Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 04:39:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Помощь бездомным животным
(Модераторы: ejik, nastya.makeup, FLina) > Тема:

О материальном, или как нам помогают...

Страниц  : 1 ... 71 72 74 75 76 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О материальном, или как нам помогают...  (Прочитано 182828 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« : 02 Сентябрь 2011, 16:09:28 »

Огромное спасибо всем тем, кто нам помогает! Деньгами, инвентарем, продуктами-лекарствами и т.д. Здесь предлагаю отписываться кто чем и когда нам помог. Также это поможет всем быть в курсе чем мы располагаем, и правильно ее (помощь) распределять.


1. Коробочки для пожертвований:
№1 Zoobazar, площадка мини-рынка "Принеманский" (около универсама Брест)
№2 Евроопт, ул. Лиможа, 2 этаж;
№3 Тренажерный зал, ул. 1-го Мая, 7 (здание фабрики "Элод")- средства идут на стерилизации и лечение животных из САХа.
№4 Зоопавильон "Три кота", на Скидельском рынке;
№5 установлен в зоомагазине в ТЦ "Магнит" по. пр-ту Я.Купалы (напротив ун-ма Брест)
№6 Зоопавильон "Зоосфера", на Скидельском Рынке;
№7 "Зоомаркет" в "Алми", на пр-те Космонавтов 81;
№8 "Корона-Техно" на Купалы. Зоомагазин Марсик
№9 по адресу БЛК 16. Зоомагазин.
№10 пл. Тызенгауза, галерея "Тызенгауза" (арт- галерея);
№11 Зоомагазин "Мордашка", на пр-те Космонавтов 2б;
№12 ООО "Зоо-маркет" МКР, ул. Комарова, д. 26/а - средства идут на стерилизации и лечение животных из САХа.
№13 Фитнес-центр и салон красоты "МАКСИ", Дзержинского 161 - средства идут на стерилизации и лечение животных из САХа.
№14 Зоомагазин ЧТУП "Бонифаций", на цокольном этаже, около магазина "Белые Росы";
№15 Ветеринарная клиника "Друзья" на ул. 1 МАЯ, 19, помещение 1
№16 Лиможа 32б в Зоомагазине на втором этаже.
№17 Предприятие Евротехтрейд, продуктовый магизин +бар на ул.Томина 16А;
№18 Зоомагазин, Клецкова 3Б (цокольный этаж) - ТЦ "Ника";
№19 Зоомагазин “ Пес и кот”, на остановке около гостиницы Турист,пр-кт Я.Купалы;
№20"Мордашка", МИНИ-РЫНОК "ОБУВЬТОРГ", СОВ.ПОГРАНИЧНИКОВ,ПАВ.№27
№21
№22
№31 ул. Горького 47 магазин "Зооточка".
№50 - магазин зоотоваров "Золотая рыбка", ул. Карла Маркса, 11;
№51 - п-кт Я.Купалы, 78а, магазин зоотоваров "Джек и компания";
№52 - ул. Врублевского 3, магазин "Зоотовары" (здание Управления Статистики);
№53 - Зоомагазин возле Гродненского зоопарка, ул. Тимирязева, 11.
№54 - Ветеринарная клиника "Азбукавет", ул. Славинского 4 корпус 51 (Химволокно).
№55 - ул. Захарова, 24, зоомагазин "ЗооДом"
№56 - парикмахерская для животных "Секреты животных", ул. О.Соломовой, 118а;
№57 - Магазин зоотоваров "Зоосказка", ул. Калиновского, 48.
№58 - Магазин зоотоваров "Зоосказка", ул. Дзержинского, 7.

2. Расчетный счет в Банке:
ГООЗЖ «Преданное сердце»
УНН 590374138
р\с 3015117690011
в ВТБ-Банка Беларусь код 108

3.  Кошельки Webmoney:
R109262296786
Z214232865230
E370668573010
B167049056306

4. SMS - помощь:
Оплата пожертвования с помощью SMS-сообщения (зачисляется на расчетный счет) - услуга предоставляется только операторами МТС:
Отправьте на номер 553 SMS-сообщение (не тарифицируется) вида:
546 <Сумма платежа>
Пример SMS-сообщения на номер 553:
546 10000

5. Мае Сэнс
http://maesens.by/cause/predannoe_serdce

6. Вы можете помочь проекту, и просто перейдя по этой ссылке http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5232373434343234343331353220CEE1F9E5F1F2E2F320E7E0F9E8F2FB20E6E8E2EEF2EDFBF5 и введя код (правильно ввести код поможет увеличение масштаба страницы).
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2015, 08:05:25 от ejik » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #2161 : 21 Апрель 2016, 15:57:15 »

Старое тряпье уже грязное и все в шерсти.   Я его выброшу, если будет чем заменить.  У нас же сейчас дубарина \ межсезонье без отопления \, животные мерзнут, да и в клетки кроме газет нечего подстелить.  И у Желтоглаза опять чихачка началась...
Записан
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #2162 : 21 Апрель 2016, 18:00:43 »

В клетки тряпки не надо стелить, очень вас прошу.
Записан
Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1089


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2163 : 21 Апрель 2016, 20:38:45 »

Да трепье не помешает! Надо чаще менять и выбрасывать, а что на пол пойдет.
Вон половина пододеяльника ушла на новый гамак в клетку!
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #2164 : 21 Апрель 2016, 21:08:47 »

В клетки тряпки не надо стелить
Они в них какахи ныкают и спят на них потом......Сразу и не увидишь, а как развернешь  Шокирован ......Газеты самое то- выбросил и все. Да и не так холодно.У них же свои шубки. Сквозняков вроде нет.Потом кушают и тепло. Тряпку засыкают и в мокром тоже спать в клетке как то ...да и вонька от шубки идет. Гамаки то здорово! Они на весу и отлично. Тряпочками можно вытирать, мыть в самих клетках ( мочуху) и сполоснуть. Нарезать их и салфеточки.Говняхи бумагой отлично выбирать. Для пола  это надо!  Мыть.Лучше махровые - впитывают классно .
Записан
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #2165 : 22 Апрель 2016, 10:28:27 »

Да трепье не помешает! Надо чаще менять и выбрасывать
А я вот не хочу это менять!  >:(И с ворохом зассаного тряпья ходить по улице тоже не хочу! 2-3 куртки-это уже 2 огромных пакета, а плюс мусор от уборки, опилки, свои собственные вещи..... И притом никто не выбрасывает, все надеются на следующего дежурного, т.к. все точно так как и я не любят обниматься с вонючим тряпьём! Должно быть по минимуму: настелил, где оно надо-и всё. А не от угла до угла....
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #2166 : 22 Апрель 2016, 16:14:35 »

Девочки ! Я МОЛЧАЛА, но теперь скажу.  Много-много раз вывозила мусор за всеми, кто оставлял. \Бывало, не забирала, если машина в ремонте, а я пешком, или за прродуктами еду, а контейнер не по дороге\ . Точно так же много-много раз перетаскивала мешки с мусором от нашей калитки к соседней, т.к. от нашей мусоровоз не забирает- места строго определены.  Вы только упакуйте хорошо, а мусор я заберу и вывезу или оттащу под нужную калитку.  В межсезонье тряпки в качестве подстилок очень нужны.  Сама сижу на работе в зимних сапогах - старинное холоднющее здание, поэтому и животных понимаю.  В п.Б ужасный холод. Не верите, спросите у соседей.  Большая комната немного выигрывает, т.к. соседка Татьяна периодически печку топит.  В клетки стелю и тряпки, и газеты, т.к. чаще всех там бываю,  вижу - все плавает, давай перестилать. В газеты они тоже хорошо кахаки закапывают, да еще рвут газеты на мелкие кусочки.  Проще одну тряпку выбросить, чем мелкие газетные кусочки отовсюду выгребать.   Согласна, что с тряпками нестерильно, вечно поразбрасывают, уборку делать дольше.  Но пока не потеплеет, без тряпок не обойтись.
Записан
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #2167 : 22 Апрель 2016, 17:05:25 »

Лена, я просто прошу стелить по надобности, а не всё и сразу. Я мусор выбрасываю всегда, пешком, днём, ночью, к кладбищу, куда угодно.
Записан
Miafa Mi!
няша-маняша, однако..
Настоящий гродненец
****

Репутация: +234/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


би-бииип... люблю котиков!..

Просмотр профиля
« Ответ #2168 : 22 Апрель 2016, 19:49:36 »

И притом никто не выбрасывает, все надеются на следующего дежурного, т.к. все точно так как и я не любят обниматься с вонючим тряпьём!

не пробовали завести сменную одежду, чтобы не так брезгливо было убирать за котами и выбрасывать вонючий мусор?  Непонимающий
Записан

а у нас... а у нас лопух цветет.. вот..㋛
творю, творю и вытворяю...

Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1089


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2169 : 23 Апрель 2016, 10:06:22 »

есть там сменная одежда и даже обувь и перчатки!  Веселый

Куртки и что крупное нужно порезать сразу на кусочки размером с подстилочку на одного. Класть на день-два, только замочит - в мусор!
А выкладывать куртки и одеяла на диван, кресла - это действительно ни к чему, только шерсть собирают.

Лена, мусор только по средам собирает машина? Во вторник вечером я когда есть что, выставляю под забор первого дома.
Записан
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #2170 : 23 Апрель 2016, 14:16:17 »

не пробовали завести сменную одежду, чтобы не так брезгливо было убирать за котами и выбрасывать вонючий мусор?
Волонтёры дежурят уже 6-й год, учить, как переодеваться, нас никого не надо...
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #2171 : 23 Апрель 2016, 15:58:43 »

чтобы не так брезгливо было убирать за котами и выбрасывать вонючий мусор?
А оно и не брезгливо - перчатки и вперед. Какахи только так ( вот уж беда) , а по мне так сто раз убрать за животными, а вот за человеком- вывернет все наизнанку.....бр.бр.....фу-фу....Так что все нормально! Улыбка
Записан
Miafa Mi!
няша-маняша, однако..
Настоящий гродненец
****

Репутация: +234/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


би-бииип... люблю котиков!..

Просмотр профиля
« Ответ #2172 : 23 Апрель 2016, 20:07:02 »

не пробовали завести сменную одежду, чтобы не так брезгливо было убирать за котами и выбрасывать вонючий мусор?
Волонтёры дежурят уже 6-й год, учить, как переодеваться, нас никого не надо...

для 6-го года дежурств за последнее время вы слишком много жалуетесь друг на друга - постоянно кто-то что-то не убирает, использует чистые полотенца не по назначению, мусор противно выбрасывать (ну это как бы понятно, только зачем жаловаться?) и т.д.
у вас же есть закрытый раздел - обсуждали бы там, зачем весь мусор из избы выносить на всеобщее обозрение?  Непонимающий здесь читают не только волонтеры, но и другие люди.. да и личку никто не отменял, телефоны у всех есть - есть претензии к тому, кто не убрал - позвони и скажи..
совсем недавно вообще обсуждали оплату за пункт Б (аренда, электричество)... зачем? соберитесь и поговорите... Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2016, 01:07:44 от Мяфа » Записан

а у нас... а у нас лопух цветет.. вот..㋛
творю, творю и вытворяю...

daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #2173 : 25 Апрель 2016, 11:30:36 »

Света, мы не жалуемся, мы обсуждаем. Мы сами 6 лет назад создали эту ветку, чтобы обсуждать в ней свои дела. В ветке есть темы. В темах сообщения. Вцелом это форум. Не вижу проблем...
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #2174 : 25 Апрель 2016, 18:54:43 »

Мусор машина забирает по утрам - среда и воскресенье. Так что во вторник и субботу можно спокойно ставить перед первой калиткой \по ходу от перекрестка\.  А по поводу ОБСУЖДЕНИЯ я согласна с Алесей - ничего зазорного в этом нет. Зато люди видят - идет работа, причем тяжелая и физически и морально, и что помощь нужна, и что идет это все по назначению.
Записан
Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1089


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2175 : 25 Апрель 2016, 19:02:46 »

и что идет это все по назначению.
Да, кроме приютских, там в отдельной комнате в клетках постоянно передерживаются кошки после стерилизаций (со дворов от подкармливающего населения).

Добавлено: 25 Апрель 2016, 23:15:56
В деревнях новорожденных котят топят. Одна кошка спрятала их и теперь у её хозяйки бабки бегают 4 подростка - все девочки! Родились в августе, нужно срочно стерилизовать, а то будет ппц... Мышей там хватает для существования, местные коты вдобавок и картошку спокойно едят, так что у них есть шанс на жизнь со стерилизацией. А то возраст такой, что скоро начнется долгая песня, а охотников пострелять там не мало...

Женщина соседка, которая рассказала эту историю, готова их отвозить в город на стерилизацию и обратно, она их давала в рекламу, но все отказываются, узнав, что кошки! Записывать будет Алеся daffka . Но очень нужна помощь в материальной оплате 4х220=880 000 рублей за 4 кошек.

Очень прошу откликнуться и скинуться на эту сумму. Деньги передавать с пометкой "для деревенских кошечек" Алесе (https://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=19322 или по тел. 785-78-82), которая будет рассчитываться с клиникой.
Сейчас бы поскорее на двоих кошек набрать, чтобы их вместе можно было стерилизовать, а потом еще двоих...
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2016, 23:15:56 от Gigi » Записан
Camilla
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2099


питомник "Альбаросси'к"

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2176 : 30 Апрель 2016, 23:37:45 »

Девочки, есть 1 кг Роял Канин Макси Стартер (для щенков крупных пород до 2-х месяцев). Вам надо?
Записан

ejik
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...
Moderator
*****

Репутация: +223/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4209


Просмотр профиля Email
« Ответ #2177 : 01 Май 2016, 07:28:59 »

Девочки, есть 1 кг Роял Канин Макси Стартер (для щенков крупных пород до 2-х месяцев). Вам надо?
конечно. Будем очень благодарны. В каком районе забрать можно?
Записан


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #2178 : 01 Май 2016, 10:52:23 »

https://www.facebook.com/events/1695923557352314/
Вебинар. СОБАКА ИЗ ПРИЮТА - Успешная Интеграция В Семью. Реабилитация.
УСПЕШНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ СОБАКИ ИЗ ПРИЮТА В СЕМЬЮ

Основные моменты, которые будут рассматриваться:

1. Как не сделать собаку снова проблемной, как помочь людям избежать проявления нежелательного поведения с ее стороны.
2. Организация жизненного пространства с учетом потребностей животного (питание, сон, гигиена и т.д.). Особенности прогулок и первичные обучающие моменты.
3. Тестирование возможных проблем поведения, исключение стрессовых факторов на первом этапе и в будущем.

Целевая аудитория:

~люди, которые взяли или только планируют взять собаку из приюта;
~зоозащитники, которые стремятся заниматься своим делом качественно;
~кинологи, тренеры, зоопсихологи.

Стоимость участия: 50 грн/250 рублей/13 руб. 15 коп.
Все перечисленные деньги, за вычетом организационных моментов, будет переданы зоозащитной организации моего города (Украина, Кривой Рог). Отчет будет предоставлен.

С уважением Anton Volkov, тренер, специалист по поведению собак.
_______________________________________________

РЕГИСТРАЦИЯ/ОПЛАТА/ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

1. Для регистрации пройдите, пожалуйста, по этой ссылке:
https: https://goo.gl/ectHFB
2. Стоимость участия:
2.1. Украина: – 50 грн, пожертвование – любая сумма. Номер карты - Приватбанк, 5168 7423 4680 9084, получатель Волков Антон Юрьевич.

2.2. Россия и страны рублевой зоны – 250 рублей. Яндекс-Деньги – перечислить деньги можно, пройдя по этой ссылке: http://yasobe.ru/na/shelterdog.

2.3. Страны зарубежья - Банковский денежный перевод (Unistream, Western Union и др.), реквизиты - Anton Volkov Yurievich, Ukraine, Kryvyi Rih, + 3 8 067 640 98 74; или системой PayPal.

3. За неделю до начала вебинара всем оплатившим участникам будет выслана ссылка для непосредственной регистрации в комнате вебинара. Технические требования – для просмотра вебинара Вам понадобится компьютер и колонки.

4. Всем, кто принял участие в вебинаре, также будет выслана ссылка для просмотра записи.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1089


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2179 : 01 Май 2016, 16:03:50 »

жалко что вебманей нету в списке. 100 тыс для Рб, правильно?
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #2180 : 01 Май 2016, 16:32:32 »

Я думаю, если списаться на фб с автором вебинара можно найти способ оплаты.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Camilla
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2099


питомник "Альбаросси'к"

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2181 : 01 Май 2016, 18:17:56 »

ejik, или на Горького (район роддома), или на 1 Мая (где ветклиника "Друзья"). Где удобнее?
Записан

Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1089


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2182 : 01 Май 2016, 18:27:16 »

Цитировать
НЕМНОГО КРИТИКИ... для активизации мышления Смайлик «smile»
Приняв решение сделать такой образовательно-благотворительный вебинар, я не строил воздушных замков. Но ожидал большего отклика от самих зоозащитников. Или людей, которые себя так именуют. Пока начало анонса, возможно, будут еще желающие. Но, распространив информацию на нескольких десятках страницах приютов и зоозащитных организаций, среди участников я все также вижу моих друзей и коллег. Которые, в принципе, итак обладают необходимыми знаниями, чтобы обеспечить качественную помощь собаке, попавшей в новую семью.
Почему неинтересно самим людям, которые занимаются непосредственно зоозащитой и пристройством бездомных животных?! Я могу ошибаться. Но, думаю, основная причина - это нежелание развиваться. Неумение или непонимание того, как вкладывая в себя такие ценные ресурсы, как время и деньги, можно в итоге более качественно работать с собаками и семьями, которые хотят взять животное к себе.
Не хочется тут развивать глобальщину, но такое отношение не только к зоозащите. Общей массе людей просто комфортно "стоять" на месте, не двигаясь вперед. Потому что мы самые умные, не сомневающиеся в своей правоте, но почему-то живется нам тяжелее всех, и все у нас не так, как у них...
Всем спасибо за внимание. Люблю иногда побурчать. Anton Volkov
Предлагаю кого-нибудь снарядить на вебинар 27 мая (пятница) 2016 г. в в 19:30. Всего 13 руб. 15 коп. Зато можно подготовить важные тезисы и включить в памятку владельцу. Кто свободен на эту дату из собачников? Предлагаю Паразита и/или Тару.

Добавлено: 01 Май 2016, 18:28:17
яндексы можно купить здесь на форуме
Записан
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #2183 : 02 Май 2016, 12:08:48 »

Очень познавательная вещь! Нужная, я считаю!
Записан
Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1089


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2184 : 02 Май 2016, 16:43:47 »

В деревнях новорожденных котят топят. Одна кошка спрятала их и теперь у её хозяйки бабки бегают 4 подростка - все девочки! Родились в августе, нужно срочно стерилизовать, а то будет ппц... Мышей там хватает для существования, местные коты вдобавок и картошку спокойно едят, так что у них есть шанс на жизнь со стерилизацией. А то возраст такой, что скоро начнется долгая песня, а охотников пострелять там не мало...

Женщина соседка, которая рассказала эту историю, готова их отвозить в город на стерилизацию и обратно, она их давала в рекламу, но все отказываются, узнав, что кошки! Записывать будет Алеся daffka . Но очень нужна помощь в материальной оплате 4х220=880 000 рублей за 4 кошек.

Очень прошу откликнуться и скинуться на эту сумму. Деньги передавать с пометкой "для деревенских кошечек" Алесе (https://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=19322 или по тел. 785-78-82), которая будет рассчитываться с клиникой.
Сейчас бы поскорее на двоих кошек набрать, чтобы их вместе можно было стерилизовать, а потом еще двоих...
Собрано 120 000 рубл. Нужно еще 320 000, чтобы отве.зти сразу двух кошек, и остальные 440 тыс чуть попозже на третью и четвертую.
Записан
Camilla
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2099


питомник "Альбаросси'к"

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2185 : 05 Май 2016, 10:13:54 »

Ау, на мой вопрос ответьте, пожалуйста... Хотя, если вам не горит, то могу на выставке отдать.
Записан

Tassia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2110


БУ!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2186 : 05 Май 2016, 12:08:28 »

Прошу в "Марсике" почистить коробочку Улыбка
Записан

Туннели и домики для грызунов из лозы)
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2422087.msg12098958#msg12098958
 
Зоомагазин "Марсик"
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3107906.msg14535303#msg14535303

Живу что бы любить!)
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #2187 : 05 Май 2016, 16:10:56 »

Camilla, Елена же спросила, в каком районе забрать можно . Во избежание недоразумений оставьте телефон, пожалуйста.
Записан
Silence_666
Мэр города
*****

Репутация: +361/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9596


"Дождь не может идти вечно.."

Просмотр профиля Email
« Ответ #2188 : 08 Май 2016, 08:08:46 »

Ау, на мой вопрос ответьте, пожалуйста... Хотя, если вам не горит, то могу на выставке отдать.
если поедете на выставку подвезите теуда-спасибо
Записан
koziavochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +74/-3
Offline Offline

Сообщений: 926


Просмотр профиля Email
« Ответ #2189 : 08 Май 2016, 23:24:43 »

Прошу в "Марсике" почистить коробочку
вы завтра и послезавтра работаете??приеду почищу))сори...что так долго, на гФ бываю раз в сто лет..не видела сообщения Вашего))
Записан
Camilla
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2099


питомник "Альбаросси'к"

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2190 : 09 Май 2016, 18:32:52 »

Camilla, Елена же спросила, в каком районе забрать можно . Во избежание недоразумений оставьте телефон, пожалуйста.
ejik, или на Горького (район роддома), или на 1 Мая (где ветклиника "Друзья"). Где удобнее?
Записан

Страниц  : 1 ... 71 72 74 75 76 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,222 секунд. Запросов: 21.