Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 12:02:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Женский взгляд
(Модераторы: Daos, Всевидящее око - перезагрузка) > Тема:

Список самых раздражающих мужских привычек!

Страниц  : 2 3 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Список самых раздражающих мужских привычек!  (Прочитано 58990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« : 10 Декабрь 2006, 15:54:15 »

нашла страницу из форума - валялась!  Смеющийся Смеющийся


http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3732591&Page=1&Date=all
Записан

_BaseMan_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2006, 18:01:29 »

сцылка - это хорошо конечно, но хотелось бы узнать у наших девушек, что их раздражает?
Записан

Poison
Депутат горсовета
*****

Репутация: +687/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6024


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2006, 19:17:27 »

почитал - прикольно! Смеющийся но стока же можно и о вас написать! Рот на замке
И ваще БэйзМэн прав.
А ваще, такой топик уже есть! Строит глазки
Ващееееееее.... Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2006, 19:17:43 от Poison » Записан

Разработка сайта, баннеры (flash, jpeg, gif), лого, графический дизайн и т.д. Срочное изготовление.
Cheshire_Cat
Гость


Email
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2006, 22:59:16 »

Тема есть уже. Ссылка говно полное, нах замуж за таких мужиков выходить. Феминистский форум бля
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2009, 10:15:46 »

Это ответ мужчинам на тему: «Список самых раздражающих женских привычек».  Показывает язык

Итак: Рейтинг женских претензий.

1. В туалете он поднимает стульчак и забывает его опустить
Прямо какой-то хит сезона. Кому угодно может надоесть постоянно опускать это дурацкое сиденье...

2. Не снимает носки во время секса
Вид голого мужчины в носках воздействует на женское воображение прямо-таки фатальным образом.

3. Носит на мизинце перстень с бриллиантом
...На шее — "голду" с гимнастом, на руке браслет с амулетом, на брюках — цепочку с ключами. Все эти побрякушки относятся исключительно к женской епархии, мы (женщины) напрочь отказываемся понимать, что внушительная цепь из арабского золота — не просто украшение, а свидетельство возросшего благосостояния ее обладателя. Кстати, сережка в ухе  никого не раздражает, равно как и солдатские жетоны с именем и группой крови, даже если они сделаны из платины. Женщины во все времена ценили неброские проявления благородной мужественности.

4. Сверх всякой меры обожает свою машину
Понятно: это в женщинах говорит ревность. Но она в них не просто говорит, она язвит, хамит и зубоскалит. С женской точки зрения, тот, кто проводит выходные на куске ветоши под "жигулями", чтобы собственноручно прикрутить к ним модный пластмассовый бампер, мало чем отличается от того, кто постоянно напоминает, что нельзя слишком сильно хлопать дверцей его драгоценного "мерседеса".

5. Больно кусается за грудь
Вы думаете, что кусая и всячески теребя ее грудь, вы выражаете свою нечеловеческую страсть, а она думает, что вы похожи на расшалившегося песика с мячиком или дебильного подростка с джойстиком. К тому же ей больно — поскольку женская грудь весьма чувствительная часть тела. Многие дамы стоически терпят это безобразие из боязни огорчить незадачливого любовника. Однако по ее непроизвольной реакции вы всегда заметите, что происходит что-то не то. Если она подозрительно громко стонет и старается деликатно отпихнуть вашу голову — это верные признаки того, что пора менять тактику.

6. Много ест
 Бросать на нее горящие взгляды поверх литровой кружки пива, которым так приятно запить тройной техасский гамбургер с жареной картошкой, не самый лучший способ поведать о своих чувствах.

7. Рассказывает несмешные анекдоты
 Если друзья не раз говорили вам, что чувство юмора — не самое ваше сильное место, не стоит баловать свою собеседницу бородатым анекдотом непристойного содержания.

8. У него нечищеные ботинки
  Если на ботинках обнаруживаются соляные разводы, кусочки свежей глины и иные признаки того, что ее обладатель часто путешествует пешком по грязи, индекс вашей привлекательности в глазах женщины резко падает.

9. У него неухоженные ногти
Траурная полоска на ногтях....а не дай Бог еще и отрощенный ноготь на мизимце!

10. На вечеринке демонстративно проявляет интерес к другим женщинам, думая что это повысит его "рейтинг" в глазах спутницы
Типичная мужская ошибка. Ему кажется, что если другие мужчины активно проявляют интерес к его даме, это свидетельствует о том, что ему достался действительно лакомый кусочек. Но у женщин все устроено совершенно по-другому! Если она замечает, что вы весь вечер только и делаете, что ведете задушевные разговоры и отплясываете зажигательные танцы с ее подружками, то ей совершенно невдомек, что все это вы делаете исключительно ради нее. В лучшем случае, ваша спутница грустит или слегка нервничает, в худшем — молча вынашивает планы страшной мести. Так что не удивляйтесь, когда через неделю вы с интересом обнаружите любимую в постели своего приятеля.

11. Предпочитает говорить о том, что интересно только ему и совершенно не умеет слушать
 Как вы вчера хорошо выпили с приятелем; ваш автомобиль; ваши бывшие женщины  - неужели мужчины думают что нам действительно это интересно?!!! Шокирован

12. В качестве подарка из Парижа привозит миксер
На день рождения дарит пылесос, а на день конституции — швабру.  Злой

13. Молчит в постели
 Почему вы молчите? То ли от избытка чувств, то ли от того, что все происходящее вас совершенно не впечатляет, то ли потому, что вам просто на нее плевать. Не стесняйтесь, скажите что-нибудь! На худой конец, хотя бы выругайтесь.

14. Слишком много говорит в постели
Другая крайность: приступ бурного красноречия во время секса, его так и тянет весело шутить. Несерьезное отношение к столь ответственному делу.

15. Дарит белье неподходящего размера
Подарив  бюстгальтер на размер больше или меньше, вы  всерьез оскорбляете! Неужели после всего того, что между вами было, вы незапомнили размеры  ее белья?

16. Под разными предлогами отказывается пользоваться презервативом
Без комментариев.

17. От его пальцев пахнет табаком
А вам было бы приятно, если бы от ее пальчиков постоянно пахло, скажем, тухлой селедкой? И этими пальчиками она бы нежно проводила по вашим волосам, щекам, губам. Бр-р... Кстати, имейте в виду, если вы курите по пачке в день, то запах табака останется, даже если вы вымоете руки с мылом.

18. Застегивает пиджак на все пуговицы
Мужской пиджак, застегнутый на все пуговицы, столь же очевидный признак дурного тона, как длинный ноготь на мизинце и сандалии, надетые на белые носки.

19. Принципиально не занимается сексом по утрам
Мужчины напрочь лишенны вкуса к жизни и предпочитают по утрам экономить силы, чтобы бодрячком отправиться на работу. Удивительно, как этим нелепым трудоголикам вообще удается затащить женщину к себе в постель. Исключение составляет ситуация, когда любовница по совместительству является начальницей и таким образом сотрудник демонстрирует свое служебное рвение.  Подмигивающий

20. Любит маму!
Если все предыдущие девятнадцать пунктов вам еще кое-как могут простить, то бесконечные сравнения с вашей обожаемой мамочкой и привычка ставить ее в пример по каждому поводу могут превратить вашу подружку в настоящую фурию. Безудержным восхвалением родительницы вы добьетесь лишь того, что одна возненавидит другую при первой же встрече. Последствия вы незамедлительно ощутите на себе.


Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2009, 10:36:41 »

ты  еще вот  это  забыла Подмигивающий

1. Тяга к беспорядку. Возможно, каким-то счастливицам повезло обзавестись мужчинами, складывающими свои грязные носки и другие вещи в специально предназначенные для этого места. Но, к сожалению, таковых единицы. Всем остальным дамам приходится мириться с патологическим стремлением мужчины создать вокруг себя хаос, а потом сесть в самом его центре и самозабвенно отдыхать. Многие представители сильного пола еще и утверждают, что, мол, беспорядок помогает им думать, творить и т.д. Но вот удивительно – когда женщина тратит выходной день на уборку и стирку грязных вещей (в том числе и мужских, разумеется) – никаких возражений не возникает.

Как с этим бороться? Выход один – медленно, но верно пытаться приучить мужчин к порядку. Как показывает практика, это вполне возможно. Главное – четко сформулировать «правила игры» (мужчины любят, чтобы все было разложено по полочкам): куда складывать грязное белье, что входит в его обязанности по уборке дома и т.п.

2. Нездоровый минимализм в одежде. Большинству мужчин достаточно иметь одну-две пары джинсов, несколько рубашек, свитеров и футболок (разумеется, это не касается метросексуалов, но поскольку пока что их подавляющее меньшинство, говорить о них не будем). В результате женщина должна мириться с тем, что при «выходе в свет» ее спутник постоянно носит одну и ту же одежду. Но больше всего раздражает даже не это, а то, что мужчины всячески отрицают необходимость покупки новых вещей. Многим женщинам до боли знакома ситуация длительных уговоров-переговоров, цель которых – «затащить» мужа в магазин и – что самое сложное – заставить его хоть что-нибудь померить.

Что делать с мужской нелюбовью к покупке одежды? Выход есть, и знаком он многим женщинам, - узнать размеры и покупать ему одежду самостоятельно. Есть, конечно же, и другой выход – бросить такого мужчину и найти себе более самостоятельного. Но прежде стоит хорошенько подумать – на самом ли деле этот недостаток перевешивает все достоинства вашего спутника жизни?

3. Телевизор – лучший друг. Непонятно, почему многие мужчины испытывают такую горячую любовь к этому ящику? Однако факт остается фактом – большинство представителей сильного пола предпочитают проводить вечера, лежа на диване перед телевизором. И ладно бы смотрели какие-то стоящие фильмы или передачи – так нет же! Или бесконечные новости (причем те же самые по очереди на разных каналах), или поражающие своим однообразием боевики, или еще что-нибудь, не слишком привлекательное для среднестатистической женщины. А значит – вы не можете устроиться с ним рядом и разделить радость от просмотра фильма. А даже если и осмелитесь, то можете даже не рассчитывать на то, что сможете держать в руках пульт и переключать каналы!

С этой привычкой бороться практически невозможно, ведь пульт от телевизора – это для мужчины святое. Купите себе второй телевизор, а вместе периодически ходите в кино. И волки сыты, и овцы целы.


http://mama.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=810&categoryID=4
Записан

Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2009, 10:42:36 »

Аха, в точку! Прям крик женской души.
 А что еще кого радражает, милые дамы?
Записан
Багира
Гость
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2009, 16:00:29 »

Вот определённо одна привычка бесит:МОЛЧИТ О СВОЕЙ СИМПАТИИ К ДЕВУШКЕ, и оба ходят вокруг да около, не понимая что же им надо друг от друга.
Записан
I-and-I
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1865/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2009, 16:09:19 »

Да это не привычка. Просто стеснительность, боязнь нарваться на непонимание и отказ и т.д. Но уж точно не привычка!
Записан

Мысли определяют, чего ты хочешь...
Действия определяют, что ты получаешь.
Подумай об этом. ©
slena
я вся в предвкушении
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


взять девочку из села можно, но село из девочки..

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2009, 09:59:37 »

а меня раздражает, что муж изменяет мне с компом. Приходит с работы и сидит, читает, строчит что-то....уффффффф ненавижу Непонимающий
Записан

Strastnaya
Гость
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2009, 10:26:28 »

занудство. всё, мы уже решили эту проблему! сколько ещё можно по этому поводу ныть!  Злой
Записан
Тимур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2728

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2009, 12:09:30 »

"Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
 Когда ты с машиной, когда без машины
 С деньгами когда, и когда ты без денег
 В рабочие дни, и когда ты бездельник
 В театре, в кино, в ресторане, в постели
 На лавочке в парке, в роскошном отеле
 По будням суровым, по праздникам шумным
 Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
 И Кати, Елены, Татьяны и Нины
 Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!!!" Подмигивающий
Записан
румяная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016


живу в ноябре с выходящим на север окном

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2009, 21:05:14 »

а меня раздражает привычка мужа уходить по утрам на работу. вот в самый неподходящий момент Злой

 Смеющийся Смеющийся
Записан
Kukolka
Девочка-Ангел
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1974/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4029


ушла искать РАЙ

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2009, 00:40:46 »

какие-то неправильные у вас, дамы, мужчины... Рот на замке
Записан

Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2009, 07:05:31 »

Цитировать
1. В туалете он поднимает стульчак и забывает его опустить
Нет. Никогда не поднимаю и видимо поэтому не забываю опускать.
Цитировать
2. Не снимает носки во время секса
Ne verno
Цитировать
3. Носит на мизинце перстень с бриллиантом
Ne verno
Цитировать
4. Сверх всякой меры обожает свою машину
Net
Fuck.
И на все кроме 17 - нет. Ибо я курю и вероятно в каких то местах от меня пахнет табачком)
По ходу либо я пидор либо еще че нить)))
Цитировать
какие-то неправильные у вас, дамы, мужчины...
Вот это верно, любимая!
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2009, 08:12:55 »

По ходу либо я пидор либо еще че нить)))
Ужос!!!  Шокирован Чеж Вы так на себя наговариваете!!! Рот на замке
Здесь речь не идет об утверждении, что если ты так не делаешь - значит не мужчина.
Просто сравниваем, так ли это на самом деле или нет? Улыбка Подмигивающий

какие-то неправильные у вас, дамы, мужчины... Рот на замке
Уха-ха! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Куколка как всегда жжет! Целующий
Выходит ентот список я написала из своего личного опыта. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Народ это из интернета, из интернета!!! Чес слово! Не дай Баже мне ентот комплекс в одном! Рот на замке Смеющийся
Записан
Kukolka
Девочка-Ангел
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1974/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4029


ушла искать РАЙ

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2009, 14:23:27 »

И на все кроме 17 - нет. Ибо я курю и вероятно в каких то местах от меня пахнет табачком)
Сладкий мой, от тебя никогда не пахло табаком Подмигивающий Целующий


Добавлено: 20 Октябрь 2009, 13:24:15
какие-то неправильные у вас, дамы, мужчины... Рот на замке
Уха-ха! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Куколка как всегда жжет! Целующий
Выходит ентот список я написала из своего личного опыта. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Народ это из интернета, из интернета!!! Чес слово! Не дай Баже мне ентот комплекс в одном! Рот на замке Смеющийся
да мы верим, верим!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

==Alex==
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2009, 16:48:48 »

А мою жену раздражает, когда я разминаю голеностопный сустав во время просмотра телевизора. Убить готова меня, наверное...
Записан

Съешь ещё этих мягких французских булок да выпей ЙАДу.
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2009, 04:27:36 »

Никто не уступает умению девушек положить Винду за крайне короткое время)
А потом ответ - Я ничего на нажимала))) Онo самo)))
Пазабивау бы!))) "Но... это максимум поджепник")))
Записан
Анюша
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186


женщина рождена чтобы её любить, а не понимать..

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2009, 07:38:01 »

очень раздрАжает одна фраза, которая уже вошла в привычку - первый вопрос при встрече или звонке "как дела?" Рот на замке
Записан


нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2009, 12:36:19 »

терпеть не могу, когда мужчинки громко срыгивают, сморкаются не в платок, а с пальцем на асфальт, сёрбают суп из тарелки, газуют на старте, сидят 2 часа на толчке..
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
kaffer
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161


Веселей товарищи!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2009, 13:58:48 »

терпеть не могу, когда мужчинки громко срыгивают, сморкаются не в платок, а с пальцем на асфальт, сёрбают суп из тарелки, газуют на старте, сидят 2 часа на толчке..
так ведь единственная комната, порою, для уединения и погружения в собственные мысли  Смеющийся
Записан
Борода
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1095/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6716

S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2009, 14:31:43 »

так ведь единственная комната, порою, для уединения и погружения в собственные мысли
действительно! хоть там с тобой за дверью не пытаются разговаривать! Смеющийся Хотя...

Добавлено: 21 Октябрь 2009, 14:32:13
газуют на старте
про какой старт идёт речь?  Смеющийся
Записан
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2009, 00:14:08 »

терпеть не могу, когда мужики чешут йайца или что они там делают, мот за конец оттягивают себя - хрен поймешь... но все эти якобы "незаметные" движения рукой я всегда комментирую  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ... как они краснеют.... "Йа..Йа...йа поправлял в кармане телефон [ключи и пр.].... Обеспокоенный"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся У мну оч хорошее боковое зрение, так что незаметно не получится  Смеющийся

вот такая  я редиска  Показывает язык Смеющийся
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Октябрь 2009, 00:32:19 »

терпеть не могу, когда мужики чешут йайца или что они там делают, мот за конец оттягивают себя - хрен поймешь... но все эти якобы "незаметные" движения рукой я всегда комментирую  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ... как они краснеют.... "Йа..Йа...йа поправлял в кармане телефон [ключи и пр.].... ОбеспокоенныйСмеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся У мну оч хорошее боковое зрение, так что незаметно не получится  Смеющийся

вот такая  я редиска  Показывает язык Смеющийся

 Какие стеснительные, я никогда не краснею. Смеющийся
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2009, 03:33:12 »

Цитировать
терпеть не могу, когда мужики чешут йайца или что они там делают, мот за конец оттягивают себя - хрен поймешь... но все эти якобы "незаметные" движения рукой я всегда комментирую      ... как они краснеют.... "Йа..Йа...йа поправлял в кармане телефон [ключи и пр.].... "      У мну оч хорошее боковое зрение, так что незаметно не получится 

вот такая  я редиска 

В этом случае всегда говорю как есть. Поправлял хозяаство))
Иногда шутки по данному вопросу комментирую типа разматываю пипиську ибо за ногу замоталась)))
Записан
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2009, 08:53:40 »

терпеть не могу, когда мужики чешут йайца или что они там делают, мот за конец оттягивают себя - хрен поймешь... но все эти якобы "незаметные" движения рукой я всегда комментирую  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ... как они краснеют.... "Йа..Йа...йа поправлял в кармане телефон [ключи и пр.].... ОбеспокоенныйСмеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся У мну оч хорошее боковое зрение, так что незаметно не получится  Смеющийся

вот такая  я редиска  Показывает язык Смеющийся
странно, если мне делают замечание по данному поводу то я и отечаю "Конец почесал, и че тут такого???"
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
sergeyart
Гость
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2009, 08:57:01 »

я смотрю народ решил жестко отстоять свое право попровлять хозяйство  Веселый
Записан
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2009, 09:39:19 »

я смотрю народ решил жестко отстоять свое право попровлять хозяйство  Веселый

 Присоеденяйся, ведь "им" нас не понять Смеющийся
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2009, 10:38:46 »


А это разве привычка?)) Скучно мужику с тобой видать, вот и чешится, делать то больше нечего Смеющийся
А если серьезно, то мужик может просто поправлять своё хозяйство. Оно просто не всегда ложится удобно Смеющийся

со мной просто не бывает скучно  Смеющийся Смеющийся

вспомнила стишок....

Член ты мой опавший,
Член окачененелый,
Что лежишь уныло,
Ты в штанине левой?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Кста вопрос, почему у многих, судя по опросу, ОН лежит в левой штанине? Смеющийся

ЗЫ. не люблю, когда мужики затягивают штаны к подмышкам, туго перевязав талию ремнем так, что йайки шов аж "разрезает"... Енто что? новая жертва ради тонкой талии??? Смеющийся Смеющийся
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
Страниц  : 2 3 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,245 секунд. Запросов: 19.