Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 13:46:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

А я тебя узнала ... но постеснялась подойти...

Страниц  : 1 2 4 5 ... 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А я тебя узнала ... но постеснялась подойти...  (Прочитано 204311 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 19 Август 2011, 09:05:30 »

И где вы ходите и всех запоминаете еще! Я если кого и узнаю, то только по детям.
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 19 Август 2011, 09:17:48 »

В субботу в Польше на рынке Гульзар видела, до меня не сразу дошло на кого это я так уставилась, раз прошла, второй, а потом дошло.
Действитель-где если не Польше Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 19 Август 2011, 08:20:07
Мужу только говорю, вот та с форума и та, а он только смеётся, говорит, что я ему уже пол Гродно показала .
Я точно также, Он даже по никами девчёнок знает Смеющийся Смеющийся Смеющийся. А потом говорит "Ну ты попала!!" Не зря в декрет пошла!

Добавлено: 19 Август 2011, 09:22:15
А так вообще, в связи с тем, что наша детская площадка давно выросла до размеров отдельного форумчика и в связи с тем, что у всех память и внимание разные, предлагаю тем, кто кого-то узнал и подошел здороваться-- сразу представляться: "Здравствуйте, я-- Натаниель с форума" и не ставить других в недовкое положение
Правильно! Я так и делаю.  Подмигивающий
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
lazurnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +203/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1540


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 19 Август 2011, 09:44:18 »

я как-то недели 2 назад видела в кафе на 5ом этаже универмага Raspberry, но тоже не подошла, она была не одна, обедала, да и меня не узнала бы...
а я ее узнала по ее фото с венчания)
Записан
ulik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +786/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3276

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 19 Август 2011, 09:52:48 »

 а я недавно засекла  Таню, LiLy, с  малышами в Магазине))) прошла мимо посмотрела Смеющийся, я постеснялась первой поздороваться Обеспокоенный))))
Записан
Райкина
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2267


Марго 16.09.2009 Герман 02.07.2012

S Просмотр профиля
« Ответ #64 : 19 Август 2011, 09:57:17 »

Да я тоже часто вижу знакомые лица,но не всегда могу вспомнить откуда знаю Обеспокоенный Потом прихожу домой и открываю "Какие наши мамы и папы" Смеющийся Некоторых узнаю,но подойти как-то не решаюсь В замешательстве ( Эвелин,Помпушку и кажеться Miss_O видила Обеспокоенный)Не считая что Блондиночказнаю как выглядит точно,и Mendalkaхотя она частенько  прохидит мимо Обеспокоенный В замешательстве
Записан
Ватруша
Настоящий гродненец
****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 556


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 19 Август 2011, 09:57:18 »

И где вы ходите и всех запоминаете еще! Я если кого и узнаю, то только по детям.
я тут на форуме недавно зарегистрировалась. а читала о-о-о-чень давно (адаптация, ёпта Псих  Смеющийся). ну вот я в кукольном вас с аленой видела как-то. зимой, наверное. вы сидели на первом ряду, а мы за вами. и как мне поступить? кричать "приве-е-ет! это я, незарегистрированный пользователь. я вас знаю"? Веселый
а еще с Ксенькой видели в Парке Жилибера сходку мамочек с детишками. подошли бы - всех сразу и узнали бы  Подмигивающий
Записан

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто-нибудь обнял и сказал: "Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов."
Белая стрекоза
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Чудеса случаются...

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 19 Август 2011, 09:58:08 »

а пачиму я никого не вижу...или, может, не замечаю.... а может ээээ  мы не на той планете с малым гуляем Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 19 Август 2011, 10:18:31 »

А я очень часть вижу МамАню, Таю, Юнону и Ноябрьскую, но подойти познакомиться как-то стесняюсь. Стыдно

Alsou, а я вот тебя не знаю  Плачущий Познакомься со мной  Подмигивающий Смеющийся

Вот во вторник Маманю в поликлинике видела с малышами и мужем(кровь сдавали), стояла, смотрела и так и не решилась подойти...
Olichka, я тебя не видела...  Смеющийся ха, я тебя тож не знаю  Смеющийся

а пачиму я никого не вижу...или, может, не замечаю.... а может ээээ  мы не на той планете с малым гуляем Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
так ты ж фотки свои не показываешь  Крутой мот и тебя все видят, да не знают, что это ТЫ  Смеющийся
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 19 Август 2011, 10:30:07 »

Ватруша, а че, я бы подумала, что за сумасшедшая тетка!!!!?Непонимающий? Смеющийся Смеющийся Смеющийся(шучу) Походите, мы с Аленой обычно не кусаемся! Улыбка
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 19 Август 2011, 10:34:14 »

А я очень часть вижу МамАню, Таю, Юнону и Ноябрьскую, но подойти познакомиться как-то стесняюсь. Стыдно

Alsou, а я вот тебя не знаю  Плачущий Познакомься со мной  Подмигивающий Смеющийся


Вот и я Alsou не знаю  В замешательстве
В след раз обязательно подходите  Улыбка
Записан
Mendalka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 19 Август 2011, 10:35:59 »

Alsou фотки свои никогда не выставляла, по-моему Подмигивающий
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 19 Август 2011, 11:20:38 »

Ой, дамочки, кто меня узнает-подходите-безумно рада буду познакомиться)))))))))))))
А я вот редко кого вижу-узнаю(. Жал(.
Записан
tuniasha
Гость
« Ответ #72 : 19 Август 2011, 11:30:49 »

Вот и я Alsou не знаю
И для меня, Alsou и  Ксения Анатольевна Собчак  -девушки загадки, подходите Подмигивающий
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #73 : 19 Август 2011, 12:34:51 »

я все больше рулевых девочнок встречаю) но все равно очень редко(((((
с ~Ka_lenKa~ вон виделись пару раз) но все чаще вижу на ее смешной машинке супруга))
Записан

~Ka_lenKa~
Почетный гродненец
*****

Репутация: +707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 19 Август 2011, 12:55:03 »

с ~Ka_lenKa~ вон виделись пару раз) но все чаще вижу на ее смешной машинке супруга))
Насть, не на ту машинку просто смотришь Смеющийся, я тебе пару раз махала на дороге, но потом понимала, откуда ты знаешь что там я Смеющийся
А матизика я мужу подарила Крутой Смеющийся
Записан

Жизнь коротка – нарушай правила – Прощай быстро – Целуй медленно – Люби искренно – Смейся неудержимо .
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #75 : 19 Август 2011, 13:37:10 »

да ну?!!!! вот это да! точно не узнала бы
ну ты жена молодец)распорядилась по справедливости)))))))хотя вообщем-то у тебя в машине всегда трое)
 а че за авто?не понимаю я в них
Записан

Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 19 Август 2011, 13:54:30 »


я тож долго приглядывалась к нику и постам-ну надто у нас мнения по шмоткам сходятся Смеющийся , а потом встретились по делам благотворительности встретились, и я ее, оказывается, довольно хорошо знаю Веселый
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

а я, коли вижу знакомое лицо, ору аки оглашенная Смеющийся тока память на лица плохая, да и редко я из своей деревни выглядываю...вот, даже с соседями не видились ни разу Подмигивающий Смеющийся
Записан

BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 19 Август 2011, 14:39:19 »

да ну?!!!! вот это да! точно не узнала бы
ну ты жена молодец)распорядилась по справедливости)))))))хотя вообщем-то у тебя в машине всегда трое)
 а че за авто?не понимаю я в них
Тоже ДЭО

А я , а я ..чаще всего подхожу , просто могу пролететь мимо и не заметить, вот Лили меня в ступорт ввела , когда я ее видела в центре и затем в поликлинике , думаю на  Лилит  с форума похожа, но это с дитем ..ХЗ, а заглянула в темку в ожидании чуда и увидела Дуську ... Шокирован , и думаю ка же похожи , вот тогда и написала во Флуде что Дуську видела .. а сейчас то все поняла  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Часто ЛОЛКУ вижу , но она то переходит дорогу с малышом, то идет вдоль дороги , а я за рулем, ну не буду же я сигналить ...

Сегодня в поликлинике видела Полянкина , но не было времени подойти , очень спешила к врачу
А вообще у меня предложение , может запостим еще раз все по фотке ? А?? что б наверняка все запомнили

А еще раньше когда ориентировки высылаи на преступников, думаю еу как можно опознать чела по фото ?? а тут на тебе, сам узнаю
+
Записан

Чудеса случаются ... ©...
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 19 Август 2011, 15:36:35 »

я все больше рулевых девочнок встречаю) но все равно очень редко(((((
Вот и я тебя вчера видела. Ты заруливала на заправку, что на Богуцкого!  Подмигивающий
Записан
Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2843


S Просмотр профиля
« Ответ #79 : 19 Август 2011, 15:59:10 »

Со мной сегодня на советской поздоровалась незнакомая мне девушка. Издалека мне улыбалась, а когда подошла поближе сказала "Привет". я успела рассмотреть ее - точно впервые вижу! я ответила "Здравствуйте"  Обеспокоенный Может кто с форума?
Меня обычно по Сашке узнают, я с ним была  Смеющийся
Записан
_ЮЛА_
В душе всегда ЛЕТО !!!!!!!!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 19 Август 2011, 16:07:12 »

Мне кажется на стадионе школы № 37 видела Utopia, гуляющую с дочкой и по-видимому подругой с сыном, но могла ошибиться, поэтому не подходила.
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 19 Август 2011, 16:15:54 »

Меня обычно по Сашке узнают, я с ним была
А меня обычно по коляске))))
Часто в ЛС сообщения получаю "видела сегодня там-то там-то коричневый с розовым Макларен, наверное это ты была" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Прошлым летолм помню на Фестивале возле Нового замка гуляли, смотрю Zooper  синий стоит, потом смотрю, что девушка меня рассматоривает, в общем так я похнакомилась с -Танечка- Веселый
В прошлую пятницу кажется видела -Тая- с мужем в Алми, но как-то я не решилась Обеспокоенный
Пару раз  видела alinaeyes на детской площадке, но она такая красотка, что у меня аж дар речи пропал, я только глазом косила на нее, все любовалась Обеспокоенный Сначала думала подойти, но я без макияжа, еще подумает, что я всегда такая страшная Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ах да,еще Ugugushechka нас по папе опознала
Нуууу, скорее по Элинке, потом уже на папу обратила внимание. Ну тебя я тоже  сразу узнала Подмигивающий А теперь по велосипеду вычисляю, если пестрит ваше розовое чудо, значит и Утопия где-то рядом, ну или чаще папа конечно Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 16:43:27 от Ugugushechka » Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #82 : 19 Август 2011, 16:16:24 »

сегодня приехала с дачи и увидела новую и интересную темку Улыбка вот вчера увидела sapeshka, но она уже выходила из магазина, а мы входили и неудобно было как-то её останавливать. Да и активным участником форума я не являюсь, поэтому подумала, что окажусь в неудобном положении  Обеспокоенный
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
alinaeyes
Гость
« Ответ #83 : 19 Август 2011, 16:22:46 »

а я редко кого узнаю сама, но девочки сами подходят знакомиться и я этому очень рада  Улыбка
а вот по теме если, то частенько вижу Угугушечку с Софией, но вот подойти стесняюсь  Обеспокоенный Смеющийся
Записан
Mendalka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 19 Август 2011, 16:29:28 »

Mendalkaхотя она частенько  прохидит мимо
никогда мимо не проходила Смеющийся Может ты меня с моей сестрой-близняшкой путаешь Подмигивающий Я и не хожу кроме двора никуда, разве что вечером иногда с мужем. Если увидишь ещё раз- кричи привееееееет! Веселый
А то я тебя видела только однажды, когда мы у нас во дворе гуляли с Блондиночкой Строит глазки
Записан
nemezis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +322/-2
Offline Offline

Сообщений: 2215


пусть все сбудется!

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 19 Август 2011, 16:34:05 »

alinaeyes ая тебя уже 1000 лет не видела, где пропала.

Я как-то в начале августа sapeshky в парке видела, наши карапузы на горке катались, но тоже постеснялась признаться.
Записан

Фёдор  04.10.09   Вера    23.09.12
Копирайтинг, seo-копирайтинг
Кэшбек BeFrugal
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 19 Август 2011, 16:44:36 »

а вот по теме если, то частенько вижу Угугушечку с Софией, но вот подойти стесняюсь
Читай мой пост выше. И давай знакомиться Подмигивающий
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #87 : 19 Август 2011, 16:49:24 »

я все больше рулевых девочнок встречаю) но все равно очень редко(((((
Вот и я тебя вчера видела. Ты заруливала на заправку, что на Богуцкого!  Подмигивающий

ооо прикольно) эт хорошо, что не толкающую авто меня видела) а то еле доехала,бенза на нуле была)
Записан

BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 19 Август 2011, 16:52:41 »

ооо прикольно) эт хорошо, что не толкающую авто меня видела) а то еле доехала,бенза на нуле была)
Смеющийся Смеющийся Смеющийся представила, хрупкая Мегги на каблучках, вся такая ... Строит глазки толкает свой автосик...,зрелище еще то было бы
Записан

Чудеса случаются ... ©...
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #89 : 19 Август 2011, 17:57:11 »

ооо прикольно) эт хорошо, что не толкающую авто меня видела) а то еле доехала,бенза на нуле была)
Смеющийся Смеющийся Смеющийся представила, хрупкая Мегги на каблучках, вся такая ... Строит глазки толкает свой автосик...,зрелище еще то было бы
ну думаю Дарьюшка остановилась бы и подтолкнула))) но то он и форум))))))а Даш?)
Записан

Страниц  : 1 2 4 5 ... 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,245 секунд. Запросов: 19.