Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 19:52:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

ЛИЦЕЙ НОМЕР 1

Страниц  : 1 ... 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЛИЦЕЙ НОМЕР 1  (Прочитано 39276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sviatoy
Moderator
*****

Репутация: +86/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


чертовски добрый

Просмотр профиля
« Ответ #450 : 15 Декабрь 2006, 00:23:22 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать

Ну .........******** кто-то качественно норвался!!!!

Кто-нить знает кто это?Непонимающий!!!!!!
скорее всего кто-то из первой школы!!!!!!!!!!!
это они обычно в таком репертуаре!!!!!!!!!!!!!!!!

товарищ чикотило из 18 школы.
зарекомендовал себя как грубиян и защитник товарищей(предположительно таких же) со своей школы.
ум, сдержаность, грамотность за ним не замечены.
стоит на грани бана.
Записан

Я не злой - просто не каждый способен увидеть добрые помыслы в моих действиях.
PaFFchiK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +876/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2049


И помните,что ад-это повторяющаяся бесконечность..

Просмотр профиля
« Ответ #451 : 15 Декабрь 2006, 02:14:06 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать

Ну .........******** кто-то качественно норвался!!!!

Кто-нить знает кто это?Непонимающий!!!!!!
скорее всего кто-то из первой школы!!!!!!!!!!!
это они обычно в таком репертуаре!!!!!!!!!!!!!!!!

товарищ чикотило из 18 школы.
зарекомендовал себя как грубиян и защитник товарищей(предположительно таких же) со своей школы.
ум, сдержаность, грамотность за ним не замечены.
стоит на грани бана.

Всем торжественно заявляю, что товарищ Chikotilo (он же Андрей) из Гимназии №2. Я это точно знаю, так как учился с ним на протяжении 9 лет в одном классе. Фамиллию и адрес тоже знаю, но нискажу! А может и скажу... Здесь свой комментарий он оставил скорее всего по пьяне. Бить его смысла нету. А может и есть... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2006, 02:15:05 от PaFFchiK » Записан
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #452 : 15 Декабрь 2006, 06:26:13 »

Цитировать
Предыдущий комент меня улыбнул..!проблемы проблемы а тут на тебе!!!
а не боишься что прям тута тебя и заплюют?

Бояться , что заплюют ?)  Не, я уже слишком давно перестал обращать внимание на плевки розовых блонди и их жалких дружков)

Цитировать
to No4nik:вообще-то это все не твое дело,поэтому не вмешивайся,а насчет ума блондинок,то я уверена,что есть такие,которые превосходят в нем тебя


Возможно есть ! Я даже уверен,что есть такие ! Но извини ты в их число в невходишь точно Подмигивающий

Цитировать

них се настрочил.... долго небось думал.... ну респект те за отвагу Подмигивающий
а насчёт остального, знаешь, мне глубоко до задницы на твоё мнение Подмигивающий



Да совершенно не надо иметь отваги для того , что бы писать на форуме - отвага нужна при личных разговорах)

С тобой полностью солидарен и испытываю точно такие же чуства - мнение твоё мне тоже побоку. Просто высказал своё мнение о ситуации и свои взгляды.

Цитировать
to No4nik:а ты ваще кто такой?

К сожалению мы незнакомы и к счастью надеюсь не будем) Но если тебе полегчает могу выслать фотку))

Цитировать
to No4nik: Тут и без тебя проблем хватало, а теперь ещё страницы 3 будут про тебя гнать... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Честно сказать - по барабану, что обо мне пишут.
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #453 : 15 Декабрь 2006, 08:04:19 »

товарисч, если у вас негативная реакция на светлый цвет волос, то это ваши личные сексуальные проблемы, которые вы можете рашить на ветке "про это..." создав топик типа "Не люблю на блондинок, брюнетки, вы где?"
Вы принимаете какое-то непосредственное участие в жизни лицея №1? вы лицеист? или вы знаете все мои проблемы с Фурией? может вы знаете, что она говорит в мой адресс? нет? или ты знаешь мои отношения с BOGINYA? тоже нет? так какого хера ты сюда залез и несёш эту херню?
"Да совершенно не надо иметь отваги для того , что бы писать на форуме - отвага нужна при личных разговорах) "- какой нах форум? мои телефон весит на половине веток, есть личка.... если в одном месте чешиться звони 7879263...  дитё бля....
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #454 : 15 Декабрь 2006, 08:21:49 »

Цитировать
товарисч, если у вас негативная реакция на светлый цвет волос, то это ваши личные сексуальные проблемы, которые вы можете рашить на ветке "про это..." создав топик типа "Не люблю на блондинок, брюнетки, вы где?"
Вы принимаете какое-то непосредственное участие в жизни лицея №1? вы лицеист? или вы знаете все мои проблемы с Фурией? может вы знаете, что она говорит в мой адресс? нет? или ты знаешь мои отношения с BOGINYA? тоже нет? так какого хера ты сюда залез и несёш эту херню?
"Да совершенно не надо иметь отваги для того , что бы писать на форуме - отвага нужна при личных разговорах) "- какой нах форум? мои телефон весит на половине веток, есть личка.... если в одном месте чешиться звони 7879263...  дитё бля....


Извини но мой интерес к блондинкам не так велик - просто именно эта посмешила , в данный момент, больше всех.
К сожалению я не лицеист( хотя судя по контингенту это скорее к счастью)  , просто стала интересна тема ваших разборок. Очень типично наезжать на одну девушку толпой... Я просто немог не высказать своё мнение.
И поверьте - я бы с удовольствием созвонился и встретился ! Но растояние до моего горячо любимого Гродно великовато и я сомневаюсь, что вы достойны того , что бы мне ехать.

"Дитё бля..." --- сильно  )))
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
Александер
Почетный гродненец
*****

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2573


S Просмотр профиля
« Ответ #455 : 15 Декабрь 2006, 10:04:17 »

Закрыл т.к. тема привысила 16 страниц.
Начинайте новую тему.

Записан
Страниц  : 1 ... 14 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 19.