Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 14:10:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Где самый хороший тренажерный зал???

Страниц  : 1 ... 58 59 61 62 63 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где самый хороший тренажерный зал???  (Прочитано 262940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1770 : 25 Октябрь 2017, 23:23:18 »

Хз, я бы скорее выбирал по этому пункту + отзывы, чем обращаться к ребятам, которые стали "тренерами" после 3-4 курсов.
не стоит разделять тренеров только на эти 2 категории
Записан



Irina3gger
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #1771 : 30 Октябрь 2017, 14:01:09 »

не подскажите хороший зал не далеко от автовокзала, заранее спасибо)
Записан
feniks2015
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 38

Просмотр профиля
« Ответ #1772 : 30 Октябрь 2017, 16:24:33 »

не подскажите хороший зал не далеко от автовокзала, заранее спасибо)
Европа?
Записан
Дарья20
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 30

Просмотр профиля
« Ответ #1773 : 31 Октябрь 2017, 09:32:34 »

Посоветуйте хорошего тренера, который скорректирует вес, снизит его. Главное не перекачать( девушка)
И  в каком зале этот тренер работает) заранее спасибо)

Мoстовая,39 фитнес-клуб ROYAL GYM

https://vk.com/album-154747979_248345848

профессионалы своего дела
Записан
Kleovida
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1171

Пока есть цель, жизнь продолжается

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1774 : 06 Ноябрь 2017, 16:35:25 »

Цитировать
Ресепшн. Персональные карты. Программы и скидки. Куча всевозможных тренажеров. Километры беговых дорожек. Плазмы на стенах с каналами на любой вкус. Сауна, бассейн, солярий. Продажа спортпита. Паркинг и видеонаблюдение.

Качки, ТП, дрищи-менеджеры, братухи-борцухи, хипстеры, жирухи, стройные немолодые карьеристки, пузатые директора, их жирные отпрыски-пятиклассники. Все че-то делают. Обычно в наушниках. Вдоль стены - витрина из айфонов. Бутылочки. Красные, зеленые, синие, бля#ь, всех цветов радуги. Они из них пьют, после очередного нееб#чески тяжелого подхода. Все с умным видом и важными еба#ами, которые регулярно протирают фирменными тряпками с брендом фитнес-клуба. На руках - напульсники, на бошках - банданы, на конечностях - дорогие шмотки. Высшая ступень - айпад с таблицей подходов и повторений.

Вые#оны добрались и досюда. Старая добрая качалочка превратилась в шоу-рум, где все красуются друг перед другом. Поход в зал стал отличным способом очередной разок вые#нуться перед всем миром, начиная с посетителей фитнес-центра, заканчивая 576 друзьями вк. Селфи на тренажере, селфи в раздевалке, а вот я на весах, а вот я сбросил килограмм, а вот я такой невротъ#бенный шварцнеггер, который дотащил свою #опу до спортзала. Подвиг века, все обязаны проставиться лайками и тупыми льстивыми коментами. Уплочено 20 к за годовой абонемент + персоналочки по пятихату + спортпит + эквипмент. Правда, через месяцок клиент тихо забивает на регулярные тренировки и возвращается к привычному образу жизни с бигмаками и диванами.

Раньше были тесные залы, потные мужики, старые тренажеры, очереди на жим лежа и кассета Рамштайн. Теперь - огромные фитнес-центры и толпы горделивых сук. Как механика и автомат. Как старый квадратный джип и новый гладкий кроссовер. Вроде бы, удобно, современно, но повсюду фальшь и вые#оны. Истинные атлеты и работяги-спортсмены теряются в этой е#анутой толпе.

Кардиозона. Бл#ь, не понимаю и не люблю это слово. Ассоциируется с сердечной недостаточностью. А еще косо смотрю на дол#бов, которые шагают по убегающей дорожке, нажимая кнопочки оптимального режима. Я привык к честному бегу по пересеченной местности, в жару и в холод. А ты, жирная тупая мразь, лучше дойди лишние 300 метров от дома до фитнес-клуба, чем садиться в свой солярис и полчаса парковать его на забитой парковке. А потом шагать по этой е#нутой дорожке.

Для того, чтобы подкачаться, достаточно турника и брусьев. Чтобы сбросить вес - регулярного бега на стадионах, в парках и скверах нашей необъятной. Этого везде хватает, бесплатно и без очередей. Однако бег на школьном стадионе это не тру. Нам надо сверкающий зал, кардиозону, личного тренера, плазму, кондиционер и много селфаков, чтобы рассказать всем, какой ты херой.
тот, кто это писал, наверно пару лет сексом не занимался - злой как собака!  Смеющийся
или он нищеброд и завидует понтующимся мажорам в качалках с айфонами?
или может он против прогресса? до сих пор пользуется кнопочным телефоном и ездит на советском жигуле?

кто это писал видимо вообще не в курсе от чего вес сбросить можно, я каждый день в парке бегала начиная с весны до начала зимы, еще в декабре часть, пока у нас дороги льдом не покрываются, который никто не убирает, к сожалению, мои зимние асиксы с этим не справляются. И думаете, вес ушел, ага, разбежался, подпрыгнул и ушел. И меньше часа я не бегала, это как уточнение. Пока есть не перестанешь, хоть бегай, хоть прыгай, толку никакого. Да, и лучше уж зимой я буду бегать на дорожке, чем в полутемном парке после работы, боясь каждого шороха там.

На счет зала, прошлась сегодня по нескольким, сама занимаюсь пока в Адреналине, зал мне нравится, ценник как и везде, только немного в зале душнова-то и добираться без машины - это нужно быть очень свободным человеком, а если еще и вечером, когда уже темно, и очень смелым. Мотивация угасает, хотя зал мне очень нравится.

Зашла глянула, что на Востоке творится, типично мужской зал, автору выше очень понравится, женских тренажеров совсем мало, да, и женщин мало, в зале потный запах мужчин, видимо окон нет, не знаю, тусклый свет, пространства как мне показалось мало. Настоящим качкам понравится.

Была и в Европе, 4 этаж, крутая лестница, вниз лучше не смотреть Улыбка Зал показался маленьким, количество тренажеров, конечно, не как в Адреналине, но зато от остановки близко, экономия времени на лицо, и хорошая цена на абонементы.



Добавлено: [time]Mon Nov  6 15:45:23 2017[/time]
Посоветуйте хорошего тренера, который скорректирует вес, снизит его. Главное не перекачать( девушка)
И  в каком зале этот тренер работает) заранее спасибо)

Никто вас не перекачает. Без фармы это невозможно.

очень даже возможно, зависит от типа фигуры и особенностей организма, у меня мышцы и на овсянке растут хорошо  Смеющийся
Записан

Нужно дать счастью шанс, возможно оно тогда случится.
Volaan
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #1775 : 14 Ноябрь 2017, 22:41:07 »

всем привет! ребята, не подскажете в таком вопросе, не могу найти тренажерный зал Вита, сказали на Лидской
Записан
МеDведь
МУЖИК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +425/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2105


инструктор FoxClub

zloitrener Просмотр профиля WWW
« Ответ #1776 : 14 Ноябрь 2017, 23:53:36 »

всем привет! ребята, не подскажете в таком вопросе, не могу найти тренажерный зал Вита, сказали на Лидской
В высокой общаге в подвале, Белуша 12а
Записан



инструктор FoxClub
Volaan
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #1777 : 16 Ноябрь 2017, 20:45:18 »

Белуша 12а
спасибо большое !
Записан
stark
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 183


Просмотр профиля Email
« Ответ #1778 : 19 Ноябрь 2017, 15:45:55 »

Собственно, по теме. Посетил тренажерный зал New Life, что возле Короны. Не совсем понял людей, недовольных плиткой на полу. В чем проблема-то? Ноги не скользят, а если кто-то привык кидать блины и гантели на пол, то это как-бы не совсем правильно. Можно ведь и аккуратно положить. Очередей к инвентарю я не наблюдал, кучи народа, хаотично перемещающихся по залу, тоже (возможно ввиду выходного дня). По поводу гантельного ряда… Мне кажется любой подберет для себя удобный вес и сомневаюсь что кто-то работает с гантелями по 50 кг  Улыбка.  Скамеек для жима хватает, тренажёров, как мне кажется, тоже и они вполне разнообразны. Насчет фирмы оборудования ничего не скажу, для меня это темный лес. Там что, лэйбл должен быть крутой наклеен, иначе к нему не подойдут?  Строит глазки Душ,  туалет… Вполне все устроило. Единственный вопрос по размеру раздевалки, но это будет проблемой только в том случае, если одновременно придет много людей. Да и то, сомневаюсь, что пару минут никто не подождет (это про мужскую). Вода, стаканчики, все в наличии. Ценник тоже вполне приемлемый. В общем мне понравилось. Возможно кому-то будет мало телевизоров или будет хотеться вида на океан, музыку в душе и т.д. Я думаю без этого вполне можно обойтись   Палец вверх
Записан
Ribak
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1779 : 19 Ноябрь 2017, 16:47:22 »

Добрый день всем поклонникам активной спортивной жизни. Может что-нибудь знаете про спортзал " Инфинити", наход. на Я.Купалы? А именно, график работы, стоимость абонимента на 8, 12 и безлимитный, а также разовое посещение? Если ли  душ, а так же наличие кардио тренажеров? За ответ , заранее благодарен.
Записан
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1780 : 19 Ноябрь 2017, 18:08:20 »

Добрый день всем поклонникам активной спортивной жизни. Может что-нибудь знаете про спортзал " Инфинити", наход. на Я.Купалы? А именно, график работы, стоимость абонимента на 8, 12 и безлимитный, а также разовое посещение? Если ли  душ, а так же наличие кардио тренажеров? За ответ , заранее благодарен.
у них тут есть своя тема, там вам обязательно подскажут
Записан



Ribak
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1781 : 19 Ноябрь 2017, 18:53:03 »

Добрый день всем поклонникам активной спортивной жизни. Может что-нибудь знаете про спортзал " Инфинити", наход. на Я.Купалы? А именно, график работы, стоимость абонимента на 8, 12 и безлимитный, а также разовое посещение? Если ли  душ, а так же наличие кардио тренажеров? За ответ , заранее благодарен.
у них тут есть своя тема, там вам обязательно подскажут
Спасибо , нашел.
Записан
Kleovida
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1171

Пока есть цель, жизнь продолжается

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1782 : 25 Ноябрь 2017, 20:50:05 »

Мне кажется есть какой-то конкурс: кто дальше расположит тренажерный зал от остановки, по крайней мере, те тренажерные залы, которые меня устраивают по оснащению, кардиозоне, находятся далеко от остановки, после тренировки идти с сумкой 15 минут - довольно нелегко. Например, Адреналин, Пластилин, ROYAL GYM. Могли бы уже вообще за городом расположиться, что там уж мелочиться.

В октябрьском районе не знаю, что есть приличное, казалось бы Сафонов рядом, цены высокие, ну, что трудно поставить пару беговых дорожек, пару эллиптических тренажеров, может еще хоть какой-нибудь один интересный, гребной можно, неужели никто не думает о кардиотренировках, я же не живу, как мой друг допустим в США в штате Орегон, у них зимой +8 постоянно, бегать можно спокойно круглый год. Хочется современных тренажеров и хорошую кардиозону в своем районе, убивать час на дорогу, 2 часа на зал, когда вообще жить и работать, если 3 часа только на  это уходит.
Записан

Нужно дать счастью шанс, возможно оно тогда случится.
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1783 : 27 Ноябрь 2017, 10:14:51 »

Мне кажется есть какой-то конкурс: кто дальше расположит тренажерный зал от остановки, по крайней мере, те тренажерные залы, которые меня устраивают по оснащению, кардиозоне, находятся далеко от остановки, после тренировки идти с сумкой 15 минут - довольно нелегко. Например, Адреналин, Пластилин, ROYAL GYM. Могли бы уже вообще за городом расположиться, что там уж мелочиться.


 Смеющийся  я поржала, но такая проблема и правда есть...
Записан

feniks2015
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 38

Просмотр профиля
« Ответ #1784 : 27 Ноябрь 2017, 10:50:51 »

Мне кажется есть какой-то конкурс: кто дальше расположит тренажерный зал от остановки, по крайней мере, те тренажерные залы, которые меня устраивают по оснащению, кардиозоне, находятся далеко от остановки, после тренировки идти с сумкой 15 минут - довольно нелегко.
Это вместо разминки. А если ещё пару кирпичей в сумку положить - можно даже в зал и не заходить.
Какие нежные спортсмены нынче, сумку с кедами и шортами им до остановки тяжело донести...
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1785 : 27 Ноябрь 2017, 12:34:54 »

Мне кажется есть какой-то конкурс: кто дальше расположит тренажерный зал от остановки, по крайней мере, те тренажерные залы, которые меня устраивают по оснащению, кардиозоне, находятся далеко от остановки, после тренировки идти с сумкой 15 минут - довольно нелегко.
Это вместо разминки. А если ещё пару кирпичей в сумку положить - можно даже в зал и не заходить.
Какие нежные спортсмены нынче, сумку с кедами и шортами им до остановки тяжело донести...

Сразу видно - человек не ходил  Смеющийся
Я не жалуюсь, просто испытала все прелести на себе: с весны отходила - весна, лето, осень нормально (15 минут до зала и 10 минут из зала до остановки). Прогулка - вместо кардио, 2-3 кг сумка (а если втарить всякого молочка то и все 5) как утяжеление... Но когда мне с наступлением темноты пришлось каждый раз ещё и включать фонарь на мобильнике и светить себе как фарой я не выдержала  В замешательстве  Смеющийся
Записан

Kleovida
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1171

Пока есть цель, жизнь продолжается

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1786 : 27 Ноябрь 2017, 14:24:21 »

Мне кажется есть какой-то конкурс: кто дальше расположит тренажерный зал от остановки, по крайней мере, те тренажерные залы, которые меня устраивают по оснащению, кардиозоне, находятся далеко от остановки, после тренировки идти с сумкой 15 минут - довольно нелегко.
Это вместо разминки. А если ещё пару кирпичей в сумку положить - можно даже в зал и не заходить.
Какие нежные спортсмены нынче, сумку с кедами и шортами им до остановки тяжело донести...

кеды, шорты, может это у мальчиков только  Смеющийся а у девочек полный комплект
Записан

Нужно дать счастью шанс, возможно оно тогда случится.
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1787 : 27 Ноябрь 2017, 19:28:21 »

Мне кажется есть какой-то конкурс: кто дальше расположит тренажерный зал от остановки, по крайней мере, те тренажерные залы, которые меня устраивают по оснащению, кардиозоне, находятся далеко от остановки, после тренировки идти с сумкой 15 минут - довольно нелегко.
Это вместо разминки. А если ещё пару кирпичей в сумку положить - можно даже в зал и не заходить.
Какие нежные спортсмены нынче, сумку с кедами и шортами им до остановки тяжело донести...

кеды, шорты, может это у мальчиков только  Смеющийся а у девочек полный комплект
у мальчиков только штангетки примерно как ваш полный комлект весят)))

Добавлено: 27 Ноябрь 2017, 19:29:41
Мне кажется есть какой-то конкурс: кто дальше расположит тренажерный зал от остановки, по крайней мере, те тренажерные залы, которые меня устраивают по оснащению, кардиозоне, находятся далеко от остановки, после тренировки идти с сумкой 15 минут - довольно нелегко. Например, Адреналин, Пластилин, ROYAL GYM. Могли бы уже вообще за городом расположиться, что там уж мелочиться.

В октябрьском районе не знаю, что есть приличное, казалось бы Сафонов рядом, цены высокие, ну, что трудно поставить пару беговых дорожек, пару эллиптических тренажеров, может еще хоть какой-нибудь один интересный, гребной можно, неужели никто не думает о кардиотренировках, я же не живу, как мой друг допустим в США в штате Орегон, у них зимой +8 постоянно, бегать можно спокойно круглый год. Хочется современных тренажеров и хорошую кардиозону в своем районе, убивать час на дорогу, 2 часа на зал, когда вообще жить и работать, если 3 часа только на  это уходит.
прекрасное решение) строите здание в удобном для вас месте и сдаете его часть под тренажерный зал) или вы думаете что специально на отшибах залы, чтобы вы разминались по дороге?)))
Записан



Kleovida
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1171

Пока есть цель, жизнь продолжается

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1788 : 28 Ноябрь 2017, 00:24:21 »

Мне кажется есть какой-то конкурс: кто дальше расположит тренажерный зал от остановки, по крайней мере, те тренажерные залы, которые меня устраивают по оснащению, кардиозоне, находятся далеко от остановки, после тренировки идти с сумкой 15 минут - довольно нелегко.
Это вместо разминки. А если ещё пару кирпичей в сумку положить - можно даже в зал и не заходить.
Какие нежные спортсмены нынче, сумку с кедами и шортами им до остановки тяжело донести...

кеды, шорты, может это у мальчиков только  Смеющийся а у девочек полный комплект
у мальчиков только штангетки примерно как ваш полный комлект весят)))

Добавлено: [time]Пнд 27 Ноя 2017 14:29:41[/time]
Мне кажется есть какой-то конкурс: кто дальше расположит тренажерный зал от остановки, по крайней мере, те тренажерные залы, которые меня устраивают по оснащению, кардиозоне, находятся далеко от остановки, после тренировки идти с сумкой 15 минут - довольно нелегко. Например, Адреналин, Пластилин, ROYAL GYM. Могли бы уже вообще за городом расположиться, что там уж мелочиться.

В октябрьском районе не знаю, что есть приличное, казалось бы Сафонов рядом, цены высокие, ну, что трудно поставить пару беговых дорожек, пару эллиптических тренажеров, может еще хоть какой-нибудь один интересный, гребной можно, неужели никто не думает о кардиотренировках, я же не живу, как мой друг допустим в США в штате Орегон, у них зимой +8 постоянно, бегать можно спокойно круглый год. Хочется современных тренажеров и хорошую кардиозону в своем районе, убивать час на дорогу, 2 часа на зал, когда вообще жить и работать, если 3 часа только на  это уходит.
прекрасное решение) строите здание в удобном для вас месте и сдаете его часть под тренажерный зал) или вы думаете что специально на отшибах залы, чтобы вы разминались по дороге?)))

я девушка и носить тяжести мне не рекомендуется, надеюсь, ответ устроит. Зданий много, кто ищет, тот находит, а если кому-то "главному" близко к дому, как в случае с Адреналином, то что сказать.

Вот информация на сайте:

Наши клубы расположены в самых легкодоступных местах города, рядом с метро и оживленными улицами! Ждем Вас по адресам: Минск ул. Железнодорожная, 138;  Минск Партизанский пр-т 95    Гомель Гагарина 65 (ТЦ Секрет)
Минск ул.Кальварийская, 5; Минск ул. Гашкевич 3 (ТЦ Е-Сити Лошица) Пинск ул. Железнодорожная 56
Минск ул.Богдановича, 147;  Минск ул.Сурганова 57б (ТЦ Европа)        

Гродно не указано, причина понятна.

  

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 01:40:03 от Kleovida » Записан

Нужно дать счастью шанс, возможно оно тогда случится.
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1789 : 28 Ноябрь 2017, 17:26:09 »

Гродно не указано, причина понятна.
насчет причины по Гродно вы ошибаетесь, но это тема не для обсуждения на форуме.
я девушка и носить тяжести мне не рекомендуется
арендуете шкафчик и оставляете тяжелые вещи там
Зданий много, кто ищет, тот находит
подкиньте пару вариантов

за много лет я уже давно понял, что желание важнее остальных трудностей) а отговорок я уж слишком много наслушался)
Записан



Manonegra
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #1790 : 29 Ноябрь 2017, 16:25:05 »

я девушка и носить тяжести мне не рекомендуется, надеюсь, ответ устроит.

Ответ каеф, особенно в теме про тренажерные залы  Смеющийся
Записан
Kleovida
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1171

Пока есть цель, жизнь продолжается

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1791 : 30 Ноябрь 2017, 10:24:13 »

.
да, во-первых, в тренажерном зале не носят тяжести, а поднимают, для этого и есть подходы, например, для набора массы берут веса побольше и повторений  до 12 по три подхода - это классика, для сброса веса берут веса поменьше и по 20-25 повторений по 3 подхода, а теперь представьте, 5 кг тащить 15 минут с тренировки, после двухчасовых занятий, в которых час был отведен на бег на беговой дорожке со средней скоростью 8,5-9 км/ч. Если ничего не знаете, на себе не пробовали, то нечего и насмехаться, не побывав на месте другого.



Добавлено: [time]Чтв 30 Ноя 2017 09:44:08[/time]
Гродно не указано, причина понятна.
насчет причины по Гродно вы ошибаетесь, но это тема не для обсуждения на форуме.
я девушка и носить тяжести мне не рекомендуется
арендуете шкафчик и оставляете тяжелые вещи там
Зданий много, кто ищет, тот находит
подкиньте пару вариантов

за много лет я уже давно понял, что желание важнее остальных трудностей) а отговорок я уж слишком много наслушался)

желание важнее остальных трудностей - это вы про что?  Каждый ищет зал себе подходящий, пока не нашла, и с самого детства занималась профессионально спортом, так что давайте не будем про желание, а то ваша мотивация может оказаться ничтожно малой.

А вот на счет расположения зала и невозможности найти место в городе - это точно отговорки, как я понимаю, вы этим вопросом лично занимались. И я согласна с утверждением, что под зал все-таки нужно строить здание самим и учитывать все нюансы, потому что здание построенное под торговый объект трудно адаптировать под зал. Но, конечно, это другие затраты денежные, проще найти какое-нибудь душное помещение, можно и подвальное и там расположиться.

Молодой человек, я так полагаю, вы на машине передвигаетесь, поэтому закроем тему.

« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2017, 10:57:22 от Kleovida » Записан

Нужно дать счастью шанс, возможно оно тогда случится.
feniks2015
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 38

Просмотр профиля
« Ответ #1792 : 30 Ноябрь 2017, 10:53:42 »

Цитировать
Представьте, 5 кг тащить 15 минут с тренировки. Если ничего не знаете, на себе не пробовали, то нечего и насмехаться, не побывав на месте другого.
Жесть какая... Даже комментировать не хочется.
Ладно, всем мотивации и хорошего настроения!

Записан
Kleovida
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1171

Пока есть цель, жизнь продолжается

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1793 : 30 Ноябрь 2017, 10:56:25 »

Цитировать
Представьте, 5 кг тащить 15 минут с тренировки. Если ничего не знаете, на себе не пробовали, то нечего и насмехаться, не побывав на месте другого.
Жесть какая... Даже комментировать не хочется.
Ладно, всем мотивации и хорошего настроения!

жесть то, что здесь парни с машинами осуждают девушку, что она не хочет тащить сумку 15 минут, ваши жены с магазина сумки тоже носят с продуктами видимо сами. Каждый имеет право на свое мнение, тем более тратить 30 минут только, чтобы с остановки пройтись до зала туда и обратно - это большая потеря времени, все равно в зале нужно разогреваться и делать разминку.
Записан

Нужно дать счастью шанс, возможно оно тогда случится.
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1794 : 30 Ноябрь 2017, 10:58:43 »


жесть то, что здесь парни с машинами осуждают девушку, что она не хочет тащить сумку 15 минут, ваши жены с магазина сумки тоже таскают с продуктами видимо сами.

Я люблю таскать пакеты из магазина: упражнение фермер называется. Главное в 2 пакета разложить, чтобы тяжесть примерно одинаковая была.  Крутой
Записан

Kleovida
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1171

Пока есть цель, жизнь продолжается

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1795 : 30 Ноябрь 2017, 11:02:26 »


жесть то, что здесь парни с машинами осуждают девушку, что она не хочет тащить сумку 15 минут, ваши жены с магазина сумки тоже таскают с продуктами видимо сами.

Я люблю таскать пакеты из магазина: упражнение фермер называется. Главное в 2 пакета разложить, чтобы тяжесть примерно одинаковая была.  Крутой

вы можете, а у меня проблемы с позвоночником, даже если равномерно распределить вес, это все равно нагрузка, и согласитесь, пакеты нужно нести правильно, чтобы большая часть нагрузки приходилась на руки, очень хорошо для бицепса, для девушки его наличие не так важно, а для мужчин очень даже, пусть и упражняются, если они такие. При неправильном постоянном ношении тяжелых вещей можно заработать грыжу, операцию делают, только все это очень хрупко.

Добавлено: [time]Чтв 30 Ноя 2017 10:28:18[/time]
В Адреналине хороший ремонт,хорошие раздевалки с душевыми  но место расположения просто кошмар да и оборудование российское бюджетное а кардио китайское ! Если делать элитный зал так и оборудование надо ставить элитное не как не российское!

Видимо не я одна такая, кто так думает. Bolik продвигает зал Адреналин, поэтому ясна "политика". Всегда есть альтернатива, и если выбирать между залами, которые далеки от стандарта, то лучше уж выбрать тот, что поближе и по стоимости поменьше. Все равно, в каждом есть немало недостатков. А хорошей альтернативы нет, до уровня залов в США нам как до Луны. И фитнес-сеть предполагает, что купить абонемент можно в любом зале и он действителен во всех залах страны, маркетинговая политика залов должна быть одинаковой, все еще зависит и от позиционирования. У нас в стране таких фитнес-сетей нет.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2017, 11:34:31 от Kleovida » Записан

Нужно дать счастью шанс, возможно оно тогда случится.
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1796 : 30 Ноябрь 2017, 17:59:33 »

Bolik продвигает зал Адреналин, поэтому ясна "политика".
С чего бы вдруг мне его продвигать? просто нытье слушать не любитель

Добавлено: 30 Ноябрь 2017, 17:00:08
и согласитесь, пакеты нужно нести правильно, чтобы большая часть нагрузки приходилась на руки, очень хорошо для бицепса
вы точно профессиональным спортом занимались?

Добавлено: 30 Ноябрь 2017, 18:02:08
А хорошей альтернативы нет, до уровня залов в США нам как до Луны. И фитнес-сеть предполагает, что купить абонемент можно в любом зале и он действителен во всех залах страны, маркетинговая политика залов должна быть одинаковой, все еще зависит и от позиционирования. У нас в стране таких фитнес-сетей нет.
вы к этому свою тему вели?
вот не понимаю вашей проблемы, сейчас практически на каждом районе города есть какой либо зал! В адреналин темно ходить, так в чем проблема выбрать другой? полно отличных залов по городу, но нет ведь надо по клавиатуре еще поклацать)
Записан



Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #1797 : 30 Ноябрь 2017, 18:08:12 »

например, для набора массы берут веса побольше и повторений  до 12 по три подхода - это классика, для сброса веса берут веса поменьше и по 20-25 повторений по 3 подхода,
Глубочайшее заблуждение. А в своей теме вы правы насчёт залов,если бы не одно но: нет альтернативы. Когда она есть - тогда и надо обсуждать. А так получается простое ваше нытьё. Не хотите - не ходите.
Записан
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1798 : 01 Декабрь 2017, 18:42:38 »

платите дальше по 40-50 руб за эти залы, ходите и думайте: "А можа так i трэба!". Усё добра.
ну теперь точно все на турники ринулись

Добавлено: 01 Декабрь 2017, 18:43:26
расположение у некоторых залов плохое
я вам предложил назвать варианты пустующих площадей под аренду, где они?
Записан



Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #1799 : 01 Декабрь 2017, 21:39:16 »

еще я и ною, ну, вообще прикол.
Не хотел вас обидеть,но вы так себя здесь позицируете.
Народ, ваше право, платите дальше по 40-50 руб за эти залы, ходите и думайте:
Значит по вашему лучше не ходить и плакать об этом в нете?
Записан
Страниц  : 1 ... 58 59 61 62 63 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 19.