Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 08:16:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Лень и уборка дома.......

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лень и уборка дома.......  (Прочитано 34150 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
july_lucky
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1138/-38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3591


мечты сбываются.... и разбиваются....

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 18 Сентябрь 2012, 20:18:19 »

SMUTA, в таком случае - Вы - счастливый человек!
Записан

"Он прав не потому, что Вожак. Он Вожак, потому что прав".  © Тэсса

Долой единое мнение, а то поговорить не о чем! © Торлуин


ПИАР НЕ ЗНАЕТ ЦВЕТА !!!
SWETa_tochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750


S Просмотр профиля
« Ответ #91 : 07 Ноябрь 2012, 21:10:04 »

чисто, аккуратно - сон хороший, нервы в порядке, ни на кого не кричу, мир и лад в семье
Завидую. Когда я убираюсь,все тихонько сидят/лежат на диване. Я злая в это время очень. Стараешь ,время и силы тратишь,а уже через час не видно результата. У нас просто никто ничего по дому не делает. Муж дома спит только,а я ,бля,электровеник и посудомоечная машина. Злой
Записан
kotja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +399/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1040


https://vk.com/milka_bowtie

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 09 Ноябрь 2012, 13:16:33 »

Мне куда-то надо девать "злую", я так говорю, энергию.
Груша, гантельки и спорт помогают, но мало. Полигон далеко. А вот как на-аачну уборку... Становлюсь через час спокойной и умиротворённой.
У меня такой же способ личного успокоение.Могу убирать Все кроме детских игрушек- они меня приводят в истерику!!!!!!! Поэтому в детской убирает муж.
Записан

Галстук - бабочки и подтяжки
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3112246.msg14551503#msg14551503
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Moderator
*****

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 10 Ноябрь 2012, 01:15:24 »

Когда я убираюсь,все тихонько сидят/лежат на диване. Я злая в это время очень. Стараешь ,время и силы тратишь,а уже через час не видно результата. У нас просто никто ничего по дому не делает. Муж дома спит только,а я ,бля,электровеник и посудомоечная машина.
Жесть... Рот на замке Пусть не делает, но и  срач нечего наводить...
Записан
tomo4ka
Ценить нужно не слова, а поступки... На словах мы все друг друга любим.
Гродненец
**

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297


S Просмотр профиля
« Ответ #94 : 20 Ноябрь 2012, 10:02:39 »

Гы, я в мыслях сидя на работе такая хозяйка, сижу и думаю приду то сделаю и это сделаю, а потом еще и приготовлю того и того, выходя с работы желания все меньше что-то дома сделать, а дойдя до дома желание прибраться совсем пропадает))))) З.ы. люблю что-то делать когда дома никого, да под рукой никто не ругается что музыка громко орет  Смеющийся
Записан

Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щеку… Жизнь — полная фигня, когда ни одной щеке не нужен твой нос…
AnnA Senko
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 21 Ноябрь 2012, 11:49:14 »

[Завидую. Когда я убираюсь,все тихонько сидят/лежат на диване. Я злая в это время очень. Стараешь ,время и силы тратишь,а уже через час не видно результата. У нас просто никто ничего по дому не делает. Муж дома спит только,а я ,бля,электровеник и посудомоечная машина.]  Улыбка
Вот и у нас также,только ещё малюпас 6-месячный  и мальчик 7 лет
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 26 Ноябрь 2012, 10:56:00 »

Гы, я в мыслях сидя на работе такая хозяйка, сижу и думаю приду то сделаю и это сделаю, а потом еще и приготовлю того и того, выходя с работы желания все меньше что-то дома сделать, а дойдя до дома желание прибраться совсем пропадает)))))
+100500  Смеющийся Смеющийся Смеющийся такая же хозяйка  Обеспокоенный
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
SWETa_tochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750


S Просмотр профиля
« Ответ #97 : 30 Ноябрь 2012, 22:13:17 »

[Завидую. Когда я убираюсь,все тихонько сидят/лежат на диване. Я злая в это время очень. Стараешь ,время и силы тратишь,а уже через час не видно результата. У нас просто никто ничего по дому не делает. Муж дома спит только,а я ,бля,электровеник и посудомоечная машина.]  Улыбка
Вот и у нас также,только ещё малюпас 6-месячный  и мальчик 7 лет
Смеющийся а у нас малюпас 8-ми месячный и девочка 6 лет.
Записан
★★★★ ishamanka ★★★★
Анастасия - 25.05.1999,Анна - 11.03.2005,Алиция - 11.07.2008,Алексия - 28.04.2012.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2942


S Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 19 Декабрь 2012, 17:43:05 »

А я распределяю детям задания ....как правило они досконально наводят порядок в своей комнате(хотя бы это).Муж естественно отдыхает после трудового дня .Вся остальная уборка лежит полностью на мне,но я никогда не начну уборку если нет желания .Генеральную к сожалению не получается сделать,но содержать дом в чистоте считаю своим долгом несмотря на то,что у меня также дети ,аж четверо Веселый
Записан



Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 20 Декабрь 2012, 01:11:16 »

Завидую белой завистью женщинам,которые могут кому-то что-то по дому распределить!  Смеющийся Мои дочи несмотря на приличный уже возраст (12 и 10)пока могут только сиренить по всей квартире и муж иже с ними! По-видимому,разбаловались  ЗлойК ним присоединился и сынуля-начал ходить!  Смеющийся Каждое утро при взгляде на комнату дочей, кухню, состояние умывальника и прихожую мне очень хочется закурить! Но привычка-вторая натура, правду говорят. Лучше всего выйти на прогулку с собакой, затем бодрячком в душ, а потом с удовольствием  весь этот бедлам  превратить в практически идеальный порядок. У меня в принципе все домашние дела не занимают времени больше чем до обеда, после занимаюсь только детьми и мужем, если повезло и он дома.  Вылизывать квартиру обожаю, влажные уборки ежедневно обязательны, чувствую себя просто физически плохо в неубранном помещении. Если начинаю злиться или нервничать, принимаюсь наводить чистоту в шкафах-шкафчиках, отвлекает 100% от дурных мыслей.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Rosenka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 12 Август 2015, 15:40:33 »

Просто выработать привычку и все, никаких проблем. особо впечатлительным просмотреть фильм про пыль, где буду т показаны частички всего,что там есть. Веселуха гарантирована, а если без шуток, то уборка не должна вызывать приступы лени- это ведь одна из составляющих здоровья.
Записан

Увидела в машине подруги усы … Она с невозмутимым видом сказала … что надевает их иногда за рулем …
Боже, как скучно я живу...
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,156 секунд. Запросов: 19.