Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Июнь 2024, 02:18:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!  (Прочитано 20138 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nelli_dream
Гость
« Ответ #30 : 02 Февраль 2009, 11:40:47 »

аутотренинг ))) типа полюби себя, и люди к тебе потянутся!  Улыбка
Да-да-да, это реально действует! Люби аутотренинги..  Подмигивающий
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 02 Февраль 2009, 15:44:21 »

Да не в тренинге дело. Вот в библии сказано, полюби ближнего как себя самого. А что это значит? Я лично никогда не "парился" вопросом люблю ли я себя? И вообще, а как это полюбить себя?

Но с другой стороны, если я не люблю себя, как я могу любить кого то? А как я должен любить себя? Это стать 100% эгоистом или эгоцентристом?

И это скорее не аутотренинг (т.е. самовнушение), а реальная работа над собой, потому что я не могу и не имею никакого права менять кого то. Что я могу изменить? Только себя и свое отношение к жизни и людям, как бы пафасно это не звучало.

Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
nelli_dream
Гость
« Ответ #32 : 02 Февраль 2009, 16:53:44 »

но всех вокруг любить нельзя.. что бы там библия не говорила!!!!
Записан
Malina
Open your eyes and you'll see a miracle
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


You love the song but not the singer © Placebo

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 02 Февраль 2009, 22:31:59 »

не всех вокруг, а ближнего своего. и любить все равно надо всех, вопрос в том, как.
Записан

Фотографирую!

https://vk.com/myphoto_gr
pavel-KoS
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245


OPEL club member

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Февраль 2009, 22:35:08 »

Я люблю себя. Я никогда над этим очень серьезно не задумывался, ибо это очень такой, философский что-ли, вопрос. Но факт остается - я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! Я далеко не эгоист, скорее наоборот, однако если призадуматься - как бы я постиг сущность этой самой любви, если бы не знал, из чего она состоит? как она проявляется? на что способна? Это происходит на подсознательном уровне с самого детства и до старости - любовь к себе, к своей личности, своему телу и душе.
Выражение "Я люблю тебя" для меня на данный момент имеет большую энергетику и способно выбить меня из колеи ненадолго... Сам не разбрасывался и не разбрасываюсь словами попусту, а такими важными - тем более. Важными для меня - значит важными для других
Записан

Ibr@giM
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Февраль 2009, 13:52:20 »

Любовь? Любовь это ОЧЕНЬ прекрасно и больно, но в то же время я счастлив что она была. Но больше не надо Строит глазки
Записан
nelli_dream
Гость
« Ответ #36 : 05 Февраль 2009, 11:54:00 »

Любовь? Любовь это ОЧЕНЬ прекрасно и больно, но в то же время я счастлив что она была. Но больше не надо Строит глазки
пройдет время, уйдет боль... и тебе будет остро нехватать (как воздуха) этого чувства... Подмигивающий
Так что "никогда не говори никогда" ©
все будет.. Подмигивающий
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Февраль 2009, 14:48:41 »

не всех вокруг, а ближнего своего. и любить все равно надо всех, вопрос в том, как.

Но вот встретил ты человека, и полюбил, причем полюбил честно и навсегда, потому что тебя к нему тенят всем сердцем, тебе не хватает этого человека, когда его нет рядом, ты скучаешь и по детски радуешься, когда вечером, после работы ты можешь обнять и поцеловать этого человека, сказать как ты его любишь, и с огромной радостью провести весь вечер с ним, потом лечь счастливым спать, и быть еще более счастливым  проснувшись утром и видя, что этот человек рядом, что он никуда не пропал за ночь и что это был не сон. Пожелать доброго утра, опять обнять, поцеловать, вместе позавтракать, над чем то посмеяться, простится до вечера и…. разбежаться по работам. И вот садишься в переполненный транспорт, не замечая толкотню и давку, пасмурное небо, промозглый ветер, перебранку в салоне за место, с мыслями об этом человеке, находишь какой то талончик у себя в кармане, протягиваешь руку с талончиком к какому то другому человеку с просьбой прокомпостировать  этот талончик и тут…

и тут вы встретились взглядом, и еще коснулись друг друга руками… и вот этот взгляд и прикосновение перевернули весь мир, и ты с ужасом понимаешь, что сейчас ты встретил человека, которого любил и ждал всю свою жизнь. Но его не было. Он просто был, есть и будет занят чем-то или кем то. И у этого человека есть своя семья, жизнь, мечта. А ты кто? Просто попутчик? И от этого становится так холодно и бесконечно одиноко, что хочется закричать со всей силы и уцепившись за это мгновение, пытаться что сделать, придумать, сказать, что бы не потерять этого человека из своей жизни.

Но он выходит, например, на следующей остановке, и исчезает. Причем навсегда.

Проходит день, ты приходишь домой и………………………………………..

Так что же получается, что до этого я и не любил? И тот кто рядом, здесь, сейчас с тобой в квартире,……………….. ведь он тоже почувствовал это. И становится как то тихо и неуютно…..
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 09 Февраль 2009, 19:20:45 »

2 D-now: Любовь очень многогранна. Можно одновременно любить всем сердцем двоих людей, и каждый из них для тебя навек. И это не аморально, это не предательство, не измена (если брать духовный аспект любви, естественно). Это по сути воплощение той самой любви к ближнему.
Записан

D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Февраль 2009, 21:18:07 »

вот вот, все верно..... и речь не о личиках, попках и всем остальном.... (барон, простите меня за очередное упоминание Смеющийся) Смеющийся

возвращаясь к деткам

самый тупой вопрос, который очень часто взрослые задают им: "кого ты больше любишь, маму или папу?" Могу предположить, что многие видели смущение и растерянность ребенка в этот момент.

 И он толком то и не знает, что ответить.

Как это, кого больше или меньше, если мама и папа это целое и неделимое (только не передергивайте на алкоголиков, бабников и т.д.). А еще дедушка, баба, дядя, тетя. Но все равно, родители на первом место. И это нормально.

а у дядей и тёть все равно все замешано на........... Фрейде!!! Вот гляньте, сколько тем на форуме об измене, обидах, какой поцелуй каким считать, что и сколько кому подарили (только еще ценник рядом повесить), выяснение отношений. Как попой не крути, а все крутится вокруг постели и бытовухи, не давая никаких шансов на чувства…., разум превыше чувств….

И ничего нет на темы:  за что, например, Я ЛЮБЛЮ свою жену, мужа, парня, девушку……. Могу похвастаться, что меня любят за то, что я……….. (ну как же, это нескромно ведь, а что подумают) и т.д.

Только оговорюсь, я никого не учу и не навязываю свое мнение. Видимо созрела такая необходимость. Переоценка ценностей, если хотите, из количества в качество.
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11 Февраль 2009, 15:53:47 »

А мой сын однажды ответил на такой вопрос Смеющийся
Цитировать
самый тупой вопрос, который очень часто взрослые задают им: "кого ты больше любишь, маму или папу?"
Маму, потомучто она меня родила, а папа тут вообще не при чём!
Ему было года 3,5 и он начинал уже понимать что и как. А расказывать ребёнку в таком возрасте, что папа учавствует в его производстве наверное рановато Улыбка
Непонимаю, почему некоторые тут про взрослую любовь пишут Непонимающий
Записан

marri
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Февраль 2009, 18:48:12 »

Я очень люблю мороженное Смеющийся
---------
robosapien
Записан
Konstantin Kuznetsov
Настоящий гродненец
****

Репутация: +302/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 539


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Февраль 2009, 15:47:31 »

 Были девушки, были определённые чувства к ним, привязанность, влечение, симпатия, называйте как хотите. Но только лишь двум из них я говорил «я тебя люблю»! Эти слова я произносил от чистого сердца, осознанно и не для того, чтобы сделать приятное, а потому что мне искренне в тот момент этого хотелось!  Говорят первая любовь никогда не забывается, но исходя из личного опыта, я понял, что это не так. Последняя девушка разожгла мо мне такую любовь, что я забыл обо всём на свете, о прошлых переживаниях, неудачах в отношениях. Выше дети дают характеристику любви…говоря любовь –  это «когда отдаешь кому-нибудь большую часть своего», я же был готов отдать последнее. Мне говорили: «ты должен быть мужиком и не мямлить всё время о своих чувствах»! До меня никак не могло дойти, неужели это так плохо, когда искренне, всем сердцем и душой любишь кого-то и напоминаешь периодически об этом? Ещё меня обвиняли в переизбытке внимания. Скажите, разве может надоесть внимание со стороны любимого человека?! И знаете, когда она от меня ушла – я думал, что это конец света, моя жизнь потеряла всякий смысл. А воспоминания о проведённых с ней минутах, о её улыбке, очаровательном взгляде карих глаз, даже то, как она держала в губах сигарету и ругалась матом, настолько засели у меня в груди, что аж трудно дышать. По вечерам порой не мог сдерживать слёз от мысли, что мы никогда больше не будем вместе, что больше не смогу  прикоснуться к ней, обнять и ощутить её присутствие, услышать аромат её тела...
  Возвращаясь к теме, хочу сказать, очень жаль, что для кого-то это всего лишь слова. Многие даже не задумываются, что эти слова исходят изнутри; они слушают, но увы не слышат! Почему-то некоторые считают, если ты произносишь слова «я буду любить тебя не взирая ни на что и вопреки всему», то это унижение! Разве мужчина «баба», «тряпка», когда действует (унижается) во имя любви? Вот и сейчас я пишу, а многие отнесутся с осуждением, мол что ты за мужик, полез в сопливую тему. Поражает, почему о любви могут говорить, только женщины или любить способны только они?
 Я люблю её и точка! Я не боюсь этого сказать!

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". © А.С.Пушкин.
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Февраль 2009, 10:18:35 »

Разве мужчина «баба», «тряпка», когда действует (унижается) во имя любви?
Когда действует нет, когда унижается да.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Ahule
Почетный гродненец
*****

Репутация: +611/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2430


Normalidze

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Февраль 2009, 16:09:20 »

DarkAvenger +1
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 20 Февраль 2009, 16:59:16 »

Мне говорили: «ты должен быть мужиком и не мямлить всё время о своих чувствах»!
Хм...ну не знаю...если о чувствах говорить, а не "мямлить", то по идее это и будет по мужски...только чувства лучше постоянно подтверждать на практике...хотя тут уж как повезёт с избранницей...моей Любимой приятно, когда я просто говорю ей "ЛЮБЛЮ"...мы можем произносить это слово по многу раз за день и не устаём от признаний...наверное главное - верить в то, что тебе говорят...

DarkAvenger:
Согласен! Действие - лучшее доказательство чувств!
Записан

Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 24 Февраль 2009, 18:57:54 »

 2 kuzia: Я тебя прекрасно понимаю, потому что когда-то у меня тоже был парень с таким вот поведением, как у тебя... Тогда я этого не оценила... А вот сейчас была бы очень рада, если бы мне мой любимый дарил много-много внимания, говорил о любви... И это вовсе не унижение. Хотела бы я, чтобы все мужчины напоминали о своей любви почаще, чем раз в год на каком-нибудь празднике типа дня рождения или 8 марта... Ты молодец! Я думаю, обязательно найдётся девушка, которая по достоинству тебя оценит!
Записан

lanna_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 464

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Март 2009, 17:21:29 »

Я долго не говорила слова любви...Может дорасти нужно было морально или дойти умом, но как только поняла- сразу сказала причём первая. А чего ж молчать когда с тобой такое происходит! И это чувство окрыляет! даёт силы! И если автор темы не чувствует пока ничего то я уверена что это временно, он обязательно найдёт того человека для кого можно будет сказать эти слова с чувством! Удачи
Записан

Вольха Редная
Колдунья со стажем
Настоящий гродненец
****

Репутация: +337/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Март 2009, 01:55:21 »

Абсолютно серьёзно я эти слова говорила (говорю и буду говорить) только одному человеку...мне повезло:я не лгу. Я это чувствую. Я его люблю.
Записан

По жизни с улыбкой!
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Март 2009, 13:43:06 »

Эта фраза : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! действительно содержит в себе массу эмоций, чувств, это словно переплетение всего самого лучшего в тебе, но адресованного другому. И говорить ее нужно только искренне чувствуюя и одному человечку, тогда это истенное счастье. Ведь что еще может быть прекраснее двух любящих сердец живущих бок о бок!
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05 Март 2009, 14:30:45 »

Все одному да одному, другому (а почему не другим?)... или любовь имеет много лиц? А потом этот один (или одна) растворился (растворилась) и получается что тебе врали, а ты все отдавал одному? А теперь ты один.
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Парадиз
Гродненец
**

Репутация: +34/-6
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 08 Март 2009, 01:01:15 »

"Я тебя люблю" чаще всего говорю человеку в прошедшем времени.. когда уже нет чувств!

Может, просто боюсь чего-то! Не знаю!
Всего два раза я это было в настоящем времени, именно тогда, когда чувства переполняли настолько, что молчать больше невозможно.. и кажется, что эти слова могут что-то изменить!
Просто говоришь: я тебя люблю... И убегаешь! Догонит, значит, любит.. Нет - значит, боль, отчаяние, стыд.. Хотя за любовь не должно быть стыдно!
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 09 Март 2009, 23:43:25 »

Поставьте Вашу любимую музыку. Оденьте наушники. Мои слова могут быть поняты только в «своем» мире.

У меня было много женщин. Я не хвастаюсь, смысл не в этом. Я многим причинил БОЛЬ!!! Это мой крест, мой грех, моя БОЛЬ!!! Меня ненавидят. И Я говорил «ЛЮБЛЮ» хотя знал, что завтра меня не будет.

Но однажды, мне позвонил человечек и сказал, я даже не знаю, зачем эту было нужно, она сказала : «Я прощаю тебя. Ты другой. Мне было больно с тобой, потом без тебя…. А сейчас я говорю спасибо за твои ЛЮБЛЮ…

И Я понял глубину и часть всего, что вокруг меня. Один звонок, 2 минуты общения. Я ПОНЯЛ!!!
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Zenia
Гродненец
**

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11 Март 2009, 21:23:47 »

Не знаю, прочитал ветку - честно говоря больно и обидно..
"Я любила", "я любил"... Да уж..
 Любовь вне времени. Она не может пройти. Если будто бы "любил", а сейчас не любишь, то это и любовью не было, лишь вспышкой слабости и земных человеческих чувств.
Записан
Серёгин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 673


Не так страшен вечер пятницы,как утро субботы!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 12 Март 2009, 17:27:27 »

Любовь есть ЛЮБОВЬ.Она навсегда.А есть привязанность.Для меня,например,очень сложно отделить одно от другого.Чувствую,что люблю,кричу ей об этом,на всё готов ради неё,но проходит время и понимаю-привязанность,нет того огня в глазах и в душе ничего не переворачивается при мысли о ней.Тогда слова о любви становятся ложью.
А теперь горю уже полгода! ВеселыйИ верю,что ЛЮБОВЬ есть!И самое большое счастье-когда она взаимная. Подмигивающий
Записан
x-men
Гость
« Ответ #55 : 12 Март 2009, 20:23:59 »

Любовь есть ЛЮБОВЬ.Она навсегда.А есть привязанность.Для меня,например,очень сложно отделить одно от другого.Чувствую,что люблю,кричу ей об этом,на всё готов ради неё,но проходит время и понимаю-привязанность,нет того огня в глазах и в душе ничего не переворачивается при мысли о ней.Тогда слова о любви становятся ложью.
А теперь горю уже полгода! ВеселыйИ верю,что ЛЮБОВЬ есть!И самое большое счастье-когда она взаимная. Подмигивающий

 Это не ложь! Вот смотри, ты плотно покушал, есть не хочется, на паёк смотришь с безразличием, но, если ты при этом скажешь, что любишь поесть - ты же не соврёшь?! Так и тут..... отношениям нужна встряска (голодание) и всё становится на круги своя!  Подмигивающий Не переставайте говорить слово "люблю", даже, если вам кажется, что в данный момент ничего не чувствуете - это как минимум может осчастливить человечка рядом!
Записан
Серёгин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 673


Не так страшен вечер пятницы,как утро субботы!

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 13 Март 2009, 10:36:03 »

Да нет,тут всё субъективно.Я многим в жизни говорил слова любви,которые были абсолютной правдой на тот момент.Сейчас этих людей со мной рядом нет, и я не чувствую ни тоски,ни,тем более,сожаления.В моем случае,вероятно, продолжать говорить "люблю" было бы самовнушением Улыбка.
Записан
melophon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +243/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1298


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 21 Март 2009, 18:58:41 »

Любовь - это когда тебя посылают на х*й, а ты плачешь от нежности и трепета.
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 21 Март 2009, 20:48:45 »

Возвращаясь к деткам… Меня на самом деле очень «цепанули» их признания. Очень. Не знаю, может синтементальный, может еще какой. Дело не в этом.

Вот, у взрослых существуют различные «виды» этой самой любови. Где то разрешено многоженство (а что, может чел любвеобильный и хватает на всех), кто то где то может «иметь» несколько мужей (какие то там племена индейцев), кто то за жизнь был в 3-х (4,5,6) браках и везде любовь, причем искренняя, где то разрешены однополые браки (черт меня побери, но это их дело и здесь тоже вроде как «лУбовь»), осталось узаконить зоофилию, некрофилию и т.д. (не дай бог…….. сами понимаете о чем я). И ведь те же самые слова говорятся, те же жесты, те же «страдания». Вроде бы.

Дети. Не важно, будь то арабский мальчик, китайская девочка или любой другой ребенок земного шара – у них любовь одна на всех с одним и тем же лицом, чувствами и словами. Часто говорят: тебе уже 20 (25, 30, 35, 40 и т.д.), а ты ведешь себя как ребенок. Не знаю, может я и ошибаюсь, но что бы быть искреннее, открытее и может быть счастливее нужно суметь найти в себе вот это вот «как ребенок». И это не должно быть упреком, таким людям можно даже позавидовать  (опять таки, речь не об ответственности и взрослых обязанностях, а о чувствах, их проявлениях). Может я и ошибаюсь, но взрослые, мне так кажется, сами себе придумывают трудности и неудобства, загнали в рамки (в которых не то что не удобно, а катастрофически не удобно), что бы не жить нормально, радоваться, любить и т.д., а постоянно быть в состоянии боевой готовности и ожидании чего то непонятного.   
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 00:22:53 от D-now » Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 30 Март 2009, 00:14:35 »

А еще, мне так кажется, мы врем часто и беспробудно, причем не кому то, а себе, в первую очередь… не знаю, может я и не прав…
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 19.