Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 14:01:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

"Модный приговор" ;-)

Страниц  : 2 3 ... 82 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Модный приговор" ;-)  (Прочитано 164672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« : 21 Июнь 2011, 20:34:48 »

На свой вкус не жалуюсь, мне нравится, как я одеваюсь, и окружающим, судя по всему, тоже (во всяком случае меня по поводу одежды никто не критикует), при покупке вещей советуюсь с сестрой, мужем, но в первую очередь прислушиваюсь к своему мнению. Но в последнее время хочется чего-то поменять, стиль одежды в основном ближе к классике, цвета черные, белые и все оттенки серого, ничего супер кричащего, стараюсь подчеркнуть фигуру, пока еще есть чего подчеркивать, но почему-то как-то не получается измениться с меняющимися тенденциями в моде. Читая многих девушек, понимаю, что они больше в этом вопросе преуспели, и может не отказались бы помочь.
Выставляю на суд мой гардероб, и прошу помочь, не меняя моего стиля в общем, изменить или дополнить его чем-нибудь современным и модным, что можно было бы реализовать в рамках нашего города. Может быть кто-нибудь так же захочет, что бы ему дали пару советов в этой теме и помогли измениться к лучшему
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2012, 11:40:55 от ♡♥°*”СолнцеЯ˜”*°• » Записан
Barbie
Гость
« Ответ #1 : 21 Июнь 2011, 20:51:42 »

я всё смотрела-смотрела, вроде всё нормально, а вроде не знаю, потом поняла: изюминок в гардеробе не хватает, №1,2,5 очеь уж скучные какие-то, №4 самый клёвый, только на шею бы повесить длинную чёрную побрякушку какую, было бы клёво.

вобщем мой совет - вдарить по аксессуарам, если сразу трудно перейти от всего серого-белого-чёрного.

а рубашки у вас в гардеробе есть?
я в последнее время запала на рубашки-боди, клёвая вещь, под бедровки красиво, под брючки ваши предпоследние вообще клёво смотрелось бы, плюс клатчик Строит глазки
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июнь 2011, 21:18:28 »

от Вас в том числе совета и ждала, с замечаниями согласна, самой бы хотелось какую-нибудь бижутерию приобресть и успешно ей пользоваться, но что-то у меня не получается ее подбирать к одежде, или просто не привыкла к ней поэтому и кажется что не подходит. Рубашка есть одна и очень даже интенсивного цвета, ношу под последние брючки, в предпоследних верх брюк не очень нравится, не могу в них ничего заправить (хотя опять же могу ошибаться). А по поводу изюминки вполне с Вами согласна, просто сама придумать ничего не могу, а добавить чего-нибудь поярче очень хочется
Записан
Rusl@n@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +349/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Учитесь властвовать собою...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июнь 2011, 21:47:33 »

Мне нравятся образы 3 и 4,остальные простоваты совсем.У вас хорошая фигурка,надо быть смелее.К последним черным брючкам мог бы быть яркого цвета свитерок,какого-нибудь интересного кроя,к джинсовой юбке-веселенькая маечка.
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июнь 2011, 22:10:49 »

ну че. платье- оч даж хорошо. бусики поярче и  сумку к босоножкам - будет клево.

Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июнь 2011, 22:14:24 »

или тогда уже сумку к бусикам?


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #6 : 21 Июнь 2011, 22:20:43 »

бусики поярче и  сумку к босоножкам - будет клево
или тогда уже сумку к бусикам?
и всё это как-то увязать ещё и с лентой в платье  Смеющийся


на самом деле я бы не смогла подобрать к этому платью бусы. Что-то по длине ровно до декольте будет очень простить, длиннее - путаться с лентой и бантом.
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июнь 2011, 22:22:47 »

ну мне без бусов, девочки, скучно. что-то на шею нада.

ну если белые босоножки, белые бусы, причем недлинные, белую сумку.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #8 : 21 Июнь 2011, 22:25:59 »

а вообще, Milady, может просто попробовать при выборе следующих вещей сознательно постараться отойти от трикотажа? Мне кажется, что у Вас чётко прослеживается любовь к вещам из мягких тканей для "верха".

а любовь к чёрному преодолеть сложно, по себе знаю, присмотришь какую-нибудь вещь клёвую, думаешь "блин и так много чёрного есть", начинаешь искать такую же но другого цвета и понимаешь, что она проигрывает чёрной в несколько раз.
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июнь 2011, 22:30:05 »

и всё это как-то увязать ещё и с лентой в платье  на самом деле я бы не смогла подобрать к этому платью бусы. Что-то по длине ровно до декольте будет очень простить, длиннее - путаться с лентой и бантом.

вынуждена согласиться с Elle Woods, здесь тогда стоит вообще босоножки поменять, на что-то более яркое, и тогда уже и сумку, либо браслет, но бусики на такое декольте я подобрать что-то не могу

но за предложение все равно спасибо
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Июнь 2011, 22:31:06 »

дело в не в трикотаже. дело в стиле.
смелее.
на короне даж куча всего.
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июнь 2011, 22:38:11 »

а вообще, Milady, может просто попробовать при выборе следующих вещей сознательно постараться отойти от трикотажа? Мне кажется, что у Вас чётко прослеживается любовь к вещам из мягких тканей для "верха".

да уж, просто эти ткани лучше всего садятся, и еще немаловажный факт, в них уютно. имею кучу вещей, которые один раз одел и повесил, потому что или вверх ползут, или колет что-нибудь, или цепляются за что-нибудь, ну, в общем вы поняли... для меня найважнейшее значение имеет удобство, т.к. очень уж нетерпима даже к малейшему дискомфорту, а что может быть лучше хлопка в этом плане. но вобщем, ваше замечание поняла, постараюсь учесть

Записан
Barbie
Гость
« Ответ #12 : 21 Июнь 2011, 22:38:16 »

но бусики на такое декольте я подобрать что-то не могу
есть конечно вариант в виде металлических многослойных бус с причудливыми бусинами, пружинками и пр., под серый цвет металлик будет вполне нейтрально смотреться и не выбиваться. А вообще это платье не для ярких акцентов ИМХО, с ним мало что можно сделать, было бы оно без полосок - появилось бы с десяток вариантов, а так - относите и забудьте.
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Июнь 2011, 22:44:41 »

ой, как мне нравиться с Вами мой гардероб обсуждать, я завтра сфоткаю еще вещи, может вы мне подскажете, что с чем лучше сочетать, и что чем можно дополнить, а то сегодня шиншиллка мне не даст уже шкаф перебрать (точнее сильно в этом поможет)
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Июнь 2011, 22:45:27 »

эээ, бусы я имела ввиду позаметнее, а не салатового цвета)
ну сумку к наряду тогда хотя б Плачущий
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Июнь 2011, 22:51:14 »

ну, сумка у меня вообще есть, но она одна, серая, ну в смысле есть и другие, но сейчас от этой отказаться не могу, она под все подходит, а другого ничего не могу подобрать, даже в Минск на той неделе ездила, но ни обуви ни сумки так подобрать и не смогла, у нас тоже выбор ограничен. особено чего-нибудь интересненикого, когда девченки на форуме хвастаются своими, у меня только один вопрос "где они это находят?", ну, понятно некоторые за границей, но сейчас у меня такой возможности нет, а в городе, что-то ничего не подворачивается, завтра попробую по центру пройтись еще разочек, может что и приглянется
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Июнь 2011, 23:59:34 »

вобщем мой совет - вдарить по аксессуарам, если сразу трудно перейти от всего серого-белого-чёрного.
поддерживаю
из представленных образов 4 нравитяс больше всех.. но к нему бы построже верх в виуде рубашки-было б гораздо лучше.
а вообще фигура что надо - вперед к экспериментам!
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Июнь 2011, 11:02:18 »

офф: какие ноги красивенные))))))))) по теме потом
но все-таки: тока юбки, короткие)))))))))
Записан

Elia
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +732/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2560


Игнат 08.07.2012 Елизавета 05.11.2016

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Июнь 2011, 11:12:41 »

из представленных образов 4 нравитяс больше всех.. но к нему бы построже верх в виуде рубашки-было б гораздо лучше.а вообще фигура что надо - вперед к экспериментам!

поддерживаю!!!
Записан

JUST-beauty
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


8-033-33-226-93, Татьяна 8044-545-15-50

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Июнь 2011, 11:21:10 »

Мне не понравились на третьем фото босоножки, вернее как на вас смотрятся, мне кажется лучше были бы ваши белые на каблучке, тогда ножка смотрелась бы более нежно, аккуратненько и длиннее. А эти высокие босоножки, как мне показалось, укоротили ваши ноги и придали некую "грубость". Незнаю может фото немного искажает реальность, но по крайней мере так показалось.
P.S. Очень интересную создали темку Подмигивающий
Записан

МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ В ГРОДНО, ул. Красноармейская 39 
 http://justbeauty.by/
Группа   вКОНТАКТЕ http://vk.com/groups#/profpalitra
INSTAGRAM @justbeauty_grodno
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Июнь 2011, 11:22:19 »

офф: какие ноги красивенные))))))))) по теме потомно все-таки: тока юбки, короткие)))))))))

за ноги спасибо, только с короткими юбками во время отпуска могу порезвиться, т.к. на работу, сами понимаете, гос работа, куча пенсионеров и неодобрительных взглядов. Один раз собралась в юбке короткой с гольфами (тогда еще и тему создала посоветоваться), короче пришла  к выводу, что на работу этого носить не стоит, так расстроилась, что даже в теме потом не отписалась


Мне не понравились на третьем фото босоножки, вернее как на вас смотрятся, мне кажется лучше были бы ваши белые на каблучке, тогда ножка смотрелась бы более нежно, аккуратненько и длиннее. А эти высокие босоножки, как мне показалось, укоротили ваши ноги и придали некую "грубость". Незнаю может фото немного искажает реальность, но по крайней мере так показалось.

босоножки не носить, либо носить их под более короткую одежду?
Записан
JUST-beauty
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


8-033-33-226-93, Татьяна 8044-545-15-50

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Июнь 2011, 11:34:02 »

Ой даже затрудняюсь ответить, мне просто не нравятся как они на вашей ноге смотрятся, но это лишь только мое мнение, может подождем советов других девочек, мне тоже стало интересно, возможно и я ошибаюсь, но компашкой лучше разбираться.
Записан

МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ В ГРОДНО, ул. Красноармейская 39 
 http://justbeauty.by/
Группа   вКОНТАКТЕ http://vk.com/groups#/profpalitra
INSTAGRAM @justbeauty_grodno
LadyStyle
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Июнь 2011, 12:51:34 »

....... мне кажется лучше были бы ваши белые на каблучке....
Моё мнение - нет. Т.к. "верх" более спортивный, а босоноги - классика. Как-то "не то пальто" получается.

Записан

Играя с кошкой, не жалуйтесь на царапины!
JUST-beauty
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


8-033-33-226-93, Татьяна 8044-545-15-50

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Июнь 2011, 13:06:03 »

Может не совсем на каблуке, но "облегченный" вариант этих высоких. Возможно подошли бы короткие с минимальным плетением.
Записан

МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ В ГРОДНО, ул. Красноармейская 39 
 http://justbeauty.by/
Группа   вКОНТАКТЕ http://vk.com/groups#/profpalitra
INSTAGRAM @justbeauty_grodno
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Июнь 2011, 13:22:57 »

А я вот поражаюсь, почему на некоторых (В том числе и на Миледи) брюки, из фото 4, сидят как "влитые", а на мне ну никак!!  Плачущий И ноги стройно-длинные и талия имеется, а все ж какой-то дискомфорт! А так нравится, а так хочется...  Грустный.
По теме: юбочек бы вам больше и платьецев, и пару ярких акцентов: пояс, сумочка, часы. Для легкости и воздушности  Улыбка От психолога добавлю: Миледи -  человек слова и дела, практик, целеустремленный, уверенный в себе, редко капризничает, как правило, всего добивается самостоятельно, по-ходу, даже глава семьи Подмигивающий Вот бы еще личико ваше увидеть, макияж, цвет глаз, оттенок и длинну волос -может и не нужны вам никакие яркие акценты!!  Подмигивающий
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #25 : 22 Июнь 2011, 13:28:09 »

просто в основном босоножки  "гладиаторы" носятся под короткие юбки или шорты, а когда верх босоножек и низ брюк "стремятся друг к другу"  в одной и той же части ноги, то это немного режет глаз, я так думаю
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Июнь 2011, 16:17:08 »

А я вот поражаюсь, почему на некоторых (В том числе и на Миледи) брюки, из фото 4, сидят как "влитые", а на мне ну никак!!   И ноги стройно-длинные и талия имеется, а все ж какой-то дискомфорт! А так нравится, а так хочется...


что касается этих брюк, то это не "короновские" и не "южные" брючки, поэтому так и садятся, потому что все что я меряла из турецкого и дешевого и на мне так же смотрелись, попробуйте более дорогие и фирменные вещи посмотреть, я их еще по старым ценам покупала, это из прошлогодней коллекции NELVA, очень довольна этой одеждой, только теперь с зарплатой в 920 руб. 50 коп. врятли могу себе что-нибудь позволить, может только с распродажи, но эта одежда действительно украшает

« Последнее редактирование: 28 Июнь 2011, 11:41:58 от Milady » Записан
Оч@ров@Шк@
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


не волноваться, а волновать...

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Июнь 2011, 17:08:23 »

У NELVA кстати хорошего качества вещички, в прошлом году купила светлые брючки-дудочки (хлопок), в этом году  как новые. Подмигивающий Для работы идеально подходит Улыбка
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Июнь 2011, 21:45:31 »

вот в общем-то и последние мои "спорные" наряды


в первом сегодня в городе чувствовала себя голой, люди оглядывались, а я за мужа пряталась,

очень много дискуссий вызвал последний вариант (собирались на дискотеку),

и не могу подобрать другой низ для бордовой маечки, может какие идеи есть кроме джинсов
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 10:33:08 от Milady » Записан
Barbie
Гость
« Ответ #29 : 22 Июнь 2011, 22:23:42 »

в первом сегодня в городе чувствовала себя голой, люди оглядывались, а я за мужа пряталась,
зря прятались, очень даже, ещё б фигулинку какую на длинной цепочке повесить


последний вариант и вправду спорный


а под третью маечку кроме джинсов подошли бы шорты как на последней картинке (или светлые) и сандалики или балетки без каблука.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Страниц  : 2 3 ... 82 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,223 секунд. Запросов: 19.