Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Сентябрь 2025, 20:20:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Ливия... ещё ничего не ясно! Неужели ещё и Сирl

Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 105 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ливия... ещё ничего не ясно! Неужели ещё и Сирl  (Прочитано 189892 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antibot5
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля
« Ответ #480 : 28 Октябрь 2011, 11:57:59 »

Двойке из ларца (antibot5(antidacto) и Nаблюдатель) абсолютно наплевать на название темы "Ливия... ещё ничего не ясно!" и они в очередной раз спрыгнули и обсуждают мою персону, ситуацию в РБ и что угодно другое кроме Ливии
Тебе был задан вопрос по теме. Вот тут.
Адекватного ответа я пока что не заметил. А срач разводить - ты, конечно, мастер.
Записан

Выборы, это не избрание царей. Выборы - это наем работников. На конкурсной основе.
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1236


Просмотр профиля
« Ответ #481 : 28 Октябрь 2011, 12:08:43 »

Двойке из ларца (antibot5(antidacto) и Nаблюдатель) абсолютно наплевать на название темы "Ливия... ещё ничего не ясно!" и они в очередной раз спрыгнули и обсуждают мою персону, ситуацию в РБ и что угодно другое кроме Ливии, игнорируя предложения делать это в другом месте. И их экспертный ДЛБе*изм с посменным включением "дурачка"(надо признать что это у них получается действительно здорово) срывают обсуждение темы и уводит в сторону от сути.
Поэтому предлагаю им общение на другие темы через личные сообщения. Иначе идентифицирую это как троллинг.

Так ведь обсуждать не чего . 31 октября по резолюціі Собеза   военная операция  интернациональных  миротворческих  сил заканчивается .
Ливийский народ обрел  свободу , главный вор и убийца   убит и похоронен.

все ! нужно новую тему  начинать .
Джон , что там  с новой установкой по жжидо- ТВ ?

Предлагаю свои варианты

Сирия... еще ничего не ясно!
Йемен ... еще ничего не ясно!
Иран .... еще ничего не ясно !
Записан

http
antibot5
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля
« Ответ #482 : 28 Октябрь 2011, 12:13:58 »

Предлагаю свои варианты

Сирия... еще ничего не ясно!
Йемен ... еще ничего не ясно!
Иран .... еще ничего не ясно !
А мне кажется, что пора переходить на новый уровень. Я бы предложил:

Альянс разваливает планету Земля в труху... еще ничего не ясно!

Записан

Выборы, это не избрание царей. Выборы - это наем работников. На конкурсной основе.
Le0n
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


Просмотр профиля
« Ответ #483 : 28 Октябрь 2011, 17:55:35 »

главный вор и убийца   убит и похоронен.
джони настаивает, что здоров и бодр, только взял перерыв и не выступает по радио) Несмотря на то, что вскрытие и все международные организации признали его смерть.
Записан

парадокс палача.
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1236


Просмотр профиля
« Ответ #484 : 28 Октябрь 2011, 18:48:04 »

Цитировать
Тирану тиранья смерть важная новость 12

17:47, Александр Пумпянский, «Новая газета» — Политика
Тирану тиранья смерть

Отнимая выбор у общества, правитель не оставляет выбора и себе.

Уже стало традицией, что события класса гибели Муамара Каддафи (См. Саддам, Усама, Милошевич и др.) вызывают в нашем благословенном отечестве отчаянные приступы идиотизма. Публичные фигуры вдруг пламенеют, превращаются в языки огня. Очень длинные языки. Последний писк – обличение ливийских повстанцев, а через них или даже минуя их, напрямую Запада в аморальности, жестокосердии, лицемерии, садизме…

Действительно, убить человека у последней черты, загнанного, беспомощного, не сопротивляющегося, несмотря на свой золотой пистолет, молящего о пощаде, взывающего, наконец-то, к закону, праву, совести. И потом показать все это по мировым каналам – канализационную трубу, из которой его вытащили, ярость толпы, самосуд. И бездыханное тело, выставленное на всеобщее обозрение в его родном городе Сирт, прежде чем его зароют в песок пустыни в неизвестном месте, чтобы он скрылся навсегда и без следа.

Действительно, малоэстетично. И какая уж тут мораль. Только одна: собаке – собачья смерть.

Фи, как грубо. Не по-христиански. Или, как выразился один заметный реагент: «Ничего подобного нет в морали ни одной из мировых религий - ни в христианстве, ни в иудаизме, ни у мусульман этого нет».

Что правда, то правда. Как правда и то, что Каддафи сам выбрал себе такой конец. Он неотвратимо шел к нему, отбрасывая все другие варианты. Пока не остался один этот.

Армейский капитан из бедуинской палатки, сбросивший с трона короля Идриса в далеком 1969 году, превратился в мировое пугало и чучело. Превращение заняло 42 года, в течение которых исполнялись все его желания. Не стало равных ему в стране: все конкуренты убиты, партии запрещены, в прессе не появлялось других портретов. Не стало законов, Священным Писанием и Уголовным кодексом стала его Зеленая книга. Не осталось места для несогласия и несогласных, его (их) карает поистине высшая сила. В тюрьме Абу Салим одной темной ночью 1996 года погибли разом 1200 политических заключенных. Десятки людей исчезали каждый год. Таинственная смерть неотвратимо настигала оппонентов и за границей.

Одно слово - Джамахирия. И это слово придумал он.

По правилам Джамахирии он мог все – покровительствовать убийцам со всего мира: из соседней Либерии и Сьерра-Леоне, колумбийским повстанцам, ирландским террористам. Он даже пытался замутить бучу среди аборигенов Новой Зеландии. Сбить самолет для него ничего не стоило – в крайнем случае, несколько миллиардов отступных, при бесконтрольном владении всей нефтью и газом страны, семечки. Он – мировое все: голос мировой бедноты, лидер Третьего мира, король Африки, Царь царей, лидер революции, которая никогда не кончается. И больше ничего. Его нельзя уволить. Ему нельзя уйти в отставку – неоткуда уходить, как он подчеркивал все последнее время.

Его можно было только убить.

То есть, конечно, лучше было бы, если бы его арестовали, желательно огласив предварительно правило Миранды о его правах, и судили настоящим, корректным, независимым судом – национальным и международным. Но где же его взять – такой национальный суд? За 42 года такого суда точно не было создано. За 42 года безраздельного правления в политической пустыне, которую он создал, на выжженной репрессиями земле остался только один жар – жажда мести. Ее малоэстетичный протуберанец и был явлен миру.

На самом деле, это правило для любых диктатур и тираний.

Кандидата в диктаторы, потенциального тирана влечет власть.

Власти никогда не бывает много – только мало. Но когда все цели достигнуты, выясняется, что у тирана остается только одна жизненная цель – умереть в своей постели. Иного выхода из ловушки абсолютной власти нет. Отняв выбор у общества, он не оставляет выбора и себе.

В демократии все прописано – порядок прихода – ухода, сроки, методы и границы властвования. Демократия для смертных людей. Смерть бывшего премьера или президента – повод для газетных некрологов, не более того.

Диктатору покой может только сниться. Он не может оставить власть, и не только потому что власть – это все для него. Это его мир, созданный по его образу и подобию. Он уйдет и все рухнет. Диктаторам нужно быть бессмертными. В ХХI веке это точно стало невозможным.

Александр Пумпянский, «Новая газета»
Записан

http
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #485 : 31 Октябрь 2011, 08:56:00 »

Идеолух, а что в мирной Ливии делает химическое и ядерное оружие?
Записан

antibot5
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля
« Ответ #486 : 31 Октябрь 2011, 10:19:30 »

niXto, наверное, у Сирийских властей есть авиация?
Записан

Выборы, это не избрание царей. Выборы - это наем работников. На конкурсной основе.
antibot6
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #487 : 31 Октябрь 2011, 11:12:05 »

Наверное, есть
Тогда, наверное, ничего странного в том, что поступила просьба блокировать эту авиацию?
Записан
yri_2
Почетный гродненец
*****

Репутация: +556/-3
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1639


люблю поппер, особенно зимний!

Просмотр профиля
« Ответ #488 : 31 Октябрь 2011, 11:55:41 »

Как совершенно случайно произошло в соседней стране
не подскажете,каким на очереди Гондурас??
Записан

.
antibot6
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #489 : 31 Октябрь 2011, 12:14:48 »

"Бесполетная зона" - это не значит, что в воздухе должна господствовать авиация НАТО и мирно бомбить все что захочет
Не совсем так. Вы подменяете понятия. "Бесполетная зона" - это значит, что летать запрещено всем, кроме тех, кому спецово разрешено. А нарушители могут быть принудительно посажены или сбиты.
А про "бомбить" - это немного другая история.
Записан
yri_2
Почетный гродненец
*****

Репутация: +556/-3
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1639


люблю поппер, особенно зимний!

Просмотр профиля
« Ответ #490 : 31 Октябрь 2011, 12:18:28 »

Пока не нашли нефть или газ мировых масштабов - ближе к концу
так нахрена он нефть ищет? себе яму роет, что ли? Смеющийся
Записан

.
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #491 : 31 Октябрь 2011, 12:50:19 »

Пока не нашли нефть или газ мировых масштабов - ближе к концу
Чота Норвегию с Польшей никто не бомбит...
Записан

antibot6
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #492 : 31 Октябрь 2011, 12:55:55 »

Чота Норвегию с Польшей никто не бомбит...
Может у них гранаты нефть не той системы того качества?
Записан
Николай Александрович
Настоящий гродненец
****

Репутация: +155/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627


Просмотр профиля
« Ответ #493 : 31 Октябрь 2011, 14:55:54 »

Записан
antibot6
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #494 : 31 Октябрь 2011, 15:25:37 »

Почитайте, как вольготно чувствовали себя НАТОвские бомбардировщики в ливийской "бесполетной зоне". И сколько их сбили за нарушение "бесполетной зоны"
Да мне как-то по барабану, как они там себя "чувствовали".
В любом случае вы преднамеренно неверно трактуете понятие "бесполетная зона". И действия натовских бомбардировщиков врял ди являются оправданием вашей демагогии.
Записан
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1236


Просмотр профиля
« Ответ #495 : 31 Октябрь 2011, 16:08:15 »

Я его не трактую. Я просто напоминаю как его трактует НАТО. И что Реально ждет Сирию из первого поста на этой странице

 Сірію , и сирийский народ ждет светлое демократическое будущее. Ну а товарища Асада   ждет нож в заднице  или еще что-нибудь подобное ,  мусульмане   вообще  отличаются  большой придумчивостью   по казням своих врагов.
Записан

http
antibot6
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #496 : 31 Октябрь 2011, 16:20:42 »

Я просто напоминаю как его трактует НАТО.
И ссылка на документ, я так полагаю, будет?


И что Реально ждет Сирию из первого поста на этой странице
Простите, не признал вас сразу. Господин Настродамус, премного извиняюсь, что усомнился ...
Записан
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #497 : 31 Октябрь 2011, 17:03:38 »

а что в мирной Ливии делает химическое и ядерное оружие?
Наверно то же самое что и в Ираке..  Смеющийся Только в Ирак его завести не успели - быстро всё сделали, а в Ливии СТОЛЬКО преступлений против человечности со стороны НАТО за много месяцев было, что оправдание требовалось обязательно!
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
antibot6
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #498 : 31 Октябрь 2011, 17:34:27 »

И ссылка на документ, я так полагаю, будет?

Бесполетная зона действовала с марта до конца октября. Вопрос - в это время НАТО занималось миротворческими бомбардировками с воздуха?
По-вашему, это ссылка на документ? У вас все хорошо, все в порядке?
Записан
antibot6
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #499 : 31 Октябрь 2011, 18:35:22 »

Какой именно документ вас интересует?
Дурака включили?

Я просто напоминаю как его трактует НАТО.
Документ, в котором дается определение обсуждаемому термину. Я полагаю, что если вы "напоминаете" про эту трактовку, то и ссылку на документ без труда дадите. Вы же не сами все это выдумали, правда?
Записан
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1236


Просмотр профиля
« Ответ #500 : 31 Октябрь 2011, 20:30:33 »

а что в мирной Ливии делает химическое и ядерное оружие?
Наверно то же самое что и в Ираке..  Смеющийся Только в Ирак его завести не успели - быстро всё сделали, а в Ливии СТОЛЬКО преступлений против человечности со стороны НАТО за много месяцев было, что оправдание требовалось обязательно!


Ну дівлюсь я с этого  угро-фінна  Смеющийся Смеющийся Смеющийся . Это ж надо быть такім тупым !!!!

Смотри сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%83%D0%B4

Читай здеся !


Цитировать
Порядок возбуждения дел

Важно подчеркнуть, что МУС — это «последнее прибежище». Он действует только в случае, если государство, на территории которого совершено преступление или гражданином которого является преступник, не желает или фактически не может осуществить расследование и выдвинуть обвинение.

Эта система, так называемая система дополнительности, оставляет государствам первичную ответственность расследования и выдвижения обвинений по международным преступлениям. В отличие от созданных ad hoc трибуналов ООН по бывшей Югославии и по Руанде, компетенция государства имеет приоритет над компетенцией международного суда.

Однако, если следственная и прокурорская деятельность, предпринятая некоторым государством, не соответствует международным процессуальным стандартам или имеет целью защиту связанного с преступлением лица от юрисдикции МУС, этот последний имеет право осуществить правосудие по данному случаю.

Суд не может автоматически осуществить правосудие по любому предполагаемому преступлению. Для этого нужен один из следующих механизмов, которые задействуют это право:

    * прокурор государства-участника передаёт Суду некоторую ситуацию;
    * Совет Безопасности ООН передаёт Суду некоторую ситуацию;
    * прокурор МУС начинает расследование в отношении некоторого государства-участника по своей инициативе (proprio motu).

В последнем случае действия прокурора должны быть подтверждены палатой, состоящей из трёх независимых и беспристрастных судей.

Кроме того, каждый ордер на арест и каждое обвинение, выданное прокурором, должны утверждаться комитетом из трёх судей, принимающим решения исключительно в соответствии со строго определёнными правовыми принципами и доказательствами, которые предоставляет прокурор.
Записан

http
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #501 : 31 Октябрь 2011, 23:01:26 »

И почему НЕужели Сирия.  Сирия просто следующая.  Ибо нашёлся ещё один богоизбранный и возомнивший себя даже выше шизик -который своим воспалённым мозгом принимает решения по бомбёжке граждан страны военной авиацией. СВОИХ же граждан СВОЕЙ же страны.

Но как говорится --каждый диктатор найдёт в итоге свою водосточную трубу. Строит глазки
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
antibot6
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #502 : 01 Ноябрь 2011, 09:08:57 »

Я просто напоминаю как его трактует НАТО.
Документ, в котором дается определение обсуждаемому термину. Я полагаю, что если вы "напоминаете" про эту трактовку, то и ссылку на документ без труда дадите. Вы же не сами все это выдумали, правда?

Мальчик, для того чтобы американцы и ихнее НАТО нарушали все законы мира вместе взятые - никакого документа не нужно. Достаточно простого желания. В чем вы можете лично убедиться, открыв глаза и посмотрев на их дела в азиатских и африканских странах

Дяденька, напоминаю, ты сказал, цитирую:

Процитированная фраза согласно нормам русского языка означает, что
1. вы знаете натовскую трактовку обсуждаемого термина.
2. оборот "я просто напоминаю" как бы намекает, что вы заете ее (трактовку) очень хорошо. Настолько хорошо, что можете напомнить всем остальным, подзабывшим что к чему.

Трактовки и определения таким терминам закреплены в соответствующих документах. Если вы так все хорошо знаете, логично предположить, что вы читали эти документы. И исходя из этого я попросил привести ссылки на документ, где дается определение обсуждаемому термину.

Исходя из вышеизложенного,
либо - ссылку в студию,
либо - признание того факта, что вы несли банальную отсебятину и пытались подменить реальные понятия своими нездоровыми фантазиями.
Записан
John-23
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« Ответ #503 : 01 Ноябрь 2011, 09:23:11 »

Круто! Так когда уже будут судить США?!
http://www.usinfo.ru/intervencyiindex.htm
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=26&t=949
Кто будет судить Главных фашистов? Попкорн уже покупать??
Записан
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1236


Просмотр профиля
« Ответ #504 : 01 Ноябрь 2011, 09:29:20 »

Я просто напоминаю как его трактует НАТО.
Документ, в котором дается определение обсуждаемому термину. Я полагаю, что если вы "напоминаете" про эту трактовку, то и ссылку на документ без труда дадите. Вы же не сами все это выдумали, правда?

Мальчик, для того чтобы американцы и ихнее НАТО нарушали все законы мира вместе взятые - никакого документа не нужно. Достаточно простого желания. В чем вы можете лично убедиться, открыв глаза и посмотрев на их дела в азиатских и африканских странах

Истинная правда ! Для любой  диктаторской попы всегда найдется демократический нож .



http://www.compromat.ru/page_31390.htm
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 10:20:20 от Nаблюдатель » Записан

http
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #505 : 01 Ноябрь 2011, 10:24:01 »

Я то думаю, чего это идеолухи так Ливию рьяно обсуждают:
Цитировать
По данным Халезина, под стражей находится около 20 человек, около 10 были убиты во время захвата. С оставшимися в живых белорусами работают следователи, которые пытаются выяснить, каким образом белорусские военные попали в Ливию и чем они занимались в охваченной восстанием стране. По информации источника, большинство задержанных оказались снайперами.
А тут от оно че!
Записан

John-23
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« Ответ #506 : 01 Ноябрь 2011, 12:14:18 »

 Смеющийся Почитал ваши каменты. Поржал  Смеющийся
Все же кое в чем прав был Столешников когда говорил: ГДЛБ хоть в лицо сцы, будут говорить "дождь идет"  Смеющийся

Вообщем, (kaktus и antibot6) , все это дохлый номер(http://uznai-pravdu.ru/, http://zarubezhom.com/, http://baloven.info/), признаю, рассчитаный на полных идиотов, коими вы не оказались, честь вам и хвала! Вы молодцы! Поздравляю! (Я аж прослезился ПлачущийОбнять бы да  руку вам пожать, но не могу Смеющийся)
А теперь предлагаю замять всю эту ахинею и переключится на демократизацию очередного режима в Сирии или Иране... ок?
Записан
antibot6
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #507 : 01 Ноябрь 2011, 12:39:30 »

Я просто напоминаю как его трактует НАТО.
Документ, в котором дается определение обсуждаемому термину. Я полагаю, что если вы "напоминаете" про эту трактовку, то и ссылку на документ без труда дадите. Вы же не сами все это выдумали, правда?

Мальчик, для того чтобы американцы и ихнее НАТО нарушали все законы мира вместе взятые - никакого документа не нужно. Достаточно простого желания. В чем вы можете лично убедиться, открыв глаза и посмотрев на их дела в азиатских и африканских странах

Дяденька, напоминаю, ты сказал, цитирую:

Процитированная фраза согласно нормам русского языка означает, что
1. вы знаете натовскую трактовку обсуждаемого термина.
2. оборот "я просто напоминаю" как бы намекает, что вы заете ее (трактовку) очень хорошо. Настолько хорошо, что можете напомнить всем остальным, подзабывшим что к чему.

Трактовки и определения таким терминам закреплены в соответствующих документах. Если вы так все хорошо знаете, логично предположить, что вы читали эти документы. И исходя из этого я попросил привести ссылки на документ, где дается определение обсуждаемому термину.

Исходя из вышеизложенного,
либо - ссылку в студию,
либо - признание того факта, что вы несли банальную отсебятину и пытались подменить реальные понятия своими нездоровыми фантазиями.

niXto, если вы думаете, что John-23 все заспамил и я про вас забыл, то это не так.
В случае отсутствия ответа в течение 24х часов, в качестве ответа будет автоматически принято второе по счету "либо".
Записан
antibot7
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 33

Просмотр профиля
« Ответ #508 : 01 Ноябрь 2011, 20:57:27 »

Белорусских военных в Ливии нет и никогда не было ...
Записан
House M.D.
Гродненец
**

Репутация: +23/-17
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #509 : 01 Ноябрь 2011, 22:14:59 »

antibot-n Хватит, дальше последуют предупреждения!

Тему почистил.
Записан

Хамство - это имитация силы.
Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 105 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,272 секунд. Запросов: 19.