Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 04:31:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Список самых раздражающих мужских привычек!  (Прочитано 59145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 08 Октябрь 2009, 10:15:46 »

Это ответ мужчинам на тему: «Список самых раздражающих женских привычек».  Показывает язык

Итак: Рейтинг женских претензий.

1. В туалете он поднимает стульчак и забывает его опустить
Прямо какой-то хит сезона. Кому угодно может надоесть постоянно опускать это дурацкое сиденье...

2. Не снимает носки во время секса
Вид голого мужчины в носках воздействует на женское воображение прямо-таки фатальным образом.

3. Носит на мизинце перстень с бриллиантом
...На шее — "голду" с гимнастом, на руке браслет с амулетом, на брюках — цепочку с ключами. Все эти побрякушки относятся исключительно к женской епархии, мы (женщины) напрочь отказываемся понимать, что внушительная цепь из арабского золота — не просто украшение, а свидетельство возросшего благосостояния ее обладателя. Кстати, сережка в ухе  никого не раздражает, равно как и солдатские жетоны с именем и группой крови, даже если они сделаны из платины. Женщины во все времена ценили неброские проявления благородной мужественности.

4. Сверх всякой меры обожает свою машину
Понятно: это в женщинах говорит ревность. Но она в них не просто говорит, она язвит, хамит и зубоскалит. С женской точки зрения, тот, кто проводит выходные на куске ветоши под "жигулями", чтобы собственноручно прикрутить к ним модный пластмассовый бампер, мало чем отличается от того, кто постоянно напоминает, что нельзя слишком сильно хлопать дверцей его драгоценного "мерседеса".

5. Больно кусается за грудь
Вы думаете, что кусая и всячески теребя ее грудь, вы выражаете свою нечеловеческую страсть, а она думает, что вы похожи на расшалившегося песика с мячиком или дебильного подростка с джойстиком. К тому же ей больно — поскольку женская грудь весьма чувствительная часть тела. Многие дамы стоически терпят это безобразие из боязни огорчить незадачливого любовника. Однако по ее непроизвольной реакции вы всегда заметите, что происходит что-то не то. Если она подозрительно громко стонет и старается деликатно отпихнуть вашу голову — это верные признаки того, что пора менять тактику.

6. Много ест
 Бросать на нее горящие взгляды поверх литровой кружки пива, которым так приятно запить тройной техасский гамбургер с жареной картошкой, не самый лучший способ поведать о своих чувствах.

7. Рассказывает несмешные анекдоты
 Если друзья не раз говорили вам, что чувство юмора — не самое ваше сильное место, не стоит баловать свою собеседницу бородатым анекдотом непристойного содержания.

8. У него нечищеные ботинки
  Если на ботинках обнаруживаются соляные разводы, кусочки свежей глины и иные признаки того, что ее обладатель часто путешествует пешком по грязи, индекс вашей привлекательности в глазах женщины резко падает.

9. У него неухоженные ногти
Траурная полоска на ногтях....а не дай Бог еще и отрощенный ноготь на мизимце!

10. На вечеринке демонстративно проявляет интерес к другим женщинам, думая что это повысит его "рейтинг" в глазах спутницы
Типичная мужская ошибка. Ему кажется, что если другие мужчины активно проявляют интерес к его даме, это свидетельствует о том, что ему достался действительно лакомый кусочек. Но у женщин все устроено совершенно по-другому! Если она замечает, что вы весь вечер только и делаете, что ведете задушевные разговоры и отплясываете зажигательные танцы с ее подружками, то ей совершенно невдомек, что все это вы делаете исключительно ради нее. В лучшем случае, ваша спутница грустит или слегка нервничает, в худшем — молча вынашивает планы страшной мести. Так что не удивляйтесь, когда через неделю вы с интересом обнаружите любимую в постели своего приятеля.

11. Предпочитает говорить о том, что интересно только ему и совершенно не умеет слушать
 Как вы вчера хорошо выпили с приятелем; ваш автомобиль; ваши бывшие женщины  - неужели мужчины думают что нам действительно это интересно?!!! Шокирован

12. В качестве подарка из Парижа привозит миксер
На день рождения дарит пылесос, а на день конституции — швабру.  Злой

13. Молчит в постели
 Почему вы молчите? То ли от избытка чувств, то ли от того, что все происходящее вас совершенно не впечатляет, то ли потому, что вам просто на нее плевать. Не стесняйтесь, скажите что-нибудь! На худой конец, хотя бы выругайтесь.

14. Слишком много говорит в постели
Другая крайность: приступ бурного красноречия во время секса, его так и тянет весело шутить. Несерьезное отношение к столь ответственному делу.

15. Дарит белье неподходящего размера
Подарив  бюстгальтер на размер больше или меньше, вы  всерьез оскорбляете! Неужели после всего того, что между вами было, вы незапомнили размеры  ее белья?

16. Под разными предлогами отказывается пользоваться презервативом
Без комментариев.

17. От его пальцев пахнет табаком
А вам было бы приятно, если бы от ее пальчиков постоянно пахло, скажем, тухлой селедкой? И этими пальчиками она бы нежно проводила по вашим волосам, щекам, губам. Бр-р... Кстати, имейте в виду, если вы курите по пачке в день, то запах табака останется, даже если вы вымоете руки с мылом.

18. Застегивает пиджак на все пуговицы
Мужской пиджак, застегнутый на все пуговицы, столь же очевидный признак дурного тона, как длинный ноготь на мизинце и сандалии, надетые на белые носки.

19. Принципиально не занимается сексом по утрам
Мужчины напрочь лишенны вкуса к жизни и предпочитают по утрам экономить силы, чтобы бодрячком отправиться на работу. Удивительно, как этим нелепым трудоголикам вообще удается затащить женщину к себе в постель. Исключение составляет ситуация, когда любовница по совместительству является начальницей и таким образом сотрудник демонстрирует свое служебное рвение.  Подмигивающий

20. Любит маму!
Если все предыдущие девятнадцать пунктов вам еще кое-как могут простить, то бесконечные сравнения с вашей обожаемой мамочкой и привычка ставить ее в пример по каждому поводу могут превратить вашу подружку в настоящую фурию. Безудержным восхвалением родительницы вы добьетесь лишь того, что одна возненавидит другую при первой же встрече. Последствия вы незамедлительно ощутите на себе.


Записан
Страниц  : 2 3 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,152 секунд. Запросов: 20.