Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 04:01:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Натяжные потолки: делимся впечатлениями и советами

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Натяжные потолки: делимся впечатлениями и советами  (Прочитано 48004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Белая стрекоза
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Чудеса случаются...

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Сентябрь 2012, 19:52:28 »

и у меня белый глянец....и никакого отражения нет....может это от освещения зависит или от типа потолка
Записан
Кудряша
Нет ничего хуже, чем быть как Все...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +900/-2
Offline Offline

Сообщений: 1342


Любовь - это танец души...

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Сентябрь 2012, 10:07:33 »

и у меня белый глянец....и никакого отражения нет....может это от освещения зависит или от типа потолка

от освещения точно зависит, чем больше света, тем лучше отражение. это я еще сегодня с утра подметила, со стороны окна на потолке я видела какие машины стоят у нас во дворе, учитывая что я живу на 19 этаже. да и скорее у нас с вами просто разный материал самого полотна потолка.
Записан

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становится нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова
gor
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-4
Offline Offline

Сообщений: 490

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06 Сентябрь 2012, 20:40:22 »

сделали белый глянцевый потолок в "н-систем". Установили быстро, дали беспроцентную рассрочку. Запаха не было уже к вечеру(устанавливали утром), протирается без проблем, швов нет и гарантия отличная. Мы очень довольны!Красиво получилось!
Мы делали у них на всю квартиру. Я осталась довольна. Ребята молодцы. Больше всего переживала за ванну и туалет, так как у нас плитка уже была готова, а проводов под плиткой много, ну ничего справились без косяков. Респект им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Natti-vit
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 322


Big Paw*Ru - питомник мейн кунов

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 15 Сентябрь 2012, 10:43:24 »

Мы поставили недавно в детской..первый вопрос,который меня интересовал- статичен ли он..потому как у нас кошки и не хотелось чтобы шерсть притягивалась к потолку))),сами понимаете..Сказали что всё ок, ничего не притягивает)). Приехали, долго натягивали-часа 4, точечники заказали выносные-на св.бежевом потолке отражаются как лучи солнца, очень красиво и безумно довольны!! заказывали подороже и без шва, потому как на цветных шов смотрится при включенном свете особенно,как будто по потоку провели чем-то острым, чем темнее потолок, тем лучше видно..некрасиво,конечно..А про аккуратность-ну так во всем нужша аккуратность-с плазменным телевизором,компом,стеклянной мебелью..что теперь в голых стенах жить? зато без особой грязи-потому как гипсокартон-потолки ненамного надёжнее и тоже нежные,да и белить надо..а сколько грязи при установки и всю мебель перетаскивать..-не стали мучать себя...
Нам очень нравится -решили установить во всей квартире)) Улыбка
Записан

У  нас есть котята мейн кунов))
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1108261.0
HaTa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1559/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2356


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Сентябрь 2012, 19:33:20 »

Киньте кто фотку как смотрится белый Улыбка
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 27 Сентябрь 2012, 12:52:16 »

Киньте кто фотку как смотрится белый Улыбка

Можете пройтись по галереям, посмотреть. Улыбка

http://www.ustanovkapotolkov.ru/

http://www.ustanovimpotolok.ru/

и у меня белый глянец....и никакого отражения нет....может это от освещения зависит или от типа потолка

Это зависит от многих факторов. И не в последнюю очередь от полотна.

Natti-vit На качественно сделанном потолке шов должен быть виден плохо. А вот плюсы Вы описали верно. Первейшие из них - простота и скорость установки (4 часа - это ещё нормально, в принципе), при отсутствии строительного мусора, и характеристики. Такие, как антистатичность и неприхотливость в обслуживании. Улыбка
Записан

Natti-vit
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 322


Big Paw*Ru - питомник мейн кунов

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 27 Сентябрь 2012, 14:32:06 »

Natti-vit На качественно сделанном потолке шов должен быть виден плохо. А вот плюсы Вы описали верно. Первейшие из них - простота и скорость установки (4 часа - это ещё нормально, в принципе), при отсутствии строительного мусора, и характеристики. Такие, как антистатичность и неприхотливость в обслуживании. Улыбка
)) согласна )), но мне включили свет для того чтобы я его увидела)), потолок был как образец в офисе самой фирмы-навряд ли для рекламы они сделали бы плохо Улыбка, поэтому я мысленно представила,что может быть при некачественном шве...))
Мусора практически не было, плюс у нас кирпичный дом и сами понимаете,какие могут быть стены(((..но  всё сделано ровно и без зазоров)).
Моется просто чудно при необходимости - без разводов и обычной водой, и ещё хочу сказать-очень переживали ,что будет низко, но глянцевый потолок спас положение своим зеркальным отражением всей комнаты)). Очень интересно поиграть на контрасте мебели и потолка))) Улыбка

Хочу в прихожей попробовать цвет примерно, как разбавленный молоком кофе- попробую так преподнести цвет)))-не станет ли более тёмный цвет уменьшать пространство?? Однозначно это будет глянец Улыбка

кто ставил тёмные цвета,поделитесь впечатлением,пожалуйста))
Записан

У  нас есть котята мейн кунов))
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1108261.0
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 27 Сентябрь 2012, 15:17:03 »

Хочу в прихожей попробовать цвет примерно, как разбавленный молоком кофе- попробую так преподнести цвет)))-не станет ли более тёмный цвет уменьшать пространство?? Однозначно это будет глянец

Многое зависит от Вашей прихожей. Обычно, глянцевый потолок даже увеличивает помещение визуально. Тем более, что отражающая способность тёмного глянца самая высокая из всей палитры и можно получить чудные, просто сказочные, переливы света. При включенном, удачно подобранном, освещении, даже чёрное полотно смотрится так, будто потолка нет вообще, а есть прекрасное бездонное небо. В особенности, если полотно полупрозрачное. Но если прихожая маленькая, то слишком тёмные тона использовать не стоит. При наличии фото помещения можно было бы сказать более конкретно.
Записан

Maja_osa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05 Ноябрь 2012, 15:09:27 »

Год назад положили в зале, темный шоколад, глянец. Потолок супер. Безшовный. Запах был первые дни.Потом никаких проблем. Конечно темные потолки смотртся круче, единственная проблема, для этих потолклков нет плинтусов, если без гипсокартона.И делать нужно французские, безшовные, разница небольшая( по моему доларов 25-30). Они этого стоят.На ощупь, да, шарик, но зачем его трогать или шампик в него стрелять.
Записан
elfinja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-0
Offline Offline

Сообщений: 468


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2012, 22:42:20 »

О ВРЕДЕ НАТЯЖНЫХ ПВХ ПОТОЛКОВ   ----------- http://www.clipso-spb.ru/news/1/35.html
В детские и спальни лучше выбирать ШВЕЙЦАРСКИЕ НАТЯЖНЫЕ ТКАНЕВЫЕ ПОТОЛКИ CLIPSO Улыбка
Записан
sasha1128
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Февраль 2013, 14:38:13 »

О ВРЕДЕ НАТЯЖНЫХ ПВХ ПОТОЛКОВ   ----------- http://www.clipso-spb.ru/news/1/35.htmlВ детские и спальни лучше выбирать ШВЕЙЦАРСКИЕ НАТЯЖНЫЕ ТКАНЕВЫЕ ПОТОЛКИ CLIPSO
При установке кончно степень вредности увеличивается во много раз. А так, я думаю, что приблизительно все одинаковы.

Кому интересно, не ради рекламы, себе искал нестандартные профиля, http://alteza.by/about/constructions/. Сегодня нашел в Гродно, но они на новом месте и не только потолками занимаются.так в живую не показали, но на картинке именно то что хотел. А то по городу заглушка и плинтус из геммы Русская рулетка. Завтра обещали приехать с образцами. Кому интересно потом отпишусь
Записан
Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Февраль 2013, 18:27:56 »

Ставили в ванную комнату и туалет, темно-шоколадные, под плитку. Уже 2 года. Проблем особых нет, пару раз пыль протирала... смотрятся замечательно, тем более со светильниками, ощущение такое, что потолка нет вообще. Красота, особенно, когда в ванной лежишь. Но вот в комнаты не стала бы брать, все-таки я консерватор по натуре и склонна к нейтральному белому цвету, другие цвета начали бы быстро раздражать. А при равных условиях побелить - дешевле  Смеющийся
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
BeLo4kA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +511/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Февраль 2013, 23:58:36 »

а в нашем доме натяжной потолок - единственная борьба с кривыми потолками
натянули обычный матовый белый, очень довольные, и спас наш диван от потопа
Записан
olalala
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


ЛЮБЛЮ КОФЕ!!! НЕИЗЛЕЧИМЫЙ КОФЕМАН!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 01 Март 2013, 12:48:43 »

сделали белый глянцевый потолок в "н-систем". Установили быстро, дали беспроцентную рассрочку. Запаха не было уже к вечеру(устанавливали утром), протирается без проблем, швов нет и гарантия отличная. Мы очень довольны!Красиво получилось!
я тоже там белый глянцевый в зал заказала - КЛАСС!!! Всем довольна и с рассрочкой "по карману небьет",скоро еще заказывать буду в спальнюи детскую (обещали скидку на следующий заказ дополнительно к рассрочке)
Записан
GREY777
Гость
« Ответ #44 : 09 Март 2013, 11:34:58 »

А у меня в зале ваще голубой, хотя больше ничиго в таком цвете нет, кто приходит говорят что хорошо дизайнер постарался, хотя только своя фантазия
Записан
Eric Cartman
Гродненец
**

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Сообщений: 61

Мозгом наделен каждый! Но не все разобрались с инструкцией.

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 25 Апрель 2013, 17:07:46 »

А у меня в зале ваще голубой, хотя больше ничиго в таком цвете нет, кто приходит говорят что хорошо дизайнер постарался, хотя только своя фантазия
да ну шляпа у тебя лоховская ................дизайнер Показывает язык
Записан

эрюся
есть красивые щенки йоркширского терьера +375259029952
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1018


кому кости не по зубам , щёлкайте семечки

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 26 Апрель 2013, 23:53:06 »

сделали,в зале не понравилось Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный
Записан
Куколка)))
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 156


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Апрель 2013, 10:21:02 »

сделали,в зале не понравилось Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный
а что случилось? почему не понравилось?
Записан

Не мы такие, жизнь такая, а в этой жизни мы такие!
Glasha
Оптимистка до кончиков ногтей
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1251/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4575


Эй, Детка, Я Теперь Брюнетка!

S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 06 Июнь 2013, 10:55:16 »

сколько людей столько и мнений, мы тоже хотим во всей квартире натянуть, цветные но светлые
Записан

Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один
Продам средства по уходу за стомой https://forum.grodno.net/index.php?topic=3963958.msg17275032#msg17275032
Женские брюки https://forum.grodno.net/index.php?topic=4209786.msg18195535
Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 18 Август 2013, 14:33:28 »

у меня кремовый цвет стен в коридоре,хочу какой-нибудь цветной потолок,глянцевый,какой цвет впишется? ::)посоветуйте Улыбка
Записан

Мур мур мур
Tatiana ツ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Хочу море удачи и дачу у моря ツ

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 30 Январь 2014, 19:03:20 »

как раз вчера позвонила поинтересовалась у знакомой - как ей.
тоже сказала, что выкинутые на ветер деньги.
Натянули потолок в зале, навешивая карниз слегка им заделию
итог - заплатка, и видна.
короче - красиво, но ненадежно

нам когда делали натяжные потолки, то сразу и карниз., и люстру установили. ничего не задели. всё красиво и ничего не повреждено.
Простите,но озвучу,с кем никогда не стоит связываться-"мастер"по натяжным потолкам ИП Козячий Егор Иванович-очень несерьезный человек и люди которые с ним работают "косят"-как только отвернешься!!!часто дают обьявления в газеты!!!!Очень НЕ СОВЕТУЮ!!!

согласна полностью. мы у него заказывали. несколько раз переносил, откладывал дату преступления к работе. в итоге делали четыре недели потолки. Грустный Злой
Записан
Hanni
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 80

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 14 Февраль 2014, 20:05:30 »

Мы сделали потолки во всей квартире (глянцевые - кухня, коридор,зал; матовые-спальня,детская),отличная альтернатива потолкам из гипсокартона. Самое главное-быстро и практически без грязи,если сравнивать со шпатлёвкой и т.п.). Заказывали по принципу "радио",т.е. посоветовали знакомые, родственники,образовалась целая цепочка советчиков:) Однозначно заказывайте в "Альт-Декоре". Псосветуют толково, помогут определиться ,не навязывая самое дорогое. Что замерщики, что бригада на установку приехали вовремя.Рассрочка всегда была беспроцентная.Всегда есть скидки,что немаловажно.Самое главное,что когда залили соседи,то по одному звонку в офис,ребята приехла и слили воду без проблем. Отличная контора!
Записан
bobstroy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 34


Мтс-80333485323

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 14 Март 2014, 22:52:10 »

мне тоже советовали друзья,сестра!!!!приехало два парня сделали все быстро и красиво.....очень понравилось...будем их заказывать на остальную площадь хотим во всей квартире сделать такие потолки....а самое главное цена оказалась даже чуть дешевле чем узнавали у других контор...получилась скидка около 100уе...так то повезло)
Записан

Мтс-80295241586
tanya80
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 168

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Апрель 2014, 15:48:44 »

что-то загналась я по поводу потолков в детской и спальне: говорят натяжные потолки не дышат и лучше делать из гипсокартона потолок (у нас деревянные перекрытия), а может, вообще, комбинировать?
Записан
Korsika
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 16 Апрель 2014, 22:46:53 »

У нас во всём доме белые матовые потолки. Год живём - пока довольны  Улыбка
Записан

Питомник Кане Корсо
http://royal-ambassador.jimdo.com/
Yulen*ka
Гродненец
**

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Артем 22.10.2012. Анечка 16.03.2017

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 16 Май 2014, 17:52:47 »

что-то загналась я по поводу потолков в детской и спальне: говорят натяжные потолки не дышат и лучше делать из гипсокартона потолок (у нас деревянные перекрытия), а может, вообще, комбинировать?
у нас по всей квартире глянцевые потолки, в детскую отдали предпочтение сатиновому потолку. вроде как они лучше для детской.
Записан



гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 26 Июль 2014, 10:19:22 »

какие фирмы выбирать на натяжной потолок(кроме Берикона-отзыв о ней плохой )http://forum.grodno.net/index.php?topic=2703637.new#new
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1960181.0
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
Designe3
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 27 Июль 2014, 23:09:10 »

ИП Козячий. Никому не советую с ним дело иметь. Не попадитесь на удочку. Работники фирмы крайне не ответственны, мастера делают всё очень плохо, криво, долго,удовольствие растягивают на несколько недель,обещают придти в одно время,либо опаздывают на 2-3 часа,либо вообще не приходят. Если Козячий Е.И. ещё куда ни шло,хоть как-то договориться можно, то с представителем фирмы Юрием лучше вообще не связывайтесь: он вам три короба наобещает, а на самом деле мошенник. Прокуратура ими тоже интересовалась уже,и в защите прав потребителей их тоже неплохо знают. Поэтому десять раз подумайте,прежде чем связываться. Нам сотрудничество с ними очень больших нервов и времени стоило.
 ПЫ.СЫ. Читайте внимательно договор.
Записан
APOLO
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 02 Декабрь 2014, 19:08:49 »

Посоветуйте, у кого лучше заказывать, какие выбирать и какие аспекты оговаривать при заказе :-

Добавлено: 02 Декабрь 2014, 19:10:02
Подскажите в какой фирме заказать натяжные потолки Обеспокоенный
Записан
kraso4ka
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Декабрь 2014, 16:29:18 »

Соглашусь с Designe3! Сами попали в неприятную ситуацию. Работники ИП Козячий "шпаклевали" стены коридора 2 дня, сам Козячий затребовал доплатить...в итоге стены не ровные,а телефоны не отвечают. Ранее договаривались на натяжные потолки,но нас в прямом смысле кинули. Сначала приедем утром,потом через 2 часа,ждали 6 часов,а дождались только смс,в которой было написано,что приедут на следующий день. Мы же ответили им тоже по смс,что отказываемся от услуг. Пришли работники с другой фирмы по натяжным потолкам,то просто матерились не подбирая слов. Женщины,которые пришли клеить обои,тоже не сдерживали эмоций.. ПРОСТО ЗРЯ ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!! Фирма заключила с нами договор только в одном экземпляре,который остался у нас на руках,второй подписать так и не привезли. ПОЭТОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИП КОЗЯЧИЙ, СОХРАНИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ,ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,269 секунд. Запросов: 19.