Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 17:18:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 22 23 25 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Коробчицы - Чеховщизна  (Прочитано 123788 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stroyka
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« : 18 Октябрь 2011, 11:59:43 »

Обсуждаем микрорайоны Коробчицы и Чеховщизна. Новости, слухи, факты, предложения. Давайте всем этим делиться и, конечно же, знакомиться.

УКС Гродненского райисполкома
74-55-75 - звоните подольше, долго трубку не берут Подмигивающий
Маркевич Сергей Александрович - благоустройство
Дмитрий Евгеньевич (гл.инженер) - коммуникации, благоустройство

Карта с названиями улиц
http://www.openstreetmap.org/#map=15/53.6217/23.7400&layers=N
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2019, 16:22:32 от Ягадка А5 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
LadyMarry
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 70

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #691 : 31 Декабрь 2017, 00:54:45 »

Поздравляем Всех с наступающим Новым годом! Желаем жителям Коробчиц всех благ цивилизации и инфраструктуры в будущем году! А так же тепла и уюта в домах и в душах, здоровья, счастья и удачи! Улыбка
Записан
Shogun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1709


Эффективные решения.....

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #692 : 31 Декабрь 2017, 17:14:32 »

С наступающим Новым Годом!! Пусть все больше домов будут светиться иллюминацией и пахнуть праздничными вкусностями! Здоровья и процветания их жителям!
Записан

www.hqsale.by - поддержим отечественный НТП!!!
Женек
Гродненец
**

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #693 : 15 Январь 2018, 16:22:29 »

Ул Холмистая вдоль домов №17,19 )))) отправил обращение в райисполком,  жду ответа))


* IMG_20180114_145941.jpg (142,17 Кб, 900x675 - просмотрено 1140 раз.)
Записан
Женек
Гродненец
**

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #694 : 31 Январь 2018, 17:33:56 »

Пришел ответ))Рассмотрев Ваше обращение совместно КУП «Управление капитального строительства Гродненского района» Гродненский районный исполнительный комитет сообщает, что работы по благоустройству по ул.Холмистая в д.Коробчицы вдоль домов № 17-23 будут выполнены после строительства сетей водоснабжения, канализации и газификации.
До 1 июля 2018 г. Коптёвским сельским исполнительным комитетом будут выполнены работы по подсыпке улицы Холмистая.
Данный ответ Вы вправе обжаловать в Гродненский областной исполнительный комитет.

Заместитель председателя                                                    Г.И.Гапанович
Записан
_BaseMan_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Просмотр профиля Email
« Ответ #695 : 02 Февраль 2018, 22:49:56 »

Пришел ответ))Рассмотрев Ваше обращение совместно КУП «Управление капитального строительства Гродненского района» Гродненский районный исполнительный комитет сообщает, что работы по благоустройству по ул.Холмистая в д.Коробчицы вдоль домов № 17-23 будут выполнены после строительства сетей водоснабжения, канализации и газификации.
До 1 июля 2018 г. Коптёвским сельским исполнительным комитетом будут выполнены работы по подсыпке улицы Холмистая.
Данный ответ Вы вправе обжаловать в Гродненский областной исполнительный комитет.

Заместитель председателя                                                    Г.И.Гапанович


А есть у кого-нибудь актуальная схема, где сейчас есть газ, канализация и водоснабжение? И где можно узнать план развития Коробчиц на 2018 год?
Записан

Shogun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1709


Эффективные решения.....

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #696 : 06 Февраль 2018, 16:08:31 »

работы по благоустройству по ул.Холмистая в д.Коробчицы вдоль домов № 17-23 будут выполнены после строительства сетей водоснабжения, канализации и газификации.
А потом будут писать, что на благоустройство вашей улицы средств в этом году не выделено, приходите в следующем ))
Нам так по Дивной отвечают уже не первый год. Хотя все сети у нас уже дааавно проложены.
Записан

www.hqsale.by - поддержим отечественный НТП!!!
kvikki
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #697 : 26 Февраль 2018, 22:31:14 »

Добрый вечер! Может у кого ребёнок в следующем году в школу идёт ? Напишите в личку.
Записан
fonarik
...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


S Просмотр профиля
« Ответ #698 : 30 Март 2018, 23:12:35 »

Привет односельчане!

Заберу ненужный грунт любой кроме глины. Нужно на подсыпку участка (засыпать болото).
+375297813332 мтс, вайбер
+375291419112 велком

Заранее благодарю.
Записан
_BaseMan_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Просмотр профиля Email
« Ответ #699 : 17 Апрель 2018, 09:49:08 »

У нас на улице Земляничная прямо на дороге есть участок с плодородкой. Мне кажется никто не будет против, если ты ее снимешь и завезёшь себе Подмигивающий
Записан

Anzhelik
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Сказал- сделай, не сделаешь- не говори

Просмотр профиля Email
« Ответ #700 : 27 Апрель 2018, 13:30:19 »

  Добрый день!
Коробчицы относятся к какой-то определенной школе?
Или все по желанию выбирают? )
Записан

andruxa81
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16

Просмотр профиля Email
« Ответ #701 : 27 Апрель 2018, 15:28:10 »

Относятся к Коптёвской средней школе.
Записан
andrei-27
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля Email
« Ответ #702 : 07 Май 2018, 23:17:37 »

Владельцы участков (квадрат возле горки(конец ул.Великой, ул.Холмистой и ул.Земляничной), подскажите может кто-нибудь узнавал  в РИКе по канализации будут подвижки, чего вообще ждать. Может пора объединяться и подымать вопрос.
« Последнее редактирование: 08 Май 2018, 00:02:42 от andrei-27 » Записан
fonarik
...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


S Просмотр профиля
« Ответ #703 : 07 Май 2018, 23:18:55 »

Владельцы участков (квадрат возле горки(конец ул.Великой, ул.Холмистой и ул.Земляничной), подскажите может кто-нибудь узнавал  в РИКе по канализации будут подвижки, чего вообще ждать. Может пора объединятся и подымать вопрос.

В этом году точно нет. Нет финансирования
Записан
andrei-27
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля Email
« Ответ #704 : 08 Май 2018, 00:04:57 »

Отправил электронное обращение в РИК, как ответят выложу.
Записан
fonarik
...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


S Просмотр профиля
« Ответ #705 : 08 Май 2018, 00:06:39 »

Отправил электронное обращение в РИК, как ответят выложу.



Спасибо. Супер. Если что-то надо/можно делать, подскажите
Записан
andrei-27
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля Email
« Ответ #706 : 08 Май 2018, 00:08:11 »

Владельцы участков (квадрат возле горки(конец ул.Великой, ул.Холмистой и ул.Земляничной), подскажите может кто-нибудь узнавал  в РИКе по канализации будут подвижки, чего вообще ждать. Может пора объединятся и подымать вопрос.

В этом году точно нет. Нет финансирования
Да у них сейчас самая популярная отговорка- нет финансирования.
Я думаю надо собираться и регулярно подымать вопрос, может что и сдвинем
Записан
fonarik
...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


S Просмотр профиля
« Ответ #707 : 08 Май 2018, 11:06:43 »

Владельцы участков (квадрат возле горки(конец ул.Великой, ул.Холмистой и ул.Земляничной), подскажите может кто-нибудь узнавал  в РИКе по канализации будут подвижки, чего вообще ждать. Может пора объединятся и подымать вопрос.

В этом году точно нет. Нет финансирования
Да у них сейчас самая популярная отговорка- нет финансирования.
Я думаю надо собираться и регулярно подымать вопрос, может что и сдвинем

я постоянно поднимаю вопрос, ну на самом деле нет денег, чтобы делать работы...
Записан
andrei-27
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля Email
« Ответ #708 : 08 Май 2018, 20:49:22 »

Владельцы участков (квадрат возле горки(конец ул.Великой, ул.Холмистой и ул.Земляничной), подскажите может кто-нибудь узнавал  в РИКе по канализации будут подвижки, чего вообще ждать. Может пора объединятся и подымать вопрос.

В этом году точно нет. Нет финансирования
Да у них сейчас самая популярная отговорка- нет финансирования.
Я думаю надо собираться и регулярно подымать вопрос, может что и сдвинем

я постоянно поднимаю вопрос, ну на самом деле нет денег, чтобы делать работы...
Как получу ответ с РИКа, схожу в УКС поговорю, узнаю какие у них вообще приоритеты по работам в Коробчицах при поступлении финансирования
Записан
fonarik
...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


S Просмотр профиля
« Ответ #709 : 08 Май 2018, 23:05:31 »

Владельцы участков (квадрат возле горки(конец ул.Великой, ул.Холмистой и ул.Земляничной), подскажите может кто-нибудь узнавал  в РИКе по канализации будут подвижки, чего вообще ждать. Может пора объединятся и подымать вопрос.

В этом году точно нет. Нет финансирования
Да у них сейчас самая популярная отговорка- нет финансирования.
Я думаю надо собираться и регулярно подымать вопрос, может что и сдвинем

я постоянно поднимаю вопрос, ну на самом деле нет денег, чтобы делать работы...
Как получу ответ с РИКа, схожу в УКС поговорю, узнаю какие у них вообще приоритеты по работам в Коробчицах при поступлении финансирования

здорово!, однако как мне говорили в УКСе, канализация и водопровод в приоритете Улыбка
Записан
Shogun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1709


Эффективные решения.....

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #710 : 09 Май 2018, 09:31:08 »

Ещё бы в водопроводе вода была нужного качества и без перебоев Подмигивающий
Записан

www.hqsale.by - поддержим отечественный НТП!!!
_BaseMan_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Просмотр профиля Email
« Ответ #711 : 11 Май 2018, 19:04:38 »

Всем доброго дня! Отвечу по ул. Земляничная. Обращался по поводу газа, который магическим образом отсутствует только на нашей улице во всех Коробчицах. Дали отписку, якобы без канализации и водопровода подключать не будут. А так же косаемо сроков заявили, что строительство канализации и водопровода займёт от 26 месяцев при условии своевременного финансирования и от начала строительных работ, а когда они начнут ещё вилами по воде писано.

Так что давайте объединяться и писать во все инстанции. Я уже записался на приём к зам губернатора, если и он не вникнет в суть проблемы - буду жаловаться в администрацию президента. А вообще не мешало бы, чтоб все писали в исполкомы, т.к. иначе не только канализации не будет, но и банально газа.
Записан

fonarik
...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


S Просмотр профиля
« Ответ #712 : 11 Май 2018, 19:14:12 »

Всем доброго дня! Отвечу по ул. Земляничная. Обращался по поводу газа, который магическим образом отсутствует только на нашей улице во всех Коробчицах. Дали отписку, якобы без канализации и водопровода подключать не будут. А так же косаемо сроков заявили, что строительство канализации и водопровода займёт от 26 месяцев при условии своевременного финансирования и от начала строительных работ, а когда они начнут ещё вилами по воде писано.

Так что давайте объединяться и писать во все инстанции. Я уже записался на приём к зам губернатора, если и он не вникнет в суть проблемы - буду жаловаться в администрацию президента. А вообще не мешало бы, чтоб все писали в исполкомы, т.к. иначе не только канализации не будет, но и банально газа.

Раз вы записались на прием, соберите подписи, может ещё кто-то может собрать с других улиц. давайте я помогу с теми кого я знаю на холмистой и великой улице (домов 8 ). И с этой бумагой идите. Я собираюсь заселятся в этом году, дом сдам через недели 2 если все хорошо. сосед мой уже год как живёт.. если что пишите мне на Вайбер +375297813332
« Последнее редактирование: 11 Май 2018, 21:38:30 от fonarik » Записан
MOB$TER
Не ждите чуда - чудите сами!)))
Почетный гродненец
*****

Репутация: +161/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2852


+375(29)8832358

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #713 : 11 Май 2018, 21:12:03 »

Цитировать
Обращался по поводу газа, который магическим образом отсутствует только на нашей улице во всех Коробчицах

Такие же ощущения с интернетом на ул. Новой - у всех есть, а тут нету))
Записан

andrei-27
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля Email
« Ответ #714 : 11 Май 2018, 21:47:39 »

Всем доброго дня! Отвечу по ул. Земляничная. Обращался по поводу газа, который магическим образом отсутствует только на нашей улице во всех Коробчицах. Дали отписку, якобы без канализации и водопровода подключать не будут. А так же косаемо сроков заявили, что строительство канализации и водопровода займёт от 26 месяцев при условии своевременного финансирования и от начала строительных работ, а когда они начнут ещё вилами по воде писано.

Так что давайте объединяться и писать во все инстанции. Я уже записался на приём к зам губернатора, если и он не вникнет в суть проблемы - буду жаловаться в администрацию президента. А вообще не мешало бы, чтоб все писали в исполкомы, т.к. иначе не только канализации не будет, но и банально газа.

Раз вы записались на прием, соберите подписи, может ещё кто-то может собрать с других улиц. давайте я помогу с теми кого я знаю на холмистой и великой улице (домов Крутой. И с этой бумагой идите. Я собираюсь заселятся в этом году, дом сдам через недели 2 если все хорошо. сосед мой уже год как живёт.. если что пишите мне на Вайбер +375297813332
Я то же готов подключиться насчет подписей или другим участием, сам строюсь на  Холмистой (мой тел 8 029 284 51 41).  Также хочу в этом году сдавать дом в эксплуатацию. Обращаюсь  к Фонарику если не сложно опишите с большего процедуру сдачи дома в эксплуатацию, я думаю многим было бы интересно и полезно, сам еще пока не вникал но морально готовлюсь.
Записан
Vsegda
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68

Просмотр профиля Email
« Ответ #715 : 11 Май 2018, 21:53:02 »

Сдаю терерь дом в коробчицах заняло где-то2 месяца
Вначале  делаете ведомость тех характеристик в бти,хатем с ней с бумагой то что стропилка обработана и бумагой на проверку вент каналов и пожарными извещателями идете в райсполком .после вам там дают бумагу о решении о вводе дома в эксплуатацию сне снова в бти ха тех паспортом
Записан
fonarik
...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


S Просмотр профиля
« Ответ #716 : 11 Май 2018, 21:53:13 »

подробно могу лично рассказать, а с большего,

1. сдача электрики в электросетях если все по электрике сделано (все инстанции, электросети, энергонадзор, и так далее)
2. вызов БТИ чтобы они готовность проверили и подготовили бумагу для райисполкома
3. обращение  в райисполком чтобы они вынесли разрешение на сдачу дома
4. обращение в БТИ чтобы получить паспорт
5. прописки/газ/и так далее
6. для газа надо пункты 1-4.

я сдаю дома ради газа по большому счету Улыбка)
канализация мне нужна как воздух так как у меня уровень грунтовых вод очень высоко и мои "какашечники" в воде. ПОЭТОМУ Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН В КАНАЛИЗАЦИИ!!!!
Записан
Vsegda
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68

Просмотр профиля Email
« Ответ #717 : 11 Май 2018, 21:53:34 »

Нечего сложного вообще нету
Записан
fonarik
...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


S Просмотр профиля
« Ответ #718 : 11 Май 2018, 21:57:37 »

Нечего сложного вообще нету

это не сложно, это все муторно, и деньги за бумажки монополисту БТИ подавай. Пункт номер 2 стоит 96 рублей если сам повезешь специалиста и 105 если они поедут сами.
Записан
andrei-27
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля Email
« Ответ #719 : 11 Май 2018, 22:07:59 »

подробно могу лично рассказать, а с большего,

1. сдача электрики в электросетях если все по электрике сделано (все инстанции, электросети, энергонадзор, и так далее)
2. вызов БТИ чтобы они готовность проверили и подготовили бумагу для райисполкома
3. обращение  в райисполком чтобы они вынесли разрешение на сдачу дома
4. обращение в БТИ чтобы получить паспорт
5. прописки/газ/и так далее
6. для газа надо пункты 1-4.

я сдаю дома ради газа по большому счету Улыбка)
канализация мне нужна как воздух так как у меня уровень грунтовых вод очень высоко и мои "какашечники" в воде. ПОЭТОМУ Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН В КАНАЛИЗАЦИИ!!!!
а канализацию и воду кто принимает?
Записан
fonarik
...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


S Просмотр профиля
« Ответ #720 : 11 Май 2018, 22:09:21 »

райисполком приезжает и смотрит есть ли все это.
Записан
Страниц  : 1 ... 22 23 25 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 21.