 16:08:17 »

Нарисовался ещё такой вопрос.

Как по номеру определить городской это телефон или мобильный, к какому оператору он относится или это это вообще всё равно.

Например, есть телефон магазина 801 000 767 (горячая линия). Как на него звонить с мобильника? Сразу набирать номер или нужны дополнительные коды?
Или номер 12 418 40 25 (написано, для мобильных телефонов). Как этот номер набирать?

Попыталась найти в инете коды мобильных операторов Польши. Мне поиск выдал вот это http://www.allworldsms.com/html/mobile_operators_codes_of_pola.php
И как эту информацию применить, например, к вышенаписанному номеру?
Записан
Чугунный Дрын
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Рабов в рай не пускают.

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 26 Март 2012, 19:48:12 »

Для звонка на мобильный достаточно перед номером набрать +48 на городские нужны коды населенных пунктов их могут подсказать в Белтелекоме
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,249 секунд. Запросов: 20.